Вы здесь

Орловская порода кур. Часть 2. Страница 86 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12402 сообщения
Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
Дюша1980 пишет:
Zero74ok пишет:

Чуток фото, птица переярая. Ещё долинивает.

Все равно хороши, хоть и долинивают.

Привет Андрей! Как то нам не приходилось общатся, но твою птицу всегда наблюдаю и мне она очень нравится! В будущем напрошуся в гости, пообщатся да и птичку может какую-то преобрету, если конечно не будеш против. Живём мы то один от одного, не так уж и далеко!

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
aleks_shamo пишет:

Dmitry82, dri только собрался вам написать , но фото Zero74ok ,сказали сами за себя ! super внимательно присмотритесь к птице из генофонда и Сергея ! Той стати нет и не будет ни через 3 ни через 5 лет . Только время и деньги на корма потратите ...... Это сугубо мое мнение thank_you Решать без условно Вам ! Успехов ! dri

Александр, спасибо большое за подержку! Мне ваше мнение и отзыв, всегда важны. С моим то ещё, мелким стажем.....! Но подержка опытных говорит что двигаюсь, в правильном направлении.

Россия
: Курская обл. сл. Белая
21.09.2011 - 17:25
: 458
aleks_shamo пишет:

Dmitry82, dri только собрался вам написать , но фото Zero74ok ,сказали сами за себя ! super внимательно присмотритесь к птице из генофонда и Сергея ! Той стати нет и не будет ни через 3 ни через 5 лет . Только время и деньги на корма потратите ...... Это сугубо мое мнение thank_you Решать без условно Вам ! Успехов ! dri

Александр я знаю недостатки своих, как и в принципе вижу достоинство Орлов Сергея, я не первый год присматривался к этой породе. Просто это, как автомобиль люди которые ездят на мерседесе никогда не пересядут на запорожец, а наоборот легко. Этот год я поезжу на запорожце, а в следующем, в любом случае планировал заводить еще одну линию.

USA
: St Albans
08.04.2014 - 23:20
: 53

I enjoy looking at the photos of Orloff. Nice rooster Zero74ok super

Here is marriage for breeding in hopes of improving the breed

Вложение
yuriandyulianiya.jpg
yuriandyulianiya1.jpg
Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6985
aleks_shamo пишет:

Разводят как раз таки генофонд - и это не голословность, вот фото ,что вывелось из генофондовского яйца .(Московская бойцовая и узбекская бойцовая ) какие крови там намешаны пойди разбери , но это простым покупателям ! bang кто в теме тот понял wink так сказать в проверенных хозяйств я такой бутор не вижу слава Богу !

Это вывелось у ВАС из яйца, которое ВЫ лично купили в ГЕНОФОНДЕ???

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
Scorpio69 пишет:

I enjoy looking at the photos of Orloff. Nice rooster Zero74ok super

Here is marriage for breeding in hopes of improving the breed

Thank you for a good estimate of my cock. about your orlovtsev that photo, I will say that it is very pretty bird! I wish you success in rozvedenii and achieving high results!

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Scorpio69 You are on the right track !!! good

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:
aleks_shamo пишет:

Разводят как раз таки генофонд - и это не голословность, вот фото ,что вывелось из генофондовского яйца .(Московская бойцовая и узбекская бойцовая ) какие крови там намешаны пойди разбери , но это простым покупателям ! bang кто в теме тот понял wink так сказать в проверенных хозяйств я такой бутор не вижу слава Богу !

Это вывелось у ВАС из яйца, которое ВЫ лично купили в ГЕНОФОНДЕ???

Я очень много знаю о птице ,что бы покупать в генофонде shok Это птица моего знакомого , который просто хотел иметь чистокровную птицу строил планы для дальнейшей работы ..... dread Теперь и до него дошло .Что это суповые наборы wiggle А Узбекский-Юрловский бойцовый очень протяжно поет victory Не доверяете моим словам , закажите яйцо в Генофонде !!!!!! dri

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6985

Что же Вы ЗНАКОМОМУ... из своего питомника не предложили? Не верю.... ХОРОШО... на 20 марта-30 яиц ОРЛОВСКИХ. Есть желающие отправить с Казанского???

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Что же Вы ЗНАКОМОМУ... из своего питомника не предложили? Не верю.... ХОРОШО... на 20 марта-30 яиц ОРЛОВСКИХ. Есть желающие отправить с Казанского???

У него есть и с моего питомника ,которыми он очень доволен ! И из средней азии есть ! Разочарование генофондовскими ..... Сергей Дмитриевич с генофондом договоритесь mail вам с удовольствием отправят яйцо ! Зачем у любителей у которых 5 кур осталось спрашиваете ? laugh

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6985

У ГЕНОФОНДА и прошу...или в Магнитогорске тоже Казанский вокзал есть? Если не затруднит, можете и Вы числа 20-21 марта отправить от своих...Сравнительную характеристику буду выкладывать mail ЕЖЕМЕСЯЧНО yes3

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

У ГЕНОФОНДА и прошу...или в Магнитогорске тоже Казанский вокзал есть? Если не затруднит, можете и Вы числа 20-21 марта отправить от своих...Сравнительную характеристику буду выкладывать mail ЕЖЕМЕСЯЧНО yes3

Проводники нынче не сговорчивые пошли .... А сравнительную характеристику я уже давно провел yes3

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6985

Проводники за МНОЙ... beer Отправите или dread ???

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

Некоторые особи из моего хозяйства!!!

Вложение
img201512151032230.jpg
20151202203600.jpg
20151202203556.jpg
Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

Саид, привет!
Черные очень интересные. Какой у них вес? Какого цвета у них плюсны? Ты их получил подмешивая к ситцевым местную популяцию кур, ту, что я называю "гилянскими/орловскими"? или как-то иначе?

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
cagefree пишет:

Саид, привет!
Черные очень интересные. Какой у них вес? Какого цвета у них плюсны? Ты их получил подмешивая к ситцевым местную популяцию кур, ту, что я называю "гилянскими/орловскими"? или как-то иначе?

Привет Саш!...да дружище,это помесь с местными курами,черная весит 4,2,она больше пошла в местных, ноги черные,клюв черный и осанка местных,...пестрая больше орловского взяла,вес 3,4 ноги желтые,клюв желтый,хороший зачес,осанка орловской,стараюсь работать на единицы,я доволен ею,...что о ситцевой скажешь?!

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

Саид, я не спец по орловским, но с виду ситцевые, выглядят отлично (я про форму головы, гривы и короткому, широкому в плечах корпусу), но в деталях цвет пера рассмотреть не получилось. Единственное, что меня смутило - это у пары кур на фото отсутсвие формы "домика" в хвосте. Возможно, просто они в этот момент хвост опустили или поджали. У русского типа положение корпуса несколько приподнято - в отличии от немцев, где корпус более горизонтален, а хвост у русского типа должен быть домиком, что-то похожее на курицу в левом углу, где виден только хвост. Но, Саид, это чисто первое впечатление от фото, конечно, нужно птицу смотреть живьем.
Хочу сказать, Вы молодец! Я когда был в Екатеринбурге, многие обсуждали Ваших кур и многим они очень нравятся. Так, что дерзайте, птица Ваша, Вы ее чувствуете и любите - это очевидно. good

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
cagefree пишет:

Саид, я не спец по орловским, но с виду ситцевые, выглядят отлично (я про форму головы, гривы и короткому, широкому в плечах корпусу), но в деталях цвет пера рассмотреть не получилось. Единственное, что меня смутило - это у пары кур на фото отсутсвие формы "домика" в хвосте. Возможно, просто они в этот момент хвост опустили или поджали. У русского типа положение корпуса несколько приподнято - в отличии от немцев, где корпус более горизонтален, а хвост у русского типа должен быть домиком, что-то похожее на курицу в левом углу, где виден только хвост. Но, Саид, это чисто первое впечатление от фото, конечно, нужно птицу смотреть живьем.
Хочу сказать, Вы молодец! Я когда был в Екатеринбурге, многие обсуждали Ваших кур и многим они очень нравятся. Так, что дерзайте, птица Ваша, Вы ее чувствуете и любите - это очевидно. good

Спасибо большое, да,я очень люблю свою птицу,я болею орловскими,и самое главное, я хочу востановить тех орлов, о которых пишут в описании орловских времен графа,"клявали со стола",материал у меня есть,это наша местная порода,теперь труд,труд и еще раз труд,если бы мне еще и помощь,вот только, спасибо Саш!!!

Россия
: Ленинградская область,Пушное
30.12.2012 - 18:34
: 104
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Некоторые особи из моего хозяйства!!!

good

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Михаил Казик пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Некоторые особи из моего хозяйства!!!

good

Спасибо большое Михаил!!!

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Проводники за МНОЙ... beer Отправите или dread ???

Договаривайтесь ! dri Но яйцо весной !

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Саид ,черная с белой головой good ситцевые super dri

USA
: St Albans
08.04.2014 - 23:20
: 53
Zero74ok пишет:
Scorpio69 пишет:

I enjoy looking at the photos of Orloff. Nice rooster Zero74ok super

Here is marriage for breeding in hopes of improving the breed

Thank you for a good estimate of my cock. about your orlovtsev that photo, I will say that it is very pretty bird! I wish you success in rozvedenii and achieving high results!

Thank you Zero74ok. My first and most important interest is to preserve this Orloff as original as possible, a true Russian breed.

aleks_shamo пишет:

Scorpio69 You are on the right track !!! good

Thank you Aleks, this means much coming from you. Your advice and suggestions are always respected my friend!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
aleks_shamo пишет:

Саид ,черная с белой головой good ситцевые super dri

Спасибо Алекс,спасибо дружище, стараюсь!!!

россия
: краснодарский край
02.11.2014 - 00:50
: 296

Здравствуйте!Хотелось бы узнать ваше мнение:мне привезли 10 яиц карликовых орловских,вывелось 7,выжило 5 но оказалось....все петухи shok Если я преобрету нормальных орловских курочек и-к этим петушкам,что может получиться?Все карлики или все большие?А может ни то-ни сё?

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711

Лучше этого не делать.

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Некоторые особи из моего хозяйства!!!

Хороши!!! good Петушка жаль не разглядеть.

Россия
: Ленинградская область,Пушное
30.12.2012 - 18:34
: 104
ирина 63 пишет:

Здравствуйте!Хотелось бы узнать ваше мнение:мне привезли 10 яиц карликовых орловских,вывелось 7,выжило 5 но оказалось....все петухи shok Если я преобрету нормальных орловских курочек и-к этим петушкам,что может получиться?Все карлики или все большие?А может ни то-ни сё?

Первое поколение большие.Помеси при разведении "в себе " и отец-дочь,дадут больших и карликов.Лучше поискать курочек карликов)))

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
КАТАРИН пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Некоторые особи из моего хозяйства!!!

Хороши!!! good Петушка жаль не разглядеть.

Спасибо большое!!!

россия
: краснодарский край
02.11.2014 - 00:50
: 296
Михаил Казик пишет:

.Лучше поискать курочек карликов))

Спасибо за ответ,попытаюсь найти карликов, scratch_one-s_head

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах