Вы здесь



Гуси породы Комогор. Страница 4 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
319 сообщений
Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

подскажем, пиши в личку

Україна
: Алтинівка
11.12.2012 - 22:41
: 28

написал ,жду ответа

украина
: сумская область
31.12.2012 - 20:19
: 32

прекрасные комогоры в ВИШНИЦКОГО ВИТАЛИЯ с.Самара Белопольского района

SERGEY 77

если есть фото покажите!

украина
: сумская область
31.12.2012 - 20:19
: 32

смотрите фото

украина
: украина
30.01.2012 - 00:56
: 150

привет, покажите болше гусиков!!!!!!!!!!!, а то одна затравка, или вы и есть тот ВИШНИЦКий ВИТАЛИЙ с.Самара Белопольского района с прекрасными комогорами???????????????

украина
: украина
30.01.2012 - 00:56
: 150

привет, покажите болше гусиков!!!!!!!!!!!, а то одна затравка, или вы и есть тот ВИШНИЦКий ВИТАЛИЙ с.Самара Белопольского района с прекрасными комогорами???????????????

украина
: сумская область
31.12.2012 - 20:19
: 32

смотрите

украина
: сумская область
31.12.2012 - 20:19
: 32
пан75 пишет:

смотрите

(гусак подрался с туляком)

SERGEY 77

Всем Доброе утро!!1 к 4 это не много???выдержит
это ваши гуси?
в каков вы селе живете?в сум.обл.

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308

thank_you Ничего прекрасного я в них не вижу СПЛОШНОЙ БРАК в окрасе, кругом носа белое которого не должно быть ,а если пегий окрас то поясочек должен быть шириной не более двух пальцев, и у одной гусыни кончик носа темный мне показалось или вымазан, и еще у некоторых особей нижняя челюсть длинее чем верхняя huh http://www.volp.msk.ru/index.html?menuitem=249&breed=299

украина
: украина
30.01.2012 - 00:56
: 150

Виталик спасибо за науку.
А то наверное многие могли бы клюнуть (и я в том числе).

украина
: украина
30.01.2012 - 00:56
: 150

Привет Витилий.Как там твои гусики поживают???Особенно интересны беленькие.Для многих из Вас это обычное явление (я имею ввиду комогоры) я же только в суботу на выставке впервые увидел живьём (ребята из Сумщины привозили).Мне очень понравились,а о красоте чисто белых могу только догадываться.
Надеюсь завёл белого гусачка из Запорожья?Вот было бы интересно на пару посмотреть???:fotku:

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308

Привет!!!Белые сейчас в другом дворе на передержке,так как местом не располагаю их держать.Гусака из Запорожья я не завел.

SERGEY 77
bondvvs пишет:

Привет Витилий.Как там твои гусики поживают???Особенно интересны беленькие.Для многих из Вас это обычное явление (я имею ввиду комогоры) я же только в суботу на выставке впервые увидел живьём (ребята из Сумщины привозили).Мне очень понравились,а о красоте чисто белых могу только догадываться.
Надеюсь завёл белого гусачка из Запорожья?Вот было бы интересно на пару посмотреть???:fotku:

bondvvs ДОбрый вечер!!!Расскажите пожалуйста где проходила выставка??

SERGEY 77

как узнать где проходят выставки??и когда?

украина
: украина
30.01.2012 - 00:56
: 150

Ближайшая к вам 16 Февраля 2013, Сумская обл. Кнежа.
Также загляните сюда http://air-plus.com.ua/kalendar-vistavok-golubey/2013/ukr.html
Всё остальное в личке.Проверте.Удачи.

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76

[quote=Moderator]

ЧТО ЗА ПТИЦА КОМОГОР?

Описание мне нравиться. Был я и в Судже, и в Коренево и много где еще. Очень мне эта порода нравиться. Увидеть бы хор хороший, я бы сильно обрадовался. А пока мы только пытаемся всю эту красоту восстановить. В Украину не выезжал. По фото на форумах смотрел можно птицу там поискать, жаль там не бываю. В Орловской области бываю, в Курскую область езжу. Если у кого из ближайшей местности комогоры есть, выкладывайте фото. Буду очень рад. Думаю потом лично можно будет пообщаться.

Гость

Вот какие я апартаменты сделал для своих гусынь!!

Гость

Купаются:))

: Москва
30.08.2012 - 14:50
: 68
SERGEY 77 пишет:

Вот какие я апартаменты сделал для своих гусынь!!

Красота-то какая! good Хоромы для гусочек! А какой размер апартаментов? А то все читаю, у всех разный.

Гость

Делал 80 х 80!!!гусыни крупные ,свободно им!!положили уже яичек clap

: Москва
30.08.2012 - 14:50
: 68

Спасибо! Удачи!!!

Гость

спасибо smile3 Вам тоже!!

Гость

Всем Добрый день!!Подскажите пожалуйста как у гусынь проходит процесс сбрасывания пуха ???на данный момент гусыня снесла 7 яиц ,сегодня утром выпускал на улицу вышла как будто ее псы по грызли вся рыхлая!!!Это подготовка к насиживанию ??

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400

Если с живота выщипывает,значит скоро сядет.С головы,шеи и спины выщипывают гусаки,либо гуски,которые ее гнобят.

Гость

Подскажите пожалуйста!Гусыня снесла 8 яиц !когда несла последние 2 яйца сидела в гнизде по целому дню,сегодня утром должна была снестись ,яйца нет весь день на пустом гнезде Только что смотрю уже не сидит ,пух не пустила ,пощупал её яйца нет!как быть??

Украина
: Одесская обл.
20.02.2013 - 17:29
: 355
SERGEY 77 пишет:

Подскажите пожалуйста!Гусыня снесла 8 яиц !когда несла последние 2 яйца сидела в гнизде по целому дню,сегодня утром должна была снестись ,яйца нет весь день на пустом гнезде Только что смотрю уже не сидит ,пух не пустила ,пощупал её яйца нет!как быть??

Доброе утро,Сергей. Положи пустышек несколько штук и понаблюдай дня 2-3 если сидит (встает только попить покушать на несколько минут 10-20) тогда меняй пустышки на хорошие яйца, будет высиживать, а сколько яиц эта порода несет не знаю не держал. Удачи!

Гость

Я гусей держу первый год!до 12 яиц сносит!пустышек у меня нет!гусыне 3 года !может она перехаживает??

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400

Как-то холмогорская молодая гусыня снесла у меня 12 яиц,потом две недели погуляла и еще 10.Туляки-комогоры очень редко делают повторную кладку,да и то к осени,если им не давать гусят.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах