Вы здесь

Порода кур Виандот.. Страница 25 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1210 сообщений
: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1764

Очень красивая птичка super

08.10.2014 - 01:12
: 72

Белые виандоты очень красивые

Россия
: Краснодарский край, пгт Афипский
22.01.2012 - 21:40
: 154
Евгений Базаркин пишет:

Виандоты красно белое золото, 4.5 месяцев.

Евгений, красотааа!!! good

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417

Добрый день! Подскажите пожалуйсто, есть-ли окрас у виандотов аутосексный (как у билифельдера), и как выглядит курочка? Может у кого фото есть, хотелось бы увидеть?

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231

девочки :)

Вложение
dsc02023.jpg
dsc02010.jpg
Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231
Воронянский пишет:
Solnce_vsem пишет:

девочки :)

...девчёнки - супер!.. good roma а мальчишки?.. blush2

скоро и мальчишек покажу, маловаты они еще

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Ирина, классные у тебя девахи!!!!!!!!!!!

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231
Евгений Базаркин пишет:

Ирина, классные у тебя девахи!!!!!!!!!!!

Жень, только еще разные по размеру, кто прошлогого года, а кто этого. Надеюсь к весне выровняются по росту и весу.

Украина
: Сумская обл. Чернеча слобода
20.03.2014 - 11:42
: 81

.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Solnce_vsem пишет:
Евгений Базаркин пишет:

Ирина, классные у тебя девахи!!!!!!!!!!!

Жень, только еще разные по размеру, кто прошлогого года, а кто этого. Надеюсь к весне выровняются по росту и весу.

Выровняться , ни куда они не денутся! Пусть растут такими же красавицами как их хозяйка!

РФ
15.07.2012 - 11:27
: 1203
Евгений Базаркин пишет:

из всех белых кур - виандоты красивее всех!

Несомненно это так, если это птица Евгения, у его действительно породная птица, а не помесная ерунда, на которую иногда натыкаешься. good

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Виандоты серебро с двойным окаймлением ( Виандот темный ) стандартный размер

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892

Евгений!!!! Ух какие good
Вы не перестаете удивлять качеством и безграничным многообразием птицы!!!

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Ehanna пишет:

Евгений!!!! Ух какие good
Вы не перестаете удивлять качеством и безграничным многообразием птицы!!!

Спасибо !)
Но у этих мне не нравится качество ... Петух взрослый , линяет... Молодки еще не доросли до кандиции и как не хотел их показать , ни одной толковой фотки не получилось...

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Виандот голубой 4.5 месяца

Вложение
image.jpg
08.11.2014 - 14:53
: 3059
Юрий_Юрий пишет:
Roberto2 пишет:

А что за хозяйство такое, ещё и Московское-известное????? Я вот такое не видел, поделитесь информацией, что б другие не попали на ЧУДО птицу.

И я раньше не видел. Но я знал одно.
Что есть (должна быть) группа людей объединившихся в сообщество любителей птицеводов и имеющих цель в приобщении людей к разведению породистой птицы и к распространению последней среди населения.. Это само собой разумеющееся требования любого члена такого объединения (Клуба)
В данном случае речь идет о хозяйстве достаточно известного среди птицеводов человека. занимающего главное место в объединении интузиастов о которых я писал чуть выше. Т.е. речь о хозяйстве председателя клуба ВОЛП. О хозяйстве Еситашвили https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-ptitsevodstvu/52074?page=3 .
Причем переговоры с управляющей (которая видимо советовалась с хозяином) ни к чему не привели. Хотя настрой был такой "Мы только за мирное решение проблем"
Но барыжнечество не позволило решить все по доброму.
ЦЕЛИ, ИМЯ - НИЧТО В ПОГОНЕ ЗА НАЖИВОЙ,
О каком качестве породной птице можно говорить в такой ситуации.
Осторожно не попадитесь.
Дам инфу в его теме, про его хозяйство, полее подробно все изложу в блоге. И конечно в журнале к слову обязательно вставлю. Людей нужно защитить от потерь, разочарования. И это не единственные яички по хорошей цене на породистую птицу. Было еще 2 породы. Шелки стандарт и шелки карлики. В общем подробности в другой теме.
А в этой значит так никто и не смог определить что это за разновидность такая виандотная. А ведь это даже не проброс. И вылупились не из голубых яичек. :)
И кстати по словам Людмилы (управляющей) я оказывается стал счастливым обладателем голубоокацмленных цып. Так что с их слов у меня оказывается голубоокаймленные виандоты. Вот они такие были маленькими

Добрый вечер! Вы знаете я знаю Васильевича оченнь довно ,сам он в хозяйстве бывает не часто ,и уследить что там делается не в силах.Второё это то что Люда приняла от великого химика и мага Базаркина и это отложило свой отпечаток ,и будет очень долго! Зарание извените!

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Однако очень удобная у них позиция все сваливать на Базаркина.
Ну что ж, ушел Евгений оттуда и.... бардак высшей пробы. А вернее - ПОЗОР. По другому не скажешь.
А у Евгения все прекрасно ... ифу...тфу...тфу.
Ну а если жела так обстоят после ухода Евгения, то можно себе представить, что б было в том хозяйстве у председателя ВОЛП без Базаркина.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Юрий_Юрий пишет:

Однако очень удобная у них позиция все сваливать на Базаркина.
Ну что ж, ушел Евгений оттуда и.... бардак высшей пробы. А вернее - ПОЗОР. По другому не скажешь.
А у Евгения все прекрасно ... ифу...тфу...тфу.
Ну а если жела так обстоят после ухода Евгения, то можно себе представить, что б было в том хозяйстве у председателя ВОЛП без Базаркина.

Юра извените а при Базаркине. Что было ? Сколько благодаря ему перестало держать птицу людей? Кроме то что вылазило всё что попало так ещё от заразы не отбится! всё хорошо это времено, поверти !

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Андрей, ты меня извини конечно, сделать виновным кого-то самое простое.
Самое простое переложить с себя ответственность. НО в ответе остается всегда хозяин.
А здесь ведь не просто хозяин, здесь лицо. Ведь в данном случае, не просто коммерсант, здесь председатель ВОЛП, лицо который продвигает птицеводство.
А по факту, рубит бабло.
Первый раз вижу такого председателя.
Знаю просто другие объединения любителей и если там удается взять живность от председателя, который продвигает интерес в стране к животным по своей темматике, который является лицом своего клуба, то значит тебе повезло, ты достал исключительного качества материал.
После всего этого у меня появилось отвращение и к ВОЛПу и к Еситашвили.
А оправдываться кто там виноват, это простите уровень дет. сада.
Научится здесь нечему.
И при всем при этом скажем у Базаркина многому можно научиться.
И я знаю, что если я возьму птицу у Евгения то не столкнусь таким. А если и столкнусь, то мне все будет компенсированно. Лицо никогда нельзя терять, даже если из-за оплошности, компенсировать нужно больше чем выручка.

Ладно все это уже в прошлом.
И лишний раз будоражить не хочется.
Для меня более не существует
ни Еситашвили,
ни ВОЛПа в котором председательствует, да и вообще находится такой человек.
и ни я
ни они
от этого переживать не будут.
А вот за державу - обидно.
Как обычно, всегда у нас так.... не тик так.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Юра вы приятный человек ,свами приятно общаться, я не заступаюсь За Есташвили он такой же человек как все мы, Меня самого бесят люди которые ради наживы плодят не известно что ! Чем больше птицы больше проблем ,Никишин на собрании предлогал, времено прекратить продажу яйца и т д, как сам он это делает, но не кто на это не пойдёт! с увожением! hi Да такой заразе как марек нужно 2года что бы укореница на новым месте и переодически в спышки через год! А научиться у Б можно только,,.........!!!

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Предлагаю никого более не судить.
Если у человека есть совесть.
То она есть. А если нет то один чер за все придется платить.
Но давайте больше не судить и судимыми не будим.

Всех с наступающим Новым годом!
По нашему календарю это год Белога Филина!
Всем здоровья, мудрости и благосостояния.
Не подкачать!
:))

08.11.2014 - 14:53
: 3059

[quote=Юрий_Юрий]Предлагаю никого более не судить.
Если у человека есть совесть.
То она есть. А если нет то один чер за все придется платить.
Но давайте больше не судить и судимыми не будим.

Всех с наступающим Новым годом!
По нашему календарю это год Белога Филина!
Всем здоровья, мудрости и благосостояния.
Не подкачать!
:))[/Здоровья,денег, любви!

Украина
: Измаил
18.01.2015 - 15:28
: 18

Всем доброго времени!) Вот в этом году хочу завести себе виандотов, и меня интересует несколько вопросов: как быстро они растут? Есть ли какие особенности при выращивании? Садятся ли куры на яйца? Вкусное ли у них мясо, не жёсткое ли? Какой у них характер спокойные или нервные? Заранее спасибо)

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Фотки из лета))

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
РОССИЯ
: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18.12.2013 - 12:18
: 184
Евгений Базаркин пишет:

Фотки из лета))

Евгений,фото ваших птичек wub всегда поднимает настроение и греет душу. super МОЛОДЧИНКА!!! good

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61544

Прочитала всю тему. Хочу на апрель заказать яйцо Виандота. Скажите , плиз, какой вес яйца самый лучший для инкубации у Виандота?

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Лера фермер пишет:

Прочитала всю тему. Хочу на апрель заказать яйцо Виандота. Скажите , плиз, какой вес яйца самый лучший для инкубации у Виандота?

Не менее 55 грамм

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61544
Евгений Базаркин пишет:

Не менее 55 грамм

спасибо, за ответ. Скажите, плиз, вывод у них какой?

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Лера фермер пишет:
Евгений Базаркин пишет:

Не менее 55 грамм

спасибо, за ответ. Скажите, плиз, вывод у них какой?

В зависимости от хозяйства в котором будет приобретено яйцо , возраста и кормления родительского стада , как и у всех кур от 0 до 100%

Иркутская обл.
: Братск
09.01.2015 - 06:56
: 70

Скажите кто знает,у виандота стандарт цыпу суточного можно по полу отличить.? Или это только у карликов так .???

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах