Вы здесь

Наш клуб любителей шелковых аборигенов (Вуцзи). Страница 81 из 172

Перейти к полной версии/Вернуться
5143 сообщения
23.06.2014 - 18:01
: 650

Тогда терпения нам! Терпения!

23.06.2014 - 18:01
: 650

У меня одна курочка с мозговой грыжей тоже была.Она с возрастом сильно отстала в росте. Но была самая красивая.

23.06.2014 - 18:01
: 650

А я ее забраковала как мелочь.

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963

Пересмотрел свой архив, вспомнил что было при скрещивании шеньянских и шанхайских ...
и что стало ...

Rasssul

Меня убило одно ее фото, она же кичится объемами своими, типа промышленной фабрики, с маточными поголовьями, и выкладывает какую-то непонятную клетушку в уголке балкона в этажном доме, когда ее попросили показать фото. Вот и все объемы lol
Про талант перекупщика яиц из Генофонда и прочие чудеса, молчок laugh
Еще при размещении постов, как бы невзначай вставит: хорошо, что Мегрула стала набирать обороты в этом году. Почитал про породу, ничего выдающегося, и никаких оборотов, судя по безмолвию, маркетолог, млин lol

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

Николай Борисович не переживайте, обидно конечно, но что поделаешь, в России всегда было так, у соседа сдохла корова, все и рады этому, потому как у друго-го соседа её отродясь не было, а хотелось иметь, но лень держать, так и тут происходит, пусть эту не породу хоть чебурашкой назовут, это ничего не поменяет, кому нравится эти пушистики мясные, тот и будет держать их. У кажого просто свои понятия, если вылез где-то птенец с небольшим отклонением, то это кросс, у меня вот 10 дней назад мараны вылезли черно-медные, а один цып желтый, наверное мараны тоже гибриды clap вот французы нехорошие какие, кроссов маранов, породой назвали, ЗАВИСТЬ, больше я эту полемику вокруг этой курицы ни как не могу назвать huh

Rasssul

По большому счету, спор то ни о чем, у меня эта женщина вызывает только чувство жалости, и улыбку, когда читаешь ее желчь laugh

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Все же у меня какая-то проблема с инкубатором. Оплодотворенность больше 90%, все яйки берут хороший старт. Потом он делает пару ляпов, потому что яйца убиты примерно в одном возрасте. Дней в 10 и второй раз практически перед выводом.Те, что выживают, наверно лежат в каком-то наиболее благоприятном месте инкубатора - цыплята ровные. аномалий нет, скорлупки чистые после родов. выводятся сами, все бегают - едят.. Значит, каждые 10 дней он , по секрету от меня, дает какой- то сбой. Инкубатор Золушка на 98.
В этот раз появился один цыпленок с белой кожей.Ну вот все. как у настоящего китайца и фигура и 5 пальцев - только гребень лист, как у метисов. Наверно он из них - 2 голубых, два черных и один белый -мамки яркие брюнетки.Они крупнее бамбуков, хотя яички по внешнему виду ничем не отличаются - ни размером, ни цветом..
Рожденные бамбуки -вес от 33 до 36гр. недельные метисы опережают бамбука на 10 гр.

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
немешка пишет:

Все же у меня какая-то проблема с инкубатором.

Ирина Михайловна приветствую, Вам надо усовершенствовать систему вентиляции, есть ролик Валентин "Медведь" выкладывал по усовершенствованию этих инкубаторов, поищите, у этих инков плохое перемешивание воздуха, поставьте маленький вентилятор от компьютера, или вариант перекладывать яйцо от центра к краю каждые два дня, был случай у одного инка ТГБ, сгорел вентилятор, результат два вывода очень плохие.

Rasssul

В теме про Золушку, там один хороший Кулибин выложил фото своей переделки, могут быть полезными.

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

Интересно троля в угол загнать, пусть себе тролит ya

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Н.Б. пишет:

Без пищи троль беспомощен.

В нашем деле, главное реклама.... smile3
Раз трындят, значит чего-то заинтересовались?! Станут клиентами продавцов еврошелков, будут своих "бройлеров" двигать в народ.... laugh

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:

Недостаток информации это конечно плохо.
Но когда ее избыток, и того хуже. smile3
Только сами китайцы не знают кого мы называем аборигенами.

николай борисович...дорогой.....вот лучше и не скажешь lol

23.06.2014 - 18:01
: 650

Понять и простить! Завтра крещение! Вся нечисть уляжется. victory

Rasssul

Читаю тему Тверь и Тверская область с 20 по 25 страницы, и угораю над "нечистью" lol

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:

Откуда же китайцам знать, что русским в голову взбредет. smile3

ну да они не называют никого аборигенами
乌骨鸡 ( wū gǔ jī )- по китайски ( ворона,кость,курица )
black-boned chicken ,silky fowl, silkie - по английски
Gallus gallus domesticus Brisson - на латыни
шелковая - по русски

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
Н.Б. пишет:
LAV пишет:
Н.Б. пишет:

Без пищи троль беспомощен.

В нашем деле, главное реклама.... smile3
Раз трындят, значит чего-то заинтересовались?! Станут клиентами продавцов еврошелков, будут своих "бройлеров" двигать в народ.... laugh

Я уже писал. Как в шоу бизнесе.
Нет скандала и закатилась "звезда". smile3
А вот на еврошелкобройлеров было бы интересно посмотреть.
Космонавта только нет знакомого.

есть такие смотрел видео тут есть, прикольно, скрестили декорашку с минимясом laugh

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
Юрий Пермь пишет:
Н.Б. пишет:
LAV пишет:
Н.Б. пишет:

Без пищи троль беспомощен.

В нашем деле, главное реклама.... smile3
Раз трындят, значит чего-то заинтересовались?! Станут клиентами продавцов еврошелков, будут своих "бройлеров" двигать в народ.... laugh

Я уже писал. Как в шоу бизнесе.
Нет скандала и закатилась "звезда". smile3
А вот на еврошелкобройлеров было бы интересно посмотреть.
Космонавта только нет знакомого.

есть такие смотрел видео http://www.youtube.com/user/birdfarmy/featured тут есть, прикольно, скрестили декорашку с минимясом laugh

Rasssul
Н.Б. пишет:

Ссылочку бы сбросили.

https://fermer.ru/forum/obshchenie-regionov/2536?page=19 с этой страницы желательно начать laugh

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:

Когда я предложил примерно то же в теме про французских мясных, было принято в штыки.
И все только по одной причине. Это рушит все коммерческие планы каждого.
Там каждый сам по себе и уже заранее считает прибыль.

странно как то....
неужели в одной теме все условно хорошие, а в другой теме все условно плохие???
ведь те кто считает свои деньги и не хочет заниматься никому не нужным и бесполезным делом условно плохие же?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Nor321 пишет:

ведь те кто считает свои деньги и не хочет заниматься никому не нужным и бесполезным делом условно плохие же?

Я вот не хочу цветочки выращивать — на мой вкус никому не нужное и бесполезное дело. Мне пойти в ветку к цветоводам и покричать об этом? А потом обидеться, назвать себя условно плохой и создать свою ветку «Цветочки. Кто они на самом деле?»
Народ, ну хватит уже, пожалуйста. Заходишь почитать, что новенького у аборигенов и новые картинки посмотреть — а тут все те же ниочемные. Заведите хоть пару аборигенов себе и хайте — всё интереснее ваши сообщения читать будет.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:

Как уже говорил Александр, каждый волен продавать плоды своей работы за ту цену по которой купят. Инкубационное яйцо с неба никому не падает, затраты у каждого обусловлены географическим положением и никто не запрещает продавать его по той цене, которую он считает рентабельной для себя.

совершенно верно.
не понимаю почему этого надо стесняться.
как будто человек разводящий кур на продажу должен меньше разбираться в курах чем человек для которого это хобби
профессионалы же всегда больше знают чем любители

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:

Вы делите людей на хороших и плохих?
На друзей и врагов?
Всегда по этому принципу?

нет
скорее на умных и дураков lol
причем и те и другие могут быть и хорошими и плохими и друзьями и врагами
так вы осуждаете что что никто не хочет с вами иметь дело в брессах или не осуждаете?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
mommy пишет:
Nor321 пишет:

ведь те кто считает свои деньги и не хочет заниматься никому не нужным и бесполезным делом условно плохие же?

Я вот не хочу цветочки выращивать — на мой вкус никому не нужное и бесполезное дело. Мне пойти в ветку к цветоводам и покричать об этом? А потом обидеться, назвать себя условно плохой и создать свою ветку «Цветочки. Кто они на самом деле?»
Народ, ну хватит уже, пожалуйста. Заходишь почитать, что новенького у аборигенов и новые картинки посмотреть — а тут все те же ниочемные. Заведите хоть пару аборигенов себе и хайте — всё интереснее ваши сообщения читать будет.

а у вас есть аборигены?

henboom

Уважаемый Сергей (Nor321), ответьте пожалуйста на вопрос! Думаю всем тут будет интересен ответ.
Какая цель Вашего посещения нашего клуба и написания комментариев в нашей ветке?
Вы не показали ни одной фотки своих мясных шелков, не поделились своими впечатлениями об их содержании, не высказали желания вступить в клуб.
Зачем Вы здесь?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:

Абсолютно нет.
Я и сам в состоянии докопаться до истины.
На школу не из окна наблюдал.
Годика через три про так называемых "брессов" информации будет уже гораздо больше.
Как Вы отметили про умных и дураков. Не все же дураки. smile3
Но у Вас же и брессов нет. Вам то какая разница? smile3

николай борисович... ну нельзя же быть профессионалом во всех областях человеческой деятельности...кому то дано быть ученым птицеводом, кому то не дано. тут же много факторов...талант в конце концов. одного желания мало
вы вот уже сколько лет возитесь с тем что вы назвали аборигенами, а анатолий борисович посмотрел и за 15 минут вынес очень профессиональный приговор
вот ему дано...а нам с вами - нет.
так и что нам пыжиться то?
вы же наверное своей профессии сначала долго учились, потом набирались опыта не один год
здесь то почему должно быть по другому?
брессы у меня есть....но желания что то там исследовать нет.
зачем? все уже исследовано до нас...
и если китайцы делают так
если французы делают так
нам то зачем делать по своему?
надо пользоваться накопленным опытом а не набивать шишки на неудачном своем
и вы зря иронизируете когда я посылаю вас читать.
читать - в этом не может быть ничего обидного

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
шольга пишет:

Понять и простить! Завтра крещение! Вся нечисть уляжется.

super lol

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
henboom пишет:

Уважаемый Сергей (Nor321), ответьте пожалуйста на вопрос! Думаю всем тут будет интересен ответ.
Какая цель Вашего посещения нашего клуба и написания комментариев в нашей ветке?
Вы не показали ни одной фотки своих мясных шелков, не поделились своими впечатлениями об их содержании, не высказали желания вступить в клуб.
Зачем Вы здесь?

странный вопрос
вы прежде чем завести новую породу изучаете информацию о ней?
вот и я тоже
и я много делаю для развития темы
несколькими постами раньше выложил свои соображения по названию вудзи
и прошлой весной хотел даже яйца купить но их у юрия не было.

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
Nor321 пишет:
Н.Б. пишет:

Абсолютно нет.
Я и сам в состоянии докопаться до истины.
На школу не из окна наблюдал.
Годика через три про так называемых "брессов" информации будет уже гораздо больше.
Как Вы отметили про умных и дураков. Не все же дураки. smile3
Но у Вас же и брессов нет. Вам то какая разница? smile3

николай борисович... ну нельзя же быть профессионалом во всех областях человеческой деятельности...кому то дано быть ученым птицеводом, кому то не дано. тут же много факторов...талант в конце концов. одного желания мало
вы вот уже сколько лет возитесь с тем что вы назвали аборигенами, а анатолий борисович посмотрел и за 15 минут вынес очень профессиональный приговор
вот ему дано...а нам с вами - нет.
так и что нам пыжиться то?
вы же наверное своей профессии сначала долго учились, потом набирались опыта не один год
здесь то почему должно быть по другому?
брессы у меня есть....но желания что то там исследовать нет.
зачем? все уже исследовано до нас...
и если китайцы делают так
если французы делают так
нам то зачем делать по своему?
надо пользоваться накопленным опытом а не набивать шишки на неудачном своем
и вы зря иронизируете когда я посылаю вас читать.
читать - в этом не может быть ничего обидного

Я вот читаю Ваши посты и ни как не могу понят, что вы хотите от НБ и от аборигенов, если просто поболтать, то для этого есть другие форумы, ну или в правительство идите, там много таких, дали хоть один дельный совет, не делайте так, что бы о Вас люди плохо думали.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Юрий Пермь пишет:

Я вот читаю Ваши посты и ни как не могу понят, .

так не читайте и не комментируйте посты адресованные не вам.
во-первых это некрасиво
во-вторых всеравно не поймете

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах