Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 87 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
box
Казахстан
26.05.2014 - 20:29
: 77

здра-е! чем можно кормит петуха после тренировки?

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

отправить видео первого боя моего бойца, мне кажется с его ногами что то не так, оцените пожалуйста...

казахстан
22.03.2014 - 22:47
: 22

здравствуйте всем! Что-то стало тихо. Не подскажете как можно тренировать петуха? Как кормить, и. тд

Кыргызстан
: Кара-Балта
05.05.2012 - 22:24
: 42

Друг! Таких вопросов здесь было очень много. Сначала всю тему прочитай ты узнаешь для себя много нового. Есть как кормить, как тренировать и как лечить. Не поленись тебе будет интересно если ты начал этим недавно заниматься.

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Всем доброго здоровья, что то мало фотографий и интересных историй. Как новое поколение подростает? Или всех кризис коснулся, если честно у меня в этом году вся птица на воле сама по себе сама выводит сама ростет времени вообще нет. Вот сейчас пойду сфотаю и дай бог завтра фотки размещю что да как выросло.

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

привет всем. я новичок вот моя единственная птица породы Дакан, ну если я ошибаюсь поправте буду благодарен я просто не знаю его родословную купил годовалом возрасте. и еще приобрел цыпленка черного породы Дакан, родословная мать Дакан, отец Испанец из видео рыжи который.

box
Казахстан
26.05.2014 - 20:29
: 77

салам! да похоже на Дакан, отлич форма и играет головой отлично

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Сомик пишет:

привет всем. я новичок вот моя единственная птица породы Дакан, ну если я ошибаюсь поправте буду благодарен я просто не знаю его родословную купил годовалом возрасте. и еще приобрел цыпленка черного породы Дакан, родословная мать Дакан, отец Испанец из видео рыжи который.

салам хорошие бойцы только это однозначно не даканы. Мне они малайцев больше напоминают

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Сомик птица хорошая, но только наберись терпения дай птице перелинять. Мне показалась что петух на ногах слабый а потом присмотрелся он от боли аж подпрыгивает перо линяет каждый удар чувствует. Уштаджи трехгребешковый, или видит плохо или солнце слепило что то он терялся. А может тоже из за линьки. Кстати с простушками пускать очень опасно простушок всегда проиграет но глаз выбить может одним ударом, простушки шпорой воздушку хорошо бьют.
По породе вроде обычный азиатский тип птицы все совсем. Перелиняет тогда можно будет сказать по точнее как и что.

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
Константин77 пишет:

Сомик птица хорошая, но только наберись терпения дай птице перелинять. Мне показалась что петух на ногах слабый а потом присмотрелся он от боли аж подпрыгивает перо линяет каждый удар чувствует. Уштаджи трехгребешковый, или видит плохо или солнце слепило что то он терялся. А может тоже из за линьки. Кстати с простушками пускать очень опасно простушок всегда проиграет но глаз выбить может одним ударом, простушки шпорой воздушку хорошо бьют.
По породе вроде обычный азиатский тип птицы все совсем. Перелиняет тогда можно будет сказать по точнее как и что.

Добрый день Константин, вы правы у трех грибешкового травма глаза один глаз видит всего на 20%. Я своего лютого купил и хотел проверить в тренировочном бою. У него есть проблема, хотел бы узнать решения у вас, так как вижу Вы ас в этом деле)) у него на пятках одной ноги мозоли большие, вот и оно ему мешает я думаю. Буду очень благодарен. А с этим рыжим у него бой будет осенью по правилам 10 мин 10 раундов, ну когда линька пройдет.

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
box пишет:

салам! да похоже на Дакан, отлич форма и играет головой отлично

Спасибо BOX!!!

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231

Вот такое мне досталось чудо, не могу понять какой породы, подскажите!
Ноги черные, клюв черный.

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Сомик насчет мозолей это сложная тема, лучше посоветоваться с ветврачем в теме лечения я делитант, конечно лечу свою птицу разными средствами но так и не смог выявить когда что помогает. Бывают просто мозоли бывает грязь попала заросла петух хромает, а бывает грязь попала с вирусом типа борадавка внутри черное ядро, иногда просто солидолом или мазью вишневского помажеш и проходит а иногда лечишь лечишь и только топор помогает.

Солнце окрас у цыпленка интересный , как же он так отбился от стаи, все желтолапые, светлые а он чернолапый. Кто то наверно был в крови чернолапым. У нас китайцы, тайго много чернолапых зеленалапых, черноглазых такой раскрас часто встречается.

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231

Солнце окрас у цыпленка интересный , как же он так отбился от стаи, все желтолапые, светлые а он чернолапый. Кто то наверно был в крови чернолапым. У нас китайцы, тайго много чернолапых зеленалапых, черноглазых такой раскрас часто встречается.[/quote]
Доброе утро! Константин, это мне подарили яйцо Кулангов( но думаю что это спорный вопрос), четь позже покажу темных петушков, которые тоже вылупились с этого яйца. Окрас у них черный со светлой гривой. Но они все желтоногие.

Кыргызстан
: Кара-Балта
05.05.2012 - 22:24
: 42

Салам Сомик! Как тебе здесь посоветовали, бойца в линьку не пускай. Азарт конечно большой, но ломаются дудки и перья будут плохо расти. В нем турок в крови, экстерьер и удар жесткий. Если ты живешь в Мерке, то я твой сосед, приезжай к нам у нас есть хорошие крови. Кара-Балта рядом, кыргызстан.

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
Somad пишет:

Салам Сомик! Как тебе здесь посоветовали, бойца в линьку не пускай. Азарт конечно большой, но ломаются дудки и перья будут плохо расти. В нем турок в крови, экстерьер и удар жесткий. Если ты живешь в Мерке, то я твой сосед, приезжай к нам у нас есть хорошие крови. Кара-Балта рядом, кыргызстан.

Салам Сомад! Да я живу именно там, я слышал что в кыргызстане хорошие бойцы. Обязательно приеду. А на счет есть в нем турок я подозревал, уж больно сильный ломающий удар. Заметил его тактику боя, с бойцами его типа и выше него он применяет часто удар с разворота, тем самым сушит шею им. А, с менее слабыми и низкими ростом петухами пробивает грудину. Но меня смущает то что он неустойчиво на ноги приземляется после очередного удара((...

казахстан
22.03.2014 - 22:47
: 22

может из за хвоста неустойчиво приземляется?

казахстан
22.03.2014 - 22:47
: 22

.

Кыргызстан
: Кара-Балта
05.05.2012 - 22:24
: 42

Сомик, он полностью оперится, потом подготовь его к бою, проверь его. ставь с равным противником по росту и весу. если себя хорошо покажет оставь его, а если нет, то продай. старайся держать проверенных, хороших кровей. потому, что если ты отдашь свое внимание плохому бойцу это деньги на ветер и обидно будет. возьми молодым цыпленком, хорошо корми его до нужного возраста, занимайся с ним и я думаю он станет чемпионом. clap dri

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
Somad пишет:

Сомик, он полностью оперится, потом подготовь его к бою, проверь его. ставь с равным противником по росту и весу. если себя хорошо покажет оставь его, а если нет, то продай. старайся держать проверенных, хороших кровей. потому, что если ты отдашь свое внимание плохому бойцу это деньги на ветер и обидно будет. возьми молодым цыпленком, хорошо корми его до нужного возраста, занимайся с ним и я думаю он станет чемпионом. clap dri

Спасибо Сомад! Я приобрел цыпленка черного он на фото, молодой петушок. Хотя маленьким цыпленком мне его продали под видом курицы, но сейчас явные признаки петушка. На на спине в области хвоста растут заостренные перья. Уже ему 3-3.5 месяца. Сомад, сам то бойцовыми давно увлекаешься??

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
срочно пишет:

может из за хвоста неустойчиво приземляется?

Тоже возможно, ну посмотрим еще когда линька пройдет!

Кыргызстан
: Кара-Балта
05.05.2012 - 22:24
: 42
Сомик пишет:
Somad пишет:

Сомик, он полностью оперится, потом подготовь его к бою, проверь его. ставь с равным противником по росту и весу. если себя хорошо покажет оставь его, а если нет, то продай. старайся держать проверенных, хороших кровей. потому, что если ты отдашь свое внимание плохому бойцу это деньги на ветер и обидно будет. возьми молодым цыпленком, хорошо корми его до нужного возраста, занимайся с ним и я думаю он станет чемпионом. clap dri

Спасибо Сомад! Я приобрел цыпленка черного он на фото, молодой петушок. Хотя маленьким цыпленком мне его продали под видом курицы, но сейчас явные признаки петушка. На на спине в области хвоста растут заостренные перья. Уже ему 3-3.5 месяца. Сомад, сам то бойцовыми давно увлекаешься??

Бойцовыми увлекаюсь года 2, это мало по сравнению с другими бойчатниками. Есть много секретов своих. Не многие тебе расскажут. И не многие здесь будут обсуждать. Бойцовая птица это азарт. Интересно когда два бойца на ринге бьются, еще интереснее когда своего бойца выставляешь после долгой тренировки и он побеждает сильного противника.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442















Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442









Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

всем привет ,выставил немного своей птицы , это Турецкий Азиль Хинт , первые две взрослые курочки, одна с цыпами ,а остальные молодые петушки 5 месяцев 17 дней ,только последний 6 месяцев 9 дней .

Россия
: Орловская область
17.10.2011 - 23:10
: 211

Посмотрите пожалуйста моих:

Вложение
svadbakoli083.jpg
svadbakoli097.jpg
svadbakoli118.jpg
svadbakoli125.jpg
svadbakoli129.jpg
svadbakoli137.jpg
svadbakoli142.jpg
Кыргызстан
: Кара-Балта
05.05.2012 - 22:24
: 42
Анатолийxxxl пишет:

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Красавцы, видно, что хозяин с душой относится к своим питомцам. Ухоженные. Какие они в бою интересно узнать?

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

спасибо за теплые слова Сомад,а в бою они примерно такие ,пробный спарринг практически полностью ,мой Хинт темно красный , 3 кг ,соперник микс Хинт и крови по Фарману ,тоже темно красный но у него
в основе хвоста белый пух и на крыльях тоже чуть чуть .
http://youtu.be/-nzji6I4yfE
концовка спарринга
http://www.youtube.com/watch?v=RXCk66lxpDY

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

Добрый день Анатолий, прекрасные бойцы от корки до корки любовался ими. Спасибо за видео, давно не видел новых боев пусть и тренировочных!

Кыргызстан
: Кара-Балта
05.05.2012 - 22:24
: 42
СергейОрел пишет:

Посмотрите пожалуйста моих:

Сергей хорошие птицы у вас! Какие у вас есть породы?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах