Вы здесь

А может поможем?. Страница 12 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Рыся 2 пишет:

А там бы их и униженными сделали. Нет, статус хороший, зря вы так. Соответствующий жизни.

Ань, а какой тебе дурак сказал, что ты там будешь царствовать???

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Валентина Щипова пишет:

Ань, а какой тебе дурак сказал, что ты там будешь царствовать???

lol clap good roma

12.04.2015 - 10:13
: 27
Рыся 2 пишет:

Вот ваша Белка именно что ни работать не хотела, и мужика своего который обнёс чужих людей оправдывала. Ссылку скинте, пусть народ почитает, сложная ситуация, мужик подвёл, опозорил, в тюрьму загребли, а она всеравно за хрен его держится, да ещё передачки да на свиданки тратится. Не уважаю таких

А то что там двое детей было,ни чё?А то что он отец им тоже ф топку?Как бы там не было,не вам судить,а что вы там набарагозили?Жалели вы её?НЕТ,ржали и обсуждали,а теперь "я могу то,я могу это,но не ХОЧУ все прелагаемые варианты".Ссылки сами кидайте,и Викусины не забудте. good И Белка не моя,таких в России много,кто там был прав,кто виноват,но ваши спитчи были выше всяких похвал protest Не уважает она таких,а про слово "семья"слышали или только в "куколку" играли?Где ваши защитники,кроме Елены,Кочурков вас пригрел,почему "почти"молчит?И если вы попытаетесь обвинить меня в предвзятости,в неприяни лично к вам,то "наблюдательность неплохое качество"(С)Оттыхаю я на Фермере,я тут время от времени,бам и опять - Рыси_Нюши_Вики.За посещаемость тем вас не "заглушили" или как,не знаю.Но меня терзают смутные сомненья(С)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
swart пишет:
Рыся 2 пишет:

ему время поджимает, отсюда истерики, недовольство, обиды, словесный по+ос, придирки. Как будто вот когда у ребёнка режутся зубки, он плачет и капризничает постоянно, так это вот так же, только

Зеркалка это Аня,зеркалка,только слово "сожитель"на "работа"смени.

Вот.. откуда вы такие только беретесь huh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Аня dont Про вампиров чего нибудь знаешь? Про бытовых..
Не ведись.

12.04.2015 - 10:13
: 27
Рыся 2 пишет:

ещё есть сказать?

Всегда найдётся :sad:Была-бы другом или родственным человеком,летала бы,больше морально, и мозги бы на место встали.Но всё-таки надо сходить к "логопеду"(с),если не тролль dread

12.04.2015 - 10:13
: 27
ольга37 пишет:

Вот.. откуда вы такие только беретесь

Да ни откуда,просто многие люди живут по другим правилам yes3 И ходите-то Вы с Аней парой всё время wink Если про вампиров,то легко,вампирьте меня,недели на две хватит.На Вас хватит)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
swart пишет:
ольга37 пишет:

Вот.. откуда вы такие только беретесь

Да ни откуда,просто многие люди живут по другим правилам yes3 И ходите-то Вы с Аней парой всё время wink Если про вампиров,то легко,вампирьте меня,недели на две хватит.На Вас хватит)))

Это ваш 666 ник laugh Колючки то одинаковые везде. Идите с миром уже.
Ань, представь к такими соседями жить придется. laugh Кстати, своих проверяла?

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Рыся 2 пишет:

когда то хотела работать санитаркой, так что имею представление, что это такое. Оля, никаких продуктов там не достанется, всё заберут мед.сёстры. И в ресторанах так же, что повкуснее официантам, а обьедки посудницам. Ирархия, и даже отходов не достанется, всё распределено давно.

Рыся 2 пишет:

Но работа очень специфичная, лучше за животными убирать, чем за людьми. С животных какая бактерия попадёт на тебя, да не приживётся, а с человека попадёт и приехали, не собираюсь проверять свою имунную систему на выносливость. Поэтому держусь от подобных заведений и вакансий подальше. Других вакансий хватает, слава Богу. Выбор есть.

Я всегда стараюсь помочь людям, если это в моих силах, форумчанам старалюсь на карту перечислять, когда сбор средств идет.... НО в данном случае совершенно не хочется, простите. В данном случае, учитывая характеристики личности, это бессмысленно. Санитаркой не нравится, убирать не нравится, передохнуть два три мес и т.д. Всю жизнь в медицинской среде, и никто еще из знакомых от заразы не умер, а во время учебы на практике приходилось и за менингитными, и даже за тифозным больным ухаживать, и вшивых чесоточных бомжей в приемном покое принимать, ничего, жива, не умерла. В тридцать лет, когда страна распалась, пришлось все бросить и уехать с одними сумками и ребенком в никуда, лишь бы оттуда. Имея образование, работу искала по ситуации, пришлось даже в прачечной поработать, где со мной работали женщины с высшим образованием, которых из-за возраста (старше 35) в офис по специальности не брали. И никто достоинство не терял, и не считал, что прислуживает, они просто работали, чтобы было на что жить. А что вы сделали для того, чтобы иметь статус, позволяющий , чтобы на вас работали? Вы не овладели ни одной профессией, вам все не нравится. Этим летом пришлось нам с мужем помогать его знакомому, работали они когда-то вместе. Оказался без жилья, прописки, но с хорошей профессией , в которой он асс. Ну и что? Прожил у нас месяц, прописали, док-ты в порядок привели, работу помогли найти рядом с домом, жилье подыскали. В результате-не барское дело, стакан залудил, машину разбил, с пистолетом по деревне ходил, пока ему ключицу не сломали, отвезла его в больницу, прооперировали, уже несколько месяцев работать не может. Все наши с мужем усилия ушли в песок, потому что он из той же категории, прислуживать не любит! Давали ему возможность у нас открыть авто мастерскую, ничего не требуя, тоже не то! В результате распрощались по-хорошему. Уходя, извинился, и сказал , что я плохая хозяйка laugh И здесь такая же аналогия прослеживается.

12.04.2015 - 10:13
: 27

[quote=NataJ]Прекратите. Вас помогать никто не заставляет.[/quoteНаталья,не ругайтесь roma ,прохожу мимо,просто помогать нужно,тому,кому помощь поможет(тавтология какая-то wacko2 )А тут из года в год какие-то нижние два полушария : то хозяин не той системы,то инструменты,теперь котики слишком много навоза производят.И ещё ранние ники покоя не дают dread Можете даже меня зачислить в тролли,но это не так,сижу я тут давно,как только инет проводной дали(это что уже 6 лет прошло shok ),куда я,пральна,на Фермер.Дааавно тут сидим(с).Пишу редко,да,потому как инфу впитываю,но вот такие темы scratch_one-s_head Регистрация кривая,угу,интравет я tomato Не люблю публичности,но в личку,а пожалуйста)

12.04.2015 - 10:13
: 27

[quote=ольга37]Это ваш 666 ник[/quoteЧаВо?У редакторов спросите,Если что :lolВы Ольга, ко мне нааамного ближе,Дорога правда там(хде смайлик с автоматом?),того и гляди лешие из лесу вывалятся и колёса отберут (не те Лешие,обычные, из сказок) и соседей мне таких не надо,живите у себя с миром roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Фрау пишет:

Санитаркой не нравится

Работать с людьми не нравится.. Ещё в школе мы все тесты сдавали, какую нам профессию лучше выбирать.
Я тоже не переношу толпы людей в течение длительного времени, не могу стоять в очереди, когда меня сзади подталкивают корзинками... ни за что не пойду в общественную баню.. если в маршрутке меня прижали, не важно кто, мужчина или женщина, я неделю буду ездить только на такси.. не представляю, как работать парикмахером.. я не хочу трогать посторонних мне людей..
При этом я могу выполнить любую грязную работу. Но зачем мне это делать своей работой?

12.04.2015 - 10:13
: 27
Рыся 2 пишет:

я лучше с животными буду,

Правильно,Аня,лучше с животными,их и отпинать можно,и закрыть,они не ответят,безголосые они.Давай,вперёд и с песней .Непутёвые товарищи говоришь,угу roma Путёвааая,зайду через месяц,гляну Твои успехи(ну может хоть злость на других поможет).Нет,честно,хотелось бы увидеть пост Твой - это мой дом,и я там живу и он,действительно мой wink .И вот тут я за Тебя,Аня,порадуюсь,честно,потому как своё,это есть своё,выковыренное своим трудом и временем и средствами.А всё остальное,это пшик,будет своё,будешь думать,куда работать,с кем ,на себя,на других.Тут,план B(БИ) пошёл thank_you Иногда злость на собеседников производит чудеса,если не поможет,тогда dont надо сходить к "логопеду"

12.04.2015 - 10:13
: 27
ольга37 пишет:

Я тоже не переношу толпы людей

Ольга,вот,Вы меня монстром нарисовали,но ведь я по Вашему описанию,примерно то же самое(Чёрт,почто меня не забанили,просила же)Я вот тоже с людьми тактильно работать не могу (санитарки,нянечки и прочее),но ведь я уже к 23(вру,первый раз к 20 с копейками оттучилась,а потом ещё маленько,43 мне на носу clap )Так что мне и не приходится.,Аня вообще училась на кого?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Фрау пишет:

Я всегда стараюсь помочь людям, если это в моих силах, форумчанам старалюсь на карту перечислять, когда сбор средств идет.... НО в данном случае совершенно не хочется, простите. В данном случае, учитывая характеристики личности, это бессмысленно. Санитаркой не нравится, убирать не нравится, передохнуть два три мес и т.д. Всю жизнь в медицинской среде, и никто еще из знакомых от заразы не умер, а во время учебы на практике приходилось и за менингитными, и даже за тифозным больным ухаживать, и вшивых чесоточных бомжей в приемном покое принимать, ничего, жива, не умерла. В тридцать лет, когда страна распалась, пришлось все бросить и уехать с одними сумками и ребенком в никуда, лишь бы оттуда. Имея образование, работу искала по ситуации, пришлось даже в прачечной поработать, где со мной работали женщины с высшим образованием, которых из-за возраста (старше 35) в офис по специальности не брали. И никто достоинство не терял, и не считал, что прислуживает, они просто работали, чтобы было на что жить. А что вы сделали для того, чтобы иметь статус, позволяющий , чтобы на вас работали? Вы не овладели ни одной профессией, вам все не нравится. Этим летом пришлось нам с мужем помогать его знакомому, работали они когда-то вместе. Оказался без жилья, прописки, но с хорошей профессией , в которой он асс. Ну и что? Прожил у нас месяц, прописали, док-ты в порядок привели, работу помогли найти рядом с домом, жилье подыскали. В результате-не барское дело, стакан залудил, машину разбил, с пистолетом по деревне ходил, пока ему ключицу не сломали, отвезла его в больницу, прооперировали, уже несколько месяцев работать не может. Все наши с мужем усилия ушли в песок, потому что он из той же категории, прислуживать не любит! Давали ему возможность у нас открыть авто мастерскую, ничего не требуя, тоже не то! В результате распрощались по-хорошему. Уходя, извинился, и сказал , что я плохая хозяйка laugh И здесь такая же аналогия прослеживается.

Аналогично. Главное иметь правильные цели: дети и семья. Все остальное решается. И никакая работа не является стыдной. Стыдно не стремиться освоить новую или не стать сильным специалистом в своей сфере.
И как ни странно, во всем этом виноват Ленин, да простят меня коммунисты. Паразитизм - любимая дочка социализма.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
ольга37 пишет:

Работать с людьми не нравится..

Что за глупости? Это большая роскошь в трудной ситуации выбирать работу.
Это, прошу прощения, бред какой-то.
Значит ситуация не настолько трудная. Когда волком воешь и думаешь как решить проблемы, никакой работой не побрезгуешь.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Рыся 2 пишет:

Почитайте характеристику моего имени, лучше, чем я буду обьяснять как отношусь к животным. Кстати, я тоже интроверт, поэтому мне непросто среди людей, с животными мне проще, а с людьми переписыватся, так как не всегда при разговоре вживую нахожу нужные слова. И ещё, вас бы к тем кошкам, хотя бы на недельку, я тоже на вас посмотрела бы.

Все же прошу прощения, но человек, которого реально побила жизнь, не будет писать подобные глупости. Как-то сильно диссонируют различные высказывания и описания ситуаций.

12.04.2015 - 10:13
: 27
Рыся 2 пишет:

Почитайте характеристику моего имени

А причём тут ИМЯ?Что с именем Анна?Наталья(это я за себя,есть варианты,что оно переводится,как "природная",не,природу я люблю).кошки-мошки,не надо переписывать чужую ситуацию(в данном случае,лично Вашу,Аня,на других людей)Кошек этих лично Вы выбрали,никто Вас не обязывал и не заставлял,да,кошки не только пушистые и симпатичные,они ещё и имеют обыкновенние какать(мы на сельскохозяйственном форуме,буду писать,как есть).Кошки у меня есть Аж цельных два (коты потому как).Ань,ну(другое хотела написать,по-доброму,ладно лечить,так лечить).Что-то я отвлеклась,ага.Вот не надо -"вас бы к этим(тем) кошкам".НИ КТО НИ КОГО НИ КУДА НИ ГОНИТ.Кофеину налью,вернусь :roma:Лады?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Аня, не надо... Не корми троля.

Лучше расскажи куда сегодня ездила, что видела? Вчерашняя кошка не приходила?
К Ане стала кошка приходить. Она спросила у соседки, чья это кошка? Соседка сказала: "Твоя."

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Рыся 2 пишет:

Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах.

Аня ..Ты уже не девочка а взрослая женщина ..которую судя по всему жизнь не гладила по головке dntknw

Ты обратилась за помощью к людям ...Дорогие форумчане! Добрые и злые, хитрые и простые..начало темы конечн жеттоже немного странноватое dntknw на мой взгляд ....как можно просить помощи и в то же время называть людей злыми ? scratch_one-s_head
,........Аня .ты хоть сама то понимаешь..какой ты себе ивыбрала по жизни девиз ? И где ты хочешь царствовать ? bang ,,...так и хочется сказать ..Господи ..прости ее душу грешную ибо не ведает она что творит! sad

......Кого ты будешььпризывать в свою жизнь ..тот и будет в ней господствовать yes3

12.04.2015 - 10:13
: 27
Рыся 2 пишет:

Не до учёбы мне было, учится очень любила, но увы, надо было выживать. Жизнь была кошмар, врагу не пожелаю.

Аня,перестань людям мозг "парить"Это инкубатору в плюс,раз и парит,без вопросов..Не до этого было?Тут многие в 90 выучились,и ни чё живы.Человек или хочет и делает или не хочет и находит 100500 причин не делать.Школу закончили и всё?Не, хорошо,ну работали же где-то?Или сразу к"сожителю"под крыло,я не ёрничаю,понять просто хочестся.А про выживать.Как щас помню 96(для кого-то наверное уже позно)вылезла с декрету,через 3 месяца ,зряплату курами синими,яйцами и даже сыром с носками давали,ага,а мужу мукой второго сорта и водкой shok Ага,бабкам они ,её водку(с сослуживцами) сдавали,которые семечками торгуют.И ни чё живём,а в 98 домик в деревне купили,строились,строились,живём теперь 13(или 15лет,время летит) уже безвылазно(это я с зимами считаю).

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Рыся 2 пишет:

Я думаю что это ад и есть. Не гиена огненная и не сковородки на которых жарят грешников. А вот эта жизнь. Особенно это остро ощущается, когда нет сил, и на краю. Тогда такой мрак наступает. И только мы люди даже в аду, умеем создать свой рай и радоватся жизни, какой бы она не была. Не буду царствовать в аду, но и служить не буду. А что тогда остаётся?

Аня ..говорят что все наши мысли материальны .то есть какие мысли мы выпкскаем вво вселенную то к нам и возвращается yes3 Постарайся прогонять чернуху из своей жизни ... yes3

12.04.2015 - 10:13
: 27
Ольховатская пишет:

Аня, не надо... Не корми троля.

Ольга,я не тролль)С Вашими "советами"кролики-курочки.Вы вообще горный тролль,ага перепёлки ещё.Обожруся и помру молодым(с)

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Незабудка пишет:

Кого ты будешььпризывать в свою жизнь ..тот и будет в ней господствовать

+100500 yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Фрау пишет:

Всю жизнь в медицинской среде, и никто еще из знакомых от заразы не умер, а во время учебы на практике приходилось и за менингитными, и даже за тифозным больным ухаживать, и вшивых чесоточных бомжей в приемном покое принимать, ничего, жива, не умерла.

good Присоединяюсь ... super я никак не отношусь к малоимущим сейчас ...есть дом квартира .. машина ..не иномарка крутущщая но бегает ...все не ноги трепать по нашим горам ! clap ....Но подрабатываю сиделкой ..ухаживаю за женщиной больной рассеянным склерозом ..и никак не считаю это зазорным . yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
NataJ пишет:

Или я ошибаюсь?

Нет тем более так нельзя обращаться . yes3

12.04.2015 - 10:13
: 27
Рыся 2 пишет:

Хочешь в жизни моей покопатся?

В "жизни"?А почто в ней копаться?И так всем видно,об чём тут говорить(с).Сами пишите,Вам не привыкать,работа такая yes3 Ну или характер,зайду в Новый год,хотелось бы...,а ладно,мечтать не вредно.Защитникам,терпенья,союзникам вдвойне roma "Шесть демонов Эмили Роуз",на реальных событиях.П.С.к религиям равнодушна blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ань .....пойми что помочь себе можешь в первую очередь ты сама ! Как говорится никто не поднимет хвост Бобику кроме него самого ! ...Худенькая ты ..да ! yes3 Я вотписала сейчас .как сантитаркой работала .сейчас я ..ну..тетка ..в теле .. laugh А тогда я так исхудала что волосы выпадать начали .....я тогда подумала что из за шампуня ..а какое там ...

.......Советы ....Вари кашу ...разную это самое дешевое и калорийное ....и стряпай что нибудь. На рынке купи свиную голову ..при желаниии из нее мног чего можно сделать а стоит она всго то р...300 наверное ...Сало можно прокрутить с чеснеоком и перцем ..в банку .и потом хоть варени с картошкой хоть в суп добавлять ... yes3 Это так сказать ..бюджетный вариант ! Между прочим сало из свиной головы соленое в банке good А дешевле намного yes3 Вобщем ..голь на выдумку богата ! yes3

Россия
: Московская область
21.11.2014 - 21:25
: 1104
NataJ пишет:

Дальше надо пояснять?

clap good laugh laugh laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Рыся 2 пишет:

Я лучше в дворники пойду, честное слово

Да хоть куда ..только чтоб это тебе по силам было yes3 и по душе ..а вообще то в твоей ситуации не нужно копаться то очень . yes3

..И статус смени ! yes3 Жизнь.это подарок ...а уж как мы этим подарком распорядимся dntknw

Тема закрыта