Вы здесь

А может поможем?. Страница 15 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:
Лавруся пишет:

обычным продавцом, умник!!
медкнижка стоит полторы копейки, не везде требуется, и как вариант хозяин (ка) магазина делает медкнижки сама!!!
а специальность на голодное пузо не получишь!!

Умница,ты хоть понаслышке знаешь сегодняшние требования в торговле? Ей не покупать медкнижку надо,а проходить врачей самой для ее же блага.

когда ей проходить врачей для ЕЕ же блага - она сама решит, окей!? victory

странствующий
Лавруся пишет:

для ЕЕ же блага - она сама решит, окей!?

Я не озвучил прямо,то,что подразумеваю своими словами. Надеюсь сообразите самостоятельно,о "болячках" которые передаются. Именно поэтому и заставляют продавцов проходить регулярно медкомиссию. Надеюсь я не открыл Америку второй раз.

странствующий
Машер пишет:
странствующий пишет:

Как правило нужда заставляет человека трезво и реально смотреть на вещи,вместо пустого времяпрепровождения в сети.

А ещё впадать в ступор или уходить в запой или быть легкой добычей для сектантов.

Вот на такие случаи и дается человеку голова. В другом случае- всегда есть сочувствующие тем...кто живет вчерашним днем. Выбор всегда за вами,Lady & Gentleman..

странствующий
Лавруся пишет:

а специальность на голодное пузо не получишь!!

(голосом Матроскина) Праииильнаа говоришь)))
Но самое основное из озвученного..специальность нужно ЗАХОТЕТЬ получить.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
странствующий пишет:

Вот на такие случаи и дается человеку голова

Я так понимаю, что вы с головой и что бы вы сделали? Не имея большой физ. силы, имея женскую внешность, не имея жилья, денег ,друзей и родных?

странствующий
Машер пишет:

Я так понимаю, что вы с головой и что бы вы сделали? Не имея большой физ. силы, имея женскую внешность, не имея жилья, денег ,друзей и родных?

В этом случае..нет даже внешности,одни кости от постоянного недоедания или питания чем попало.
Чуть выше я ей уже озвучил свое предложение. Могу так же научить ее доить коров,как руками,так и аппаратом,уходу за животными и птицей и еще много чему..начиная от занятий с овощами..не смотря на то,что по жизни своей все время работаю на технике. В свое время у меня было огромное желание научиться многим вещам. На данный момент грызу гранит ..зоовет. Причем самостоятельно и никто не заставляет меня это делать. Штудирую материал..после того,как отложу в сторону гаечные ключи или вылезу из кабины какой нить техники.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
странствующий пишет:

одни кости от постоянного недоедания или питания чем попало.

Но у вас есть дом и работа, друзья, родные. И деньги. У неё нет. Вы были в такой ситуации?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Машер пишет:
странствующий пишет:

Вот на такие случаи и дается человеку голова

Я так понимаю, что вы с головой и что бы вы сделали? Не имея большой физ. силы, имея женскую внешность, не имея жилья, денег ,друзей и родных?

Но имея выход в интернет. Человек грамотно пишет, когда хочет. В чем проблема пофрилансить копирайтером? Спрос есть на такую услугу. Хорошие копирайтеры востребованы и как правило довольные клиенты возвращается.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Машер пишет:
странствующий пишет:

одни кости от постоянного недоедания или питания чем попало.

Но у вас есть дом и работа, друзья, родные. И деньги. У неё нет. Вы были в такой ситуации?

Он бывал в ситуациях похуже, могу подтвердить.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Рыся 2 пишет:
Лавруся пишет:

можно продавцом в магазине к примеру...

Продавцы в ольховатке нужны, обьявы висят, у меня есть опыт работы продавцом в сельскнм магазинчике, две недели.

продавцы ВЕЗДЕ нужны! сложного в этой работе ничего нет, и познакомиться можно с большим количеством людей, на новом месте это не помешает, наоборот!... yes3

странствующий пишет:

Надеюсь я не открыл Америку второй раз.

да, будьте так любезны, не трудитесь! victory

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
aliaksandrk пишет:
Машер пишет:
странствующий пишет:

одни кости от постоянного недоедания или питания чем попало.

Но у вас есть дом и работа, друзья, родные. И деньги. У неё нет. Вы были в такой ситуации?

Он бывал в ситуациях похуже, могу подтвердить.

вы братья - близнецы!!?? shok

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
aliaksandrk пишет:

В чем проблема пофрилансить копирайтером? Спрос есть на такую услугу.

Ага, я от безделья работала .Заработала 860руб. за месяц, не разгибая спины.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

[

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Лавруся пишет:
aliaksandrk пишет:
Машер пишет:
странствующий пишет:

одни кости от постоянного недоедания или питания чем попало.

Но у вас есть дом и работа, друзья, родные. И деньги. У неё нет. Вы были в такой ситуации?

Он бывал в ситуациях похуже, могу подтвердить.

вы братья - близнецы!!?? shok

нет. Это обязательное условие?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
aliaksandrk пишет:
Лавруся пишет:
aliaksandrk пишет:
Машер пишет:
странствующий пишет:

одни кости от постоянного недоедания или питания чем попало.

Но у вас есть дом и работа, друзья, родные. И деньги. У неё нет. Вы были в такой ситуации?

Он бывал в ситуациях похуже, могу подтвердить.

вы братья - близнецы!!?? shok

нет. Это обязательное условие?

да нет.... scratch_one-s_head
просто вы оба три дня на форуме и такие подробности друг про друга знаете... laugh

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
aliaksandrk пишет:

Он бывал в ситуациях похуже, могу подтвердить.

Конкретнее.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Машер пишет:
aliaksandrk пишет:

Он бывал в ситуациях похуже, могу подтвердить.

Конкретнее.

да! super laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

по-моему их уже сдуло! laugh

странствующий
Машер пишет:
странствующий пишет:

одни кости от постоянного недоедания или питания чем попало.

Но у вас есть дом и работа, друзья, родные. И деньги. У неё нет. Вы были в такой ситуации?

Был и знаю о чем говорю. Разговор закрыт. Я не собираюсь обсуждать свою жизнь с кем бы то ни было.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Лавруся пишет:
aliaksandrk пишет:
Лавруся пишет:
aliaksandrk пишет:
Машер пишет:
странствующий пишет:

одни кости от постоянного недоедания или питания чем попало.

Но у вас есть дом и работа, друзья, родные. И деньги. У неё нет. Вы были в такой ситуации?

Он бывал в ситуациях похуже, могу подтвердить.

вы братья - близнецы!!?? shok

нет. Это обязательное условие?

да нет.... scratch_one-s_head
просто вы оба три дня на форуме и такие подробности друг про друга знаете... laugh

хм, какие еще другие подробности? впервые написал про человека.
и он правильно написал: проблемы - это личное дело.

странствующий
Машер пишет:
aliaksandrk пишет:

В чем проблема пофрилансить копирайтером? Спрос есть на такую услугу.

Ага, я от безделья работала .Заработала 860руб. за месяц, не разгибая спины.

У каждого человека своя себестоимость. Вы сами согласились делать работу за такую оплату.

странствующий
Лавруся пишет:

просто вы оба три дня на форуме

Протрите призму и посмотрите на дату моей реги..

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Машер пишет:
aliaksandrk пишет:

В чем проблема пофрилансить копирайтером? Спрос есть на такую услугу.

Ага, я от безделья работала .Заработала 860руб. за месяц, не разгибая спины.

Мария Николаевна, не прибедняйтесь. Чтобы активный менеджер занимался копирайтингом.

странствующий
Лавруся пишет:

по-моему их уже сдуло! laugh

Лично я не считаю себя пустозвоном,в отличии от пытающихся троллить. Конкретику озвучил..отвечать на что либо еще смысла не вижу. Всем всего хорошего.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
странствующий пишет:

Вы сами согласились делать работу за такую оплату.

Я не работала ,я развлекалась, от скуки. А Анне не на что то развлекаться.

странствующий пишет:

Был и знаю о чем говорю. Разговор закрыт. Я не собираюсь обсуждать свою жизнь с кем бы то ни было.

Вы не могли быть в такой ситуации т.к. Вы не она.
Человечку просто нужна поддержка. Может она глупо распорядиться поддержкой, чего я не исключаю. Представьте ,что Вы приходите в четыре стены и все, стены не ваши ,поговорить не с кем и, что делать вы не знаете ,вернее знаете, но сил нет.
Своего ума не вложишь в чужую голову.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Машер пишет:
странствующий пишет:

Вы сами согласились делать работу за такую оплату.

Я не работала ,я развлекалась, от скуки. А Анне не на что то развлекаться.

странствующий пишет:

Был и знаю о чем говорю. Разговор закрыт. Я не собираюсь обсуждать свою жизнь с кем бы то ни было.

Вы не могли быть в такой ситуации т.к. Вы не она.
Человечку просто нужна поддержка. Может она глупо распорядиться поддержкой, чего я не исключаю. Представьте ,что Вы приходите в четыре стены и все, стены не ваши ,поговорить не с кем и, что делать вы не знаете ,вернее знаете, но сил нет.
Своего ума не вложишь в чужую голову.

Мария Николаевна, а Вас не смущает такой факт, что человек уже прибегал к созданию "фонда для нуждающихся людей и животных" с целью сбора средств? Более года назад.

странствующий
Машер пишет:

Представьте ,что Вы приходите в четыре стены и все, стены не ваши ,поговорить не с кем и, что делать вы не знаете ,вернее знаете, но сил нет.

Мне ничего не надо представлять..сейчас я как и она ..начинаю с нуля. Только у меня куча-мала знаний и специальностей..трезвенник и упертый в своем хочу. Хватит тянуть за язык. Тема закрыта.

странствующий
aliaksandrk пишет:

Более года назад.

Бесполезно что то объяснять "зачарованным". Только пустая трата времени..

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
aliaksandrk пишет:

Мария Николаевна, а Вас не смущает такой факт, что человек уже прибегал к созданию "фонда для нуждающихся людей и животных" с целью сбора средств? Более года назад.

Нет не смущает т.к. я с ней сталкивалась в других темах этого форума и несла она там околесицу полную.И приблизительно знаю, что будет дальше. Я её не хочу судить и учить. Это бесполезно. Просит помощи ,помогу не много финансово. Причем очень не много. Отказать не то, что не могу, не хочу.

странствующий пишет:

Хватит тянуть за язык

За язык никто не тянет. Кто то сильный, кто то нет. У каждого свое понятие счастья.И своя жизненая позиция. Поделюсь своей,но это моя позиция,а не другого человека: "ничего не бойся, никогда не плач , ни у кого ,ничего не проси".А главное в жизни: "Вовремя заткнуться".

странствующий
Машер пишет:

"Вовремя заткнуться".

каждому свое,- гласила надпись над воротами..

Тема закрыта