Вы здесь

Бельгийский великан.Содержание и уход.. Страница 14 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
861 сообщение
03.01.2010 - 02:23
: 30
татьяна витальевна пишет:

ТОТ ЧТО ВЕСИЛ 17 СКУШАЛИ ,ОН НЕ ДАВАЛ ПОТОМСТВА И ТЕ ЧТО ПО 14 КГ ТОЖЕ ПОЙДУТ НА МЯСО ОТ НИХ НЕТ ТОЛКА! НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ . wiggle



Интересно, а где же Вы этих взяли, если они потомства не дают, и сколько их у Вас, обычно у кролиководов бывают такие экземпляры только по одной штуке. И все таки хотелось бы на фото глянуть, если можно , надеюсь Вы их еще не скушали?

россия
: башкирия ишимбайский район с петровск
04.03.2010 - 22:41
: 63

НЕ СМЕШНО! ЛУЧШЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЧЕМ КОРМИТЬ ЧТОБ КРОЛИКИ НЕ ЖИРЕЛИ И РАЗМНОЖАЛИСЬ.

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
татьяна витальевна пишет:

НЕ СМЕШНО! ЛУЧШЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЧЕМ КОРМИТЬ ЧТОБ КРОЛИКИ НЕ ЖИРЕЛИ И РАЗМНОЖАЛИСЬ.

Не смешно лапшу на уши наматывать.! Что пленка в фотоапарате кончилась?Сеном кормить нужно.И больше ничего не давать.Они сразу чахликами станут.

Пользователь удалён

Не смешите и смешно не будет.Может вы кролика с барашком попутали?Фотки дайте пока последнего не съели.

Украина
: Винницкая обл.
08.03.2010 - 02:26
: 74
татьяна витальевна пишет:

ТОТ ЧТО ВЕСИЛ 17 СКУШАЛИ ,ОН НЕ ДАВАЛ ПОТОМСТВА И ТЕ ЧТО ПО 14 КГ ТОЖЕ ПОЙДУТ НА МЯСО ОТ НИХ НЕТ ТОЛКА! НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ . wiggle

Тот что весил 17 Вы реально взвешивали?Если это так то Вам нужно в книгу рекордов Гиннеса.

Молдова
: Молдова г. Чадыр-Лунга
06.08.2009 - 12:57
: 26

Писать можно всё а где фото.Как я покупал самца у одного чела.Говорю покажи мать отца он мне говарит.Мать порезал а отец весил за 10кг. а он умер от зглаза.Так и тут кролики барашки.

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474

В общем очень печальная история - все скоропостижно умерли.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Vladimir5 пишет:

Не смешите и смешно не будет.Может вы кролика с барашком попутали?Фотки дайте пока последнего не съели.

Мне кажется и по фото точно не определить вес кролика. Тем более, что фотографировать "научились" выбирая "правильный" ракурс.

россия
: башкирия ишимбайский район с петровск
04.03.2010 - 22:41
: 63

Добрый день!Да возможна ошибка весы старенькие. Если так простите сегодня пойду куплю другие и еще раз взвешу! а фотоаппарата к сожалению нет.

Россия
: г.Кемерово
28.01.2009 - 07:45
: 263
DimaK пишет:
shura-h пишет:

наберите в гугле книга рекордов Гинеса фото кролика и найдете

[изображение]Кролик по кличке Ральф из Великобритании станет рекордсменом Книги рекордов Гиннесса из-за своих гигантских размеров.

Ральф - самый крупный кролик в мире, его вес составляет средний вес трехлетнего ребенка. Ральфу всего 12 месяцев, но он уже победил по размером свою мать, бывшую чемпионку мира, которая записана в Книгу Рекордов Гиннесса. - Прокормить такого кролика очень непросто, - рассказывает хозяйка Ральфа, Элла Паулина Грант, проживающая в Сассекс (Великобритания), - Но, к счастью, он очень популярный и зачастую люди останавливают нас с мамой в супермаркете и предлагают оплатить покупки для него. Некоторые приходят в гости, сажают Ральфа на колени, играются с ним, угощают. Вес Ральфа уже превышает 25 килограмм, а в длину он уже более 130 сантиметров. Совсем скоро все формальности будут улажены и Ральф станет рекордсменом, занесенным в Книгу Рекордов Гиннесса.

http://2x2net.ru/text/post/9af394f3f03e455884e7d1dbb4716eaa/page/1

Средний вес 3-х летнего ребенка, ну ни как не 25кг. laugh

Пользователь удалён
yuhnov1 пишет:
Vladimir5 пишет:

Не смешите и смешно не будет.Может вы кролика с барашком попутали?Фотки дайте пока последнего не съели.

Мне кажется и по фото точно не определить вес кролика. Тем более, что фотографировать "научились" выбирая "правильный" ракурс.

Александр Иванович,точный вес конечно не определить по фото.Но даже при "правильном"ракурсе можно лапшу вешать только начинающим, или людям которые не знают эту породу.Ринок рулит.
victory

Пользователь удалён
татьяна витальевна пишет:

Добрый день!Да возможна ошибка весы старенькие. Если так простите сегодня пойду куплю другие и еще раз взвешу! а фотоаппарата к сожалению нет.

То есть получается если весы врут(они старенькие)ваш кролик в 2х летнем возрасте весит 3-7кг,а 17киллограмовый 8,5кг.Это если уменьшить в два раза.Создается невольный вопрос:Вы два года что кормили?Ну а про фотоаппарат вообще не заливайте,что у вас его нет.Соседи то кругом не повымирали.

03.01.2010 - 02:23
: 30
Quote:

[изображение]



А вот и видео wacko2 lol lol lol


http://www.youtube.com/watch?v=OT-YIbjiSFM

Пользователь удалён

Усе понятно с круликом. fotku

: Москва
02.03.2010 - 21:44
: 19
Шульга иван иванович пишет:

Мой мальчик 10 месяцев вес 9 кг [изображение]

 

Кролик выглядит хорошо,готов даже поверить что он весит 9кг.Но какой он "твой",разве что ты купил готового.Если ты уже сам не клеймишь.Так формально для рекламы новичкам он твой, но ведь не твоего разведения.Покажи что ты сам вывел за 35 лет.Так чтобы и папа и мама и дедушка и бабушка и продедушка и пробабушка у тебя родились и твои кролики весили по 9кг в 10мес. Хотябы 5 таких своих покажи.Похвались чего сам достиг за 35 лет!

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Артем1966 пишет:
Шульга иван иванович пишет:

Мой мальчик 10 месяцев вес 9 кг [изображение]

 

Кролик выглядит хорошо,готов даже поверить что он весит 9кг.Но какой он "твой",разве что ты купил готового.Если ты уже сам не клеймишь.Так формально для рекламы новичкам он твой, но ведь не твоего разведения.Покажи что ты сам вывел за 35 лет.Так чтобы и папа и мама и дедушка и бабушка и продедушка и пробабушка у тебя родились и твои кролики весили по 9кг в 10мес. Хотябы 5 таких своих покажи.Похвались чего сам достиг за 35 лет!

Такое впечатление, что вы с Иван Ивановичем детей крестили, или может я где то пропустила и вы давно на ты перешли, как только кролик приезжает в мой дом я считаю, что он мой! Можно же без откровенного хамства спросить!

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
Артем1966 пишет:

Кролик выглядит хорошо,готов даже поверить что он весит 9кг.Но какой он "твой",разве что ты купил готового.Если ты уже сам не клеймишь.Так формально для рекламы новичкам он твой, но ведь не твоего разведения.Покажи что ты сам вывел за 35 лет.Так чтобы и папа и мама и дедушка и бабушка и продедушка и пробабушка у тебя родились и твои кролики весили по 9кг в 10мес. Хотябы 5 таких своих покажи.Похвались чего сам достиг за 35 лет!

Похвались чего сам достиг за 35 лет!Хвалюсь!!!!!

Файлы:
1805_1.jpg
p1000057.jpg
-0112_1.jpg
-0110_0.jpg

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Артем1966 написал (а):
Кролик выглядит хорошо,готов даже поверить что он весит 9кг.Но какой он "твой",разве что ты купил готового.Если ты уже сам не клеймишь.Так формально для рекламы новичкам он твой, но ведь не твоего разведения.Покажи что ты сам вывел за 35 лет.Так чтобы и папа и мама и дедушка и бабушка и продедушка и пробабушка у тебя родились и твои кролики весили по 9кг в 10мес. Хотябы 5 таких своих покажи.Похвались чего сам достиг за 35 лет!
Теперь ты хвались...... А по моему нечем потому что не адреса не телефона одним словом подстава . Только Юрловских не выставляй раскроем твою ложь.
Ув редактор проверьте пожалуйста по регистрации Один человек под двумя никами.

Пользователь удалён

Иван Иванович,суя по фото уже твоего кролика,похож он на немца,клеймо(буква)плохо видна.Наверно и паспорт на него есть?И фамилию кроликовода по линии которого он идет знаешь?А те кролики которые твои,что то абсолютно другого типа,не впечатляют,слишком простоватые.Только без обид.Иваныч,а апрель идет после марта.

Россия
: п.Первомайский Тамбовской области
17.02.2010 - 09:50
: 14

Хороши кролики. У меня беленький такой же, возраст - 7 месяцев, ну может мордашка покруглее, а вот серенькие пока такими не выросли. Недавно приобрела в Воронеже лопушистого, но он ещё маленький - 3 месяца. На весы не ставила, вес не знаю. Напишите, пожалуйста, средний вес Фландров

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
Vladimir5 пишет:

Иван Иванович,суя по фото уже твоего кролика,похож он на немца,клеймо(буква)плохо видна.Наверно и паспорт на него есть?И фамилию кроликовода по линии которого он идет знаешь?А те кролики которые твои,что то абсолютно другого типа,не впечатляют,слишком простоватые.Только без обид.Иваныч,а апрель идет после марта.

Старые фото им уже 3 года Простоваты !? Все размеры в стандарте. А главное их достоинство Рожают без проблем Материнские качества пока на четверочку. 4-5 окролов в год Все проданные к радости живые и дают здоровое потомство. Доживем и до апреля!!!!

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
К Елена пишет:

Хороши кролики. У меня беленький такой же, возраст - 7 месяцев, ну может мордашка покруглее, а вот серенькие пока такими не выросли. Недавно приобрела в Воронеже лопушистого, но он ещё маленький - 3 месяца. На весы не ставила, вес не знаю. Напишите, пожалуйста, средний вес Фландров

Минимальный 5.5 нормальный 7 максимальный не ограничен

Пользователь удалён
К Елена пишет:

Хороши кролики. У меня беленький такой же, возраст - 7 месяцев, ну может мордашка покруглее, а вот серенькие пока такими не выросли. Недавно приобрела в Воронеже лопушистого, но он ещё маленький - 3 месяца. На весы не ставила, вес не знаю. Напишите, пожалуйста, средний вес Фландров

Приблизительно:

1мес-750гр.
2мес-1600гр
3мес-2600гр
4мес-3600гр
5мес-4600гр
6мес-5400гр
7мес-6500гр
8мес-7000гр

Пользователь удалён
Шульга иван иванович пишет:
Vladimir5 пишет:

Иван Иванович,суя по фото уже твоего кролика,похож он на немца,клеймо(буква)плохо видна.Наверно и паспорт на него есть?И фамилию кроликовода по линии которого он идет знаешь?А те кролики которые твои,что то абсолютно другого типа,не впечатляют,слишком простоватые.Только без обид.Иваныч,а апрель идет после марта.

Старые фото им уже 3 года Простоваты !? Все размеры в стандарте. А главное их достоинство Рожают без проблем Материнские качества пока на четверочку. 4-5 окролов в год Все проданные к радости живые и дают здоровое потомство. Доживем и до апреля!!!!

Что ты заладил проданы,да расписаны.Ты на вопросы отвечай,или стырил фотку немца?А если Иван Иваныч ты судишь о БВ так узко,значит ты еще до него не дозрел.Под такой твой стандарт и базарного кролика можно подвести.А свежих фото нет?

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Лечи нервы Приезжай и посмотри. В моей машине фото 9.03 10 г. Энгельс. Есть все. А что? где? у кого? Без комментариев.
Файлы:
p1000047_0.jpg

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Ближе к теме, господа кролиководы)

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63
Шульга иван иванович пишет:
Vladimir5 пишет:

Иван Иванович,суя по фото уже твоего кролика,похож он на немца,клеймо(буква)плохо видна.Наверно и паспорт на него есть?И фамилию кроликовода по линии которого он идет знаешь?А те кролики которые твои,что то абсолютно другого типа,не впечатляют,слишком простоватые.Только без обид.Иваныч,а апрель идет после марта.

Старые фото им уже 3 года Простоваты !? Все размеры в стандарте. А главное их достоинство Рожают без проблем Материнские качества пока на четверочку. 4-5 окролов в год Все проданные к радости живые и дают здоровое потомство. Доживем и до апреля!!!!

Иван Иванович, вы сначала думайте а потом пишыте, 4-5 окролов. Самка месяц котная ходит, потом 1,5-2 месяца с крольчатами, итого 3 месяца получается, умножаем на 5 окролов получается 15 месяцев, но насколько я знаю в году 12 месяцев, притом вы сами говорили что у вас летом, 40-50 градусов жары, как же вашы самки в такую жару котятся и кормят крольчат? Что то вы Иван Иванович заврались, я все понимаю но брехню не люблю и наверное ни только я.Задумайтесь и отредактируйте свои сообщения.

Украина
: Донецкая обл. г. Горловка
12.02.2010 - 22:34
: 138

А если умножить на 4 окрола?

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63
Евгений_Л. пишет:

А если умножить на 4 окрола?

получится 12, а лето то жаркое 40-50 градусов

03.01.2010 - 02:23
: 30
Шульга иван иванович пишет:
Петрович_я пишет:

Иван Иваныч!
А в каком возрасте Вы отсаживаете молодняк?
И ещё. С какой периодичностью кролятся Ваши крольчихи?

В 2 месяца С сентября по май 3-4 окрола Летом у нас за+ 40 поэтому не до окролов