Вы здесь

Джерсейская порода. Страница 45 из 218

Перейти к полной версии/Вернуться
6519 сообщений
: Краснодарский край
06.03.2013 - 09:19
: 4351

Тогда удачи вам Константин! Конечно я тоже хочу такую породу подержать, но цены на них очень заоблочные!!! Купила я нынче телечку костромичку! Посмотрим, что получиться!!!

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Фермер Константин пишет:

Друзья, прошу помощи в консультации и совете покупки этой замечательной породы, как уже говорил выше, планирую покупку не большого стада... сумма затрат нужна не маленькая и хотелось бы "не пролететь"..... помогите советом !!!!

Моё мнение - здешних не брать. Нужно привозить. "Подольчане" не то что не развили эту породу, а ухитрились немножечко угробить... Хотя... сейчас придёт Оксана и расскажет, что лучшие коровы у нее! ;-)

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
Елена96 пишет:

Тогда удачи вам Константин! Конечно я тоже хочу такую породу подержать, но цены на них очень заоблочные!!! Купила я нынче телечку костромичку! Посмотрим, что получиться!!!

Спасибо Елена, и вам удачи))) А костромичку осеменять джерсейем можно???

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
Rancho пишет:
Фермер Константин пишет:

Друзья, прошу помощи в консультации и совете покупки этой замечательной породы, как уже говорил выше, планирую покупку не большого стада... сумма затрат нужна не маленькая и хотелось бы "не пролететь"..... помогите советом !!!!

Моё мнение - здешних не брать. Нужно привозить. "Подольчане" не то что не развили эту породу, а ухитрились немножечко угробить... Хотя... сейчас придёт Оксана и расскажет, что лучшие коровы у нее! ;-)

Слышал про Подольчан, что у них не всё "чисто" .... а если привозить, то это куда надо обращаться ??? цены там какие??? и вообще, как это все происходит ???

: Краснодарский край
06.03.2013 - 09:19
: 4351

К сожалению у нас такого семени нет. Буду крыть ч/п.

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128

Друзья, подскажите в какой из дней лучше посетить ярмарку "Золотая Осень" ??? надо ли покупать билеты или заполнять какие то бланки??? или там свободный вход ??? не разу не был на таких выставках !!!

Понял что надо зарегистрироваться!!!
а бейдж распечатывать надо???

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Фермер Константин пишет:

"Золотая Осень"

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/231653

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414
Rancho пишет:
Фермер Константин пишет:

Друзья, прошу помощи в консультации и совете покупки этой замечательной породы, как уже говорил выше, планирую покупку не большого стада... сумма затрат нужна не маленькая и хотелось бы "не пролететь"..... помогите советом !!!!

Моё мнение - здешних не брать. Нужно привозить. "Подольчане" не то что не развили эту породу, а ухитрились немножечко угробить... Хотя... сейчас придёт Оксана и расскажет, что лучшие коровы у нее! ;-)

О, а тут про меня без меня говорят! И где же я вам дорожку то перешла? И чем же мои коровки вам не угодили? И как это в Подольске угробили ...?

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
Максима пишет:
Фермер Константин пишет:

"Золотая Осень"

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/231653

Спасибо, разобрался )))

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

Константин, все Джерси у нас привозные. Очень полюбила эту породу! Племенными Джерсеями занимаюсь с 2010 г, привозила их с выставок, - Звезды подмосковья 2010 и Золотая осень 2010, нетелями, все прекрасно у меня отелились, молоко супер, характер супер, спустя нек. Время съездила на пз и еще 2 купила, они у меня уже по 4 отела, дочери великолепные стоят. Климат наш переносят хорошо, очень советую вам остановиться на Джерсеях, будете вне конкуренции всегда!

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128

Оксана, добрый вечер... расскажите где и как можно купить Джерсейек??? и чем дешевле тем лучше))) я пролистал весь чат и понял что вы знаток этой породы коров, но покупать с племзавода за 400 т.р. это уму не постижимо ..... какие будут советы с вашей стороны ???

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

На одном Пз вывели новую породу - Джерославку! wacko2

Вложение
image.jpg
Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

На одном Пз вывели новую породу - Джерославку! wacko2

Вложение
image.jpg
Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
Тёмная Ночь пишет:

На одном Пз вывели новую породу - Джерославку! wacko2

это джерси и ярославка получается ???

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

Да, цены конечно кусаются. Хотя и в 2010 году они стоили сначало 100 т , а потом 120 т , тогда это тоже были деньги не маленькие.

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414
Фермер Константин пишет:
Тёмная Ночь пишет:

На одном Пз вывели новую породу - Джерославку! wacko2

это джерси и ярославка получается ???

Да.

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

Константин , я думаю привезти из за бугра будет не на много дешевле, нервов потратите больше, в ожидании, предоплата , а привезут не пойми что , а брать придется, деньги уплачены и не откажешься! По мне спокойно приехал , выбрал, пощупал, купил и вот оно счастье !

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
Тёмная Ночь пишет:

Да, цены конечно кусаются. Хотя и в 2010 году они стоили сначало 100 т , а потом 120 т , тогда это тоже были деньги не маленькие.

а вот по этой ссылке что скажете???
https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/telochki_i_neteli_dzherseys...
цены уже хоть как то "глаз не режут"... хотя я не звонил туда, может это "замануха" !!!

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

Я тоже когда хотела прикупить все мониторила, это цена на маленьких телочек, кот еще растить и растить, что бы осеменить, а нетеля цены по 300 т , так же , как и на племзаводе.

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

У нас в московской области у многих есть племенные животные, сейчас перейду в личку, все расскажу. Я себе еще 5 голов привезла.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Фермер Константин пишет:

Слышал про Подольчан, что у них не всё "чисто"

Объясните пожалуйста темным людям,кто такие Подольч
ане.

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Rancho пишет:

Моё мнение - здешних не брать. Нужно привозить. "Подольчане" не то что не развили эту породу, а ухитрились немножечко угробить... Хотя... сейчас придёт Оксана и расскажет, что лучшие коровы у нее! ;-)

Тёмная Ночь пишет:

О, а тут про меня без меня говорят! И где же я вам дорожку то перешла? И чем же мои коровки вам не угодили?

Что Вы, мы с Вами не пересекались ни где. Просто Вы всегда на этом форуме очень громко и рьяно отстаиваете свои финансовые интересы.

Тёмная Ночь пишет:

Племенными Джерсеями занимаюсь с 2010 г, привозила их с выставок, - Звезды подмосковья 2010 и Золотая осень 2010, нетелями, все прекрасно у меня отелились, молоко супер, характер супер, спустя нек. Время съездила на пз и еще 2 купила, они у меня уже по 4 отела, дочери великолепные стоят.

Тёмная Ночь пишет:

я думаю привезти из за бугра будет не на много дешевле, нервов потратите больше, в ожидании, предоплата , а привезут не пойми что , а брать придется, деньги уплачены и не откажешься! По мне спокойно приехал , выбрал, пощупал, купил и вот оно счастье !

Тёмная Ночь пишет:

сейчас перейду в личку, все расскажу

lol lol lol lol lol
Ну и разве я был не прав? Я прекрасно понимаю Вас Оксана, бизнес есть бизнес. Вам нужно продавать своих коровок. Да и на сколько помню "привозили" Вы их из того же Ульянино )))
lol

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
попов сергей анатольевич пишет:
Фермер Константин пишет:

Слышал про Подольчан, что у них не всё "чисто"

Объясните пожалуйста темным людям,кто такие Подольч
ане.

племзавод Ульянино в Подольске.... "Подольчане" это сокращенно ))))

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128

lol lol lol lol lol
Ну и разве я был не прав? Я прекрасно понимаю Вас Оксана, бизнес есть бизнес. Вам нужно продавать своих коровок. Да и на сколько помню "привозили" Вы их из того же Ульянино )))
:lol:[/quote]

Вы ГЛОБАЛЬНО ошибетесь в своих высказываниях!!!!!!! Мне она не предлагала купить у нее коров, ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО !!!!

И если бы вы были чуточку умнее и не "лезли в бутылку", то возможно бы тоже получили бесценную информацию от Оксаны!!! на что ей ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО victory

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Фермер Константин пишет:
попов сергей анатольевич пишет:
Фермер Константин пишет:

Слышал про Подольчан, что у них не всё "чисто"

Объясните пожалуйста темным людям,кто такие Подольч
ане.

племзавод Ульянино в Подольске.... "Подольчане" это сокращенно ))))

Племзавод Ульянино находится в Раменском районе .
Основное стадо находится в Фоминском , того же Раменского района.
В Подольске в Быковке находится станция по искусственному осеменению , где содержат генофондное стадо БЫКОВ производителей семени.

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414
Rancho пишет:
Rancho пишет:

Моё мнение - здешних не брать. Нужно привозить. "Подольчане" не то что не развили эту породу, а ухитрились немножечко угробить... Хотя... сейчас придёт Оксана и расскажет, что лучшие коровы у нее! ;-)

Тёмная Ночь пишет:

О, а тут про меня без меня говорят! И где же я вам дорожку то перешла? И чем же мои коровки вам не угодили?

Что Вы, мы с Вами не пересекались ни где. Просто Вы всегда на этом форуме очень громко и рьяно отстаиваете свои финансовые интересы.

Тёмная Ночь пишет:

Племенными Джерсеями занимаюсь с 2010 г, привозила их с выставок, - Звезды подмосковья 2010 и Золотая осень 2010, нетелями, все прекрасно у меня отелились, молоко супер, характер супер, спустя нек. Время съездила на пз и еще 2 купила, они у меня уже по 4 отела, дочери великолепные стоят.

Тёмная Ночь пишет:

я думаю привезти из за бугра будет не на много дешевле, нервов потратите больше, в ожидании, предоплата , а привезут не пойми что , а брать придется, деньги уплачены и не откажешься! По мне спокойно приехал , выбрал, пощупал, купил и вот оно счастье !

Тёмная Ночь пишет:

сейчас перейду в личку, все расскажу

lol lol lol lol lol
Ну и разве я был не прав? Я прекрасно понимаю Вас Оксана, бизнес есть бизнес. Вам нужно продавать своих коровок. Да и на сколько помню "привозили" Вы их из того же Ульянино )))
lol

Еще раз повторюсь( специально для вас) Своих девочек я покупала на выставках , нетелями , Золотая осень 2010 и Звезды подмосковья 2010 , затем в том же году купила еще 2, в 2012 г ездила в плем хозяйство и приобрела еще одну. Все мои девочки с Племзавода Ульянино и я этим очень горжусь. И всегда готова поделиться своим опытом, ну а вы понимайте это как хотите! Сколько же зависти , ненависти откуда?

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414
Rancho пишет:
Фермер Константин пишет:

Друзья, прошу помощи в консультации и совете покупки этой замечательной породы, как уже говорил выше, планирую покупку не большого стада... сумма затрат нужна не маленькая и хотелось бы "не пролететь"..... помогите советом !!!!

Моё мнение - здешних не брать. Нужно привозить. "Подольчане" не то что не развили эту породу, а ухитрились немножечко угробить... Хотя... сейчас придёт Оксана и расскажет, что лучшие коровы у нее! ;-)

Может своих покажите? Расскажите , каких результатов вы добились? Про удои заграничные , а то что то молчите , у вас вроде нетеля были? Или уже нету ?

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Евгений Базаркин пишет:

стадо БЫКОВ

Тёмная Ночь пишет:

Все мои девочки с Племзавода Ульянино

Простите, я утверждал обратное?

Тёмная Ночь пишет:

Сколько же зависти , ненависти откуда?

Оксана, ну откуда вы так решили? Ну не судите по себе ;-)

Простите, но я не переношу вранья. Патологически. Простите.
За сим откланяюсь.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Знаете, заезжал ко мне в хозяйство человек который возит скот из Европы .
Спрашивал , сколько будет стоить нетель джерси с доставкой в Россию?
Вместо ответа был вопрос ко мне .
"Тебе какие нужны , хорошие или дешевые?"
Оказывается можно привести нетелей ( плем брак) в зависимости от количества от 2000 до 2300 евро шт.
Если хороших , то, они "хорошие" стоят там дорого!!!
Без доставки , на месте у фермера в Голландии или Дании 3500- 4000 евро + доставка + фирма имеет свой % и вытекает сумма совсем не маленькая...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Евгений Базаркин пишет:

Знаете, заезжал ко мне в хозяйство человек который возит скот из Европы .
Спрашивал , сколько будет стоить нетель джерси с доставкой в Россию?
Вместо ответа был вопрос ко мне .
"Тебе какие нужны , хорошие или дешевые?"
Оказывается можно привести нетелей ( плем брак) в зависимости от количества от 2000 до 2300 евро шт.
Если хороших , то, они "хорошие" стоят там дорого!!!
Без доставки , на месте у фермера в Голландии или Дании 3500- 4000 евро + доставка + фирма имеет свой % и вытекает сумма совсем не маленькая...

Как то списывались, дешевле 4000 точно. Да Вы и сами можете легко ценник найти. А вот перевозка это уже иной вопрос. Тогда блютанг гулял.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах