Вы здесь

ГЕРГЕБИЛЬСКАЯ ПОРОДА КУР (Ундуч). Страница 246 из 281

Перейти к полной версии/Вернуться
8405 сообщений
06.07.2019 - 22:25
: 58
Валерий Воронин пишет:

[изображение]

А это разве ваши куры?

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
ГПР пишет:

А это разве ваши куры?

Эти две последние не мои.

Россия
: Екатеринбург
28.10.2015 - 10:15
: 488
Валерий Воронин пишет:

ГПР пишет:

А это разве ваши куры?

Эти две последние не мои.

почему сразу не пишете что не ваши ?. я знаю человека чьи это куры и очень удивилась увидев эти фото здесь.

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
ЛЕНАк пишет:

почему сразу не пишете что не ваши ?

А какая разница, здесь птицу обсуждают а не обладателей, или Вам чтобы решить хорошая птица или плохая, нужно обязательно знать хозяина? И как быть с курами которых мне например подарили они мои или не мои? Или СРАЗУ вам написать?

06.07.2019 - 22:25
: 58
ЛЕНАк пишет:

Валерий Воронин пишет:

ГПР пишет:

А это разве ваши куры?

Эти две последние не мои.

почему сразу не пишете что не ваши ?. я знаю человека чьи это куры и очень удивилась увидев эти фото здесь.

Потому что он думал что все так прокатит что подумают это его куры )) но что то пошло не так lol

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Валерий Воронин пишет:

ЛЕНАк пишет:

почему сразу не пишете что не ваши ?

А какая разница, здесь птицу обсуждают а не обладателей, или Вам чтобы решить хорошая птица или плохая, нужно обязательно знать хозяина?

... yes3 так и обсуждают...

Россия
: Екатеринбург
28.10.2015 - 10:15
: 488
Валерий Воронин пишет:

ЛЕНАк пишет:

почему сразу не пишете что не ваши ?

А какая разница, здесь птицу обсуждают а не обладателей, или Вам чтобы решить хорошая птица или плохая, нужно обязательно знать хозяина? И как быть с курами которых мне например подарили они мои или не мои? Или СРАЗУ вам написать?

Доброе утро . а что сложно сказать фото не моё попросили показать. а так это выглядит подозрительно чужое фото за своё выдавать.

Россия
: Екатеринбург
28.10.2015 - 10:15
: 488
Mikh@lych пишет:

Валерий Воронин пишет:

ЛЕНАк пишет:

почему сразу не пишете что не ваши ?

А какая разница, здесь птицу обсуждают а не обладателей, или Вам чтобы решить хорошая птица или плохая, нужно обязательно знать хозяина?

... [изображение] так и обсуждают...

скажите тогда конкретно по этой птице ваши коментарии и посмотрим кто и как обсуждает птицу . а то щас начнутся выяснения а по птице ни слова .

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
ЛЕНАк пишет:

Доброе утро . а что сложно сказать фото не моё попросили показать. а так это выглядит подозрительно чужое фото за своё выдавать.

Валерий Воронин пишет:

От кого эта мелочь?

Где я написал что это мои? "От кого эта мелочь?" это вопрос к ГПР, которому все равно какая птица,главное чья.

06.07.2019 - 22:25
: 58
Валерий Воронин пишет:

ЛЕНАк пишет:

Доброе утро . а что сложно сказать фото не моё попросили показать. а так это выглядит подозрительно чужое фото за своё выдавать.

Валерий Воронин пишет:

От кого эта мелочь?

Где я написал что это мои? "От кого эта мелочь?" это вопрос к ГПР, которому все равно какая птица,главное чья.

Так я и ответил хорошая пышная курочка а вы дальше продолжили выставлять чужих кур. Для чего своих нет?

Россия
: Екатеринбург
28.10.2015 - 10:15
: 488

про яйца )))) второе поколение занеслись потихоньку ровно в 8 месяцев . это рождённые в марте. есть ещё выводы позже посмотрю как они начнут . что удивительно петушки ещё не кукарекают .

06.07.2019 - 22:25
: 58
ЛЕНАк пишет:

про яйца )))) второе поколение занеслись потихоньку ровно в 8 месяцев . это рождённые в марте. есть ещё выводы позже посмотрю как они начнут . что удивительно петушки ещё не кукарекают .

В 8 месяцев это нормально. Главное не в 6 месяцев.

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560
Россия
: Махачкала
28.02.2019 - 22:33
: 43

По мне
Если петухи,то вот такие

Вложение
img-20191206-wa0075.jpg
Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Dagestan05 пишет:

По мне

Если петухи,то вот такие

...с маленькой головой и открытым глазом?..

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
cagefree пишет:

good

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

А с этого
Я вообще в шоке ... shok

Вложение
screenshot2019-12-06-22-09-57-1.png
Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Dagestan05 пишет:

По мне

Если петухи,то вот такие

По данному петушку,действительно,голова маленькая по соотношению и глаз открыт,согласен
А в остальном он очень хорош,мне нравится,судья по фото,очень рослый и массивный,корпус нравится,массивный,плюсна толстая,значит и вес имеется,с ним нужно работать,хозяину удачи только пожелаю!
Лично мне понравился !

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
cagefree пишет:

Королев,ничего против твоей птицу не имею,есть что выбрать
Клюв у многих,длиноват,бороды не хватает и плюс,заметно,что вес не очень,это видно по видео,только давай без обид,больше половины,твоему же стандарту не соответствует,без обид и заметь,я тебе не хамлю и не угрожаю
Больных убери,все стадо заразят !

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

В целом,все также,как и было
Ничего не изменилось,я сам не буду работать и Вам не дам,принцип нашего русского человека
Поработайте лет эток десяток и потом глаголствуйье
Писать нас всех в школе учили ...

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

cagefree пишет:

Королев,ничего против твоей птицу не имею,есть что выбрать

Клюв у многих,длиноват,бороды не хватает и плюс,заметно,что вес не очень,это видно по видео,только давай без обид,больше половины,твоему же стандарту не соответствует,без обид и заметь,я тебе не хамлю и не угрожаю

Больных убери,все стадо заразят !

Сайд, спасибо. Да, есть несколько курочек с узким черепом и бедной бородой. Но их держу из-за высокой плюсны, хочу птицу выше поднять.
У меня, как октябрь-ноябрь, от сырости и холода, бывает что пара птиц с ослабленным иммунитетам, может глаз загноиться или сопли, но потом обычно с морозами всё проходит. Убирать их смысла нет, простудное. Сейчас птице больше всего нужны витамины. На носу сезон.

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

Братьям Ассалямуалейкум
Друзьям Доброго времени суток
А недругам - hi
Работайте над птицей и стремитесь к лучшему,терпения всем и не слушайте всякую дичь,у нас испокон веков,на Руси заведено,чем хуже у соседа,тем лучше у меня
Не обращая внимания на все,работайте,наша птица того стоит,чем больше углубляешься,тем больше влюбляешься
Удачи всем !!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
cagefree пишет:

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

cagefree пишет:

Королев,ничего против твоей птицу не имею,есть что выбрать


Клюв у многих,длиноват,бороды не хватает и плюс,заметно,что вес не очень,это видно по видео,только давай без обид,больше половины,твоему же стандарту не соответствует,без обид и заметь,я тебе не хамлю и не угрожаю


Больных убери,все стадо заразят !

Сайд, спасибо. Да, есть несколько курочек с узким черепом и бедной бородой. Но их держу из-за высокой плюсны, хочу птицу выше поднять.

У меня, как октябрь-ноябрь, от сырости и холода, бывает что пара птиц с ослабленным иммунитетам, может глаз загноиться или сопли, но потом обычно с морозами всё проходит. Убирать их смысла нет, простудное. Сейчас птице больше всего нужны витамины. На носу сезон.

Если есть вариант,набери подонов обычных,постели снизу,сверх них рубероид и на нее солому постели,сырость как рукой снимет

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

good

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

cagefree пишет:

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

cagefree пишет:

[развернуть]

Королев,ничего против твоей птицу не имею,есть что выбрать



Клюв у многих,длиноват,бороды не хватает и плюс,заметно,что вес не очень,это видно по видео,только давай без обид,больше половины,твоему же стандарту не соответствует,без обид и заметь,я тебе не хамлю и не угрожаю



Больных убери,все стадо заразят !

Сайд, спасибо. Да, есть несколько курочек с узким черепом и бедной бородой. Но их держу из-за высокой плюсны, хочу птицу выше поднять.


У меня, как октябрь-ноябрь, от сырости и холода, бывает что пара птиц с ослабленным иммунитетам, может глаз загноиться или сопли, но потом обычно с морозами всё проходит. Убирать их смысла нет, простудное. Сейчас птице больше всего нужны витамины. На носу сезон.

Если есть вариант,набери подонов обычных,постели снизу,сверх них рубероид и на нее солому постели,сырость как рукой снимет

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Валерий Воронин пишет:

[изображение]

Вот эта курочка понравилась тоже
Есть с чем работать

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Валерий Воронин пишет:

Господа, как вам такой петушок?[изображение]

А чем Вам этот петушок неугодил,даже если он даст расщепление,будет что выбрать,если даже из десяток - одна штуку,но она будет бомбовой,а то что слева и справа,будет выдавать таких же галок,как и сами в основном
Кто пишет в суп или на хинкал - я бы лучше всю твою птицу на хинкал пустил
По сравнению с этим,что на фото

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
cagefree пишет:

Более подробно посмотрел твое видео,некоторые белые знакомы до боли )))))

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Mikh@lych пишет:

Дмитрий Кудлаенко пишет:

Полистал немного тему - часто пишут о весе петухов в 7 и > кг, а фоток не нашел.

У кого есть фото (свои или сохраненные с форума) Гилянских / Гергебильских петухов с весом от 7 кг и куриц > 5,5 кг, выставте здесь отдельным сообщением - очень интересно увидеть.

Привет, Дмитрий!

На видео с 9.15 послушай про реальный вес и сразу перестали снимать...

...и на видео с АБВ было максимум 5100...

...остальное фантазии, фальсификации при съёмке или единичные случаи помесных особей...

...да и на собрании решили называть данных кур Гергебильскими - хорошая местная популяции кур...

Мне самому было интересно,что же такое начинается с 9.15 lol
Правильно подметил
У таких,как ты вес такой
А у таких,как мы птицеводов и подобных,Виктора,Елены,Александра и так далее,птица получше и данные получше
Правильно подметил Джигит на этом видео

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Mikh@lych пишет:

Дмитрий Кудлаенко пишет:

Полистал немного тему - часто пишут о весе петухов в 7 и > кг, а фоток не нашел.


У кого есть фото (свои или сохраненные с форума) Гилянских / Гергебильских петухов с весом от 7 кг и куриц > 5,5 кг, выставте здесь отдельным сообщением - очень интересно увидеть.

Привет, Дмитрий!


На видео с 9.15 послушай про реальный вес и сразу перестали снимать...


...и на видео с АБВ было максимум 5100...


...остальное фантазии, фальсификации при съёмке или единичные случаи помесных особей...


...да и на собрании решили называть данных кур Гергебильскими - хорошая местная популяции кур...

Мне самому было интересно,что же такое начинается с 9.15 [изображение]

Правильно подметил

У таких,как ты вес такой

А у таких,как мы птицеводов и подобных,Виктора,Елены,Александра и так далее,птица получше и данные получше

Правильно подметил Джигит на этом видео

Первая же попавшая строчка на работе с АБВ,и первая же курочка
Вес 5400 - с этого и начинаются замеры

Вложение
img-20171122-wa0001-2.jpg
22.03.2010 - 11:48
: 6908

Мухаммадсаид Байбулатов не нужно здесь публиковать скриншоты с других ресурсов и продолжать здесь выяснять отношения. Оставим все разборке на других сайтах.
Здесь мы говорим о птице


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах