Вы здесь

Бельгийский великан.Содержание и уход.. Страница 10 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
861 сообщение
Украина
: Донецкая обл. г. Горловка
12.02.2010 - 22:34
: 138

Если не ошибаюсь,Иван Иванович проводит случку каждые 4 мес... wink

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Володя,ты шо напиСАл?Молодёжь не знает знаков препинания,всё примут за чистую монету,а Анатолий знатный и известный Заводчик.

Россия
: Белгородская обл. г.Губкин
27.01.2010 - 00:58
: 96

Да у Анатолия что клетки что кролики просто СУПЕР!!!

Пользователь удалён
Игорь1973 пишет:

Да у Анатолия что клетки что кролики просто СУПЕР!!!

Разве?А говорят "челночник" который купил, привез,случил,продал.И еще у него кроликов нет путевых.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
Петрович_я пишет:
Шульга Иван Иванович пишет:

...С сентября по май 3-4 окрола

Я плохо задал вопрос.
Надо было спросить так: через какое время после отсадки крольчат (или до этого) Вы проводите спаривание?

Через 2 месяца после окрола

Украина
: Донецкая обл. г. Горловка
12.02.2010 - 22:34
: 138
Шульга иван иванович пишет:

Через 2 месяца после окрола

Все-таки я ошибся... blush2 huh

Пользователь удалён

Иван Иваныч.Варятся в казанке.А тут технология.Клетки то, чай не железные.Деревянные они.А металлопрофиль белого цвета,сонцеотталкивающий."Челночный" кролик сидит и в классных клетках,вот и все.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Разговор не про клетки а метал любого цвета есть метал попробуй летом дотронутся до авто любого цвета руки сгорят. И еще тепло отдача у метала. во общем железо одним словом.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Шульга иван иванович пишет:

Разговор не про клетки а метал любого цвета есть метал попробуй летом дотронутся до авто любого цвета руки сгорят. И еще тепло отдача у метала. во общем железо одним словом.

Иваныч, тут одна дама спрашивала вот о чем:"Форумчане, а может у кого нибудь есть каталог в электронном виде пород кроликов, где расписаны наши Российские стандарты породы и Европейские стандарты!!! Будьте так любезны. Буду очень благодарна." Вот на этой страничке- https://fermer.ru/forum/kroliki/42988
Может ты сможешь помочь ей, видимо очень нужно...? Или может знаешь куда обратиться.. Я увы не знаю...

Пользователь удалён
Шульга иван иванович пишет:

Разговор не про клетки а метал любого цвета есть метал попробуй летом дотронутся до авто любого цвета руки сгорят. И еще тепло отдача у метала. во общем железо одним словом.

Попробуй ка Иван Иваныч притронуться к белой машине и темной,раз уж разговор пошел об авто.Физика!Это раз.Шед на фото не закончен.С внутренней стороны потолок пенопластом отделай и подшей фанерой или ОСБ.Это два.И уж куда приятней обслуживать "челночные"клетки и содержать в них кроликов.Это три.Тут много говорилось о немцах-вот немцы их так и содержат и не только они.И у них (немцев)это не называется для показа.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

На сколько мне известно Есть стандарты пород еще с союза но они уже устарели. Европейские стандарты Есть по породам и то например в Германии одни а в Чехии другие(отличаются) По моему ей нужно почитать описание конкретной породы
p.s. и то постоянно вносят изменения. Могу выставить переведенные и то по конкретной породе.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
Vladimir5 пишет:
Шульга иван иванович пишет:

Разговор не про клетки а метал любого цвета есть метал попробуй летом дотронутся до авто любого цвета руки сгорят. И еще тепло отдача у метала. во общем железо одним словом.

Попробуй ка Иван Иваныч притронуться к белой машине и темной,раз уж разговор пошел об авто.Физика!Это раз.Шед на фото не закончен.С внутренней стороны потолок пенопластом отделай и подшей фанерой или ОСБ.Это два.И уж куда приятней обслуживать "челночные"клетки и содержать в них кроликов.Это три.Тут много говорилось о немцах-вот немцы их так и содержат и не только они.И у них (немцев)это не называется для показа.

Я не хочу спорить .У нас летом в тени +45 а на солнце уличный термометр зашкаливает и лопается. Какое нахрен железо.Шифер поливаешь по два раза в день со шланга.И кроликов купаешь в воде. А насколько мне известно В германии другой климат
p.s. в некоторые дни температура почвы на поверхности достигает 70 градусов.

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Шульга иван иванович пишет:

На сколько мне известно Есть стандарты пород еще с союза но они уже устарели. Европейские стандарты Есть по породам и то например в Германии одни а в Чехии другие(отличаются) По моему ей нужно почитать описание конкретной породы
p.s. и то постоянно вносят изменения. Могу выставить переведенные и то по конкретной породе.

Спасибо Иван Иванович, но отдельно я уже начиталась. Буду себе сама каталог делать, практика по написанию курсовых для всей группы есть! laugh

Пользователь удалён
Шульга иван иванович пишет:
Vladimir5 пишет:
Шульга иван иванович пишет:

Разговор не про клетки а метал любого цвета есть метал попробуй летом дотронутся до авто любого цвета руки сгорят. И еще тепло отдача у метала. во общем железо одним словом.

Попробуй ка Иван Иваныч притронуться к белой машине и темной,раз уж разговор пошел об авто.Физика!Это раз.Шед на фото не закончен.С внутренней стороны потолок пенопластом отделай и подшей фанерой или ОСБ.Это два.И уж куда приятней обслуживать "челночные"клетки и содержать в них кроликов.Это три.Тут много говорилось о немцах-вот немцы их так и содержат и не только они.И у них (немцев)это не называется для показа.

Я не хочу спорить .У нас летом в тени +45 а на солнце уличный термометр зашкаливает и лопается. Какое нахрен железо.Шифер поливаешь по два раза в день со шланга.И кроликов купаешь в воде. А насколько мне известно В германии другой климат
p.s. в некоторые дни температура почвы на поверхности достигает 70 градусов.

Сахара,прям какая то.Стареем,Иван Иванович,стареем.Побелите просто свой шифер,воду сэкономите.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
Vladimir5 пишет:
Шульга иван иванович пишет:
Vladimir5 пишет:
Шульга иван иванович пишет:

Разговор не про клетки а метал любого цвета есть метал попробуй летом дотронутся до авто любого цвета руки сгорят. И еще тепло отдача у метала. во общем железо одним словом.

Попробуй ка Иван Иваныч притронуться к белой машине и темной,раз уж разговор пошел об авто.Физика!Это раз.Шед на фото не закончен.С внутренней стороны потолок пенопластом отделай и подшей фанерой или ОСБ.Это два.И уж куда приятней обслуживать "челночные"клетки и содержать в них кроликов.Это три.Тут много говорилось о немцах-вот немцы их так и содержат и не только они.И у них (немцев)это не называется для показа.

Я не хочу спорить .У нас летом в тени +45 а на солнце уличный термометр зашкаливает и лопается. Какое нахрен железо.Шифер поливаешь по два раза в день со шланга.И кроликов купаешь в воде. А насколько мне известно В германии другой климат
p.s. в некоторые дни температура почвы на поверхности достигает 70 градусов.

Сахара,прям какая то.Стареем,Иван Иванович,стареем.Побелите просто свой шифер,воду сэкономите.

Спасибо за совет Какие мы не догадливые. Вот и спасение от жары Как мы раньше не додумались. Еще раз огромное спасибо от всего Поволжья.

украина
: малин
20.02.2009 - 00:06
: 167

а как этой зимой нижние клетки снегом не засыпало

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

У меня большой навес 18*6 метров над всеми клетками без боковых стенок. на зиму закрываю все боковые стены фанерой. Так что нам снег пофигу

Файлы:
-0127_0.jpg

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

Наши закаленные дети, окрол от 14.01. В самый мороз.
Файлы:
_pihty_dlya_prodazhi1.jpg

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

Они же
Файлы:
_pihty4.jpg

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

Это Фаина. Ей 6 марта будет 5 месяцев, вес сегодня 5 200.
Фото 2-х недельной давности.
Файлы:
_5_mes.1.jpg

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

Ее сестра. Вес немного меньше. Фото сегодняшнее.

Файлы:
_friske2.jpg
_friske_dlya_prodazhi1.jpg

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63

Иван Иваныч, у нас такой жары, как у вас небывает.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
hovatel пишет:

Иван Иваныч, у нас такой жары, как у вас небывает.

Все красиво и очень аккуратно но не практично как нижние клетки обслуживать если их будет шт.50 ???
Нижний ряд лишний.

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63

Арджун, эту породу желательно держать на подстиле.

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63

Иван Иваныч, когда будет у меня еще 50 клеток, тогда раскажу, практично или нет.

украина
: малин
20.02.2009 - 00:06
: 167

и я спрашивал за красивые клетки нижний ряд снегом не заметало эта зима настоящая в этом году

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
hovatel пишет:

Иван Иваныч, когда будет у меня еще 50 клеток, тогда раскажу, практично или нет.

Кроме как на коленках не как не получится. Пожалуйста вам удобно ну и на здоровье.

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63
shura-h пишет:

и я спрашивал за красивые клетки нижний ряд снегом не заметало эта зима настоящая в этом году

Не заметало, было затянуто брезентом.

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63

а куда девается навоз и моча из клеток?
Куда девается? Чистить конечно надо, а моча сама стекает, пол под наклоном 5см.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

[quote=Vladimir5]Вот еще фото одного из "челночников" но уже из-за рубежа.Его кролики занимают не последние места на выставках более серьезного уровня чем в Украине и России.В первую очередь чел думает о кроликах и создает им достойные условия.К великому сожалению н все могут такое позволить.Кто то из-за собственной лени кто то из-за жадности,для кого то сойдет и так,кто то не имея возможности.И если "челночник"покажет как он содержит кроликов и какие они у него,тут же найдутся "успешные" заводчики с своей критикой.
Тему читай Уход и содержание И как ты убираешь нижний ряд???. так и не ответил?
Разговор обо мне лично тогда в личку .