Вы здесь

Разводим индюков - выводим, растим, откармливаем, отбираем на племя.. Часть 2. Страница 27 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
787 сообщений
РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Olga Vladimirivovna пишет:

Нужно оставлять самок тяжёлых кроссов весом 8.5-11 кг., а самцов подбирать потяжелее 9.5-12 кг., что соответствует весу СРЕДНЕЙ индейки.

Простите влезу. blush2 Я делала всегда все наоборот: индюшек брала крупных,а индюков меньше. Отличное потомство и оплод-сть яиц и индюшки не порваны.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497

thank_you

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21004

Уважаемые индейководы, я принимаю решение временно закрыть тему об индейке.
За пять лет моего присутствия на форуме, я поделилась достаточным кол-вом полезной информации об разведении индеек, её выращивании и многих тонкосях разведения. Чуть позже думаю создам запись в своём блоге. А сейчас со всеми прощаюсь.
Всего доброго. thank_you hi

РФ
: Десногорск
09.01.2012 - 20:27
: 832
Aplicator пишет:

Что касаемо больше, меньше, зачем. Просто потому, что времена иные. Просто кто-то растит индейку для себя как еда.

Саша, я в этом году продавала своих бигов. Так вот, привозила в город к подъезду, выходит клиент, я все рассказываю, показываю, что вот эта тушка на 9.5 кг, а эта на 15.6. Берите то, что нравится. Цена за кг одна. И вот у всех покупателей руки тянулись к большим индейкам. Никто, почему-то, не задается целью запихнуть индю в духовку и сожрать в один присест. Кто-то внучку берет постное мясо, кто-то давно не ест шкурку, кому-то интересны стейки из грудной мышцы... Но никто не захотел взять маленького индю.
Я их отвезла домой, разобрала на запчасти и заморозила порционно.

15.11.2013 - 17:22
: 213

Кормили до 2-хмесяцев комбикормом для молодняка птицы производства Богдановичи.Затем зарновой смесью-горох.пшеница.ячмень.кукуруза плюс трава -крапива.мокрица.лебеда и др..вареный картофель.Забили в 6 месяцев.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Olga Vladimirivovna пишет:

. А сейчас со всеми прощаюсь.

очень жаль sad может передумаете?

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах