Вы здесь

Орловская порода кур. Часть 2. Страница 45 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12403 сообщения
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Andrei6205 пишет:

Да чёрный клюв говорит о митисности + мраморные мочки ! Все просто тот кто не хочет правды про птицу хочет сам обманывать людей ! Так как эксперты Деньги рулят!

А насчёт цвета клюва-
вот вам фото....
хотите сказать и это МЕТИС????

Вложение
dscn1901.jpg
беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
olga k пишет:

хотите сказать и это МЕТИС????

Мулат clap blush2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
саша.by пишет:

Мулат

laugh
Спасибо за выокую оценку ...
жду вердикт Андрея 205 го.

USA
: St Albans
08.04.2014 - 23:20
: 53

Good night my friends. I read posts on previous pages and agree with Olga, many not know true Orloff. As Katarina say already Americans breed different Orloff yet think it is true. This is very sad as Orloff true Russian breed of beauty. I learn much from this and every day look to true knowledge and study photos. Thank you my friends for this great site.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Александр Александров пишет:

Надежда, покажите своих орловских.

Показываю ежегодно на выставках, начиная с Рябушки еще в Балашихе. И здесь фото были, правда лет несколько назад. А теперь в нашем регионе и-нет такой, что ни скачать, ни закачать. Правда.

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711
Scorpio69 пишет:

Good night my friends. I read posts on previous pages and agree with Olga, many not know true Orloff. As Katarina say already Americans breed different Orloff yet think it is true. This is very sad as Orloff true Russian breed of beauty. I learn much from this and every day look to true knowledge and study photos. Thank you my friends for this great site.

Джулио, позвольте я Вам отвечу по-русски. Здесь будет всем понятно. И я так поняла, что по-русски Вы тоже читаете.
У нас постоянно идут споры кто правильно видит птицу, а кто нет. Какой стандарт утвердится вашим сообществом покажет только время. И птица все равно будет отличаться. у нас в каждом хозяйстве птица разная, а тем более на другом континенте.
У меня тоже есть кое-что. И моя отличается от Олиной. Но я то же считаю, что моя ближе к русскому типу.
Вот посмотрите. Правда эти фото малоинформативны, я не собиралась их на форуме выставлять. Птица совсем молодая(7 мес). поэтому еще рано по ней что-то говорить. Возможно и в разведение то из них никто не попадет.

Вложение
p1010007.jpg
: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711

Еще немного

Вложение
p1010019.jpg
p1010107.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Надежда Зд пишет:
Александр Александров пишет:

Надежда, покажите своих орловских.

Показываю ежегодно на выставках, начиная с Рябушки еще в Балашихе. И здесь фото были, правда лет несколько назад. А теперь в нашем регионе и-нет такой, что ни скачать, ни закачать. Правда.

Рябушки не было уже несколько лет, выложите фото хотя бы одного своего орловца. Или укажите на фото с последней выставки.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Александр Александров пишет:
Надежда Зд пишет:
Александр Александров пишет:

Надежда, покажите своих орловских.

Показываю ежегодно на выставках, начиная с Рябушки еще в Балашихе. И здесь фото были, правда лет несколько назад. А теперь в нашем регионе и-нет такой, что ни скачать, ни закачать. Правда.

Рябушки не было уже несколько лет, выложите фото хотя бы одного своего орловца. Или укажите на фото с последней выставки.

5 лет ежегодно проходят моновыставки орловских. В моем курятнике перебывало много птицеводов, видели, щупали, курами менялись, фотографировали... А вы не видели - непорядок. Приглашаю в гости.
Вас, Александр, с вашей птицей я на выставках и вовсе не видела. Разве что на Рябушках давних лет и без птицы.
А то, что вижу у разных птицеводов из институтского яйца - лучше промолчать. Так что, дорогой товарищ, ПОКАЖИТЕ ВЫ СВОЮ ОРЛОВКУ. Например, в Туле. Я для вас специальный приз подготовлю, как для впервые участвующего. air_kiss

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
КАТАРИН пишет:

У меня тоже есть кое-что. И моя отличается от Олиной. Но я то же считаю, что моя ближе к русскому типу.

отличается...качеством фотоаппарата laugh и возрастом птицы...
а если серьёзно, то да...ближе к русскому)))
вот мой петух в таком же возрасте

Вложение
foto0175.jpg
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
ViktorM пишет:

А так же было бы не плохо

Здравствуйте))) извините...что то не вижу Вашу птицу...не грузятся фото?

Украина
: Винница
20.03.2012 - 18:45
: 264
olga k пишет:

Здравствуйте))) извините...что то не вижу Вашу птицу...не грузятся фото?

Здраствуйте)) Я, пока, Вашей птицей любуюсь. Надеюсь вы не против?

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Ольга, интересный петушок.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
ViktorM пишет:

Здраствуйте)) Я, пока, Вашей птицей любуюсь. Надеюсь вы не против?

Ваше право...
А по всякого рода предложениям есть отдельная тема...
Это ко всем относится)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Оля, это Вам

Мне???
Если да, то СПАСИБО...

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
КАТАРИН пишет:

Еще немного

На нижнем фото.. Петруха в кастрюльку.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
olga k пишет:
КАТАРИН пишет:

У меня тоже есть кое-что. И моя отличается от Олиной. Но я то же считаю, что моя ближе к русскому типу.

отличается...качеством фотоаппарата laugh и возрастом птицы...
а если серьёзно, то да...ближе к русскому)))
вот мой петух в таком же возрасте

Вот тут гребень нормуль

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711

[quote=На
А то, что вижу у разных птицеводов из институтского яйца - лучше промолчать. Так что, дорогой товарищ, ПОКАЖИТЕ ВЫ СВОЮ ОРЛОВКУ. Например, в Туле. Я для вас специальный приз подготовлю, как для впервые участвующего. :air_kiss:[/quote]

Надежда, Александр, не ругайтесь, пожалуйста. Птица у меня из генофонда. И считаю, что очень не плохая, чтобы с ней поработать. У петухов стойко закреплен окрас ближе к стандартному. В этом заслуга именно Александра и его коллег. И еще много чего в этой птице есть стойко закрепленного, свойственного именно русскому типу.
Сделаю отступление. У нас весной на подстанции авария за аварией была, с электричеством было туго. Стабилизатор с инкубатора мне пришлось на котел газовый перебросить, т.к. он напичкан электроникой. До конца инкубации оставалось не долго, но это сыграло роковую роль. Цыпы вышли все и быстро. но ноги почти у всех разъезжались. Убрала всех, осталось несколько, которые на ногах своих стояли. Все яйца запорола.
Если бы этого не случилось, думаю сейчас могла бы показать еще более интересную птицу. А так всего 4 петушка было и 5 курочек. Выбирать не из кого. Помню в статье в ПХ Никишин писал, что бывает за сезон более ста голов молодняка, но никого так и не получается отобрать на племя. Что уж тут говорить про четверых.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
olga k пишет:
КАТАРИН пишет:

У меня тоже есть кое-что. И моя отличается от Олиной. Но я то же считаю, что моя ближе к русскому типу.

отличается...качеством фотоаппарата laugh и возрастом птицы...
а если серьёзно, то да...ближе к русскому)))
вот мой петух в таком же возрасте

Оля, а какой у них вес? Они крупные?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
lborodach пишет:

Оля, а какой у них вес? Они крупные?

У меня контрольная группа есть...я по неё смотрю как кормлю...достаточно ли...не много ли...
взвешиваю иногда...
Так вот старший петух в этой группе...
его вес 4.500...рост 65 см..
остальных не взвешивала...

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
olga k пишет:
lborodach пишет:

Оля, а какой у них вес? Они крупные?

У меня контрольная группа есть...я по неё смотрю как кормлю...достаточно ли...не много ли...
взвешиваю иногда...
Так вот старший петух в этой группе...
его вес 4.500...рост 65 см..
остальных не взвешивала...

good

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711
olga k пишет:
КАТАРИН пишет:

У меня тоже есть кое-что. И моя отличается от Олиной. Но я то же считаю, что моя ближе к русскому типу.

отличается...качеством фотоаппарата laugh и возрастом птицы...
а если серьёзно, то да...ближе к русскому)))
вот мой петух в таком же возрасте

Да, Оль, помню этого петушка. Он мне всегда нравился.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Эх.... вот мне так нужен петушок blush2

USA
: St Albans
08.04.2014 - 23:20
: 53

Доброе утро мои друзья. Катарина Сначала я говорю Спасибо. Я также пытаюсь написать по-русски, чтобы все понять. Да, я читал в России, но понять несколько слов. Я использую онлайн-переводчик для большинства и не очень точны. Я извиняюсь заранее за неправильного написания.
Я понимаю, эту дискуссию о которой вы говорите. В стандартном должна быть создана в нашем сообществе, несколько вентиляторов Орлов и сам написать этот стандарт. Мы имеем большой слово в том, как стандарт. Вот почему я изучаю много на Орлова и смотреть на источник.
Я понимаю, каждая птица отличается. Многие факторы, а также заводчик определить исход.
Мне нравится петух на фотографиях, напоминает мне один я теряю несколько недель 8 месяцев. Да еще рано что-то говорить, но я думаю, что будет хорошо петух.
Ольга спасибо вам фото петуха. Многие здесь, как петух смотреть, как ваш.

Опять же, если что-то написано неправильно, я извиняюсь за переводчика. Я до сих пор учат себя русским, может быть, когда-нибудь будет хорошо.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6987

Я за то, что бы у человека были ФИО, и место прописки ,НО.......

алтай, куры, орловские, орловские 2014, птицаалтай, куры, орловские, орловские 2014, птицаалтай, куры, орловские, орловские 2014, птица

Так лучше dri ???

USA
: St Albans
08.04.2014 - 23:20
: 53

Here Orloff young 3 week.

Вложение
img20141213153909576.jpg
img20141213153857860.jpg
img20141213153853331.jpg
img20141213153850700.jpg
08.11.2014 - 14:53
: 3059

Спасибо! это говорит о том что к орлам была прилита кровь другого окраса!

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Я за то, что бы у человека были ФИО, и место прописки ,НО.......

[изображение]

Так лучше dri ???

И группа крови! ДААА..,МОГУ И ТЕЛ .ТАК КАК УЖЕ СКОРО НЕ СМОГУ ОТВЕЧАТЬ НА САЙТЕ! ВЫ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК ! И ЭТОТ НЕ ДОСТОИН БУДЕТ ПОДАН К ВАШЕМУ СТОЛУ!

22.03.2010 - 11:48
: 6926

Andrei6205 - предупреждение.
Нашими правилами запрещено:
- Обсуждение действий редакторов или модераторов в форуме и вступление в спор с редакторами или модераторами, относительно вынесенных ими решений.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Давайте обсудим какое тел должно быть у орлов ? Такое как у Катрин или как у Ольги?1 Плохо что ушла не известно куда библиотека Океченкова.,. там в одной из книг была картинки и опесание, Про это! дочь ( МАША ) ГОВОРИЛА ЧТО БЫЛА КОМНАТА ЗА БИТА КНИГАМИ И ОТДАЛА ЗА БЕСПЛАТНО ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КОМУ? ТАМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ОТВЕТЫ! ЕСЛИ ЧЕЛ ВЫКЛАДОВАЕТ ФОТО КУР ТО ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!, ЧТО ОНИ ИЛИ ХОРОШИ ИЛИ ГОТОВЫМ БЫТЬ КРИТЕКИ ,ЧТО БЫ ПОТОМ ИСПРАВИТЬ! аТАК БУДЕТИ ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ И ГОВОРИТЬ ХОРОШАЯ А В ДУШЕ СМЕЯТЬ СЯ ! ВСЯ КУРГУЗОСТЬ ПТИЦЫ ЭТО НАСЛЕДКИ НЕМЕЦКОЙ ПТИЦЫ .ВОТ ОНА И ВЫЛАЗИТ!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах