Вы здесь

Биелефельд. Bielefeld-nemeckaja poroda kur. Страница 5 из 88

Перейти к полной версии/Вернуться
2629 сообщений
Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Да какой пиар. К великому моему огорчению по нашим породам такие-же успехи,как и в автопроме. Увы,но это факт.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
мордовия москва пишет:
натуралист пишет:

Мои Билефельдеры на зимней квартире.И уже подрастает молодняк.

Судя по фото ни чем не лучше ленинградской золотисто серой,а цена в десять раз больше.Смысл???Пиар все-таки делает свое дело.Извините.

Мне предлагают Билефельдеров по 150 руб за яйцо, неужели та золотистая стоит 15 рублей?

07.11.2013 - 21:54
: 157
прораб пишет:
мордовия москва пишет:
натуралист пишет:

Мои Билефельдеры на зимней квартире.И уже подрастает молодняк.

Судя по фото ни чем не лучше ленинградской золотисто серой,а цена в десять раз больше.Смысл???Пиар все-таки делает свое дело.Извините.

Мне предлагают Билефельдеров по 150 руб за яйцо, неужели та золотистая стоит 15 рублей?

Цена в районе 30-40руб.,максимум 50.И они почти ничем не отличаются,если только очень хорошие билефельдеры немного потяжелее,повторюсь,если очень хорошие.А что касается фото,то посмотрите чуть раньше в этой теме,там есть хорошие.А на фото очень похоже на ЛЗС.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Значит, не в 10 раз. А в каком районе? В Мордовии или в Москве? Если в Москве,пишите в личку, готов взять!

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Я думаю цена-это вопрос времени. Активно завозиться эта порода из Европы(моя знакомая завезла из Испании).Всегда стоит проблема с резервными петухами.Петухи 2 линий и полная идилия - работают в унисон.

07.11.2013 - 21:54
: 157
натуралист пишет:

Я думаю цена-это вопрос времени. Активно завозиться эта порода из Европы(моя знакомая завезла из Испании).Всегда стоит проблема с резервными петухами.Петухи 2 линий и полная идилия - работают в унисон.

Цена,согласен-это вопрос времени.Но вопрос,не будет ли дефицита по линиям?т.к порода в настоящее время редкая.......имбридинг и т.д........ЛЗС.Будем надеяться что найдутся любители этой породы,размножат и сохранят ее во всей красе.Торговцев билефельдерами маловато для распространения породы,но начало есть ,спасибо им за это,я представляю как трудно привезти яйцо из-за бугра.Но честно признаться конкурентов у этой породы предостаточно(амрок,плимут,австрол.,и т.д)Всем удачи victory

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Немного потяжелее - минимум на килограмм,немного лучше несуться-минимум на 50-60шт. в год.Фото сделано в помещении- искажение цвета.

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569

Kak možeš takoje napisať "конкурентов у этой породы предостаточно(амрок,плимут,австрол.,и т.д", razve u etich porod jest vozmožnosť u sutočnych cepljat opredeliť pol?

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
Peter z Bratislavy пишет:

Kak možeš takoje napisať "конкурентов у этой породы предостаточно(амрок,плимут,австрол.,и т.д", razve u etich porod jest vozmožnosť u sutočnych cepljat opredeliť pol?

Очень красивые куры!

Россия
: Ульяновск
29.02.2012 - 00:25
: 172

На зимних квартирах.
Видео

http://vk.com/club51585728?w=wall-51585728_154%2Fall

07.11.2013 - 21:54
: 157
Peter z Bratislavy пишет:

Kak možeš takoje napisať "конкурентов у этой породы предостаточно(амрок,плимут,австрол.,и т.д", razve u etich porod jest vozmožnosť u sutočnych cepljat opredeliť pol?

Уважаемый,вам ли не знать что и амроки и плимуты и ряд других пород тоже аутосексные.Неужели вы думаете что аутосексность билефельдеров их главный козырь???А птичка у вас хорошая на фото.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
мордовия москва пишет:
прораб пишет:
мордовия москва пишет:
натуралист пишет:

Мои Билефельдеры на зимней квартире.И уже подрастает молодняк.

Судя по фото ни чем не лучше ленинградской золотисто серой,а цена в десять раз больше.Смысл???Пиар все-таки делает свое дело.Извините.

Мне предлагают Билефельдеров по 150 руб за яйцо, неужели та золотистая стоит 15 рублей?

Цена в районе 30-40руб.,максимум 50.И они почти ничем не отличаются,если только очень хорошие билефельдеры немного потяжелее,повторюсь,если очень хорошие.А что касается фото,то посмотрите чуть раньше в этой теме,там есть хорошие.А на фото очень похоже на ЛЗС.

Александр, пожалуйста, поясните для туповатых, что такое ЛЗС?

07.11.2013 - 21:54
: 157

ленинградская золотисто серая,кстати на этом форуме нет хороших фото

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569
мордовия москва пишет:
Peter z Bratislavy пишет:

Kak možeš takoje napisať "конкурентов у этой породы предостаточно(амрок,плимут,австрол.,и т.д", razve u etich porod jest vozmožnosť u sutočnych cepljat opredeliť pol?

Уважаемый,вам ли не знать что и амроки и плимуты и ряд других пород тоже аутосексные.Неужели вы думаете что аутосексность билефельдеров их главный козырь???А птичка у вас хорошая на фото.

Požalujsta postavte sjuda foto sutočnych cypljat etich porod štoby každomu jasno bylo kakaja raznica meždu kuročkoj i petuškom, tak kak ja postavil zdes foto mojich cypljat. Avtosexsnost Bielefelderov samyj glavnyj kozyr, tak kak mjaso ili jajco u nich v pochožich količestvach kak u ostaľnych mjaso-jajičnych porod.

Očeň rad by ja uvidel napr. u sutočnych cypljat Avstralorpov, ili odnokrasnych Plymutov foto na kotorom budt kuročka i petušok.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
мордовия москва пишет:
натуралист пишет:

Я думаю цена-это вопрос времени. Активно завозиться эта порода из Европы(моя знакомая завезла из Испании).Всегда стоит проблема с резервными петухами.Петухи 2 линий и полная идилия - работают в унисон.

Цена,согласен-это вопрос времени.Но вопрос,не будет ли дефицита по линиям?т.к порода в настоящее время редкая.......имбридинг и т.д........ЛЗС.Будем надеяться что найдутся любители этой породы,размножат и сохранят ее во всей красе.Торговцев билефельдерами маловато для распространения породы,но начало есть ,спасибо им за это,я представляю как трудно привезти яйцо из-за бугра.Но честно признаться конкурентов у этой породы предостаточно(амрок,плимут,австрол.,и т.д)Всем удачи victory

Да нет-теперь уже не редкая. Я насчитал минимум 6 уважаемых хозяйств,которые завезли яйцо билефельдера,да и страны все разные-Германия,Бельгия,Голандия,Испания,Венгрия..........Вот как-то так.

07.11.2013 - 21:54
: 157
Peter z Bratislavy пишет:
мордовия москва пишет:
Peter z Bratislavy пишет:

Kak možeš takoje napisať "конкурентов у этой породы предостаточно(амрок,плимут,австрол.,и т.д", razve u etich porod jest vozmožnosť u sutočnych cepljat opredeliť pol?

Уважаемый,вам ли не знать что и амроки и плимуты и ряд других пород тоже аутосексные.Неужели вы думаете что аутосексность билефельдеров их главный козырь???А птичка у вас хорошая на фото.

Požalujsta postavte sjuda foto sutočnych cypljat etich porod štoby každomu jasno bylo kakaja raznica meždu kuročkoj i petuškom, tak kak ja postavil zdes foto mojich cypljat. Avtosexsnost Bielefelderov samyj glavnyj kozyr, tak kak mjaso ili jajco u nich v pochožich količestvach kak u ostaľnych mjaso-jajičnych porod.
Петер,если я Вас правильно понял Вы пишите,что аутосексность билефельдера и есть главный козырь.Но ведь аутосексность это как хорошо,так и плохо,смотря с какой стороны посмотреть.............И вопрос Натуралисту,Вы тоже считаете различие по полу в суточном возрасте главным преимуществом билефельдеров???Я так несчитаю...
Očeň rad by ja uvidel napr. u sutočnych cypljat Avstralorpov, ili odnokrasnych Plymutov foto na kotorom budt kuročka i petušok.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Петер, я думаю мы никогда не увидим фото.Просто Александр сморозил мальца,как и то,что считает Ленингр.серую отдельной породой.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Это один из козырей этой породы и я считаю не маловажный.Сразу видно. И можно спланировать сколько петухов оставить,а не кормить их при дороговизне корма и головной боли их размещения.

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569

Zdravstvuj Naturalist,
jestli by ja tak vladel russkim jazykom kak Ty, lučše by o kozyroch Bilefelderov i ja ne vyskazal sa. Spasibo, što Ty iz mojej duši na russkom napisal to, što ja o Bilefelderoch dumaju na slovackom jazyke. clap

Boltať umjejet každyj no postaviť argumenty ili daže foto-eto uže složno beer

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Петер, Вы, отлично говорите по-русски,а Ваши прекрасные курехи-это самый достойный аргумент.

07.11.2013 - 21:54
: 157
Peter z Bratislavy пишет:

Zdravstvuj Naturalist,
jestli by ja tak vladel russkim jazykom kak Ty, lučše by o kozyroch Bilefelderov i ja ne vyskazal sa. Spasibo, što Ty iz mojej duši na russkom napisal to, što ja o Bilefelderoch dumaju na slovackom jazyke. clap

Boltať umjejet každyj no postaviť argumenty ili daže foto-eto uže složno beer

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ,ЗА ЧТО ОТДАВАТЬ 150руб.за ЯЙЦО. bang

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Все очень просто-1.яйцо-60-70гр. 2. за 200 шт. в год. 3. 3.5 кг. вкусного мяса(не бройлерного). 4.нет головной боли с лишними петухами.5. да и очень красиво смотрятся на зеленой травке.

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
мордовия москва пишет:
Peter z Bratislavy пишет:

Zdravstvuj Naturalist,
jestli by ja tak vladel russkim jazykom kak Ty, lučše by o kozyroch Bilefelderov i ja ne vyskazal sa. Spasibo, što Ty iz mojej duši na russkom napisal to, što ja o Bilefelderoch dumaju na slovackom jazyke. clap

Boltať umjejet každyj no postaviť argumenty ili daže foto-eto uže složno beer

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ,ЗА ЧТО ОТДАВАТЬ 150руб.за ЯЙЦО. bang

Можете дешевле предложить?

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569

Ja v prošlom godu prodaval ink. jajco po 1 EURu/štuku.I na nemeckich sajtach cena max. 1,5 ili 2 EUR za štuku. Budet li chorošij oplod i v etom godu tak budu prodavať.
A 150 Rublej, eto počti 4 EUR-nenormaľnaja cena.

Naprimjer:
Bielefelder Kennhuhn, gross, Bruteier
Ich biete Ihnen Bruteier von Bielefelder Kennhühnern. Es sind keine Zwerghühner. Preis pro Stück 1,50 EUR Abholung nach Absprache möglich. Standort ist 56759 [...]
23.01.2014 – Preis 1,50

Rietberg Bruteier, Eintagsküken u. Hühner von verschiedenen Rassegeflügel
Bruteier von eigenen feinen kräftigen ZuchttierenNew Hampshire,Bielefelder kennf,Marans schwarz-kupfer,Welsumer rostrebhuhnfarbig,Sussex hell,Araucana Wildfarben (Grüne [...]
14.01.2014 – Preis 1,30

Bruteier Bielefelder Kennhühner
Biete Bruteier meiner reinrassigen Bielefelder Kennhühner an.Die Tiere werden in 2 Stämmen je 1Hahn und 5 Hennen (1/5) gehalten.Die Eier werden frisch gesammelt und nach [...]
09.01.2014 – Preis 1,20

07.11.2013 - 21:54
: 157
Peter z Bratislavy пишет:

Ja v prošlom godu prodaval ink. jajco po 1 EURu/štuku.I na nemeckich sajtach cena max. 1,5 ili 2 EUR za štuku. Budet li chorošij oplod i v etom godu tak budu prodavať.
A 150 Rublej, eto počti 4 EUR-nenormaľnaja cena.

Naprimjer:
Bielefelder Kennhuhn, gross, Bruteier
Ich biete Ihnen Bruteier von Bielefelder Kennhühnern. Es sind keine Zwerghühner. Preis pro Stück 1,50 EUR Abholung nach Absprache möglich. Standort ist 56759 [...]
23.01.2014 – Preis 1,50
Полностью с Вами согласен,цена 1евро то что нужно.

Rietberg Bruteier, Eintagsküken u. Hühner von verschiedenen Rassegeflügel
Bruteier von eigenen feinen kräftigen ZuchttierenNew Hampshire,Bielefelder kennf,Marans schwarz-kupfer,Welsumer rostrebhuhnfarbig,Sussex hell,Araucana Wildfarben (Grüne [...]
14.01.2014 – Preis 1,30

Bruteier Bielefelder Kennhühner
Biete Bruteier meiner reinrassigen Bielefelder Kennhühner an.Die Tiere werden in 2 Stämmen je 1Hahn und 5 Hennen (1/5) gehalten.Die Eier werden frisch gesammelt und nach [...]
09.01.2014 – Preis 1,20

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Уважаемый Петер! В русском языке есть поговорка : "За морем телушка - полушка, да рубль перевозу!" От этого "перевоза" и приходится плясать. Ну и страна, конечно, не совсем разумная. У меня лет 10-15 назад приятель выдал замуж сестру за немца. Тот немец подарил моему приятелю старый, но очень хороший "Мерседес". Машина была куплена в Германии за 100 марок, а таможенные пошлины, которые пришлось оплачивать уже приятелю потянули на 3600 долларов. Немец ничего не мог понять, а приятель, погоняв машину 5 лет продал ее за 4000 долларов...
А Вы нам пишите прайсы!

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920

На ДВ эта проблема вообще дошла до абсурда. Даже говорить об этом не хочется.

россия
: МО-Тверская область
10.09.2010 - 20:15
: 250
Олег Мезин пишет:

На ДВ эта проблема вообще дошла до абсурда. Даже говорить об этом не хочется.

А ДВ это кто или что?

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920

ДВ - это Дальний Восток.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Вот иногда и такие выдают.(в сравнении с идюшиным). Пока рекорд-103гр.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах