Вы здесь

Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 300 из 505

Перейти к полной версии/Вернуться
15146 сообщений
россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

Не волнуйся, эта гусыня и все остальные изрядно подросли! А тут она весной после насиживания, да ещё первогодка!

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308

ya Какой размер??????
1. Лист метала боком лежит стандарт от 1000мм до 1200мм! Скорее всего 100 мм в сравнение с деревьянной!
2. Деревянная дверь боком в среднем 800мм
3. Кубло для Алабая? laugh
На втором фото не запорожец а ПРАДО ДА? laugh
Такие вот размеры да! huh

Вложение
screenshots2017-12-30-18-29-13.png
screenshots2017-12-30-18-33-03.png
screenshots2017-12-30-18-41-56.png
screenshots2017-12-30-18-42-59.png
Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

Не волнуйся, эта гусыня и все остальные изрядно подросли! А тут она весной после насиживания, да ещё первогодка!

Я вообще не волнуюсь тем более за твоё мясо "РАЗМЕРНОЕ"
НА ФОНЕ запора( TOYOTA PRADO) видно как они подросли dread

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

laugh

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Виталий77 пишет:

Мы тут о породе! А ты о чём с этим? Не знаю как правильно и назвать!

Виталий ну зачем ты обижаешь Дмитрия !!!Достопочтенного гусевода ,ветиринара с вышим образованием ,консультанта нескольких веток !Не очень хорошо поступаешь !!!Ведь Дмитрий своими фотографиями доказывает нам тенденцию всего гусеводства то к чему мы катимся !На фото Дмитрия это гуси будующего !По совету Дмитрия я пролечился и стал понимать что с твоими Виталий гусями ,моими мы можем остаться голодными ,А ВОТ с гусями Дмитрия всегда будет мясо в доме !Всех с новым годом и племсезоном !ХОРОШЕГО ПОГУЛА И БОЛЬШЕ ПЛОДНЫХ ЯИЦ !

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308
Gus31 пишет:
Виталий77 пишет:

Мы тут о породе! А ты о чём с этим? Не знаю как правильно и назвать!

Виталий ну зачем ты обижаешь Дмитрия !!!Достопочтенного гусевода ,ветиринара с вышим образованием ,консультанта нескольких веток !Не очень хорошо поступаешь !!!Ведь Дмитрий своими фотографиями доказывает нам тенденцию всего гусеводства то к чему мы катимся !На фото Дмитрия это гуси будующего !По совету Дмитрия я пролечился и стал понимать что с твоими Виталий гусями ,моими мы можем остаться голодными ,А ВОТ с гусями Дмитрия всегда будет мясо в доме !Всех с новым годом и племсезоном !ХОРОШЕГО ПОГУЛА И БОЛЬШЕ ПЛОДНЫХ ЯИЦ !

dri beer thank_you

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Gus31 пишет:

Мы тут о породе! А ты о чём с этим? Не знаю как правильно и назвать!

Виталий ну зачем ты обижаешь Дмитрия !!!Достопочтенного гусевода ,ветиринара с вышим образованием ,консультанта нескольких веток !Не очень хорошо поступаешь !!!Ведь Дмитрий своими фотографиями доказывает нам тенденцию всего гусеводства то к чему мы катимся !На фото Дмитрия это гуси будующего !По совету Дмитрия я пролечился и стал понимать что с твоими Виталий гусями ,моими мы можем остаться голодными ,А ВОТ с гусями Дмитрия всегда будет мясо в доме !Всех с новым годом и племсезоном !ХОРОШЕГО ПОГУЛА И БОЛЬШЕ ПЛОДНЫХ ЯИЦ !

Золотые слова!

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Виталий77 хамское поведение - неделя блокировки

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Gus31 пишет:
Виталий77 пишет:

Мы тут о породе! А ты о чём с этим? Не знаю как правильно и назвать!

Виталий ну зачем ты обижаешь Дмитрия !!!Достопочтенного гусевода ,ветиринара с вышим образованием ,консультанта нескольких веток !Не очень хорошо поступаешь !!!Ведь Дмитрий своими фотографиями доказывает нам тенденцию всего гусеводства то к чему мы катимся !На фото Дмитрия это гуси будующего !По совету Дмитрия я пролечился и стал понимать что с твоими Виталий гусями ,моими мы можем остаться голодными ,А ВОТ с гусями Дмитрия всегда будет мясо в доме !Всех с новым годом и племсезоном !ХОРОШЕГО ПОГУЛА И БОЛЬШЕ ПЛОДНЫХ ЯИЦ !

Геннадий Тихонович, а такие фотографии какую тенденцию в гусеводстве доказывают? Что и мяса не будет?

Вложение
img201712310047230.jpg
img201712310046580.jpg
img201712310046500.jpg
27.12.2013 - 15:20
: 1006
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:
Gus31 пишет:
Виталий77 пишет:

Мы тут о породе! А ты о чём с этим? Не знаю как правильно и назвать!

Виталий ну зачем ты обижаешь Дмитрия !!!Достопочтенного гусевода ,ветиринара с вышим образованием ,консультанта нескольких веток !Не очень хорошо поступаешь !!!Ведь Дмитрий своими фотографиями доказывает нам тенденцию всего гусеводства то к чему мы катимся !На фото Дмитрия это гуси будующего !По совету Дмитрия я пролечился и стал понимать что с твоими Виталий гусями ,моими мы можем остаться голодными ,А ВОТ с гусями Дмитрия всегда будет мясо в доме !Всех с новым годом и племсезоном !ХОРОШЕГО ПОГУЛА И БОЛЬШЕ ПЛОДНЫХ ЯИЦ !

Я вам скажу Дмитрий гуси очень хорошие ,но не с этой ветки !!!Желаю в НОВОМ 2018 году вам Дмитрий проехать по гусеводам и посмотреть гусей !!!
Геннадий Тихонович, а такие фотографии какую тенденцию в гусеводстве доказывают? Что и мяса не будет?

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Не вынуждайте меня прибегать к банам сегодня.
Гаспадар - предупреждение
Сергей из Брянска mnmndima34 - предупреждение

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Gus31 пишет:
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:
Gus31 пишет:
Виталий77 пишет:

Мы тут о породе! А ты о чём с этим? Не знаю как правильно и назвать!

Виталий ну зачем ты обижаешь Дмитрия !!!Достопочтенного гусевода ,ветиринара с вышим образованием ,консультанта нескольких веток !Не очень хорошо поступаешь !!!Ведь Дмитрий своими фотографиями доказывает нам тенденцию всего гусеводства то к чему мы катимся !На фото Дмитрия это гуси будующего !По совету Дмитрия я пролечился и стал понимать что с твоими Виталий гусями ,моими мы можем остаться голодными ,А ВОТ с гусями Дмитрия всегда будет мясо в доме !Всех с новым годом и племсезоном !ХОРОШЕГО ПОГУЛА И БОЛЬШЕ ПЛОДНЫХ ЯИЦ !

Я вам скажу Дмитрий гуси очень хорошие ,но не с этой ветки !!!Желаю в НОВОМ 2018 году вам Дмитрий проехать по гусеводам и посмотреть гусей !!!
Геннадий Тихонович, а такие фотографии какую тенденцию в гусеводстве доказывают? Что и мяса не будет?

Да, верно те, что выше на фото не с этой ветки! А чьи это гуси, не знаете?

: Воронежская область, Лискинский р-н
22.01.2012 - 19:04
: 391

Никак не соберусь с мыслями! Дима прокоментировал гусака, за это прокоментировали Диму! Вывод: Гусак породистее чем Дима. В итоге - Диму на убой, гусака на племя. Всё правильно, самое главное по ТЕМЕ!!! С Новым Годом!!! wacko2

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Владимир36 пишет:

Никак не соберусь с мыслями! Дима прокоментировал гусака, другие прокоментировали Диму! Вывод: Гусак породистее чем Дима. Итог- Диму на убой, гусака на племя. Всё правильно, самое главное по ТЕМЕ!!! С Новым Годом!!! wacko2

Это точно! good

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:
Gus31 пишет:
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:
Gus31 пишет:
Виталий77 пишет:

Мы тут о породе! А ты о чём с этим? Не знаю как правильно и назвать!

Виталий ну зачем ты обижаешь Дмитрия !!!Достопочтенного гусевода ,ветиринара с вышим образованием ,консультанта нескольких веток !Не очень хорошо поступаешь !!!Ведь Дмитрий своими фотографиями доказывает нам тенденцию всего гусеводства то к чему мы катимся !На фото Дмитрия это гуси будующего !По совету Дмитрия я пролечился и стал понимать что с твоими Виталий гусями ,моими мы можем остаться голодными ,А ВОТ с гусями Дмитрия всегда будет мясо в доме !Всех с новым годом и племсезоном !ХОРОШЕГО ПОГУЛА И БОЛЬШЕ ПЛОДНЫХ ЯИЦ !

Я вам скажу Дмитрий гуси очень хорошие ,но не с этой ветки !!!Желаю в НОВОМ 2018 году вам Дмитрий проехать по гусеводам и посмотреть гусей !!!
Геннадий Тихонович, а такие фотографии какую тенденцию в гусеводстве доказывают? Что и мяса не будет?

Да, верно те, что выше на фото не с этой ветки! А чьи это гуси, не знаете?

Не в курсе!!!

08.04.2014 - 16:44
: 696

С Наступающим Новым Годом!!!
Пусть Новый год несёт Вам радость,
Любовь и счастье, жизни сладость.
Любовь родных пусть окрыляет,
Весь год от бед оберегает!

А добрый, сказочный Мороз,
Пусть Вам подарит: счастья воз,
Бочонок сказочных эмоций,
Здоровья, эдак, сотни порций!

А добрый, дивный экипаж —
Умчит Ваш жизненный багаж:
Печали, боль и все ненастья,
Оставив Вам, лишь только — счастье!

Вложение
product60618721473759189jpgngvy.jpg
Россия
: Хасавюрт
14.06.2016 - 14:50
: 243

с Новым Годом дамы и господа!!!

Вложение
147480382507.jpg
россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

.

Вложение
85683673.jpg
noviy-god-2031.gif
27.12.2013 - 15:20
: 1006
Gus31 пишет:

Только после Вас, Геннадий Тихонович!покажите образец!

Это последнее что я делаю на этой ветке !Остальное вам донес Виталий Потапов !Эта ветка практически захламилась !Теперь закончу все по понятию !!!Это гусята в которых я вижу перспективы с чем работать !

https://www.youtube.com/watch?v=NFnbe4UHmwk
https://www.youtube.com/watch?v=sILV_qxzrqg[/quote]
ВАП




Всех гусеводов с уже теперь надвигающимся Новым Годом !Хочу всем пожелать очень крепкого здоровья ,достатка в семью ,мира над головой ,успехов во всем !Моим друзьям гусеводам, с которыми в плотную приходится работать, хотел бы их перечислить :Воронков В.В., Касилов А.В., Котельников Д.Н., Миленин Г., Батищев А.Н., Бесонов Володя, Потапов Виталий, Сергей Павлович, Анатолий Григорьевич, Фаррахов Альберт Рифович - дай Бог всем здоровья и долгих лет с гусями !!!Вы те, кто еще занимается гусями !!! Хотелось завершить этот год не голословными заявлениями и выставить фото гусыни, которую видел гусенком !С новым Годом !Простите если кого обидел !!!

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Холмогорские гуси Геннадия Анисимова 3 января 2018 года

Белгородская область, Грайворонский район
: с.Дорогощь
23.11.2014 - 12:02
: 353
Владимир36 пишет:
Nik81 пишет:

а Вы не думали о том, что пока ловили(сами пишите: в загоне сбивались в кучу, метались из угла в угол) он мог немного повредить лапу? возможно это небольшая травма и она пройдет со временем...

Очень хотелось, что-бы было именно так, но он у меня уже больше месяца, да и "жалуется " он на обе ноги, просто на правую больше, на которой колено немного увеличено.

Владимир! Сегодня позвонил Кирилов Владимир Викторович из Курской обл. (40 лет ветеринарного стажа), не нашел номера твоего телефона. По поводу хромоты гусака советует-Ципролет 250 мг таблетки, по 0,5 табл. 1 раз в день, плюс рыбий жир и витамин Д3 в течении 5-ти дней.
Всех с Новым Годом, всем здоровья, счастья в семьях, а в гусеводстве- хорошего оплода, выводимости и отличного качества молодняка.

Россия
: Хасавюрт
14.06.2016 - 14:50
: 243

кстати гусыня после процедуры ( единственной) по совету Касилова А.В и товарища Гаспадара ( извиняйте не знаю вас по имени отчеству) пошла на поправку, осанка выпрямилась, киль не свисает, шею теперь высоко держит, через недельку взвешу для души облегчения

Россия
: Хасавюрт
14.06.2016 - 14:50
: 243

но куда без проблем в новый год, у этой самой гусыни заметил глаз затек желтизной, хотелось бы совета- это последствия закупорки или другое? минут закину

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Всех заводчиков Холмогоров поздравляю с Новым Годом!



: Воронежская область, Лискинский р-н
22.01.2012 - 19:04
: 391
КасиловАВ пишет:

Владимир! Сегодня позвонил Кирилов Владимир Викторович из Курской обл. (40 лет ветеринарного стажа), не нашел номера твоего телефона. По поводу хромоты гусака советует-Ципролет 250 мг таблетки, по 0,5 табл. 1 раз в день, плюс рыбий жир и витамин Д3 в течении 5-ти дней.
Всех с Новым Годом, всем здоровья, счастья в семьях, а в гусеводстве- хорошего оплода, выводимости и отличного качества молодняка.

Огромное тебе спасибо Анатолий!!! thank_you Я обязательно сделаю как советует твой друг! О результате сообщу в личку. Всех с наступившим 2018-м.!!! dri

Россия
: Каменск-Шахтинский,х.Светлый
18.10.2015 - 19:59
: 147

С Новым 2018 Годом dri pie clap Всем здоровья,успехов и конечно крепких,красивых гусят.

Украина
: Хмельницкий
06.03.2012 - 23:42
: 305

Виталий 77, тебя еще пару раз закроют,еще пару отсидок и можно будет считать тебя гусеводом в Законе или форумчанином в Законе.Всех с Новым Годом и Рождественскими праздниками достатка,благополучия и семейного уюта.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Зима!!!!




Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308

Пока не забанили хоть успею поздравить! dri
Уважаемые форумчане thank_you всех поздравляю с прошедшим Новым Годом и Рождеством Хрестовым! Желаю в этом году чтобы у всех душа радовалась своими выводными и породными гусятами! wub

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308
Виталий.Потапов пишет:

Всех заводчиков Холмогоров поздравляю с Новым Годом!

[изображение]
[изображение]
[изображение]

Виталий Иванович на втором фото в переди стоит - это та гусыня что оперировали штаны?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах