Вы здесь

Брама. Страница 25 из 215

Перейти к полной версии/Вернуться
6435 сообщений
Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"LAV" пишет:

в этом думается, инет виноват.

Не виноват интернет в том, что люди, имеющие знания (?), вместо того, чтобы спокойно высказать свою точку зрения по вопросу, отпускают ядовитые замечания по поводу компетентности или некомпетентности других специалистов, скрывая при этом свое "лицо".
Считаю, что это непорядочность и отсутствие элементарного воспитания. Что за игра в "Угадайку"? Как дети, ей-богу.
Зашла в тему, чтобы узнать побольше о браме, которая появилась у меня совсем недавно, и благодарна Евгению Базаркину и Ольге Владимировне за то, что они никогда не отказывают в помощи и не скрывают своих имен. thank_you

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010
Гюзель пишет:
"LAV" пишет:

в этом думается, инет виноват.

Не виноват интернет в том, что люди, имеющие знания (?), вместо того, чтобы спокойно высказать свою точку зрения по вопросу, отпускают ядовитые замечания по поводу компетентности или некомпетентности других специалистов, скрывая при этом свое "лицо".
Считаю, что это непорядочность и отсутствие элементарного воспитания. Что за игра в "Угадайку"? Как дети, ей-богу.
Зашла в тему, чтобы узнать побольше о браме, которая появилась у меня совсем недавно, и благодарна Евгению Базаркину и Ольге Владимировне за то, что они никогда не отказывают в помощи и не скрывают своих имен. thank_you

Спасибо, Гюзель Ришатовна thank_you

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Спасибо Вам други мои! air_kiss
Я не не волшебник,а только учусь, дружба и поддержка помогает творить чудеса! blush2

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122

немного моей птички
Файлы:
dsc_3649.jpg
dsc_3654.jpg

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122
Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Конкуренция)))))
Файлы:
img_1398.jpg
img_1359.jpg
img_1341.jpg

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

Какая красота - ваши курочки! good У меня никогда не было породистых кур, теперь постараюсь завести. victory

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Народ! Хорошь ругаться, цыпок надо от такой красоты выводить, а ругаться потом будете и не на форуме, а при личной встрече. Мы все коллеги, а не враги друг другу, давайте дружить, склоки ни к чему доброму не приведут.

11.11.2011 - 12:46
: 584

а я думал только кролиководы скандалисты

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181
Рудакова Мария пишет:

Народ! Хорошь ругаться, цыпок надо от такой красоты выводить, а ругаться потом будете и не на форуме, а при личной встрече. Мы все коллеги, а не враги друг другу, давайте дружить, склоки ни к чему доброму не приведут.

Во-первых, никто не ругается.
Во-вторых, я очень редко оставляю здесь комментарии,но сейчас это переходит все границы. Во всех темах ,где Базаркин выставляет фото практически все с немецких ,венгерских сайтов и т. д.
По-моему, здесь форум, где люди общаются по породам, выставляют фото СВОИХ питомцев, свои достижения, а не проводят РЕКЛАМУ своего хозяйства за счет ЧУЖИХ ФОТОГРАФИЙ.
Или я неправ?

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Павлишин Роман Ярославович" пишет:

немного

Действительно, взгляд у брамы такой, что глаз не оторвешь.
Файлы:
hlebkury_gusi_035.jpg

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"ишков тимур леонидович" пишет:

Или я неправ?

Прав 100%. yes3
Допускаю, что здесь можно разместить чужие фотографии, но тогда следует указать, что они не твои. smile3

"Рудакова Мария" пишет:

давайте дружить,

clap roma

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122
Гюзель пишет:
"ишков тимур леонидович" пишет:

Или я неправ?

Прав 100%. yes3
Допускаю, что здесь можно разместить чужие фотографии, но тогда следует указать, что они не твои. smile3

"Рудакова Мария" пишет:

давайте дружить,

clap roma

Вы правы 100%,Тимур Вы правы фото надо выставлять свое,а не с сайтов хороших заводчиков ,за каждое свое фото я могу ответить,могу назвать номер кольца каждой из моиз птиц.

Россия
: Курская обл. сл. Белая
21.09.2011 - 17:25
: 458

А мне буквально неделю назад, один Курский птицевод сказал, что большая часть фотографий, которые выставляет Базаркин взяты с европейских сайтов.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Всем досталось по полной! laugh
"Пусть бросит в меня камень тот, кто сам без греха." wink
Все же призываю быть терпимее друг к другу и претензии предъявлять в личных сообщениях в уважительной форме.

Поздравляю ВСЕХ птицеводов с праздником Весны и Женщин! roma pie beer air_kiss

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181
Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181

НУ если вы не в курсе, Алексашка , так я поясню: из яиц голубого коха будут и голубые, и черные, и сплеш
из яиц черного коха будут и голубые, и черные
из яиц голубокуропатчатой брамы будут и голубокуропатчатые и сплеш
А по - другому никак!

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"ишков тимур леонидович" пишет:

Выставляю СВОИ фото и горжусь!

Тимур Леонидович, спасибо за фотографии, как раз хотела Вас попросить показать свою птицу, потому что много хорошего читала о Вас в уважаемом журнале "ПХ" и любовалась на фотографии.
Очень красивые куры! good
Заходите почаще! thank_you

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Тимур!Ваши птички очень красивые, брала у Вас яйцо вывод был хороший, даже не смотря на то, что яйцо проехало тысячи километров. Каждый день любуюсь на Ваших брам и кохов в своем хозяйсте. У Егения тоже яйцо брала, растут отличные орпингтоны, Вы оба люди своего дела. Всех с праздником!!!

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Всех с праздником!!
Ну вот Мария хоть кто то,на позитиве thank_you а то в какую тему не заглянешь там " Курятник"))))))))
roma Не ругайтесь люди, пост ведь идет .

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784

Тимур,здравствуй! Вот таких малявок покупал у тебя 25 янв.2011. И эти же *малявки* в зиму 2011-2012. СПАСИБО за эту красоту!
Файлы:
p1020756.jpg
p1010655.jpg
p1010654.jpg
p1020735.jpg
p1010659.jpg
p1020763.jpg
p1020754.jpg
p1020749.jpg
p1020737.jpg

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181

Привет, Эдуард.
Я очень рад, что у тебя все выросло.
Спасибо за добрые слова!

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Так вот это вопрос можно было задать лично,а не выкладывать во всеуслышание...
Я купил яйца в этих хозяйствах в Германии,Венгрии,Словакии,Польше отдал своим знакомым,они вывели и вырастили птицу для...
Потому как я занимался стройкой и работой в хозяйстве у А.В.
Разорваться на все не мог физически,приезжая урывками(на выходные) к себе,забегал к своим добрым друзьям и успел сфотографировать некоторые породы.
Когда пришла осень и меня попросили забрать свое поголовье из -за нерадивых рабочих птичник не был достроен,но у меня не было выбора,у моих друзей много своей живности,а зима не за горами...
Когда забрал и перевез своих коров от А.В. больше времени стал проводить на своем участке,а уже октябрь,проблем было выше крыши...Если кто строился поймет.Закончились деньги от проданной квартиры,а жить как то надо и кормить всех тоже...
Были проблемы с опилками и кормами,птица жила в ужасных условиях на картоне,перо от навоза с прело частично,особенно на ногах,картина не самая лучшая... Что делать?
Мне помочь не кому,я сам ,один все это тяну...Если бы не помощь друзей уже сдался бы...
Продал своих племенных коров почти за даром,что бы не гробить скотину..
Нашел возможность взять кредит что бы достроить курятник,завести корма,подстилку и как то существовать...
Ведь ни чего не достроено толком.
С декабря создал "нормальные" условия для кур,они пришли в себя после того что было и начали нестись.
Куры то хорошие,а из за условий содержания выгляди ли мягко сказать "не очень" фотографировать не чего,кроме шелков,они жили в клетках и им повезло больше чем крупным породам.
приезжали некоторые люди перед новым годом и хотели купить яиц при условии что я им покажу свою птицу,показал, видя мое сложное положение мне предлагали ее купить ,особенно некоторые редкие породы и за нормальные деньги,я отказался продавать птицу,они купили яйца,после этого куры начали болеть и погибать особенно те которых было и так мало и я возлагал надежду на их воспроизводство...
Потом наступило затишье...
Кредиты оплачивать надо каждый месяц,яйца продавать тоже надо иначе труба...
Взял фотки у тех у кого купил яйца через знакомых в Европе и разместил,вот и все...
Мне больше не чего добавить,написал все как есть...
Сейчас выложу фотки тех что еще выглядят более менее ,хоть как то,после всего что мои питомцы пережили.Птица сейчас уже во всю несутся и у кур спины вытоптаны...

Файлы:
img_5201.jpg
img_5199.jpg

img_5261.jpg
img_5278_0.jpg
img_5207.jpg
img_5217.jpg

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

Дорогие женщины!От всей души поздравляю Вас с праздником!Желаю здоровья,любви,удачи и конечно же исполнения всех ваших желаний!!! roma roma roma

Россия
: Курская область
12.10.2011 - 11:18
: 87

Мнение моего мужа: Какие могут быть личные сообщения,конкуренция .Мы хотели купить яиц 50,понравились фотки кур,но когда позвонили,хотели посмотреть от чего берем,нам отказали-не зоопарк.Мы живем в деревне,зарплата 5 тыс.,а отдавать 10 тыс.,не зная за что ,когда дома 4 детей-это несерьезно .Тимур,большое спасибо за информацию,Вы правы во всем.Поздравляю всех с праздником!

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Алексашкаа думаю это бессмысленный разговор, я всегда говорила что у Тимура лучшая брама в России и тоже горжусь тем что такая красивая птица есть и у нас на Урале, развожу брам и кохов с 2009 года и мои цыпки уехали и счастливо живут на севере нашей области в Омске и даже Красноярске, а может и дальше еще кто знает. А люди которые брали птицу всегда благодарны за такую красоту, всегда приятно дарить людям радость и видеть как глаза у них горят при виде красивой птицы, но Вам возможно это не понять, раз склоки подобные разводите. А Евгения можно понять, он сам написал все нетая, у каждого бывают трудные ситуации, пусть все Ваши проблемы разрешатся. Трудностей у всех птицеводов хватает, у нас тоже вечная стройка, хозяйство все растет, скоро в три этажа будем строить.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

hi

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Всем привет.

"Татьяна стар пом" пишет:

что же это у нас за консультанты такие

Для начала хотелось бы расставить точки над i по поводу консультантов. У нас на портале нет консультантов по породному птицеводству. Люди отказываются от таких предложений. Причина проста люди или бояться консультировать, или им некогда, либо не хватает знаний, наверно... Т.к. портал в первую очередь фермерский, поэтому лично я считаю, что консультант портала по птицеводству, это консультант по содержанию птиц, а не по оценке её на соответствие тем или иным породным признакам. Считаю, что Ольга Владимировна с этой задачей справляется хорошо. Ошибки бывают у всех - это нормально.
Если у кого есть желание быть консультантом по породной птице - велком в личку. Напишите свой опыт, напишите породы, в которых Вы разбираетесь, напишите как Вас зовут и т.д.
Это не только к Татьяна стар пом относится, это ко всем.
Спасибо

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Ну я тут поработал дворником немного.
Тема не для срача. Хотите кидаться какшками в вентилятор - в другом месте пожалуйста.
И для тех, кто считает себя обманутым, что что-то там не вывелось, вывелось не того, чего надо и т.д.
Предъявляйте доказательства!
Как? Очень просто на самом деле!
Сфоткали яйцо до закладки, с авторскими пометками продавца. Сфоткали всех птенцов, сразу после вылупления, рядом со скорлупой, с авторскими метками, сфоткали яйцо из которого ничего не вывелось. Разбили его, видно что внутри, видна авторская пометка на скорлупе. Всё на 99% вопросы будут решены.
Ведь всё на столько просто делается, только надо зад поднять и сделать, и если Вы хотите получить от продавца инкубационное яйцо, за те деньги которые Вы потратили, предъявив такие доказательства, сделать это просто. Если же цель была другая - не получить породную птицу, а покидаться какшками в сети, тут можно ничего не делать, и даже ничего ни у кого не покупать. Всё что нужно это компьютер с клавиатурой и шустрые руки.
Вот примерно так
Фоток яйца до закладки нет.
1. Фото всех яиц из которых ничего не вывелось.
2. Мой косяк. Погибшие зародыши на разных стадиях
3. Неоплод.
По моему всё достаточно понятно и хорошо видно.


Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010

Алексей Евгеньевич, большое спасибо thank_you thank_you thank_you


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах