Вы здесь

Тульская порода гусей. Страница 6 из 55

Перейти к полной версии/Вернуться
1644 сообщения
Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1313
Украина
: Запорожье
08.10.2012 - 20:45
: 12

Виталий, а это моя старая пара и молодняк этого года. Остались только гусыньки

россия
: воронежская область
10.10.2012 - 16:14
: 122

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1313

thank_you

Россия
: Курская область г Суджа
05.12.2010 - 01:17
: 172

на 2 фото узнаю своего гусенка,что продавал на Украину!!!-так это ты "Виталий77?"-меня критикуешь,а сам инкогнито приезжаешь ко мне за гусьми!!,сказал бы мне кто ты такой , я имею ввиду псевдоним твой на форуме!,я бы не обиделся на тебя!,-наоборот,я считаю это не личное!!,дискутировать надо, по поводу экстерьера,чистоты породы данного вида , но опять же ,все воспринимают критику, замечание и тд ,как личное оскорбление!!,если мы хотим иметь у себя на подворье качественную,хорошую,породную птицу-то надо думать не о своем самолюбии,которого у нас у каждого его хватает!,а о птице!, ради которой мы здесь!

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1313

Виктор,когда я приезжал на Россию я не знал что это ты,если помнишь то деду Скрипкину звонил мой друг из Сумм и он с дедом договорился за гусей. А я к вам не планировал ехать (даже паспорта не брал с собой на Россию, потом я к деду Скрипкину нелегалом попал)а дед уже нас всех повез к тебе ,я Саше запорожскому рассказал где брал гусей, и он сказал что это ты(под псевдонимом на форуме Виктор Соковой) dri А на счет птицы я с тобой полностью
согласен что надо думать в первую очередь о ней ради которой мы здесь!Поздравляю тебя с первым местом которое ты заслуженно получил в Орле : thank_you

SERGEY 77

всем Добрый вечер!!скажите пожалуйста в чём разница между Комогорами и Туляками??

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1819

Тульские тоже были на выставке в Лейпцыге!
И даже продавались - 500 Евро/ голова !!! shok

Россия
: Курская область г Суджа
05.12.2010 - 01:17
: 172

ДА МОЛОДЦЫ НЕМЦЫ, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ!,У НАС ВЫГРЕБЛИ ТУЛЯКА,КОНЕЧНО НЕ БЕСПЛАТНО,"доработали"по экстерьеру на свой лад -и вот получите "конфетку"-за 500 евро!! По мне, так на лебедя смахивает!!!, шею бы покороче и на ножках бы пониже,-неплохой бы получился гусачек,но это мое мнение!-не обессудьте!! Спасибо Игорь за фото!!

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569

Etot Nemec Dr. Steinbrink prežde čem pokazal Tulskije gusi na EV sjezdil mnogo kilometrov v Rossiju, štoby ich kupiť i rozvodiť doma. Tak što cena 500€ vysokaja, no i tak za pervyje gusy etoj porody v Evrope normaľnaja. Posmotri v katalog po kakim cenam prodavalis ostaľnyje Evr. porody, kotoryje normaľno v ES vodjat sa:
http://www.oppressus.de/EE_Kataloge/Katalog_EE_Gef.pdf.pdf

na str. 34 načinajet sa.

Po mojemu nado Dr. Steinbrinku skazať boľšoje SPASIBO za to što on pokazal russkije porody gusej: Cholmogorskuju i Tulskuju. Vot takuju reklamu russkich porod (ne toľko gusej) na EV, eto trudno zaplatiť deňgami.
Počemu nikto iz russkich gusevodov ne byl pervym, kto ich pokazal na EV???
A za što kritika?

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1819

Петер, конечно же Nemec Dr. Steinbrink молодец, что ездил в Россию и привёз в Германию эту замечательную птицу(яйцом), вот только наша птица(выведенная из яйца) на Европейской Выставке выставляется, а гуси типа Тулузские выведенные из яйца, которое привёз Nemec Dr. Steinbrink (на обмен) годятся только в духовку!!!
А цена нормальная! для редкой птицы. У нас на Тулузских аналогичная цена!
Вот такие Тулузы вывелись из Немецкого яйца:
Вас по моему с яйцом тоже обманывали?
Как теперь Вы к этому относитесь?

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569

Igor, žaľ tože obmanuli, ne toľko Russkije s jajcom "Cholmogorskich" gusej, takže i Vengry (na berže v Monore), i Nemcy s jajcom Araucan, i...
Každomu pticevodu takoje slučit sa, tak kak i meždu nami jesť vsjakije ľudi.
Mne kažet sa što Ty stojal v pjatnicu okolo objeda v rjadu na prodažu v Leipcige nedaleko menja?

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1819
Peter z Bratislavy пишет:

Igor, žaľ tože obmanuli, ne toľko Russkije s jajcom "Cholmogorskich" gusej, takže i Vengry (na berže v Monore), i Nemcy s jajcom Araucan, i...
Každomu pticevodu takoje slučit sa, tak kak i meždu nami jesť vsjakije ľudi.
Mne kažet sa što Ty stojal v pjatnicu okolo objeda v rjadu na prodažu v Leipcige nedaleko menja?

Возможно! Я там был yes3 стоял в очереди ,чтобы оплатить Тулузов smile3

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21003
"ИгорьОрел" пишет:

Nemec Dr. Steinbrink молодец, что ездил в Россию и привёз в Германию эту замечательную птицу(яйцом), вот только наша птица(выведенная из яйца) на Европейской Выставке выставляется, а гуси типа Тулузские выведенные из яйца, которое привёз Nemec Dr. Steinbrink (на обмен) годятся только в духовку!!!

А я думала, что немцы всётаки порядочный народ в этом смысле. Но как на практике оказалось что совсем нет! wacko2

Belarus
: Belarus
05.02.2010 - 20:21
: 292

А мне кажется, что в посте 173 на фото одна из разновидностей тулузов: со складками и без кошелька. Так как этих тулузов существует 4 типа. Извиняюсь сразу, если не прав, не судите строго. У меня такие же есть, привозились из Бельгии как тулузы. Вот сейчас и разбери попробуй что есть что...

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
Алесь пишет:

А мне кажется, что в посте 173 на фото одна из разновидностей тулузов: со складками и без кошелька. Так как этих тулузов существует 4 типа. Извиняюсь сразу, если не прав, не судите строго. У меня такие же есть, привозились из Бельгии как тулузы. Вот сейчас и разбери попробуй что есть что...

промышленная линия скорее всего

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569

A kak to mimo temy, chotja meždu gusjami Tuluzskimi i Tulskimi raznica neskolko bukv. Samoje glavnoje, što byli predstavljeny na EV v Evrope i nado stremiť sa štoby ich bylo čem boľše i za granicami Rossii v ES.
Jesť u vas porod mnogo o kotorych Evropa ješčo neslyšala i sovsjem ne videla.

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1313

thank_you

Україна
: Алтинівка
11.12.2012 - 22:41
: 28

чем отличается комогор от туляков?

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

Петер, за все в этом мире приходится расплачиваться! Обманув однажды кого то, ты тоже будешь обманут, причем в большем объеме - это закономерность. А если хочется - что бы тебя не обманывали - не обманывай сам! Я так сужу! Так что по делом немцу! Разве так сложно быть честным!?

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1313

Ездил в Запорожье к Саше dri и сфоткал его гусей. Гуси Саши мне очень понравились wacko2 особенно БЕЛОНОСЫЕ-таких я не видел даже в России shok good

Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 820

Хорошие гусики, только вот гусака бы тоже с белым клювом и вообще была бы сказка...

Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 820

А гусак своим видом напоминает метиса с горьковским бойцовским

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569
Павел Степанов пишет:

Петер, за все в этом мире приходится расплачиваться! Обманув однажды кого то, ты тоже будешь обманут, причем в большем объеме - это закономерность. А если хочется - что бы тебя не обманывали - не обманывай сам! Я так сужу! Так что по делом немцу! Разве так сложно быть честным!?

Pavel,

a Ty znaješ kogo nibud v Rossii ili v sosednej strane kuda ja ink. jajco vyslal v poslednich godoch, kogo ja obmanul? Posmotri chorošo sajty skoľko mojich Araukan, LaFleche, Džersejcev, Barnevelederov, Bielefelderov... bjegajet po vašej zemli kotoryje vypulilis iz slovackich ink. jajec russkim i bjelorusskim pticevodom.
Jesli by ja raz kogo to obmanul, to srazu i na etom sajte budet ob etom vjest. Mne takogo ne nado.

Peter Ferjenčík

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1313

Стас тогда гусачек за тобой а мы тебе гусочку! wink

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1819
Peter z Bratislavy пишет:
Павел Степанов пишет:

Петер, за все в этом мире приходится расплачиваться! Обманув однажды кого то, ты тоже будешь обманут, причем в большем объеме - это закономерность. А если хочется - что бы тебя не обманывали - не обманывай сам! Я так сужу! Так что по делом немцу! Разве так сложно быть честным!?

Pavel,

a Ty znaješ kogo nibud v Rossii ili v sosednej strane kuda ja ink. jajco vyslal v poslednich godoch, kogo ja obmanul? Posmotri chorošo sajty skoľko mojich Araukan, LaFleche, Džersejcev, Barnevelederov, Bielefelderov... bjegajet po vašej zemli kotoryje vypulilis iz slovackich ink. jajec russkim i bjelorusskim pticevodom.
Jesli by ja raz kogo to obmanul, to srazu i na etom sajte budet ob etom vjest. Mne takogo ne nado.

Peter Ferjenčík

Петер, я думаю Павел не имел ввиду тебя!И не в коем случае не хотел тебя обидеть! Но если это выглядело именно так, то я прошу прощения thank_you и думаю Павел со мной будет солидарен!!! dri

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

Петер, зря Вы так все на свой счет принимаете.. Я про Вас ничего не хотел сказать дурного! К Вам у меня вообще уважение большое имеется, как раз в связи с тем что через Ваши руки птица европейская попадает на нашу землю и что наших павловок Вы в Европе популизируете! Так что не берите все на свой счет!)

Удачи Вам в Новом году!

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76

Вывожу настоящие породы гусей, особенно мне нравиться тульская бойцовая.

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76

По весне выложу бои тульской породы на ютубе

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569
Павел Степанов пишет:

Петер, зря Вы так все на свой счет принимаете.. Я про Вас ничего не хотел сказать дурного! К Вам у меня вообще уважение большое имеется, как раз в связи с тем что через Ваши руки птица европейская попадает на нашу землю и что наших павловок Вы в Европе популизируете! Так что не берите все на свой счет!)

Удачи Вам в Новом году!

Pavel,

izveni, ja prosto plocho ponjal, tak kak bylo napisano Ty (Peter) i ja dumal, što o mnje pišeš. Chotja ja ponimaju i ne mnogo i pišu na russkom jazyke, jesť Vaši "speciaľnosti russkogo jazyka", kotoryje ja kak to po drugomu ponimaju. I potom slučit sa i takoj otvjet ka nedavno.

Ja boleje 30 let russkij jazyk počti neispoľzoval, tak što mnogoje zabyl, ili ne sovsjem ponimaju.
Nadejus, budet eto lučše v buduščem

Peter

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах