Вы здесь



Юрловская голосистая порода кур. Страница 339 из 404

Перейти к полной версии/Вернуться
12119 сообщений
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
сеня65 пишет:
Петрик А.А. пишет:
сеня65 пишет:
Валерий Воронин пишет:
М-БОРКИ пишет:

А как вы себе представляете облегченную и не облегченную?

Здесь на форуме ваш земляк размещал фотографию, где рядом стоят две курицы "облегченная" и Соколова, куры ровесники и росли вместе на одних харчах, и сделайте выводы.

Начинающие,как вы, сначала слушают,смотрят ,думают и лет через 10 делают выводы.Вы начали с выводов.Оригинально!

Если следовать вашему совету,через десять лет мне эти куры нах не нужны. Не слишком ли много на себя берёте, начинающим и всем не угодным рот затыкать.

А если через десять лет эти куры не нужны.Зачем тогда танцы с бубном?А,вы на себя хоть часть возьмите.Выводите сотнями ,как тот же Потапов В.И.,раздавайте по деревне,выбирайте лучшее.А через десять лет скажите куда оно вам.

Нууу,уважаемый, что водить и сколько, это мне решать. А вот на счет десятка лет, откуда вы взяли эту цифру? По себе меряете? Сколько здесь не просили выставить фото птицы вашего Потапова,одни отговорки,условия и ограничения в виде десятка лет. Вот у Соколова я был, видел его птицу,но вот вывести у себя не получилось, будем водить то что есть, тоже к стати не плохая... но следуя вашим размышлениям должно пройти лет 10 что б можно было о ней заикнуться.

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
сеня65 пишет:

Выводите сотнями ,как тот же Потапов В.И.,раздавайте по деревне,

А что больше нигде не берут? А к Соколову со всей страны едут.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Валерий Воронин пишет:
сеня65 пишет:

Выводите сотнями ,как тот же Потапов В.И.,раздавайте по деревне,

А что больше нигде не берут? А к Соколову со всей страны едут.

Кто такой Соколов?Его кроме данного форума мало кто знает.Вы его таблицу прививки птиц пару лет назад ,им выставленную почитайте.Многие вопросы отпадут.Я жду стандарт.Он скоро будет утвержден.Птица Соколова туда не вписывается.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Петрик А.А. пишет:
сеня65 пишет:
Петрик А.А. пишет:
сеня65 пишет:
Валерий Воронин пишет:
М-БОРКИ пишет:

А как вы себе представляете облегченную и не облегченную?

Здесь на форуме ваш земляк размещал фотографию, где рядом стоят две курицы "облегченная" и Соколова, куры ровесники и росли вместе на одних харчах, и сделайте выводы.

Начинающие,как вы, сначала слушают,смотрят ,думают и лет через 10 делают выводы.Вы начали с выводов.Оригинально!

Если следовать вашему совету,через десять лет мне эти куры нах не нужны. Не слишком ли много на себя берёте, начинающим и всем не угодным рот затыкать.

А если через десять лет эти куры не нужны.Зачем тогда танцы с бубном?А,вы на себя хоть часть возьмите.Выводите сотнями ,как тот же Потапов В.И.,раздавайте по деревне,выбирайте лучшее.А через десять лет скажите куда оно вам.

Нууу,уважаемый, что водить и сколько, это мне решать. А вот на счет десятка лет, откуда вы взяли эту цифру? По себе меряете? Сколько здесь не просили выставить фото птицы вашего Потапова,одни отговорки,условия и ограничения в виде десятка лет. Вот у Соколова я был, видел его птицу,но вот вывести у себя не получилось, будем водить то что есть, тоже к стати не плохая... но следуя вашим размышлениям должно пройти лет 10 что б можно было о ней заикнуться.

Прекрасно.Хорошо что вы меня поняли.Сколько вам еще лет осталось ,чтобы вы начали вообще о чем то заикаться.Да осилит идущий.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
сеня65 пишет:
Петрик А.А. пишет:
сеня65 пишет:
Петрик А.А. пишет:
сеня65 пишет:
Валерий Воронин пишет:
М-БОРКИ пишет:

А как вы себе представляете облегченную и не облегченную?

Здесь на форуме ваш земляк размещал фотографию, где рядом стоят две курицы "облегченная" и Соколова, куры ровесники и росли вместе на одних харчах, и сделайте выводы.

Начинающие,как вы, сначала слушают,смотрят ,думают и лет через 10 делают выводы.Вы начали с выводов.Оригинально!

Если следовать вашему совету,через десять лет мне эти куры нах не нужны. Не слишком ли много на себя берёте, начинающим и всем не угодным рот затыкать.

А если через десять лет эти куры не нужны.Зачем тогда танцы с бубном?А,вы на себя хоть часть возьмите.Выводите сотнями ,как тот же Потапов В.И.,раздавайте по деревне,выбирайте лучшее.А через десять лет скажите куда оно вам.

Нууу,уважаемый, что водить и сколько, это мне решать. А вот на счет десятка лет, откуда вы взяли эту цифру? По себе меряете? Сколько здесь не просили выставить фото птицы вашего Потапова,одни отговорки,условия и ограничения в виде десятка лет. Вот у Соколова я был, видел его птицу,но вот вывести у себя не получилось, будем водить то что есть, тоже к стати не плохая... но следуя вашим размышлениям должно пройти лет 10 что б можно было о ней заикнуться.

Прекрасно.Хорошо что вы меня поняли.Сколько вам еще лет осталось ,чтобы вы начали вообще о чем то заикаться.Да осилит идущий.

Зато вы меня ни хрена не поняли.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Петрик А.А. пишет:
сеня65 пишет:
Петрик А.А. пишет:
сеня65 пишет:
Петрик А.А. пишет:
сеня65 пишет:
Валерий Воронин пишет:
М-БОРКИ пишет:

А как вы себе представляете облегченную и не облегченную?

Здесь на форуме ваш земляк размещал фотографию, где рядом стоят две курицы "облегченная" и Соколова, куры ровесники и росли вместе на одних харчах, и сделайте выводы.

Начинающие,как вы, сначала слушают,смотрят ,думают и лет через 10 делают выводы.Вы начали с выводов.Оригинально!

Если следовать вашему совету,через десять лет мне эти куры нах не нужны. Не слишком ли много на себя берёте, начинающим и всем не угодным рот затыкать.

А если через десять лет эти куры не нужны.Зачем тогда танцы с бубном?А,вы на себя хоть часть возьмите.Выводите сотнями ,как тот же Потапов В.И.,раздавайте по деревне,выбирайте лучшее.А через десять лет скажите куда оно вам.

Нууу,уважаемый, что водить и сколько, это мне решать. А вот на счет десятка лет, откуда вы взяли эту цифру? По себе меряете? Сколько здесь не просили выставить фото птицы вашего Потапова,одни отговорки,условия и ограничения в виде десятка лет. Вот у Соколова я был, видел его птицу,но вот вывести у себя не получилось, будем водить то что есть, тоже к стати не плохая... но следуя вашим размышлениям должно пройти лет 10 что б можно было о ней заикнуться.

Прекрасно.Хорошо что вы меня поняли.Сколько вам еще лет осталось ,чтобы вы начали вообще о чем то заикаться.Да осилит идущий.

Зато вы меня ни хрена не поняли.

Кто вы такой,чтобы я вас понимал?

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
сеня65 пишет:

Кто такой Соколов?Его кроме данного форума мало кто знает.

Его хоть на форуме знают, а вас вообще никто не знает, вы кто? и что вы разводите?

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
сеня65 пишет:

.Я жду стандарт.Он скоро будет утвержден.Птица Соколова туда не вписывается.

По размеру и весу, слишком крупная?

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Валерий Воронин пишет:
сеня65 пишет:

Кто такой Соколов?Его кроме данного форума мало кто знает.

Его хоть на форуме знают, а вас вообще никто не знает, вы кто? и что вы разводите?

Вам хочется процитировать детские стишки.Помните"Глупый маленький мышонок отвечает ей с просонок.Нет твой голос не хорош .....и т. д.."Вас не устраивает мое мнение.Попробуйте добиться своего.Но,это не дешево.Нужно конкретно поковыряться в птице.Лет десять.Минимум.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Валерий Воронин пишет:
сеня65 пишет:

.Я жду стандарт.Он скоро будет утвержден.Птица Соколова туда не вписывается.

По размеру и весу, слишком крупная?

Нет ,бройлеры крупнее.

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
сеня65 пишет:

Нет ,бройлеры крупнее.

А денизли поет дольше

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Валерий Воронин пишет:
сеня65 пишет:

Нет ,бройлеры крупнее.

А денизли поет дольше

И глубже.

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
сеня65 пишет:

Нет ,бройлеры крупнее.

Правильно ли я вас понял? если петух ростом выше 90см и вес больше 6кг, поет дольше 15 секунд то по вашему стандарту он не проходит? ну и нахрена такой стандарт

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Виталий.Потапов - месяц блокировки за хамское поведение и неоднократные нарушения.

РФ
: Москва - Лебедянь
20.03.2009 - 16:09
: 748

С Праздником всех!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Валерий Воронин пишет:
сеня65 пишет:

Выводите сотнями ,как тот же Потапов В.И.,раздавайте по деревне,

А к Соколову со всей страны едут.

Разве не к Чистякову ? smile3

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Валерий Воронин пишет:
сеня65 пишет:

Кто такой Соколов?Его кроме данного форума мало кто знает.

Его хоть на форуме знают, а вас вообще никто не знает, вы кто? и что вы разводите?

ну раз на форуме знают - значит, зачет)

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Валерий Воронин пишет:
сеня65 пишет:

Нет ,бройлеры крупнее.

Правильно ли я вас понял? если петух ростом выше 90см и вес больше 6кг, поет дольше 15 секунд то по вашему стандарту он не проходит? ну и нахрена такой стандарт

Сколько-сколько?
90 см? Как померили-то? Сами мерили? Или подсказал кто?
И весит 6 кг. Ничего себе, идеал...
PS Вспомнился спор про три признака у одной французской породы кур: белое оперение, синие лапы и красный гребень. Вот и порода готова).

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Валерий Воронин пишет:

ну и нахрена такой стандарт

Так вы же свой делаете. По-моему это прекрасно.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Валерий Воронин пишет:
Александр Александров пишет:

А что же птица-то совсем другая? За эту вроде он призы получал...

Понятия не имею,но птица у него сейчас совершенно другая. А эта больше на Потаповскую похожа,облегченного типа.

Если понятия не имеете - зачем пишите?

Вложение
115.jpg
112.jpg
РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
М-БОРКИ пишет:

А как вы себе представляете облегченную и не облегченную? Вот, к примеру, в восемь месяцев сколько должна весить облегченная и не облегченная птица по обеим полам?

Валерий Воронин пишет:

если петух ростом выше 90см и вес больше 6кг, поет дольше 15 секунд то по вашему стандарту он не проходит? ну и нахрена такой стандарт

Это конечно не прямой ответ, но мысль понятна. А скажите пожалуйста, как вы пришли к такому видению, почему вы решили что Юрловские должны быть таких габаритов?

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Заупокойная...
Молодая птицевод(ка) с интересом к отеч. породам: "Ума набраться почитала тему юрловских - и возненавидела породу. Почитала орловских - возненавидела их. Еще не держала, но уже ненавижу. За что форуму большое человеческое..."
Грустно, однако...

Россия
27.04.2014 - 16:35
: 335
Надежда Зд пишет:

Заупокойная...
Молодая птицевод(ка) с интересом к отеч. породам: "Ума набраться почитала тему юрловских - и возненавидела породу. Почитала орловских - возненавидела их. Еще не держала, но уже ненавижу. За что форуму большое человеческое..."
Грустно, однако...

Хм! А ещë на форуме столько не читаного!
Это и птица, и крупный скот, и мелкий....и пчëлы с рыбами....
п.с. спасибо, улыбнулся от души!

23.12.2013 - 16:17
: 144
Надежда Зд пишет:

Заупокойная...
Молодая птицевод(ка) с интересом к отеч. породам: "Ума набраться почитала тему юрловских - и возненавидела породу. Почитала орловских - возненавидела их. Еще не держала, но уже ненавижу. За что форуму большое человеческое..."
Грустно, однако...

Не держа породу, не правильно говорить ," я её ненавижу", вообще это слово очень не красиво и не правильно подходит к любой породе, юрловская голосистая. не испортила ей жизнь или несколько лет жизни. Слово ненавижу в этом контексте , я воспринимаю, как плевок на породу, и получается и в сторону её любитей и владельцев.
dont так говорить не приемлемо.

Россия
27.04.2014 - 16:35
: 335
юра99 пишет:

Надежда Зд пишет:

Заупокойная...
Молодая птицевод(ка) с интересом к отеч. породам: "Ума набраться почитала тему юрловских - и возненавидела породу. Почитала орловских - возненавидела их. Еще не держала, но уже ненавижу. За что форуму большое человеческое..."
Грустно, однако...

Не держа породу, не правильно говорить ," я её ненавижу", вообще это слово очень не красиво и не правильно подходит к любой породе, юрловская голосистая. не испортила ей жизнь или несколько лет жизни. Слово ненавижу в этом контексте , я воспринимаю, как плевок на породу, и получается и в сторону её любитей и владельцев.
[изображение] так говорить не приемлемо.

Вы не совсем правильно поняли Надежду Николаевну.
Просто она наглядно!!! показала, какие есть "товарисьчи".
Это, своего рода, фильетон.(именно поэтому, указал для "таких", что еще много и птицы, и скота, и пчëл с рыбами)
п.с. ещë раз спасибо Надежда Николаевна!

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Ранее сказанное к тому, что всем нам как-то надо быть терпимее, тактичнее по отношению друг к другу. Ради будущего породы и будущих птицеводов.
Вот что для меня высказывание этой милой девушки. Наверное, с чистой и ранимой душой.
Это мы тут битые, закаленные и зубастые. И тоже когда-то были кроткими и ранимыми.
Всем удачного сезона!!!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Надежда Зд пишет:

Заупокойная...
Молодая птицевод(ка) с интересом к отеч. породам: "Ума набраться почитала тему юрловских - и возненавидела породу. Почитала орловских - возненавидела их. Еще не держала, но уже ненавижу. За что форуму большое человеческое..."
Грустно, однако...

Улыбнуло очень.
Откуда у молодой птицевод(ки) столько ненависти -то - сразу две породы ненавидеть lol
Бедолага. Начала бы хотя бы с одной.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Да ладно вам смаковать. Человек яйца инкуб. расцеловал от предвкушения счастья. Остальное - время покажет.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Ну бред, Надежда.

Россия
27.04.2014 - 16:35
: 335
Александр Александров пишет:

Ну бред, Надежда.

Вы Александр ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РАМКАХ!!!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах