Вы здесь

А может поможем?. Страница 16 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
31.08.2015 - 20:09
: 2569
Рыся 2 пишет:
странствующий пишет:

Мне ничего не надо представлять..сейчас я как и она ..начинаю с нуля. Только у меня куча-мала знаний и специальностей..трезвенник и упертый в своем хочу. Хватит тянуть за язык. Тема закрыта.

И вы старше на 5 лет. Давайте сравним наши показатели. Мне 30, уже не с ноля начинать буду, есть дом, друзья, кое какие знания, не пью и тоже упёртая. Так что тоже не плохо.)

Хорошее предложение, сравнить показатели людей.
Человек умеет работать с железом и техникой, имеет водительское удостоверение и удостоверение тракториста-машиниста. Умеет варить металл. Умеет содержать животных.

Чему научились Вы?

странствующий
Рыся 2][quote=странствующий пишет:

И вы старше на 5 лет. Давайте сравним наши показатели. Мне 30, уже не с ноля начинать

Аня,и тебе захотелось троллизмом позаниматься?
1. не на пять лет,а на 15
2. у меня есть то,чего никогда не будет у тебя
3. с теми людьми,с кем общаюсь в сети - я просто общаюсь. Не путай понятия "помощь" и "друзья"
4. ты действительно считаешь,что я должен для кого то (здесь) перечислить свою имеющуюся в наличии "собственность",ради сравнения?? Ошибаешься. Свое положение я озвучил - в целом на сегодня.
Конкретика - это нечто другое.
5. Какие у тебя могут быть показатели,если ты ничего не умеешь??
6. и еще куча сравнений..мне просто не хочется заниматься глупостями и писаниной.

Просмотри свои посты в теме..в основном ты что то пишешь отвечая на посты в которых говорится о жалости и деньгах.. Я не просто так озвучил...что на пару месяцев,а может и три..народ скинется тебе на помощь..НО на четвертый или пятый месяц-- тебя пошлют подальше прямым текстом даже те,кто сейчас вытерает тебе слезы.. На мою прямоту не обижайся,я прямолинейный по жизни и знаю о чем говорю.. То,что ты унижаешься и просишь денег,вместо того,чтобы заработать их самостоятельно- в этом тебе минус. И все это говорит только об одном: в России дофига сердобольных.."спонсоров",так почему бы их не подоить??? Я так же обратил свое внимание на твою реакцию в отношении моего предложения. Деньги приехать у тебя сейчас есть,но тут же надо РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ самостоятельно. А зачем,когда можно поплакать? Кактотак..

странствующий
Рыся 2 пишет:

есть дом

есть желание и мечта - выдаваемое за действительность. Не путай разницу.
Завтра какие нить родственники тех,кто продает тебе дом- выкинут тебя из "твоего" дома на улицу.. и че дальше?
Себе дом я построю.

странствующий
Рыся 2 пишет:

Странствующий, меня подобные предложения как ваши не интересуют, как и не нравится ваш стиль общения. Я не связываюсь с мужчинами, которые думают что мне нужны ежовые рукавицы. Поэтому извините, у меня своя дорога, у вас своя и они ну никак не пересекаются.

Согласен Аня..мы разные. Про ежовые рукавицы я озвучил из за получения тобой нормальной профессии,потому,как этому ты не хочешь научиться по собственной воле. Удачи.

странствующий
Рыся 2 пишет:
aliaksandrk пишет:

Чему научились Вы?

Обгонять время.

Если только "назад в будущее".

странствующий
Рыся 2 пишет:

как и не нравится ваш стиль общения

Конечно Аня,. в моих словах отсутствует звон монет..

странствующий

Аня,я не обязан отчитываться перед тобой за свою жизнь. Обрати свое внимание лучше на советы других людей. А так же не забывай о том,что я говорил тебе раньше в отношении тех,кто тебе помогает сейчас. До твоего сознания нельзя достучаться словами. Ты просто не хочешь их слышать..сделав упор на то,что тебе (не имея ничего) чего то там хочется. Прекращаем этот бесполезный разговор. Еще раз..удачи тебе в твоих мечтах и желаниях.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

а специальность на голодное пузо не получишь!!

laugh Время то как бы мирное . С голоду еще никто не помирает.если только лодыри отъявленные laugh Жрать захочешл .попу с дивана поднимешь и пойдешь вдоль по ПИтерской и за любую работу первую попавшуюся возьмешься ...хоть бы и за кусок хлеба и людясм которые ее дадут на данный момент должен быть благодарен . Если у человека образование есть тот еще может покопаться а если нет.....А еще трудовая должна быть !В нормальном состоянии.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Женщину одну знаю . Она лет десять не работала нигде ..мать пенсионерку сосала . Та старуха пенсию получит и продукты им несет . А та там работать не хочет и в другом месте тоже ...ходила по городу все гуляла . ВЕщи ей отдадут .хорошике добротные .она немного поносит .а потом в мусорку - а зачем беречь то ..еще дадут ! yes3 Дочка ее ребенка родила ...знакомые скинулись продуктов ей купили .Холодильник сломан ..я у себя положила ..месяц курица лежала ..я ей говорю ..у курицы то скоро крылышки вырастутти она улетит.. ВАрить то лень...зачем когда бабушка и так принесет ....ребенок в садик не ходит .долги .опять бабушка платила . И ведь помогали ....а потому как жалко ....А они пользуются добротой и паразитируют на ней ...А че ..стыд не дым глаза не ест . super

lol laugh Остапа Бендера вспомнила ...Забыла вот только ..сколько там способов то было законных по отъему у населения денег ? scratch_one-s_head

......................Собаки лают а караван идет laugh super то есть тема живет и процветает ..и деньги капают ! good

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Рыся 2 пишет:

Обгонять время.

huh laugh
Нужно просто жить,а не обгонять или догонять время,что фактически не возможно..
Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность

Машер пишет:

моя позиция,а не другого человека: "ничего не бойся, никогда не плач , ни у кого ,ничего не проси".

Не верь ,не бойся,не проси. -------Это правило воров..

Машер пишет:

Представьте ,что Вы приходите в четыре стены и все, стены не ваши ,поговорить не с кем и, что делать вы не знаете ,вернее знаете, но сил нет..

Когда был молод и глуп, такое было каждый вечер после работы.

Считаю странствующий во многом прав. good
И Рыся 2 , стоит прислушаться,хотя этого очень не хочется ..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

Не верь ,не бойся,не проси. -------Это правило воров..

И совсем не обязательно воров ! yes3 hi

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Незабудка пишет:

И совсем не обязательно

Пусть будет так. yes3 hi

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Незабудка пишет:

С голоду еще никто не помирает.если только лодыри отъявленные

вот именно!!! Любочка , ты только представь насколько лентяйкой надо быть чтобы ТАК исхудать :huh:там же ш анорексия на лице нарисована! ты бы так смогла? я - нет! тысячу вариантов знаю как из ничего приготовить вкусненькое.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
E.T.C. пишет:

анорексия на лице нарисована

Это на нервной почве еще бывает ! yes3 депрессия это плохо .

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Незабудка пишет:

депрессия это плохо .

Кто-нибудь объяснит неразумному ребёнку sad Что это за зверь такой? dntknw

Россия
10.04.2010 - 13:59
: 498

Здравствуйте Всем! Вот один из вариантов заработать в той же Москве. Расклейка объявлений. Поклеить 1 объявление стоит от 1 до 1,5р. клеить нужно не менее 300шт. в день. Расклейщики обычно берут 4-5 разных клиентов и за месяц получают самое малое 30т.р и до 50т.р. Но это получают те кто работает добросовестно в любую погоду и каждый день. На расклейку у них уходит 3-4 часа. Деньги платят за каждую неделю. Комнату в квартире с хозяйкой или в коммуналке можно снять за 10т.р. А остальные деньги копят. Знаю не понаслышке. У меня соседи беженцы работают всей семьей. Родители оба имеют высшее образование и двое детей подростки. Вот эта семья точно заработает себе на ДОМ в деревне. Потому что они трудяги.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
E.T.C. пишет:
Незабудка пишет:

С голоду еще никто не помирает.если только лодыри отъявленные

вот именно!!! Любочка , ты только представь насколько лентяйкой надо быть чтобы ТАК исхудать :huh:там же ш анорексия на лице нарисована! ты бы так смогла? я - нет! тысячу вариантов знаю как из ничего приготовить вкусненькое.

Девчонки, она так похудела у людей на которых она работала за проживание, зарплату и ПИТАНИЕ. 16 часов рабочий день и без выходных, когда готовить то? Постираться, помыться, да за продуктами сходить (если голодно и есть куда сходить) тоже время надо. Да и на нервяке конечно тоже. Сейчас кушает хорошо, отдохнет ЧУТЬ-ЧУТЬ(Аня это для тебя) поправить и за дела.

Сварливая и нудная тетка тебе тоже говорит и уже не раз, что надо идти на работу и лучше в коллектив, а как придет время , то всегда уйти можно. А может что то хорошее подвернется и понравиться и на свое хозяйство время останется.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Ну-ну, а на самом деле: https://youtu.be/Hq573Gp7uBE?t=527

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Всем здравствуйте!
Вот читаю ,читаю и ни как в толк не возьму.
Девушке 30 лет,в этом возрасте человек уже чётко понимает и представляет как ему жить и к чему стремиться.Это уже сформировавшаяся личность.
Ни кого не хочу обидеть,но то что вы делаете Елена,это полный абсурд.
Работать ни когда не было стыдно,а вот брать деньги и заведомо знать что ты их не отдашь,здесь надо призадуматься.
В 90-е всем было не легко,но люди выживали как могли и рады бы были взять в займы,да не где и чем отдавать.
Сейчас другое время и можно в любой ситуации встать на ноги,а уж если совсем невмоготу идите в церковь,там всем и кров и работу подберут,за одно покаяться есть возможность в своих грехах.
Аня,для начала встаньте на учёт по безработице и это тоже вам помощь на первое время.
У вас нет аргументов для милостыни.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Елена Натальина пишет:

за проживание, зарплату и ПИТАНИЕ. 16 часов рабочий день и без выходных, когда готовить то? Постираться, помыться, да за продуктами сходить (если голодно и есть куда сходить) тоже время надо.

а мы тут все такие сидим- с прислугой, с поварами, с шоферами laugh

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Боня пишет:

Девушке 30 лет,в этом возрасте человек уже чётко понимает и представляет как ему жить и к чему стремиться.

А человек уже четко понимает и представляет - стричь "баранов" как образ жизни. Русь большая, жалостливых на много веков хватит.
И на наши комментарии ей плевать, они не мешают ей получать желаемое.
Человек уже переломал себя раньше и вкусил сладость небольших, но легких денег.

Вспомнился случай, со времен службы. Когда на поезде ехал в плацкарте. Утром проснулся, а на соседней койке полубомж - подсадили ночью, т.к. спал, из другой плацкарты выгнали.
Так что вспомнилось, как он достал целлофановый пакет и стал деньги сортировать и пересчитывать. Порядка $200. Кофейку с двойным сахаром у проводницы заказал. Я к нему нормально отнесся, не гнобил и не просил убрать его из-за вони. Поэтому он разговорился. Рассказал, что это деньги за вечер насобирал, перед поездом. Что это еще в плохом месте стоял, хорошие места всегда заняты. Но ничего, и так можно жить. Ехал на другой вокзал, на свежее место. Так и живет.

И еще случай. Студентом я когда был, в Минске на ж/д вокзале парень ходил и просил докинуть ему немного денег, т.к. едет домой в Чаусы и не хватает на билет.
Я успел доучиться, успел года три отслужить и как-то ехал через минский ж/д вокзал, и тут тот же парень подходит и просит докинуть ему, т.к. не хватает на билет до Чаусов. Т.к. был на волне службы, асоциаленым, натянул ему шапку на голову и дал в нос (нехороший поступок, был молод и горяч).

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

Поймите, я ее не капли не защищаю и ругаю ее больше вашего и учу и ворчу и жужжу постоянно.
Если вдруг этот дом не "чист" и сделка не состоится, то она заработанные деньги просто проест и проживет пока немного восстановится.
В таком состоянии как сейчас никто ее на физическую работу не возьмет - грех на душу брать? И просто так приютить и кормить тоже не кто не будет.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Елена Натальина пишет:

В таком состоянии как сейчас никто ее на физическую работу не возьмет - грех на душу брать? И просто так приютить и кормить тоже не кто не будет.

https://youtu.be/Hq573Gp7uBE?t=527

Вы конечно ругайте, вы конечно ворчите. Главное кормите.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
aliaksandrk пишет:

асоциаленым, натянул ему шапку на голову и дал в нос (нехороший поступок, был молод и горяч).

Вот .вот ..и я тоже так часто поступаю ..в нос конечно не даю но ругаюсь yes3 А говорят что это нехорошо ! dntknw ..Одну особу я очень уговаривала коз пасти хоть два часа в день чтоб руки мне развязать . За плату конечно . Так она отказалась . А на предложение пойти со мной почистить стайки ..сморщила нос и сказала ...фи...это не женское дело ! laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

Что это за зверь такой?

Когда теряется интерес к жизни

Елена Натальина пишет:

так похудела у людей на которых она работала за проживание, зарплату и ПИТАНИЕ. 16 часов рабочий день и без выходных, когда готовить то? Постираться, помыться, да за продуктами сходить (если голодно и есть куда сходить) тоже время надо.

Что за работа такая ? scratch_one-s_head Вы меня заинтриговали .... sad Таких под суд надо работодателей которые человека до такого состояния довели ! protest

странствующий
Елена Натальина пишет:

Поймите, я ее не капли не защищаю и ругаю ее больше вашего и учу и ворчу и жужжу постоянно.
Если вдруг этот дом не "чист" и сделка не состоится, то она заработанные деньги просто проест и проживет пока немного восстановится.
В таком состоянии как сейчас никто ее на физическую работу не возьмет - грех на душу брать? И просто так приютить и кормить тоже не кто не будет.

Господиии! Елена (извините,не знаю отчества) вот пока и есть эти деньги..пусть и ищет работу с бесплатным проживанием в хозяйствах.. Пока доедет и устроится (на месте) денег на питание ей хватит.
Я пытался достучаться до ее разума,но не смог. Это где же так работают сегодня по 16 часов в день? Как минимум должна быть двойная зарплата за такую работу и обязательно выходные. Судя по всему Аню нельзя заставить перерабатывать рабочий день. Как я увидел,не такая она уж и глупая..раз разводит кучу народа одновременно,озвучивая какие то детские фантазии.
На работу никто не возьмет???? Допустим кормить птицу или кроликов..в этом случае разве сильно тяжело? Я не говорю о том,чтобы женщина таскала тяжести..для тяжелой работы есть мужская сила..
Как Вы не хотите понять,что Аня пользуется на данный момент состраданием многих???
Зарекался уже писать в эту тему,но видимо промолчать не смогу..
Елена,есть и другой вариант...ресурсу Фермер.ру удочерить Аню и продолжать пестовать ее и ее фантазии. Вход на ресурс сделать платным для форумчан..вот и "поможем,чем сможем" трех годовалой девочке воплотить свое "хочу" в реальность. Да только все одно..профукает,потому,как кроме пустых слов,нет никакой конкретики в ее словах. Ей говоришь ищи работу с бесплатным проживанием,а она в ответ играется и говорит про какие то нолики.. Считаю,что эту тему нужно закрыть,что бы она (тема) не терзала души и сердца людям,а так же - удалить номер сберкарты с номером телефона. Жестко?? Да! Но тем не менее,у Ани есть сейчас пусть не большой,но выбор. Вы хоть в курсе,что на тот дом,который она хочет "купить" нет документов?? Аня это знает и все равно пытается влезть в это доб-ро-воль-но!!! В конечном итоге,она же потеряет не свои сбережения,а ваши. А чуть что..поплачется и еще соберете на другое ее "хочу"..

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Незабудка пишет:
SHREK999 пишет:

Что это за зверь такой?

Когда теряется интерес к жизни

Кроме того, из-за нервов больше, чем в обычном состоянии организмом расходуются витамины (особенно что С) и каллории. Человек может есть обычную норму, но из-за большего расхода, ему этого мало и он худеет. А если депрессия, стресс и недоедание, то - человек тает на глазах.

Незабудка пишет:
Елена Натальина пишет:

так похудела у людей на которых она работала за проживание, зарплату и ПИТАНИЕ. 16 часов рабочий день и без выходных, когда готовить то?

Что за работа такая ? scratch_one-s_head Вы меня заинтриговали .... sad Таких под суд надо работодателей которые человека до такого состояния довели ! protest

Такой вариант работы широко распространён в строительстве в Москве. Плавали. 16, а то и 19 часов без выходных. В обед - бичпакет, на ужин - бичпакет... И никто на это заранее не соглашается. Условия работы и зарплата обещаются самые хорошие, а когда начинаешь работать, то попадаешь в кабалу: психанёшь и уйдешь - зарплату не отдадут, а у тебя обычно и на дорогу денег нет. Приходится дорабатывать до конца месяца, а в конце месяца дают часть зарплаты, а если хочешь остальное получить - ещё работай.

странствующий
Ольховатская пишет:

Такой вариант работы широко распространён в строительстве в Москве. Плавали. 16, а то и 19 часов без выходных. В обед - бичпакет, на ужин - бичпакет... И никто на это заранее не соглашается. Условия работы и зарплата обещаются самые хорошие, а когда начинаешь работать, то попадаешь в кабалу: психанёшь и уйдешь - зарплату не отдадут, а у тебя обычно и на дорогу денег нет.

Я отработал в Подмосковье 18 лет на стройках.. и везде было питание в столовых (по желанию)..принудиловки в переработке по времени - никакой не было. Достаточно написать жалобу в прокуратуру на работодателя.
А если вы этого не знали(как боятся работодатели полиции) и пахали,как негры на плантациях,так кто же вам в этом виноват????????????? Да,в Москве обманывают работников.. но отработав неделю,можно уже сделать свои выводы в том,как относится работодатель к своим работникам. И первое,что делается на новой работе..узнается у других работников об отношении к ним работодателя.
В остальном же..извините,но в Россия лохами полна. Да и выгоняют работников не мало..за лень,за не умение работать,за причиненный ущерб по легкомыслию...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
странствующий пишет:

Я так же обратил свое внимание на твою реакцию в отношении моего предложения.

Нахрен ей к Вам ехать???
Бесплатно коров доить???
Умник...
Пиписьками с девушкой мерится...
а со мной слабо?
Мне 45...
Я печник, сапожник, лес валю три става вершиной на волок, ну женские там все дела...пеку...жарю...парю...вет и зоо-это я институтские коридоры топтала...езжу на любом виде транспорта...так же люблю ремонтировать...что ещё...копаю...сажаю...строю...
НО,,,,
девушка всё это не должна уметь...
это плохо...
не умеет Аня железяки крутить- и не надо...
И не надо её к чему то принуждать...
ей может в жизни не пригодится навык доить коров и убирать навоз...
так нафига к кому то ехать и доить чужих коров????

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Ольховатская пишет:

Условия работы и зарплата обещаются самые хорошие,....... Приходится дорабатывать до конца месяца, а в конце месяца дают часть зарплаты, а если хочешь остальное получить - ещё работай.

В веру слова,учили нас 70лет,видно не всех ещё научили .остались те,кто плохо учился..... huh laugh

Тема закрыта