Вы здесь



Холмогорская порода гусей. Страница 476 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5894 сообщения
россия
: Новосибирск
26.01.2013 - 18:18
: 70

[quote=Denis Byz]Тут его размер можно реально судить. Мой рост 192см. Вес 90кг. Ну а гусак не больше утки.. Как говорил анатолий:-D[/quot
Ну а то что он большой но не имеет породных признаков - так это всего лиш мясо.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
анатолий1978][quote=Denis Byz пишет:

Тут его размер можно реально судить. Мой рост 192см. Вес 90кг. Ну а гусак не больше утки.. Как говорил анатолий:-D[/quot
Ну а то что он большой но не имеет породных признаков - так это всего лиш мясо.

Толь, ты не запутался в своих коментариях? То мал, то большой! Дальше о какой породности ты говориш? Холмогор птица народная, которую создавая сам народ скрещивал с не одним видом гусей! Так что на это время, заявлять и упрекать в том что в крови есть толи туляки, толи китайцы, толи еще что то! Думаю смысла нету! Ну а гусак Дениса, скажу очень даже не плохой!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Сергей Юрьевич, не обращайте внимания даже.. Мне вот Ваше мнение интересно, и еще других авторитетных для меня гусеводов.. А всех остальных, абсолютно не интересно. Свое мнение я уже Анатолию высказал о нем еще весной. Беседу с ним дальше вести не интересно..

россия
: Новосибирск
26.01.2013 - 18:18
: 70
сергей74ош][quote=анатолий1978 пишет:
Denis Byz пишет:

Тут его размер можно реально судить. Мой рост 192см. Вес 90кг. Ну а гусак не больше утки.. Как говорил анатолий:-D[/quot
Ну а то что он большой но не имеет породных признаков - так это всего лиш мясо.

Толь, ты не запутался в своих коментариях? То мал, то большой! Дальше о какой породности ты говориш? Холмогор птица народная, которую создавая сам народ скрещивал с не одним видом гусей! Так что на это время, заявлять и упрекать в том что в крови есть толи туляки, толи китайцы, толи еще что то! Думаю смысла нету! Ну а гусак Дениса, скажу очень даже не плохой!

тут денис преврал если посмотрите на предыдущие коментарии то речь о весе птицы и не шла ,были только придирки необоснованые, я вобще на форуме не для ругани давайте завершим никому не нужный спор,холмогор конечно птица народная у которой есть свои породные признаки, но смотреть на пуделя и утверждать что это немецкая овчарка это смешно

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803
Andrey Bulavskiy пишет:
Ирина123 пишет:

Как обещала, показываю свою семейку новоселов.

Ирина, а что за перышки на голове у гусыни торчат в разброс, уже гусак пытается топтать, или краска с головы не слезла?

Да Андрей, краска:)

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"анатолий1978" пишет:

но смотреть на пуделя и утверждать что это немецкая овчарка это смешно

ахахах Анатолий! Ахахах!! laugh мне вас жаль немножко! Я час назад получил в личку сообщение, от очень авторитетного гусевода ( не для одного меня) который знает по больше вас и всех ваших умных книжек! И вот да, его мнение я ценю и уважаю! И я рад его мнению! А ваше, мне ну никак не интересно! Вроде смотрел на фото, ну нормальный казался мужик, а тут, бред несете.. Вот вспомнил своих собак! У меня ротвейлер и маленькая дворняжка, так вот та дыорняжка, ну очень часто лает, ну очень часто.. и не по делу.. А вот ротвейлер, смотрит и наблюдает, и знает когда и где.. Это я так, к слов пришлось..

Belarus
: Belarus
05.02.2010 - 20:21
: 292

Шалом... Извини, дорогой форумчанин, Денис, но в странах Евросоюза и некоторых других странах мирп ротвейлеры запрещены, как порода, или нужно необходимое разрешение на его содержание. Эта и еще много пород приравнены к оружию. Прежде чем кого-то с кем-то сравнивать - фильтруй мысли. А шавки были, есть и будут умнее других титулованных представителей пород собачьего мира. huh

Россия
: Кемеровский район д. Береговая
20.01.2013 - 00:13
: 17

[quote=Denis Byz]Сергей Юрьевич, не обращайте внимания даже.. Мне вот Ваше мнение интересно, и еще других авторитетных для меня гусеводов.. А всех остальных, абсолютно не интересно. Свое мнение я уже Анатолию высказал о нем еще весной. Беседу с ним дальше вести не интересно..[/quote
Дениска молодец, защищай своих питомцев всеми фибрами, а Анатолий с Новосибирска скользкий человек я с ним однажды сталкивалась. Гусёнок хороший - через два года такой парень будет. Если конечно на жмых не посадишь.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Ирина123 пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:
Ирина123 пишет:

Как обещала, показываю свою семейку новоселов.

Ирина, а что за перышки на голове у гусыни торчат в разброс, уже гусак пытается топтать, или краска с головы не слезла?

Да Андрей, краска:)

симпатичная гуска! roma

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Алесь" пишет:

Шалом... Извини, дорогой форумчанин, Денис, но в странах Евросоюза и некоторых других странах мирп ротвейлеры запрещены, как порода, или нужно необходимое разрешение на его содержание. Эта и еще много пород приравнены к оружию.

так вроде адекватный, и обращатся умею с ним, и воспитал почти сам! Но тема то о другом)) Александр, я отношусь к Вам с уважением, в свое время, Вы мне очень помогали, когда я не знал как подойти к гусю, продолжаю и дальше учится... И уверен что не при каком раскладе, Вы, себя б так не вели как Анатолий, он еще с весны пытается как-то нагадить мне, я даже не помню из-за чего, в ветке о туляках начиналось... Вот конкретно Вы, что скажете о моем гусачке??

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Светлана Николаевна Баскова" пишет:

Дениска молодец, защищай своих питомцев всеми фибрами

спасибо за поддержку)

"Светлана Николаевна Баскова" пишет:

Анатолий с Новосибирска скользкий человек я с ним однажды сталкивалась

вот-вот)) Вы то уж точно знаете)

: Воронежская область, Лискинский р-н
22.01.2012 - 19:04
: 391

Уважаемые форумчане! Ненадо на форуме склок!Вы вспомните старую пословицу про вкус и цвет. Давайте больше делиться опытом в разведении этой красивой птицы.Денис ,хороший гусь,тебе нравится? Значит никого не слушай. Я например нашёл простой способ профилактики от излома крыла. Кому интересно - поделюсь.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

В теме слишком много страниц и она переезжает на новое место https://fermer.ru/node/182740. Продолжайте обсуждение там.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах