Вы здесь

Наш клуб любителей шелковых аборигенов (Вуцзи). Страница 84 из 172

Перейти к полной версии/Вернуться
5143 сообщения
Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

всех приветствую и поздравляю с прошедшими праздниками clap Давно не заходил, так как сынок родился ya Много нового прочитал))

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594
Александр Мощенко пишет:

так как сынок родился

Поздравляю!!! pie roma

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

СПАСИБО!!)))

23.06.2014 - 18:01
: 650

Александр! Самые искренние поздравления! roma

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
Александр Мощенко пишет:

всех приветствую и поздравляю с прошедшими праздниками clap Давно не заходил, так как сынок родился ya Много нового прочитал))

Александр поздравляю от души, пусть карапуз растет здоровым, у меня у самого трое laugh , сечас начнутся ночи бессонные wink

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

Эти все бессонные ночи к радости, никогда не думал, что так детей полюблю)) Моего драгоценного мужичка))

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594

Как же здорово clap никакая весть так не радует как эта super вот блин...старею...становлюсь сентиментальной smile3

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
шольга пишет:

Юрий Ю, спасибо за сковородки.Теперь понятно, почему у некоторых такой взгляд на жизнь.

Пожалуйста Ольга.
Главное не зацикливаться на чем-то, особенно на негативе.
А взглянуть под другим углом. И окажется что все хорошо.
И окажется что негатив просто смешон.
Если так не поступать, то поверьте я б уже давно сошел с ума.
А то что смех самое лучшее лекарство все знаете., Тогда и начинать заново с нуля и возрождаться из пепла будут силы. Мы ведь не школьники и знаем что в жизни бывает даже то чего быть не может.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Поздравляю с Сыночком. Он теперь в доме будет главным!

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Александр Мощенко пишет:

всех приветствую и поздравляю с прошедшими праздниками clap Давно не заходил, так как сынок родился ya Много нового прочитал))

Оооо....
а я то думаю где ж пропал наш Александр.
А он сына рожал !
ПАПАША. good
Это здорово.
Как раз нет ничего лучше (ну кроме кролика) как кормящей маме употреблять из куриц мясо черной птицы.
Теперь все с вами понятно laugh
Шучу.
Александр, поздравляю. Теперь у тебя ответственность не только за хозяйство, но так же и за жену с твоим сыном. Они в тебе очень нуждаются и будут теперь нуждаться всю жизнь.
Как и ты в них.
Будь отличным примером для сына. И воспитай мужчину.
Дерево посадить надо.
Мое вон растет - не обхватишь.

henboom

Я сегодня тоже думала, куда же Александр пропал:) А он оказывается таким важным делом занимался! Мои сердечные поздравления!!
На счет бессоных ночей - наш папа за время взросления и дочери и сына не спал только один раз! Дети все очень разные. Мои по ночам спали :))) Александр, Вам желаю того же и еще много много всякого супер положительного.
Вот сейчас расплачусь, с возрастом точно сентиментальность усиливается:)

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Н.Б. пишет:

Александр, привет!
Мои поздравления!

И мои поздравления!!! dri

Rasssul
Александр Мощенко пишет:

так как сынок родился

Саша, поздравляю. Пусть растет здоровым и крепким, на радость родителям и не только!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
немешка пишет:

Поздравляю с Сыночком. Он теперь в доме будет главным!

Присоединяюсь, мужик растёт на радость близким.... dri
...Теперь диетического мясца надо наращивать поголовье....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Александр Мощенко пишет:

Эти все бессонные ночи к радости, никогда не думал, что так детей полюблю)) Моего драгоценного мужичка))

Александр, поздравляю !
Как приятно читать такое! Дай Вам Бог мира и благополучия в семье! roma

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
henboom пишет:

Такого типа? Но вешаются на сетку и сомневаюсь что выдержат 40кг. Делают до 1м, наверное можно как-то и длиннее сделать.

Вот такого типа пока единственный вариант. Но он , как понимаете не решает всех вопросов.
Что касается известных вариантов с транспортером........то я отказалась от них по навозоудалению и тут не хочу. Не дружу я с техникой, а каждый раз дергать мужа, когда что-то сломалось, тоже не вариант.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Про ямы.
Пока планирую, что под клетками будут выкопаны ямы, укреплены плоским шифером, а пол вокруг будет забетонирован. Дно у ямы-земляное.
Надоело поддоны с удобрениями тягать!
Задумано, что вместо поддонов будут сделаны "скаты", с которых скребочком все сталкиваем в яму. В яме присыпаем опилом и поливаем бактериями для ферментации.
По мере заполнения ямы-организуем ее чистку.
Чистить удобнее снаружи, не таская тачки через помещение. Но как это организовать - пока тоже вопрос.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Юрий_Юрий пишет:
Домашняя пишет:

Юрий, спасибо,но это уже проходили. yes3 При этом варианте большие потери корма.
Хочу тааакую кормушку, чтобы куры в ней не рылись,

Света, я ведь ничего не предложил еще laugh
За что спасибо?
Я понял что про бункерную речь, что бы под большое количество корма и по максимуму снизить потери.
НО ничего еще не предложил blush2

Спасибо было другому Юре.
А так, " мозговой штурм" всегда полезен. Может чего сообща придумается...... smile3

Rasssul

Светлана, я такие скаты под каждой клеткой в виде воронки задумывал для кроликов. Воронку заправить в сотку трубу для канализации, под самой нижней точкой весь пучок труб уйдет под помещение в септик.

23.06.2014 - 18:01
: 650

У меня случился прикол.Кошка описала в теплице все ведра с песком и глиной.Как теперь курам давать? И не давать нельзя.Скоро птенчикам тоже надо будет dntknw

Россия
: Астрахань
24.11.2014 - 21:06
: 333
Александр Мощенко пишет:

всех приветствую и поздравляю с прошедшими праздниками clap Давно не заходил, так как сынок родился ya Много нового прочитал))

Здоровья сынишке и родителям! Ура!☺

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Н.Б. пишет:

Если интересует информация представленная в таком виде, то я могу в меру своих возможностей и способностей продолжить перевод.

Привет всем!
Конечно интересует. Николай, ждём продолжения.

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
Н.Б. пишет:

Если интересует информация представленная в таком виде, то я могу в меру своих возможностей и способностей продолжить перевод.
Есть на форуме еще соседняя ветка, где ее хозяйка говорит об "авторитетных источниках", китаистка, очень грамотно переводит текст любой сложности.

Николай Борисович, приветствую, все очень интересно, наконец-то нашим некоторым китаистам Вы нашли территорию Тайхэ clap , даже с координатами,

Н.Б. пишет:

Вес: Сямынь, 2250 г петух, куры 1830 г

Мои курехи под этот стандарт очень подходят, и как-то они не уменьшают свой вес, но яйки несут намного лучше. наверно кормлю лучше чем Китайцы wink

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:

Доброго времени суток всем!
На днях наткнулся на интересный китайский сайт, где очень много информации о научных исследованиях в области животноводства и птицеводства в Китае. Здесь представлены материалы из журналов, газет, материалы научно-практических конференций, научные статьи. Доступ к документам в полном объеме платный.
Потихоньку читаю и перевожу. Вспоминаю молодые годы. smile3
Машинный перевод китайского текста может быть и дает какое то общее представление, но весьма образное. Китайский язык не похож ни на какие другие. Один иероглиф может быть и словом и предложением одновременно. В сочетании его с другими иероглифами смысл может меняться кардинально. Для того, чтобы добраться до истины необходимо смотреть не один вариант перевода, который предлагает переводчик, а довольно много.
Но это вряд ли кому будет интересно..

ну почему же николай борисович....это как раз очень интересно
не томите....выкладывайте ссылку на такой чудесный сайт
платный не платный - а всегда найдется пара женьминби ради такой интересной информации
как говорят китайцы бассейна реки хуанхэ - одна голова хорошо а сто всеравно лучще.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:

,

Н.Б. пишет:

Вес: Сямынь, 2250 г петух, куры 1830 г

Мои курехи под этот стандарт очень подходят, и как-то они не уменьшают свой вес, но яйки несут намного лучше. наверно кормлю лучше чем Китайцы wink

думаете это сыминь?
вы брали у нб, а у него в чистородные аборигены весили уже в 3 м 2.8 кг....
ваши уже 2250
так недолго через пару лет и декорашек получить

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594
Н.Б. пишет:

Если интересует информация представленная в таком виде, то я могу в меру своих возможностей и способностей продолжить перевод.

Спасибо ! Будем ждать:)

__________________________________________________________
А я вычислила причину неоплода яиц... у меня в клетке установлен трапик, чтоб курёхи могли наверх забираться, почему то петуху нравится влюбляться именно в этом углу под трапиком в полумраке( стеснительный блин)))) А под трапиком, он просто сваливается с курицы, задевая спиной трапик...

23.06.2014 - 18:01
: 650

У кого-то вес меньше, а несутся лучше, а у кого-то наоборот..Нужно учесть рацион .Кто кормил комбикормом для бройлеров- один показатель будет, кто другими кормами,другой.Проверено .

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Олхинский пишет:

Н.Б. пишет:

Если интересует информация представленная в таком виде, то я могу в меру своих возможностей и способностей продолжить перевод.

Привет всем!
Конечно интересует. Николай, ждём продолжения.

Всем привет!
Присоединяюсь.
Уже то что есть очень интересно good
и не чета маркетингово-барыжным действиям.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:

информация о происхождении Тайхэ Вуцзи.
Происхождение - центральная часть округа Тайхэ.
Округ Тайхэ находится на долготе 114 ° 18 '~ 115 ° 20' северной широты, и 114 ° 18 '~ 115 ° 20', расположен в центральной и западной части провинции Цзянси, в среднем течении реки Ган.

Провинция Цзянси делится на одиннадцать городских округов:
1 Наньчан 南昌市 Nánchāng Shì городской округ
2 Фучжоу 抚州市 Fǔzhōu Shì городской округ
3 Ганьчжоу 赣州市 Gànzhōu Shì городской округ
4 Цзиань 吉安市 Jí'ān Shì городской округ
5 Цзиндэчжэнь 景德镇市 Jǐngdézhèn Shì городской округ
6 Цзюцзян 九江市 Jiǔjiāng Shì городской округ
7 Пинсян 萍乡市 Píngxiāng Shì городской округ
8 Шанжао 上饶市 Shàngráo Shì городской округ
9 Синьюй 新余市 Xīnyú Shì городской округ
10 Ичунь 宜春市 Yíchūn Shì городской округ
11 Интань 鹰潭市 Yīngtán Shì городской округ

Вложение
200px-jiangximap.png
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Я кормила два мес кормом для бролей и перепелов. Может поэтому такие огромные выросли.?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах