Вы здесь

Калифорнийская. Страница 70 из 297

Перейти к полной версии/Вернуться
8900 сообщений
Беларусь
: Витебск
28.04.2014 - 16:52
: 82

Экспертиза калифорнии - очень интересно послушать в том числе про окрас))) Экспертиза проводилась в Беларуси smile3 (наши ребята смогли снять пять видео с калифорнией)
https://www.youtube.com/watch?v=v93HdVtrX4Y
https://www.youtube.com/watch?v=Dp97tEE6VzY
https://www.youtube.com/watch?v=deiIqY80_b4
https://www.youtube.com/watch?v=JLF3UV7huEk
https://www.youtube.com/watch?v=7fb-Ya5Wbps&feature=youtu.be

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
meles пишет:
dcurosu пишет:

Всем добрый день, подскажите пожалуйста, хочу взять себе самца вот что предлагает продавец тут на фото родители и их детишки, что скажите про них окрас, форма тела... вообщем похожи они на чистокровных?? стоит ли брать себе производителя от таких родителей ??

Я бы ещё обратил Ваше внимание на условие содержания кроликов. По фото видно не лучшее качество содержания. Возможно как следствие и качество шерсти (у малышей это просто отвратительно - кролик не ухожен). Фоток много, сложно писать, так как на разных фото разное качество кролика. Как уже сказал малыши возможно знакомы с кокцидиозом или если такое содержание продлится - познакомятся, мех плохой, а это на прямую связано с состоянием здоровья. Если верить фото, - помёты разных экстерьеров. Кролик рыхлый, это скажется на выходе мяса (по крайней мере на фото так) Взрослый кролик хороший. Я так понимаю, что вы только начинаете, поэтому я бы по внимательней отнёсся не сколько к внешним показателям (хотя это очень Важно), а на то, что вы привезёте к себе домой (имею ввиду здоровье кролика). Малышей на указанных фото я бы не решился взять. Удачи Вам, но если возмёте малышей, то полечите от кокцидиоза и хорошо бы витамины (не чиктоник, а витамины)

А ведь это расхваленные в интернете клетки "камарчага" huh - отличается от рекламных роликов как земля и небо bang видно даже сам хозяин поверил что в этих клетках можно почти не убираться и вот результат cry

Россия
: Воронеж
15.01.2015 - 18:20
: 33

dont

Россия
: Воронеж
15.01.2015 - 18:20
: 33
МаЛюВи67 пишет:
JONYSHAX пишет:

Считаю, "Калифорнию" лучшим проектом в кролиководстве. Одной из самых удачных пород. Сбалансированной и до работаной, как в плане рабочих качеств, так и в плане экстерьера.

А у Вас серебро есть? smile3

На данный момент нет, но я несколько лет держал Сов. серебро. Остался доволен породой. Читаю между строк, понимаю к чему вы клоните! Скажу так. Мне достаточно одной мясной породы. Я не хочу распыляться. Делая свой выбор, я остановился на Калифорнии по той причине, что серебро плохо покупалось на племя. Конечный продукт был мясом. Калифорния продается хорошо, в любом виде.

Россия
: Воронеж
15.01.2015 - 18:20
: 33
МаЛюВи67 пишет:
JONYSHAX пишет:

Считаю, "Калифорнию" лучшим проектом в кролиководстве. Одной из самых удачных пород. Сбалансированной и до работаной, как в плане рабочих качеств, так и в плане экстерьера.

А у Вас серебро есть? smile3

Я нацелен на продажу плем. поголовья. Это совсем другие деньги. Выбраковка идет на мясо. 2 в 1.
Если бы я занимался только мясом, наверное я бы завел сов. Серебро. Для того, что бы хоть что то заработать на мясе - нужны объемы и адское здоровье!

Россия
: Воронеж
12.09.2011 - 22:01
: 121
JONYSHAX пишет:
МаЛюВи67 пишет:
JONYSHAX пишет:

Считаю, "Калифорнию" лучшим проектом в кролиководстве. Одной из самых удачных пород. Сбалансированной и до работаной, как в плане рабочих качеств, так и в плане экстерьера.

А у Вас серебро есть? smile3

На данный момент нет, но я несколько лет держал Сов. серебро. Остался доволен породой. Читаю между строк. Я понимаю к чему вы клоните! Скажу так. Мне достаточно одной мясной породы. Я не хочу распыляться. Делая свой выбор, я остановился на Калифорнии по той причине, что серебро плохо покупалось на племя. Конечный продукт был мясом. Калифорния продается хорошо, в любом виде.

На хорошего и качественного кролика клиент найдётся всегда, вне зависимости от породы, а тем более на породу практичную и проверенную десятилетиями. Не так ли?

Россия
: Воронеж
15.01.2015 - 18:20
: 33
meles пишет:
JONYSHAX пишет:
МаЛюВи67 пишет:
JONYSHAX пишет:

Считаю, "Калифорнию" лучшим проектом в кролиководстве. Одной из самых удачных пород. Сбалансированной и до работаной, как в плане рабочих качеств, так и в плане экстерьера.

А у Вас серебро есть? smile3

На данный момент нет, но я несколько лет держал Сов. серебро. Остался доволен породой. Читаю между строк. Я понимаю к чему вы клоните! Скажу так. Мне достаточно одной мясной породы. Я не хочу распыляться. Делая свой выбор, я остановился на Калифорнии по той причине, что серебро плохо покупалось на племя. Конечный продукт был мясом. Калифорния продается хорошо, в любом виде.

На хорошего и качественного кролика клиент найдётся всегда, вне зависимости от породы, а тем более на породу практичную и проверенную десятилетиями. Не так ли?

Продавать по 2 - 3 кролика в мес. мне не интересно. Я живу реалиями. Ориентируюсь на покупательский спрос. В нашем регионе покупательский спрос на Калифорнию выше, чем на Серебро. Если есть спрос - будут и предложения! Соглашусь с тем, что хороший кролик всегда в цене, не зависимо от породы!

Россия
: Воронеж
15.01.2015 - 18:20
: 33
meles пишет:
JONYSHAX пишет:
МаЛюВи67 пишет:
JONYSHAX пишет:

Считаю, "Калифорнию" лучшим проектом в кролиководстве. Одной из самых удачных пород. Сбалансированной и до работаной, как в плане рабочих качеств, так и в плане экстерьера.

А у Вас серебро есть? smile3

На данный момент нет, но я несколько лет держал Сов. серебро. Остался доволен породой. Читаю между строк. Я понимаю к чему вы клоните! Скажу так. Мне достаточно одной мясной породы. Я не хочу распыляться. Делая свой выбор, я остановился на Калифорнии по той причине, что серебро плохо покупалось на племя. Конечный продукт был мясом. Калифорния продается хорошо, в любом виде.

На хорошего и качественного кролика клиент найдётся всегда, вне зависимости от породы, а тем более на породу практичную и проверенную десятилетиями. Не так ли?

ВаУ!!! Знакомые все лица!!! Привет!!!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
JONYSHAX пишет:

Ориентируюсь на покупательский спрос.

А зачем надо было петь дифирамбы,про исключительность и сверх-приросты Ваших НЗБ и Калифов? Реклама, в блестящей обертке своего хозяйства.

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221
viktor popov пишет:
JONYSHAX пишет:

Ориентируюсь на покупательский спрос.

А зачем надо было петь дифирамбы,про исключительность и сверх-приросты Ваших НЗБ и Калифов? Реклама, в блестящей обертке своего хозяйства.

Поддерживаю.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
viktor popov пишет:
JONYSHAX пишет:

Ориентируюсь на покупательский спрос.

А зачем надо было петь дифирамбы,про исключительность и сверх-приросты Ваших НЗБ и Калифов? Реклама, в блестящей обертке своего хозяйства.

Совершенно верно, реклама и больше не чего!

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
meles пишет:
JONYSHAX пишет:
МаЛюВи67 пишет:
JONYSHAX пишет:

Считаю, "Калифорнию" лучшим проектом в кролиководстве. Одной из самых удачных пород. Сбалансированной и до работаной, как в плане рабочих качеств, так и в плане экстерьера.

А у Вас серебро есть? smile3

На данный момент нет, но я несколько лет держал Сов. серебро. Остался доволен породой. Читаю между строк. Я понимаю к чему вы клоните! Скажу так. Мне достаточно одной мясной породы. Я не хочу распыляться. Делая свой выбор, я остановился на Калифорнии по той причине, что серебро плохо покупалось на племя. Конечный продукт был мясом. Калифорния продается хорошо, в любом виде.

На хорошего и качественного кролика клиент найдётся всегда, вне зависимости от породы, а тем более на породу практичную и проверенную десятилетиями. Не так ли?

И тут я полностью согласен. Если меня интересует Серебро, так я его и покупаю. Или все поголовно за Калифорнией в очередь становятся?

13.05.2014 - 22:34
: 63
JONYSHAX пишет:

а данный момент нет, но я несколько лет держал Сов. серебро. Остался доволен породой. Читаю между строк. Я понимаю к чему вы клоните! Скажу

ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! good

Россия
: Липецк
20.11.2014 - 20:06
: 76
Печерскии А.В. пишет:

Совершенно верно, реклама и больше не чего!

Даже если и реклама, то чел хоть по теме. А вы задрали уже своим Серебром. Есть отдельная ветка, там и обсуждайте.
Мне лично Калифорнийские JONYSHAX очень понравились на фотках, очень красивые и ухоженные кролики и живёт он в соседней области. Я бы у него купил кроликов. Может это и сработало как реклама, ну и что? Что в этом плохого? Или кому то завидно?
На fermer.ru не давно, но как погляжу, что практически во всех разделах новичков посылают нахрен и вечно какие то обвинения в их адрес.
Всё ИМХО, ни кого не хотел обидеть.

Россия
: Калачёвский район, Волгоградская область
08.01.2009 - 17:51
: 138

Евгений (JONYSHAX), спасибо, благодаря Вашим постам, убедился что не зря выбрал Калифорнийцев для возобновления своей кролиководческой деятельности... hi Теперь понятно к чему надо стремится с этой породой!

Уважаемые кролиководы, давайте более терпимее относиться друг к другу, а то так можно растерять очень интересных и полезных единомышленников, например Александра Салова уже нет на нашем форуме... dread

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Да бросьте вы...кого посылают? Я вот тоже новичек (год как зайцев завел и на форуме пол года.) и чето не заметил чтоб посылали....нормальное общение. Ну если конечно язык в жопу засунуть то и в жизни на шее ездить начнут.Новички что как макаки перед удавом по струнке стоят перед старичками? ...

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
shlef пишет:
Печерскии А.В. пишет:

Совершенно верно, реклама и больше не чего!

Даже если и реклама, то чел хоть по теме. А вы задрали уже своим Серебром. Есть отдельная ветка, там и обсуждайте.
Мне лично Калифорнийские JONYSHAX очень понравились на фотках, очень красивые и ухоженные кролики и живёт он в соседней области. Я бы у него купил кроликов. Может это и сработало как реклама, ну и что? Что в этом плохого? Или кому то завидно?
На fermer.ru не давно, но как погляжу, что практически во всех разделах новичков посылают нахрен и вечно какие то обвинения в их адрес.
Всё ИМХО, ни кого не хотел обидеть.

Классные кролики!!! Нормально так? Не чего против этой породы не имею, и против этого человека тоже! Просто высказал свое мнение.

Россия
: Воронеж
12.09.2011 - 22:01
: 121
JONYSHAX пишет:
meles пишет:
JONYSHAX пишет:
МаЛюВи67 пишет:
JONYSHAX пишет:

Считаю, "Калифорнию" лучшим проектом в кролиководстве. Одной из самых удачных пород. Сбалансированной и до работаной, как в плане рабочих качеств, так и в плане экстерьера.

А у Вас серебро есть? smile3

На данный момент нет, но я несколько лет держал Сов. серебро. Остался доволен породой. Читаю между строк. Я понимаю к чему вы клоните! Скажу так. Мне достаточно одной мясной породы. Я не хочу распыляться. Делая свой выбор, я остановился на Калифорнии по той причине, что серебро плохо покупалось на племя. Конечный продукт был мясом. Калифорния продается хорошо, в любом виде.

На хорошего и качественного кролика клиент найдётся всегда, вне зависимости от породы, а тем более на породу практичную и проверенную десятилетиями. Не так ли?

ВаУ!!! Знакомые все лица!!! Привет!!!

Я по фото тебя не узнал. Привет. Землякам всегда рад.

Россия
: Воронеж
12.09.2011 - 22:01
: 121
shlef пишет:
Печерскии А.В. пишет:

Совершенно верно, реклама и больше не чего!

Даже если и реклама, то чел хоть по теме. А вы задрали уже своим Серебром. Есть отдельная ветка, там и обсуждайте.
Мне лично Калифорнийские JONYSHAX очень понравились на фотках, очень красивые и ухоженные кролики и живёт он в соседней области. Я бы у него купил кроликов. Может это и сработало как реклама, ну и что? Что в этом плохого? Или кому то завидно?
На fermer.ru не давно, но как погляжу, что практически во всех разделах новичков посылают нахрен и вечно какие то обвинения в их адрес.
Всё ИМХО, ни кого не хотел обидеть.

Вы не правы. Действительно на форуме много не хороших дискуссий, ссор, споров переходящих на личное, но не в этот раз. Люди делятся своим мнением, а оно не обязательно должно совпадать. Поэтому не комплексуйте и не обижайтесь. Новички не новички, научиться или подсмотреть интересную идею можно у кого угодно, если ставить такую цель. Удачи.

Россия
: Воронеж
15.01.2015 - 18:20
: 33

Уважаемые кролиководы!!!
Это тема "Калифорния", а о какой породе я здесь должен был писать? На сайте я недавно, но не в кролиководстве! Фермер - это наше общее пространство для общения, от того, что кто-то, уже давно на сайте не дает им никаких преимуществ!

Заявить о себе, рассказать о своих кроликах, познакомится с коллегами, не в этом ли задача форума?

Под лежачий камень вода не течет!

Россия
: Воронеж
15.01.2015 - 18:20
: 33
Ivlaz пишет:

Евгений (JONYSHAX), спасибо, благодаря Вашим постам, убедился что не зря выбрал Калифорнийцев для возобновления своей кролиководческой деятельности... hi Теперь понятно к чему надо стремится с этой породой!

Уважаемые кролиководы, давайте более терпимее относиться друг к другу, а то так можно растерять очень интересных и полезных единомышленников, например Александра Салова уже нет на нашем форуме... dread

Рад, что помог вам!!!

Россия
: Воронеж
15.01.2015 - 18:20
: 33
meles пишет:
shlef пишет:
Печерскии А.В. пишет:

Совершенно верно, реклама и больше не чего!

Даже если и реклама, то чел хоть по теме. А вы задрали уже своим Серебром. Есть отдельная ветка, там и обсуждайте.
Мне лично Калифорнийские JONYSHAX очень понравились на фотках, очень красивые и ухоженные кролики и живёт он в соседней области. Я бы у него купил кроликов. Может это и сработало как реклама, ну и что? Что в этом плохого? Или кому то завидно?
На fermer.ru не давно, но как погляжу, что практически во всех разделах новичков посылают нахрен и вечно какие то обвинения в их адрес.
Всё ИМХО, ни кого не хотел обидеть.

Вы не правы. Действительно на форуме много не хороших дискуссий, ссор, споров переходящих на личное, но не в этот раз. Люди делятся своим мнением, а оно не обязательно должно совпадать. Поэтому не комплексуйте и не обижайтесь. Новички не новички, научиться или подсмотреть интересную идею можно у кого угодно, если ставить такую цель. Удачи.

Учится и повышать свой уровень нужно всегда, иначе не будет развития! Эта тема Калифорния, я не стал в этой теме обсуждать достоинства и недостатки других пород.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
JONYSHAX пишет:

Рад, что помог вам!!!

А где ещё показать своих кролей можно, поделиться с коллегами результатами своей работы. По переписке видно, что JONY имеет хорошие результаты по работе с кролами, успехов Вам! dri

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ВладимирМих пишет:
JONYSHAX пишет:

Рад, что помог вам!!!

А где ещё показать своих кролей можно, поделиться с коллегами результатами своей работы. По переписке видно, что JONY имеет хорошие результаты по работе с кролами, успехов Вам! dri

Так это Вы еще не всё' у него видели!

Россия
: Воронеж
15.01.2015 - 18:20
: 33
ВладимирМих пишет:
JONYSHAX пишет:

Рад, что помог вам!!!

А где ещё показать своих кролей можно, поделиться с коллегами результатами своей работы. По переписке видно, что JONY имеет хорошие результаты по работе с кролами, успехов Вам! dri

Спасибо. Я всем желаю удачи!!!

Россия
: Воронеж
12.09.2011 - 22:01
: 121

Молодая самочка (4 мес и 9 дней). На днях знакомились с самцом. Удачно.

Вложение
dscn2283.jpg
dscn2282.jpg
dscn2281.jpg
Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
JONYSHAX пишет:

Спасибо. Я всем желаю удачи!!!

И будете активным участником темы! good
Жена предлагает к Вам съездить за кролами. smile3

Россия
: Воронеж
15.01.2015 - 18:20
: 33
ВладимирМих пишет:
JONYSHAX пишет:

Спасибо. Я всем желаю удачи!!!

И будете активным участником темы! good
Жена предлагает к Вам съездить за кролами. smile3

Мне приятно, что мои кролики вам понравились!
Были продажи. Восстанавливаемся. Малыши будут только через 2 мес. Будут и новые крови. Ведем переговоры.

13.05.2014 - 22:34
: 63
meles пишет:

meles

Да -а просто красавцы ! Глаз радуют Желаю Вам успехов! good

13.05.2014 - 22:34
: 63
JONYSHAX пишет:

JONYSHAX

На Ютюбе смотрел ролик с участием профессора института кролиководства Было сказано что эту породу здорово подпортили и нужно хорошо поработать чтобы ее восстановить ВИДЯ ВАШИХ КРАСАВЦЕВ ПОНИМАЕШЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧИ! blush2 dri