Вы здесь

А может поможем?

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Дорогие форумчане! Добрые и злые, хитрые и простые, все мы люди со своими взглядами и мыслями.
Хочу поговорить и обсудить помощь (чисто символическую) для одной нашей девушки. Большинство из нас знает ее с разных сторон, но поверьте это на самом деле очень ранимый и одинокий человечек и думаю без нашей помощи ей будет очень тяжело выбраться из той жизни в которой она сейчас оказалась - нет дома, нет семьи, нет родственников, нет работы, но зато есть тяга к жизни и очень большое желание быть хозяйкой своего дома, сада.
Девушка нашла домик, где все ее устраивает, хочет его выкупить, бОльшая часть денег у нее есть (заработала сама), немного помогу я, останется совсем мизер, но надо прожить зиму, подремонтировать домик и сарай, да и утварь будет нужна. Кто рядом, может утварью помочь, одеждой, обувью.
А теперь самое главное - девушку зовут АННА, Рыся, Рыся 2.
Прошу только не язвить и не обсуждать личных качеств, как ее, так и моих. Не хотите или не можите помочь, ну и ладно.
Заранее всем благодарна!
13.10. На данный момент покупка дома затягивается на неопределенное время из-за сложностей с документами и поэтому Аня просит от помощи воздержаться.


Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Да, забыла написать, ей очень помогут советы по хозяйствованию, содержанию животных, юридические советы и вообще все о проживании в Воронежской области. Это тоже будет очень большая помощь.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

А как помогать? Писать Вам в личку?

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1773

Скинте Nкарты.

Россия
: Гусь-Хрустальный
29.12.2014 - 17:17
: 60

ВебМани подойдут?

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Елена Натальина пишет:

Да, забыла написать, ей очень помогут советы по хозяйствованию, содержанию животных, юридические советы и вообще все о проживании в Воронежской области. Это тоже будет очень большая помощь.

Как бы ..что в Воронежской,что,в какой либо другой..домик купить можно..а чем зарабатывать на жизнь собираемся?У нас в области полно домов,в которых жить можно:печки,непротекающие крыши,и т. д ,и т.п.,а жить..на какие коврижки думаем?Т.е.купить ей животных,корма,научить их кормить,как выживать в своем доме?Дык,здесь большинство выживает,как может..не пенсионного возраста,по крайней мере,люди так живут..но..они-в своей тарелке,образно говоря.Хм,хммм.Преклоняюсь перед вашим великодушием,но..Вы берете на себя большую ответственность,вернее,предлагаете ее взять кому-то.А Рысю..здесь ее знают не под одним ником..и..мама дорогая-что она вытворяла,что писала..ничего личного,но хвала добросердечности того человека,который рискнет связаться с этим человеком.имхо.Не язвлю,а,коли,Вы вызвались ей помогать-будьте готовы к комментариям нелицеприятного содержания."Матерей Терез" здесь не водится,если заметили.При всем уважении))Мне не жаль и 100 и больше рублей,но,я должна быть уверена-эти деньги действительно пойдут на пользу.В этом случае я не уверена,вернее сказать-я вообще не верю этому человеку.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Просто-Ольга пишет:

.а чем зарабатывать на жизнь собираемся?

Просто-Ольга пишет:

,а жить..на какие коврижки думаем?

Просто-Ольга пишет:

.Хм,хммм.

Просто-Ольга пишет:

Мне не жаль и 100 и больше рублей,но,я должна быть уверена

Просто-Ольга пишет:

.В этом случае я не уверена,вернее сказать-я вообще не верю этому человеку.

Вас никто и ничем здесь не обязывает. Просто пройдите мимо и всё..

Просто-Ольга пишет:

Преклоняюсь перед вашим великодушием,

А здесь в точку. Елена roma

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
ольга37 пишет:
Просто-Ольга пишет:

.а чем зарабатывать на жизнь собираемся?

Просто-Ольга пишет:

,а жить..на какие коврижки думаем?

Просто-Ольга пишет:

.Хм,хммм.

Просто-Ольга пишет:

Мне не жаль и 100 и больше рублей,но,я должна быть уверена

Просто-Ольга пишет:

.В этом случае я не уверена,вернее сказать-я вообще не верю этому человеку.

Вас никто и ничем здесь не обязывает. Просто пройдите мимо и всё..

Просто-Ольга пишет:

Преклоняюсь перед вашим великодушием,

А здесь в точку. Елена roma

Тезка,Вы,смотрю,адвокатом этой особы выступаете постоянно,а что Вам мешает помочь подружке?И да..никто и никого,слава Богу ,здесь ни к чему не обязывает.а "проходить мимо" или нет-это позвольте мне решать..

sweta

Я живу в Воронежской ,может не далеко от меня? В каком селе.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Просто-Ольга пишет:

Тезка,Вы,смотрю,адвокатом этой особы выступаете постоянно

shok А чего это Вы за мной смотрите, да еще постоянно, тезка?

sweta
ольга37 пишет:
Просто-Ольга пишет:

Тезка,Вы,смотрю,адвокатом этой особы выступаете постоянно

shok А чего это Вы за мной смотрите, да еще постоянно, тезка?

Оля село какое? Или это секрет?

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
ольга37 пишет:
Просто-Ольга пишет:

Тезка,Вы,смотрю,адвокатом этой особы выступаете постоянно

shok А чего это Вы за мной смотрите, да еще постоянно, тезка?

Да ладно.Кто за кем смотрит dont Мы здесь все , если не воочию,то виртуально знаем друг друга,не глупИте.Наблюдательность-не самое плохое качество,помогает зачастую,особенно,когда некоторые штатские пытаются выставить себя хитрожопыми,надеясь,что память у оппонентов настолько же хренова,как и у них самих.И на вопрос мой Вы так и не ответили:что Вам мешает помочь подружайке?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
sweta пишет:
ольга37 пишет:
Просто-Ольга пишет:

Тезка,Вы,смотрю,адвокатом этой особы выступаете постоянно

shok А чего это Вы за мной смотрите, да еще постоянно, тезка?

Оля село какое? Или это секрет?

Мы с Аней так близко не общались. Елена наверняка знает, но сейчас видимо занята..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Просто-Ольга пишет:
ольга37 пишет:
Просто-Ольга пишет:

Тезка,Вы,смотрю,адвокатом этой особы выступаете постоянно

shok А чего это Вы за мной смотрите, да еще постоянно, тезка?

Да ладно.Кто за кем смотрит dont Мы здесь все , если не воочию,то виртуально знаем друг друга,не глупИте.Наблюдательность-не самое плохое качество,помогает зачастую,особенно,когда некоторые штатские пытаются выставить себя хитрожопыми,надеясь,что память у оппонентов настолько же хренова,как и у них самих.

Вам заняться больше нечем?

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
ольга37 пишет:

Вам заняться больше нечем?

Когда нечего сказать по существу-несут что попало..видимо,Вам действительно заняться нечем..к примеру-отвечать вопросом на вопрос..смысл?причем,так примитивно.в отличие от Вас,заняться мне есть чем,нежели отвечать на комменты,ни к чему не обязывающие..Удачи.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ольга37 пишет:
Просто-Ольга пишет:

Тезка,Вы,смотрю,адвокатом этой особы выступаете постоянно

shok А чего это Вы за мной смотрите, да еще постоянно, тезка?

А за Вами и надо смотреть. Напомнить как вы врали поддерживая тролля, и сколько я не пытался добиться от Вас ответа, так и не добился.
Что, решили подружке на опохмел собрать?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Leonid62 пишет:
ольга37 пишет:
Просто-Ольга пишет:

Тезка,Вы,смотрю,адвокатом этой особы выступаете постоянно

shok А чего это Вы за мной смотрите, да еще постоянно, тезка?

А за Вами и надо смотреть. Напомнить как вы врали поддерживая тролля, и сколько я не пытался добиться от Вас ответа, так и не добился.
Что, решили подружке на опохмел собрать?

Леонид.. Вы уже перетроллили всех троллей на этом форуме. А в своей теме вообще сами себя закопали. Я не посчитала нужным добавлять вам туда что либо.. и так перебор уже.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ольга37 пишет:

Я не посчитала нужным добавлять вам туда что либо.. и так перебор уже.

В том то и дело, что добавляете Вы очень много, а когда приходится отвечать за свои слова, начинаете крутить хвостом.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Дорогие мои, прошу не ссорьтесь и не кусайтесь, я вас всех понимаю, потому и говорю - не хотите, не можите, сомневаетесь, тогда не надо ничего. Каждый имеет право на свое мнение, тем более Аня и сама признает, что не всегда красиво себя вела на форуме.Гарантий конечно нет никаких и мне пересылать ничего не надо, вот ее последнее письмо мне.

Елена, моё село называется Новохарьковка, острогожский район. Рядом ольховатка районный центр, км 14, россошь город, в доме нагрелось уже хорошо, соседи которые живут через дорогу, дедушка с бабушкой увидели свет и пришли по темноте, с фонариком, проверить, я им обьяснила, наверное сейчас спать буду, здесь нестрашно, вот на работе когда оставалась одна, в 3этажном доме, вот это было неприятно, а здесь закрыла двери, зашторила шторы получше и всё, сколько я в заброшенных домах ночевала и жила своё время, а тут прям рай, всё в доме, неплохо устроено, в этом плане, отличный домик. Малость приду в себя, и всё будет совсем замечательно. Как прекрасно быть на своей территории и делать всё что хочется в любое время, это ли не счастье. Давно забытое ощущение своего дома, своих стен, просыпается. Спокойной ночи Елена! Спасибо вам за ваше участие в моей жизни, это так мне необходимо. Хочется даже думать, что я этого достойна) говорится, что рождённый ползать летать не может, но и здесь бывают исключения)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Спасибо всем за участие,надеюсь завтра она появится здесь сама (кину ей ссылку) и все расскажет.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Leonid62 пишет:
ольга37 пишет:

Я не посчитала нужным добавлять вам туда что либо.. и так перебор уже.

В том то и дело, что добавляете Вы очень много, а когда приходится отвечать за свои слова, начинаете крутить хвостом.

Я опять звезда что ли.. huh
Напоминаю, это тема Елены Натальиной..

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
Елена Натальина пишет:

Малость приду в себя, и всё будет совсем замечательно.

Гдето я это уже слышал. И Вы, Елена то же... Сколько ж можно то?
bang bang bang bang

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Евгений Витальевич, это не я пишу, а Аня (это ее сообщение мне), а приходит в себя она после последней работы, переезда и уборки в доме.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Так я к Вам и взываю. О том, что уж кто-кто, но Вы то больше всех нас знаете ЦЕНУ слов данной особы. dntknw

sweta
Елена Натальина пишет:

село называется Новохарьковка, острогожский район.

Это село в в ольховатском р-не

Елена Натальина пишет:

км 14, россошь город

А Россошь вообще 250 км от этого места

sweta

Мне так кажется ,что всё перепутано в этом письме а почему .

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Евгений Витальевич, все знаю и понимаю, но думаю что шанс ей дать нужно, а что она нуждается, даже не сомневаюсь.
Очень много лет назад, еще в девчонках я гуляла с подружками и на лавочке увидела грустного старичка с палочкой. Он подозвал меня, открыл ладонь и протянул мне 5 пяточков. Я очень удивилась. Он попросил меня раздать их любым нуждающимся или просящим людям, он так делает каждый год, а теперь вот ноги отказали. Думаю он был не богат, тогда я не обратила внимание, но вот застряло у меня это в голове и потому стараюсь поступать также.
Пусть это будут мои 5 копеек.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
sweta пишет:

А Россошь вообще 250 км от этого места

Чет, девчата Вы меня совсем заплели...

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
Елена Натальина пишет:

Пусть это будут мои 5 копеек.

Да будь благословен Ваш выбор. roma
Однако я разумею иначе.
Нуждающихся у нас МОРЕ.
Однако, в данном случае что мы имеем. Крыша - есть! Здоровье - есть! И даже вроде как желание трезво смотреть на жизнь и ЖИТЬ - есть. Чего ж не хватает? Да мелочи какой то... в рублях, а лучше в валюте.
Вы о чем?!!! bang

sweta

Я запуталась laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Крыша еще не выкуплена, немного не хватает, да и помочь можно не только валютой laugh , а например лопату, ведро, кастрюлю, одеяло, подушку, семенной картошкой, пяток цыплят или утят. Да мало ли чем, даже хороший совет, тоже очень важен, а то я все ворчу на нее и поучаю.

Тема закрыта