Вы здесь



Маран. Общая тема.. Страница 251 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8639 сообщений
: Смоленская область
08.04.2014 - 10:20
: 126


к сожалению я не всех запомнила по имени sad это награждается третье место

это Елена Аксёнова - второе место (?)

Фокин Олег - первое
вроде ничего не напутала поправляйте, если что. всех видела первый раз thank_you
была грамота еще за третье место заочно (Сусанна)

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792

Доброго дня всем!
непосредственно в конкурсе яиц марана на выставке в 2020 году призовые места:

1 место- Фокин Олег
2 место -Фокин Олег
3 место- Максимкин Игорь

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792

наверное еще была "Самое красивое яйцо", его выбирали, а вот чье оно, я не поняла, но ооочень красивое яйцо!!

по птице напишу то, что знаю
Обязательная клубная программа 2020 года — презентация Маран «Чёрный с серебристой гривой» (NA)
1 место Елена Аксенова 95 баллов

по произвольной программе
Олег Фокин и Алла Мельник- у обоих 1 место, черно -медные мараны по 95 баллов.
Возможно еще награждения были, не отследила.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Вы хотите сказать, что на фото вверху с третьем месте Максимкин?)Вроде

бы эта всем нам знакомая дама.

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
Andrei6205 пишет:

Вы хотите сказать, что на фото вверху с третьем месте Максимкин?)Вроде

бы эта всем нам знакомая дама.

Я хочу сказать, что видела фото именно подписанных грамот.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Мар70 пишет:

Andrei6205 пишет:

Вы хотите сказать, что на фото вверху с третьем месте Максимкин?)Вроде

бы эта всем нам знакомая дама.

Я хочу сказать, что видела фото именно подписанных грамот.

Спасибо.!

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792

У нас начался новый год)))

Вложение
img20200128180653.jpg
Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

поразительно знакомая начинка инкубатора. у меня в поседе так сделаны. руки бы оторвать.

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
fata Morgana пишет:

поразительно знакомая начинка инкубатора. у меня в поседе так сделаны. руки бы оторвать.

Блиц-норма, чистить потом неудобно... их у меня два.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

ну, контора одна. я тоже стараюсь на вывод в пенопласт перекладывать. или если проморгаю, то ячейку с тем, что еще спеет, в пенопласт, а поседу пылесосом, орошением, трапочкой и по-новой всё возвращаю....
пыс. корпус из фанеры отмывать то еще счастье...

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1314
Мар70 пишет:

fata Morgana пишет:

поразительно знакомая начинка инкубатора. у меня в поседе так сделаны. руки бы оторвать.

Блиц-норма, чистить потом неудобно... их у меня два.

Купите себе дешевого пластикового китайца как выводной - супер удобно! Вынес на крыльцо, полил из лейки, побултыхал и вылил, дома только продизенфицировать остается. А блицы у меня бесперебойно обычно работают нон-стоп, этот сезон только чудно начался - нет яйца в свои инкубаторы! От слова совсем lol Вот только что в начале января заложила, уже вывелись и новый подарок от дочки греется.

Россия
: Пушкино
27.10.2014 - 10:13
: 304

Эх , тоже не удержался . Стартуем маран NCC .

Вложение
dsc26671.jpg
dsc26841.jpg
dsc26861.jpg
Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Santuzza пишет:

Купите себе дешевого пластикового

так два. сугубо отечественных. на 80шт по 1,5тыр good

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1314
fata Morgana пишет:

Santuzza пишет:

Купите себе дешевого пластикового

так два. сугубо отечественных. на 80шт по 1,5тыр [изображение]

Наши тоже начали пластиковые выпускать? Ткните, пожалуйста!

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
Santuzza пишет:

Мар70 пишет:

fata Morgana пишет:

поразительно знакомая начинка инкубатора. у меня в поседе так сделаны. руки бы оторвать.

Блиц-норма, чистить потом неудобно... их у меня два.

Купите себе дешевого пластикового китайца как выводной - супер удобно! Вынес на крыльцо, полил из лейки, побултыхал и вылил, дома только продизенфицировать остается. А блицы у меня бесперебойно обычно работают нон-стоп, этот сезон только чудно начался - нет яйца в свои инкубаторы! От слова совсем [изображение] Вот только что в начале января заложила, уже вывелись и новый подарок от дочки греется.

Сейчас сразу второй закладывать буду, еще в 1 не все вышли, но яйцо ждать не может))), фото чуть позже...
правда шкала у меня только распечатанная, но все-таки часть чм яйца на конкурсе нам оценили 9 и 8)))

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Santuzza пишет:

fata Morgana пишет:

Santuzza пишет:

Купите себе дешевого пластикового

так два. сугубо отечественных. на 80шт по 1,5тыр [изображение]

Наши тоже начали пластиковые выпускать? Ткните, пожалуйста!

нет, пенопласт.

РФ
: Воронеж
02.12.2017 - 18:53
: 522
fata Morgana пишет:

пыс. корпус из фанеры отмывать то еще счастье...

Пленкой пищевой обтянуть. После вылупа снял и выбросил. Потом новую.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
юлия0706 пишет:

fata Morgana пишет:

пыс. корпус из фанеры отмывать то еще счастье...

Пленкой пищевой обтянуть. После вылупаснял и выбросил. Потом новую.

fotku

РФ
: Воронеж
02.12.2017 - 18:53
: 522

Сейчас нету, перед вылупом раскладывать буду и натяну, но у меня ц48, блиц норма и луппер. Но сиысл думаю тот же.

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
fata Morgana пишет:

юлия0706 пишет:

fata Morgana пишет:

пыс. корпус из фанеры отмывать то еще счастье...

Пленкой пищевой обтянуть. После вылупаснял и выбросил. Потом новую.

[изображение]

тоже хотелось бы понять, как это сделать... правда уже заложила 2 инкубатор, но до вывода время есть))

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

про пятна на груди. фото с сайта Олега Фокина

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1314
Santuzza пишет:

У меня вот сегодня одна мараниха порвалась [изображение] сильное кровотечение было, гребешок сразу побледнел, хорошо я днем пришла, когда она только снеслась - расклевать не успели. Яйцевод не выпал, но кровит из клоаки. Как думаете резать или подождать? Жаль, хорошее темное яйцо несла. Год и месяц курочке.

Курочка жива, все еще дома в клетке, больше пока не неслась. Когда ее можно в семью обратно отправить? как думаете?

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
Santuzza пишет:

Santuzza пишет:

У меня вот сегодня одна мараниха порвалась [изображение] сильное кровотечение было, гребешок сразу побледнел, хорошо я днем пришла, когда она только снеслась - расклевать не успели. Яйцевод не выпал, но кровит из клоаки. Как думаете резать или подождать? Жаль, хорошее темное яйцо несла. Год и месяц курочке.

Курочка жива, все еще дома в клетке, больше пока не неслась. Когда ее можно в семью обратно отправить? как думаете?

На фоне какого кормления порвалась и какое яйцо она снесла?

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1314
Мар70 пишет:

Santuzza пишет:

Santuzza пишет:

У меня вот сегодня одна мараниха порвалась [изображение] сильное кровотечение было, гребешок сразу побледнел, хорошо я днем пришла, когда она только снеслась - расклевать не успели. Яйцевод не выпал, но кровит из клоаки. Как думаете резать или подождать? Жаль, хорошее темное яйцо несла. Год и месяц курочке.

Курочка жива, все еще дома в клетке, больше пока не неслась. Когда ее можно в семью обратно отправить? как думаете?

На фоне какого кормления порвалась и какое яйцо она снесла?

Я думаю это одна из тех, что после осеннего отдыха начинала нестись, обычное для переярой яйцо грамм на 80. Корм Пурина для яичной и немного зерносмеси утром в выгул кидаю.

Россия
: Юг
23.05.2019 - 16:26
: 111
fata Morgana пишет:

про пятна на груди. фото с сайта Олега Фокина
[изображение]

Иииии?
Что этим хотели сказать то?))))

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
Santuzza пишет:

Мар70 пишет:

Santuzza пишет:

Santuzza пишет:

У меня вот сегодня одна мараниха порвалась [изображение] сильное кровотечение было, гребешок сразу побледнел, хорошо я днем пришла, когда она только снеслась - расклевать не успели. Яйцевод не выпал, но кровит из клоаки. Как думаете резать или подождать? Жаль, хорошее темное яйцо несла. Год и месяц курочке.

[развернуть]

Курочка жива, все еще дома в клетке, больше пока не неслась. Когда ее можно в семью обратно отправить? как думаете?

На фоне какого кормления порвалась и какое яйцо она снесла?

Я думаю это одна из тех, что после осеннего отдыха начинала нестись, обычное для переярой яйцо грамм на 80. Корм Пурина для яичной и немного зерносмеси утром в выгул кидаю.

Я думаю, что на фоне зерносмеси или прибавления сочных кормов, порвется опять. Ей нужно все-таки уменьшить кормление.

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1314
Мар70 пишет:

Santuzza пишет:

Мар70 пишет:

Santuzza пишет:

Santuzza пишет:

У меня вот сегодня одна мараниха порвалась [изображение] сильное кровотечение было, гребешок сразу побледнел, хорошо я днем пришла, когда она только снеслась - расклевать не успели. Яйцевод не выпал, но кровит из клоаки. Как думаете резать или подождать? Жаль, хорошее темное яйцо несла. Год и месяц курочке.

[развернуть]

[развернуть]

Курочка жива, все еще дома в клетке, больше пока не неслась. Когда ее можно в семью обратно отправить? как думаете?

[развернуть]

На фоне какого кормления порвалась и какое яйцо она снесла?

Я думаю это одна из тех, что после осеннего отдыха начинала нестись, обычное для переярой яйцо грамм на 80. Корм Пурина для яичной и немного зерносмеси утром в выгул кидаю.

Я думаю, что на фоне зерносмеси или прибавления сочных кормов, порвется опять. Ей нужно все-таки уменьшить кормление.

Спасибо! Неужто несколько горстей зерносмеси на десяток кур может играть роль?

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Vladimir Hikolaevich пишет:

fata Morgana пишет:

про пятна на груди. фото с сайта Олега Фокина
[изображение]

Иииии?

Что этим хотели сказать то?))))

dntknw да ничего. я по породе не спец. но если человек, серьезно занимающийся породой не стесняется их выставить на сайте по продаже яйца, значит имеет место быть. у меня вот пока не выстреливали такие, а я б хотела. надо девочкам гривы поправить, у некоторых чересчур невыразительные. хотя у Олега на сайте тоже есть фото кус с намеком на медь в гриве. моя цель максимально складная и красивая птица с правильным яйцом.
переярые вон сегодня учудили- снесли бежевую сосиску huh да прям на пол. муж смеется, мол, старушка видимо, чихнула, не успела лапки скрестить, вот и не удержала laugh

Россия
: Калуга
02.10.2015 - 09:47
: 862
fata Morgana пишет:

Vladimir Hikolaevich пишет:

fata Morgana пишет:

про пятна на груди. фото с сайта Олега Фокина
[изображение]

Иииии?


Что этим хотели сказать то?))))

[изображение] да ничего. я по породе не спец. но если человек, серьезно занимающийся породой не стесняется их выставить на сайте по продаже яйца, значит имеет место быть. у меня вот пока не выстреливали такие, а я б хотела. надо девочкам гривы поправить, у некоторых чересчур невыразительные. хотя у Олега на сайте тоже есть фото кус с намеком на медь в гриве. моя цель максимально складная и красивая птица с правильным яйцом.

переярые вон сегодня учудили- снесли бежевую сосиску [изображение] да прям на пол. муж смеется, мол, старушка видимо, чихнула, не успела лапки скрестить, вот и не удержала [изображение]

Был я вчера у него, видел такого петуха. Кстати вот в этом видео у известной дамы тоже такой петух бегает. Видимо не с проста.https://www.youtube.com/watch?time_continue=1154&v=HxItCIRomzQ&feature=e...

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
ИгорьКалуга пишет:

Был я вчера у него, видел такого петуха. Кстати вот в этом видео у известной дамы тоже такой петух бегает. Видимо не с проста.https://www.youtube.com/watch?time_continue=1154&v=HxItCIRomzQ&feature=e...

А минка разве это не Фокин?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах