Суссекс - куры, которые не могут не нравиться!. Страница 29 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться

850 сообщений
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 16592

Самое важное - лапы! У доминантов они жёлтые потому как они используют синтетические линии "типа" суссекс и линии колумбийского леггорна.

Если Вы стали для кого-то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего.

10.03.2020 - 16:08
: 3
Olga Vladimirivovna пишет:

Самое важное - лапы! У доминантов они жёлтые потому как они используют синтетические линии "типа" суссекс и линии колумбийского леггорна.

спасибо!!! Поняла

Россия
: Коломна Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 424
Wiiiiiiiiii пишет:

Кто может подсказать, черные (темные, коричневые) цыплята это суссекс? 70 штук ИЯ брал сам в Сергиев-Посадском Генофонде 24 октября. Фото сделано сегодня, цыплятам 1 месяц и 10 дней. Похоже, что это все петушки, но бывают ли они такие темные?

Как ваши цыплята, подросли? Что получилось, интересно взглянуть

Россия
: Сергиев Посад
11.04.2016 - 14:53
: 110

Любимая порода.

Елена

Россия
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2163
Сергей М10 пишет:

Сергей М10 пишет:

17 месяцев, курочка

Мои точно такие же по весу! А петухи этого же возраста больше 4-х весят. Крупная птица, держу второй год и очень довольна ими. Не даром эту породу используют при выведении кроссов цветных бройлеров.

Хотелось бы увидеть....

Olga Vladimirivo ,присоединяюсь , покажите свою птичку. В своё время то же их держал .

Корниш (утилити ), Аля Бресс( кросс ) В 1915 , Китайские шёлковые аборигены ,Мини мясные палевые В-76 , белые В-66, Синь- Синь - Дянь.

Россия
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2163
Сергей М10 пишет:

Сергей М10 пишет:

17 месяцев, курочка

Мои точно такие же по весу! А петухи этого же возраста больше 4-х весят. Крупная птица, держу второй год и очень довольна ими. Не даром эту породу используют при выведении кроссов цветных бройлеров.

Хотелось бы увидеть....

Olga Vladimirivo ,присоединяюсь , покажите свою птичку. В своё время то же их держал .

Лена Атрошенко пишет:

Добрый день всем,новый Суссекс Серебро в стандарте.

Лена привет . У меня до сих пор стоит перед глазами твоя курочка Суссекс Серебро. Очень впечатлила ,статная и просто огромная .

Корниш (утилити ), Аля Бресс( кросс ) В 1915 , Китайские шёлковые аборигены ,Мини мясные палевые В-76 , белые В-66, Синь- Синь - Дянь.

Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 599
Валерий Трушников пишет:

Сергей М10 пишет:

Сергей М10 пишет:

17 месяцев, курочка

[развернуть]

Хотелось бы увидеть....

Лена Атрошенко пишет:

Добрый день всем,новый Суссекс Серебро в стандарте.

Лена привет . У меня до сих пор стоит перед глазами твоя курочка Суссекс Серебро. Очень впечатлила ,статная и просто огромная .

Привет, я уже и цыплят навела от них. Несутся почти каждый день сейчас,не знаю на долго ли.

Член БООК Беларусь
Клуб любителей китайских кур
Член Кролиководов и ЛПХ Беларусии
+375296999947 ватсап вайбер

Россия
: Тула
27.04.2020 - 00:49
: 2

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где можно приобрести Суссекса лавандового(королевского)?

Россия
: Тула
27.04.2020 - 00:49
: 2

Вот таких

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах