Вы здесь

Калифорнийская. Страница 74 из 297

Перейти к полной версии/Вернуться
8900 сообщений
РОССИЯ
02.12.2014 - 22:02
: 48

вот мои

Вложение
20150131194414.jpg
20150131194334.jpg
20150131194016.jpg
: Челябинск
18.12.2014 - 10:39
: 14
Dik пишет:
Lapuni40 пишет:

С брежневскими бровями даже очень

Извиняюсь, но я бы палец опустил вниз (за брови). ИМХО

Вот и я про брови тоже(((

Lapuni40 пишет:

А в чём собственно проблема? Какие могут быть сомнения, конечно калифорнийцы, кроме Баси и её детишек. С брежневскими бровями даже очень good
И вес парня первого хорош good

Спасибо. blush2

: Челябинск
18.12.2014 - 10:39
: 14
HOLM пишет:

вот мои

Красота какая. Глазки у малыша на фото красивого цвета получились

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
HOLM пишет:

вот мои

good

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
Dik пишет:

Lapuni40 пишет:

С брежневскими бровями даже очень

Извиняюсь, но я бы палец опустил вниз (за брови). ИМХО

У кого не глянь у многих на фото брежневские брови, на выставке снижают балы, да уж знаю.
А где они выставки то? Так что сейчас брови есть, а к весне или при линьке пропадут.
Мне всё равно бровястые нравятся, ну да не стандартно но классно good

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
HOLM пишет:

вот мои

Чернявенькие хороши good

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

А мне стало интересно: почему у всех кролей, кроме Первого, еврейские имена? :)
Аполитично как-то! :))))
И, между прочим, Бася - это женмкое имя :)))
Так что когда Бася Мусю - ой-ты! :)

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

у меня самцов зовут Цезарь, Пират, Федя( в честь Емельяненко) и Барин, строго мужские - как поется в известном мультике- как ты яхту назовешь, так она и поплывет)))

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

пользуясь потеплением, устроил для своих день Секса)) - сводил своих молодых самочек-4,5-5 месяцев и самцов 5-тимесячных и одного испытанного бойца - ттт, все прошло нормально, если молодые еще немного смущались, то у старого разговор короткий))) так что через месяц буду ждать пополнения. причем двух самочек калифорнии покрыл серебристым самцом- посмотрим. насколько мясистые гибриды получатся..

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста:

1) может ли крольчиха идти в случку если беременна?
2)половые органы красные это охота или при беременности они всегда такие?
3)на много ли увеличивают вес и в какой период при беременности?
три крольчихи и все под вопросом в положении или как... покрывал всех с разницей один день,
идет 24 день если беременные (20 день соответственно от контрольной случки)
Заранее благодарен.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Извините не в той теме написал...(((

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МИХАИЛ 76 пишет:

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста:

1) может ли крольчиха идти в случку если беременна?
2)половые органы красные это охота или при беременности они всегда такие?
3)на много ли увеличивают вес и в какой период при беременности?
три крольчихи и все под вопросом в положении или как... покрывал всех с разницей один день,
идет 24 день если беременные (20 день соответственно от контрольной случки)
Заранее благодарен.

Михаил уже 24 дня прождал - готовь потихоньку родилку - дня через 4 открывай её и потом в течении недели заглядывайте в родилку и не парьтесь с вопросами.Всё должно быть нормально!А если уж не судьба - значит не судьба.И на данном этапе Вы её всё равно не измените!Не забегайте Вы вперёд паравоза!

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Саныч, Спасибо !

Россия
: Ленинградская обл
04.01.2015 - 13:06
: 82
Ktototut пишет:

А мне стало интересно: почему у всех кролей, кроме Первого, еврейские имена? :)
Аполитично как-то! :))))
И, между прочим, Бася - это женмкое имя :)))
Так что когда Бася Мусю - ой-ты! :)

В нашей жизни так всё перемешалось , что еврейское а что нет в жизни не разберёш .
Сплошные Муси-пуси а что это и зачем dntknw

: Челябинск
18.12.2014 - 10:39
: 14
Ktototut пишет:

А мне стало интересно: почему у всех кролей, кроме Первого, еврейские имена? :)
Аполитично как-то! :))))
И, между прочим, Бася - это женмкое имя :)))
Так что когда Бася Мусю - ой-ты! :)

Андрей Shutov пишет:
Ktototut пишет:

А мне стало интересно: почему у всех кролей, кроме Первого, еврейские имена? :)
Аполитично как-то! :))))
И, между прочим, Бася - это женмкое имя :)))
Так что когда Бася Мусю - ой-ты! :)

В нашей жизни так всё перемешалось , что еврейское а что нет в жизни не разберёш .
Сплошные Муси-пуси а что это и зачем dntknw

Да никакой политики, уважаемые)))). У меня дочка, 4 годика увидела сначала беленькую и кричит "Мусечка какая!!!" и на Басю тоже Бусенок говорит-вот мы так их назвали. Всё просто.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

самцы,110 дней(вес 3,2-3,5),малыши 20 дней

Вложение
dsc00617.jpg
dsc00610.jpg
dsc00612.jpg
dsc00636.jpg
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Светлана Мягкова пишет:

самцы,110 дней(вес 3,2-3,5),малыши 20 дней

good roma

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ой,как приятно,еще и цветы)))
спасибо.

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
Светлана Мягкова пишет:

самцы,110 дней(вес 3,2-3,5),малыши 20 дней

Очень хороши Светлана Ваши кролики good правда рановато бровястые, но за недостаток это не считаю, а наоборот за достоинство good

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ну брови только зимой появляются,я очень люблю бровастых,ну пусть 0,5баллов снимут,зато прокрашены и яркие....и маску больше люблю большую,а не пипочку на носике...)))

Россия
: г. Тула
16.11.2012 - 10:07
: 342
Светлана Мягкова пишет:

ну брови только зимой появляются,я очень люблю бровастых,ну пусть 0,5баллов снимут,зато прокрашены и яркие....и маску больше люблю большую,а не пипочку на носике...)))

good

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
Светлана Мягкова пишет:

ну брови только зимой появляются,я очень люблю бровастых,ну пусть 0,5баллов снимут,зато прокрашены и яркие....и маску больше люблю большую,а не пипочку на носике...)))

Светлан я тоже придерживаюсь Вашего мнения.От пипечных масок давно я отошла.Ну не красиво они смотрятся, а вот такие как у Вас супер Вы молодец good

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

спасибо

Россия
: Ишим Тюменской области
06.12.2014 - 19:43
: 23

Может кто-то подскажет, в зиму двух самок поместил в теплое помещение, где проживают другие животные, а именно коровы, всегда плюсовая температура, случал одну в декабре, другую в январе, обе сделали отличные гнезда во время, но кролят я не видел не от одной ни от другой, была вода все время. Одна провереная вторая первокролка. Почему так происходит?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Below1 пишет:

Может кто-то подскажет, в зиму двух самок поместил в теплое помещение, где проживают другие животные, а именно коровы, всегда плюсовая температура, случал одну в декабре, другую в январе, обе сделали отличные гнезда во время, но кролят я не видел не от одной ни от другой, была вода все время. Одна провереная вторая первокролка. Почему так происходит?

Ну сначала узнайте у ветеринара как лечить перелом ног у коров!ибо с большой долей вероятности крольчиха уже вырыла нору(возможно и не одну) и в ней окотилась и завтра ваша корова может легко провалиться ногой в нору.

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
Below1 пишет:

Может кто-то подскажет, в зиму двух самок поместил в теплое помещение, где проживают другие животные, а именно коровы, всегда плюсовая температура, случал одну в декабре, другую в январе, обе сделали отличные гнезда во время, но кролят я не видел не от одной ни от другой, была вода все время. Одна провереная вторая первокролка. Почему так происходит?

Не понятно в клетках они у Вас или в земле норы вырыли?
Если не в клетках, а что Вы тогда хотите то? Крысы, мыши, кошки видно поработали.
А если в клетках, то либо ложная беременность, или сильная охота, да да у меня две такие супермамки рвут пух в охоте.Кройте снова, наблюдайте за процессом, повторите покрытие через двенадцать часов для закрепления результата.Через пять дней опять кройте, если покрытые то самца к себе не подпустят.Далее создавайте нормальные условия, плюс к предполагаемым родам почаще их навещайте.

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
Lapuni40 пишет:
Below1 пишет:

Может кто-то подскажет, в зиму двух самок поместил в теплое помещение, где проживают другие животные, а именно коровы, всегда плюсовая температура, случал одну в декабре, другую в январе, обе сделали отличные гнезда во время, но кролят я не видел не от одной ни от другой, была вода все время. Одна провереная вторая первокролка. Почему так происходит?

Не понятно в клетках они у Вас или в земле норы вырыли?
Если не в клетках, а что Вы тогда хотите то? Крысы, мыши, кошки видно поработали.
А если в клетках, то либо ложная беременность, или сильная охота, да да у меня две такие супермамки рвут пух в охоте.Кройте снова, наблюдайте за процессом, повторите покрытие через двенадцать часов для закрепления результата.Через пять дней опять кройте, если покрытые то
самца к себе не подпустят.Далее создавайте нормальные условия, тк при виде коровы может они в стрессе, плюс к предполагаемым родам почаще их навещайте.

Россия
: Ишим Тюменской области
06.12.2014 - 19:43
: 23
Lapuni40 пишет:
Lapuni40 пишет:
Below1 пишет:

Может кто-то подскажет, в зиму двух самок поместил в теплое помещение, где проживают другие животные, а именно коровы, всегда плюсовая температура, случал одну в декабре, другую в январе, обе сделали отличные гнезда во время, но кролят я не видел не от одной ни от другой, была вода все время. Одна провереная вторая первокролка. Почему так происходит?

Не понятно в клетках они у Вас или в земле норы вырыли?
Если не в клетках, а что Вы тогда хотите то? Крысы, мыши, кошки видно поработали.
А если в клетках, то либо ложная беременность, или сильная охота, да да у меня две такие супермамки рвут пух в охоте.Кройте снова, наблюдайте за процессом, повторите покрытие через двенадцать часов для закрепления результата.Через пять дней опять кройте, если покрытые то
самца к себе не подпустят.Далее создавайте нормальные условия, тк при виде коровы может они в стрессе, плюс к предполагаемым родам почаще их навещайте.

Нет, сидят в клетках, доступ крыс исключен, тем более нет следов поедания кролят. При ложной беременности они бы сделали гнездо ранее, а тут в срок как положено. Покрыл, на 5 день проверил, все в порядке. Сам все передумал, как так получается, моя первая зима, лет 10 назад кроликов держал, не было такого. Могли ли побочные моменты повлиять, повышеная влажность, может им не нравится присутствие других животных, плохая вентиляция возможно. Просто не понятно, либо самки поедают помет, либо его нет, хотя массу набирают.Еще одна с которой первый раз так получилось, через 10 дней должна окролится, что делать?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Простите, что боком: с мобильного не могу перевернуть картинку.
Моим шахтерикам 2 месяца.

Вложение
img-20150206-wa0009.jpg
Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
Ktototut пишет:

Простите, что боком: с мобильного не могу перевернуть картинку.
Моим шахтерикам 2 месяца.

Витория чёрные ушки, чёрная маска многие ищут кроликов с аналогичной пигментацией.
Сфоткали неудачно, вытянулся зайка и вес меньше кажеться.
Шахтёры все чернявенькие класс good