Вы здесь

Орловская порода кур. Часть 2. Страница 84 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12403 сообщения
23.09.2014 - 15:45
: 37

Спасибо Александр!

USA
: St Albans
08.04.2014 - 23:20
: 53
aleks_shamo пишет:
Scorpio69 пишет:

Scorpio69

Scorpio 69 Greet one! A good bird for further work, you're on the right track !!! Good luck !!! good (Scorpio69 Приветствую друг ! Хорошая птица для дальнейшей работы , вы на правильном пути !!! Удачи !!!) good

Thank you Aleks. Here are two other boys for opinions. These are 1 and a half year old.

Вложение
juliocock4.jpg
juliocock5.jpg
Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724

good

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Scorpio69 пишет:
aleks_shamo пишет:
Scorpio69 пишет:

Scorpio69

Scorpio 69 Greet one! A good bird for further work, you're on the right track !!! Good luck !!! good (Scorpio69 Приветствую друг ! Хорошая птица для дальнейшей работы , вы на правильном пути !!! Удачи !!!) good

Thank you Aleks. Here are two other boys for opinions. These are 1 and a half year old.

Если - бы у меня появился такой то wiggle

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Andrey Bulavskiy пишет:
Scorpio69 пишет:
aleks_shamo пишет:
Scorpio69 пишет:

Scorpio69

Scorpio 69 Greet one! A good bird for further work, you're on the right track !!! Good luck !!! good (Scorpio69 Приветствую друг ! Хорошая птица для дальнейшей работы , вы на правильном пути !!! Удачи !!!) good

Thank you Aleks. Here are two other boys for opinions. These are 1 and a half year old.

Если - бы у меня появился такой то wiggle

Андрей , если бы ты жил в Америке ,думаю ты бы этим петухам был бы рад за не имением лучшего материала .( а вообще даже по этой птице видно весьма заметно прогресс .начинал Scorpio69 пару лет с гораздо худшими по качеству птицей , если так дальше в гору пойдет дело , то нас легко переплюнут с птицей ! yes3

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
aleks_shamo пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:
Scorpio69 пишет:
aleks_shamo пишет:
Scorpio69 пишет:

Scorpio69

Scorpio 69 Greet one! A good bird for further work, you're on the right track !!! Good luck !!! good (Scorpio69 Приветствую друг ! Хорошая птица для дальнейшей работы , вы на правильном пути !!! Удачи !!!) good

Thank you Aleks. Here are two other boys for opinions. These are 1 and a half year old.

Если - бы у меня появился такой то wiggle

Андрей , если бы ты жил в Америке ,думаю ты бы этим петухам был бы рад за не имением лучшего материала .( а вообще даже по этой птице видно весьма заметно прогресс .начинал Scorpio69 пару лет с гораздо худшими по качеству птицей , если так дальше в гору пойдет дело , то нас легко переплюнут с птицей ! yes3

Скоро наверное появится ещё не один подвид, кроме Русского, Германского, в перспективе Английский и Амермканский..... super

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6987
Evgesha32 пишет:

У Орловских кур перед хвостом тож перышки вниз бывают? Или нет... Моим полгода, вроде куры, эти перышки меня с толку сбивают...

Бывают..., у меня есть ОДНА, но тоже какая-то не такая...
Где Уже ЧЕМПИОНКА fotku fotku fotku

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Скоро наверное появится ещё не один подвид, кроме Русского, Германского, в перспективе Английский и Амермканский.....

НИчего тут нет плохого. Был бы русский, а он то есть???

USA
: St Albans
08.04.2014 - 23:20
: 53

Thank you Aleks

Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
aleks_shamo пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:
Scorpio69 пишет:
aleks_shamo пишет:
Scorpio69 пишет:

Scorpio69

Scorpio 69 Greet one! A good bird for further work, you're on the right track !!! Good luck !!! good (Scorpio69 Приветствую друг ! Хорошая птица для дальнейшей работы , вы на правильном пути !!! Удачи !!!) good

Thank you Aleks. Here are two other boys for opinions. These are 1 and a half year old.

Если - бы у меня появился такой то wiggle

Андрей , если бы ты жил в Америке ,думаю ты бы этим петухам был бы рад за не имением лучшего материала .( а вообще даже по этой птице видно весьма заметно прогресс .начинал Scorpio69 пару лет с гораздо худшими по качеству птицей , если так дальше в гору пойдет дело , то нас легко переплюнут с птицей ! yes3

Скоро наверное появится ещё не один подвид, кроме Русского, Германского, в перспективе Английский и Амермканский..... super

Andrey is true bird not of superb quality but breed need much help here in America.

Yes Aleks, I start with worse bird few yrs ago and this is little improvement in right direction I believe.

Aliksanrd hopefully we can have our own American line. Even so breed will always be known as Russian where it is true breed.

Only working to better breed is only way to preserve such regal Bird as this Orloff. Thank you all for opinions as this is much help super

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:
Evgesha32 пишет:

У Орловских кур перед хвостом тож перышки вниз бывают? Или нет... Моим полгода, вроде куры, эти перышки меня с толку сбивают...

Бывают..., у меня есть ОДНА, но тоже какая-то не такая...
Где Уже ЧЕМПИОНКА fotku fotku fotku

Завтра сфоткаю, но чемпионка там вряд ли получится lol

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Scorpio69 пишет:

Thank you Aleks

Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
aleks_shamo пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:
Scorpio69 пишет:
aleks_shamo пишет:
Scorpio69 пишет:

Scorpio69

Scorpio 69 Greet one! A good bird for further work, you're on the right track !!! Good luck !!! good (Scorpio69 Приветствую друг ! Хорошая птица для дальнейшей работы , вы на правильном пути !!! Удачи !!!) good

Thank you Aleks. Here are two other boys for opinions. These are 1 and a half year old.

Если - бы у меня появился такой то wiggle

Андрей , если бы ты жил в Америке ,думаю ты бы этим петухам был бы рад за не имением лучшего материала .( а вообще даже по этой птице видно весьма заметно прогресс .начинал Scorpio69 пару лет с гораздо худшими по качеству птицей , если так дальше в гору пойдет дело , то нас легко переплюнут с птицей ! yes3

Скоро наверное появится ещё не один подвид, кроме Русского, Германского, в перспективе Английский и Амермканский..... super

Andrey is true bird not of superb quality but breed need much help here in America.

Yes Aleks, I start with worse bird few yrs ago and this is little improvement in right direction I believe.

Aliksanrd hopefully we can have our own American line. Even so breed will always be known as Russian where it is true breed.

Only working to better breed is only way to preserve such regal Bird as this Orloff. Thank you all for opinions as this is much help super

good

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Орловская всегда будет Орловской где-то хуже качеством а где-то лучшим и чем больше конкуренции тем птица качественнее а лучших представителей породы обязательно заметят и отметят на любой международной выставке. При этом я честно не вижу смысла в создании новых облегченных стандартов ведь они заранее будут проигрышными.

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

Орловские ситцевые, не ситцевые ни разу, может помесь с белыми? Извините, что грязные, меняли крышу на курятнике, и под дождь попали, теперь пока почистятся... По хвостам 2 петуха, но беленькая все ж мне как-то курицей кажется... скромняжка, взгляд робкий dntknw

Вложение
img20151210164113.jpg
img20151210164201.jpg
img20151210164137.jpg
img20151210163836.jpg
img20151210163847.jpg
Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

Ну, никто не знает, какого пола мои птицы? Подскажите, уж пожалуйста... Может они и не орловские вовсе, в Генофонде брала, про них всякое пишут...

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Евгения , наверное люди просто не хотят Вас расстраивать blush2 а генофонд уже звучит как рассадник всякого бутора ....... bang P.S на фото два петушка wiggle P.P.S. одно лишь в них радует ноги желтые ! good

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Evgesha32 пишет:

Орловские ситцевые, не ситцевые ни разу, может помесь с белыми? Извините, что грязные, меняли крышу на курятнике, и под дождь попали, теперь пока почистятся... По хвостам 2 петуха, но беленькая все ж мне как-то курицей кажется... скромняжка, взгляд робкий dntknw

Походу оба петушки, фото 1-2 вызывает сомнения.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Evgesha32 пишет:

Ну, никто не знает, какого пола мои птицы? Подскажите, уж пожалуйста... Может они и не орловские вовсе, в Генофонде брала, про них всякое пишут...

Это маленькие цыплятки, и это брак по окраске, у вас других нет?

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Александр Александров пишет:
Evgesha32 пишет:

Ну, никто не знает, какого пола мои птицы? Подскажите, уж пожалуйста... Может они и не орловские вовсе, в Генофонде брала, про них всякое пишут...

Это маленькие цыплятки, и это брак по окраске, у вас других нет?

Им уж почти 7 месяцев... уж не цыплятки... других пока нет...буду искать. Очень орловских хочу. Я ж первый год породную птицу решила развести, купила 10 яиц, вывелось 3, осталось 2. И слава богу, что не 100 таких...

aleks_shamo пишет:

Евгения , наверное люди просто не хотят Вас расстраивать blush2 а генофонд уже звучит как рассадник всякого бутора ....... bang P.S на фото два петушка wiggle P.P.S. одно лишь в них радует ноги желтые ! good

Так вот и... для орловских петушков корпус другой должен быть, мне кажется. А то на вид, как куры, а хвосты растут...

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Evgesha32 пишет:

Орловские ситцевые, не ситцевые ни разу, может помесь с белыми? Извините, что грязные, меняли крышу на курятнике, и под дождь попали, теперь пока почистятся... По хвостам 2 петуха, но беленькая все ж мне как-то курицей кажется... скромняжка, взгляд робкий dntknw

на фото всего 2 птицы, то есть много фото 2-х Орловских???

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711

Женя, похоже оба петушка. Но нет смысла их рассматривать, оба точно выбраковка. Но это не значит, что в генофонде все такие. У меня сейчас третье поколение, покажу чуть позже, еще маловаты. Из штук 100 генофондовских яиц можно отобрать приличных.

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

на фото всего 2 птицы, то есть много фото 2-х Орловских???

Ага, старалась со всех сторон показать..

КАТАРИН пишет:

Но это не значит, что в генофонде все такие.

У меня генофондовские еще другие породы есть, те получше, может просто с орловскими не повезло... dntknw Я то яиц по чуть-чуть брала, потому, как по картинкам и описаниям выбирала, попробовать понравятся-не понравятся. Андалузских вот всех съели, как-то не по душе пришлись

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

Еще вот вопрос, если орловского петушка отправить к деревенским курам, потомство хуже будет? Они же долго созревающие...

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Evgesha32][quote=Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

на фото всего 2 птицы, то есть много фото 2-х Орловских???

Ага, старалась со всех сторон показать..

КАТАРИН пишет:

Но это не значит, что в генофонде все такие.

Значит 2 петуха, и без вариантов agree yes3

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

Понятно, спасибо всем, кто ответил thank_you

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Evgesha32 пишет:

Понятно, спасибо всем, кто ответил thank_you

Орловская порода кур, как уже и не однократно писалась, как и все породы Русских кур, позднеспелые и подлежат оценке, и имеют более полную окончательную картину к 2-м годам жизни.

: Рига
31.01.2013 - 18:44
: 824

Аликсанрд согласен с тобой с орловскими надо подождать. Первого оставил бы на год а второго в "деревню".

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Знайка пишет:

Аликсанрд согласен с тобой с орловскими надо подождать. Первого оставил бы на год а второго в "деревню".

hi

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

Спасибо!! thank_you

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Evgesha32 пишет:

Спасибо!! thank_you

Ищите курочек!!! roma

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

Уже roma

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах