Вы здесь

Орловская порода кур. Часть 2. Страница 40 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12403 сообщения
Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Для меня было открытием что птицеводы бойчатники ничуть не уступают своим питомцам! shok Когда к сектору, где выставлялась бойцовая птица подошел мужчина азиатской наружности, там начался какой то "междусобойчик"... короче, как я потом узнал, кто-то купил то ли курицу, то ли петуха... и началось... wacko2 Я думал они там поубивают друг друга... lol Вроде так культурно все было поначалу... А потом такие страсти закипели... Я думал такое только в дореволюционной России бывало! Порадовали мужики! good

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Саша , да хорош ,не нагоняй жути , а то поверят laugh Все было абсолютно культурно , а главное все остались , довольны ! super dri

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711

Поздравляю! Здорово! Любопытно было посмотреть. Aleks, поподробнее расскажите, за что диплом и медали.
А на первой фото кто-то стоит там за клеткой и с открытым ртом смотрит на птицу. smile3

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Катерина , диплом и серебренную медаль, дали за петуха орловца 94 балла . А также кубок за лучшего представителя среди отечественных пород , Чемпион выставки ! dri

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
aleks_shamo пишет:

Катерина , диплом и серебренную медаль, дали за петуха орловца 94 балла . А также кубок за лучшего представителя среди отечественных пород , Чемпион выставки ! dri

Искренне поздравляю!!, dri и конечно дальнейших побед!!!

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Спасибо Андрей ! dri Будем стараться тем более любителей на Урале орловской породы кур все больше становится вместе можно и горы свернуть ! good

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711

good roma Очень рада за Вас! Еще раз поздравляю! dri

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
КАТАРИН пишет:

good roma Очень рада за Вас! Еще раз поздравляю! dri

Спасибо thank_you dri

USA
: St Albans
08.04.2014 - 23:20
: 53

aleks_shamo congratulations on your wins. Is the cock and chicken in the photo your Orloff? I post photo of Black Bearded on our Society page as many members think that old breed in our Poultry Association is Orloff. The actual breed that we once recognized but no longer is in my opinion the Black Bearded.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
aleks_shamo пишет:

Спасибо Андрей ! dri Будем стараться тем более любителей на Урале орловской породы кур все больше становится вместе можно и горы свернуть ! good

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю дальнейших успехов!

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231

фото с Лейпцига, 2014

Вложение
dsc02763.jpg
dsc02766.jpg
dsc02768.jpg
dsc02811.jpg
dsc02800.jpg
dsc02844.jpg
Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6987
Solnce_vsem пишет:

фото с Лейпцига, 2014

Вот ведь опять скажу я... не в строчку agree , то ли МЫ фотать не умеем, то ли ОНИ их ВИАГРОЙ перед выставкой поят dntknw

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:
Solnce_vsem пишет:

фото с Лейпцига, 2014

Вот ведь опять скажу я... не в строчку agree , то ли МЫ фотать не умеем, то ли ОНИ их ВИАГРОЙ перед выставкой поят dntknw

Сергей Дмитриевич, ой, не так то и просто фотать. Орловцы очень подвижные :)

USA
: St Albans
08.04.2014 - 23:20
: 53

Hello to all my friends, I hope you are in good health. Solnce_vsem Thank you for photos of Orloff from Leipzig. It is good to see Orloff from different places.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6987
Solnce_vsem пишет:

... не так то и просто фотать. Орловцы очень подвижные :)

roma Вот-вот у НИХ подвижные и Ваши фото good , у НАС приунывшие и.... пока такие же и фото cry
dntknw
Я все павловских ЖДУ...

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Scorpio69 ,Сусанна , Михаил Воронянский , Спасибо за отзывы ! dri Ирина спасибо большое за фото с выставки ! Сергей Дмитриевич , что же Вы не приезжаете и не выставляете своих подвижных птиц ?! И потом не корректно сравнивать по подвижности и прочему ,молодых и стариков ! (Возмите свое фото, когда Вам было 20 лет ,подойдите к зеркалу , Сергей Дмитриевич по моему Вы тоже изменились как Вас и кто бы не фоткал ) dri Что касается фото ,то мне понравился ситцевый петя , не плох белый и махагоновый ! Больше ,что либо судить по фото сложно видно лишь то ,что вся птица холенная подготовлена к выставки , лично мне пока до этого далеко, сразу с работы я помчался на выставку о подготовке и мечтать не приходилось .

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

А как вы готовите птицу к выставке?

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Алекс, поздравляю!

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6987
aleks_shamo пишет:

И потом не корректно сравнивать по подвижности и прочему ,молодых и стариков ! (Возмите свое фото, когда Вам было 20 лет ,подойдите к зеркалу , Сергей Дмитриевич по моему Вы тоже изменились как Вас и кто бы не фоткал ) dri Что касается фото ,то мне понравился ситцевый петя , не плох белый и махагоновый ! Больше ,что либо судить по фото сложно видно лишь то ,что вся птица холенная подготовлена к выставки , лично мне пока до этого далеко, сразу с работы я помчался на выставку о подготовке и мечтать не приходилось .

Разве я сказал, что Ваш петух ХУЖЕ, представленных на Лейпцигской выставке???....Впрочем Вы сами признаете, что ИХ птица подготовлена к выставке, а НАША нет, кто бы ее не фотал...только и всего. Сэкономили на ВИАГРЕ tomato

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Мне книгу иностранную прислали недавно. В ней как раз на 2 стр. в картинках вся их методика подготовки кур к выставке - ванна, пенка, фен, арсенал щеточек, щипчиков, ушные палочки, блеск для гребня.
Местный и-нет не позволяет ни закачать, ни скачать. Как-нибудь постараюсь выложить.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Вот это было бы полезно! Помню, перед прошлой выставкой привез своих шелков на городскую квартиру и помыл их с шампунем в ванной, затем взял жинкин фен и сушил их пару часов... Результат серебро у шелков на IV выставке было... Жена то не знает! lol

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Надежда Зд пишет:

Алекс, поздравляю!

Спасибо , Надежда Николаевна ! roma

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
aleks_shamo пишет:

сразу с работы я помчался на выставку

Александр. поздравляю с отличными результатами. Как птица перенесла такое путешествие??? Бойцам похоже пофиг, видел, через сетку готовы были подраться...

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
lborodach пишет:

А как вы готовите птицу к выставке?

Я не мастер подготовки птицы , поделюсь лишь, тем, что знаю .Во- первых выставочную птицу, нужно отсадить отдельно от остальной группы ,месяца за 2-3 до выставки .Второе посадить на спец рацион .В третьих перед самой выставкой как описал Александр и Надежда Николаевна помыть , почистить птицу всеми для этого средствами , но не в коем случае не подкрашивать , гребень , лапы ни ,что либо ещё, иначе, если увидит зоркий глаз судьи дисквалификация ! Непосредственно перед выставкой, дать птицы антистрессовые препараты , а не виагру ,как советует Сергей Дмитриевич ! laugh Вот пожалуй в основном и все !

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Николай М пишет:
aleks_shamo пишет:

сразу с работы я помчался на выставку

Александр. поздравляю с отличными результатами. Как птица перенесла такое путешествие??? Бойцам похоже пофиг, видел, через сетку готовы были подраться...

Привет Николай ,спасибо , драться успели и те и другие laugh А Холод думаю птица переносит легче чем жару .

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Саша, поздравляю! Мне тоже птица понравилась, мы с АБ рассматривали, рассматривали ее - чуток недостатков нашли, без этого не бывает. Но хорошая, особенно курица.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Александр Александров пишет:

Саша, поздравляю! Мне тоже птица понравилась, мы с АБ рассматривали, рассматривали ее - чуток недостатков нашли, без этого не бывает. Но хорошая, особенно курица.

Спасибо Саша ! Я не ожидал, что ты пару часов всего пробудешь на выставке осталось много вопросов к тебе по поводу генетике орловцев .

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Да, пришлось убежать - было запланированы встречи...

РФ
: Москва
12.11.2009 - 13:54
: 69

Всем привет любителям пообщаться на форуме орловских,общение облагораживает, а где же ваши труды ,то есть результаты в живую не видим на долгожданных фото , один треп как на сайтах знакомств.Одни ждут стандарт который сделают специально только под их мусор ,для них стандарты разработанные Абозиным,Антонычевым,Московскими стандартами разных годов 20-21 столетия ничего не обозначают, читайте книги мой вам совет.Лейпциг отчитался по своей работе в живую,Алекс Шамо плюс курица хороший материал, петух суп,Дмитриев мелкая птица Русского направления очень открытый глаз и все более zero?

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711

Дмитрий, мы ждем ваших фотографий! Покажите, к чему народу надо стремится ! Очень интересно взглянуть на результаты вашей работы. fotku

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах