Вы здесь

А может поможем?. Страница 14 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Машер пишет:

Ни одна группа не отдаст собаку в неблагоустроенное место.

У меня прошлой зимой одновременно заболели я и все дети. Срочно и без разговоров надо было ложиться в больницу. На счёт покормить кроликов и курочек на время нашего отсутвия можно было с соседкой договориться, а вот мою немецкую овчарку поручить было некому. Я бы на любое содержание согласилась: и на домашнее и на уличное, и пусть бы просто приходили покормить.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ольховатская пишет:

а вот мою немецкую овчарку поручить было некому

Моя кавказская овчарка порвет любого чужака ! yes3 Я выливаю еду в кастрюлю онастоит смотрит и не дай ...там задержаться больше положенного времени yes3

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Аня с моей Гердой быстро подружились.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

air_kiss

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Бабы .не парьте мозги ! laugh Я живу ив городе ..притом что не маленьком ..и уж тем более не в деревне ...и ооочень сомневаюсь что двай я объявление то ко мне помчатся .с собаками и кошками laugh коза то ...и то не каждого к себе подпусти ..а это ...собаки ? scratch_one-s_head Да и...чтоб с этого поиметь тыщ так 15..сколько ж голов то надо собрать их ..хвостатых ? scratch_one-s_head че то я призадумалась ... scratch_one-s_head а может т.ну их коз этих .... dntknw тоже объяву дать yes3 и вот тебе .. good super

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

и ооочень сомневаюсь что двай я объявление то ко мне помчатся .с собаками и кошками

что тебе мешает прям сейчас кинуть объяву на Авито и посмотреть что из этого выйдет !!?? давай промониторим специфическую сферу услуг в славном городе Златоусте!! super
фото вольеров разрешаю стырить в тырнете!!
ну серьезно!!! давай проверим!!?? wink

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Незабудка пишет:

Да и...чтоб с этого поиметь тыщ так 15..сколько ж голов то надо собрать их ..хвостатых ?

Не так и много 5 лет назад я брала 400руб с головы +корм. Брала не менее, чем на неделю. Посуточно ещё больше желающих. Заработок нормальный. В месяц в среднем 15т.р. и больше получалось. Звонят до сих пор. Но у меня рядом СПб.А Анна живет в селе с численностью 800чел.
не будет там толка в передержке.
Вообще если почитать темку с начала, то Анна, если кратко написать, ответила :"работать сил нет и желания тоже нет, дайте денег". Мы сами своими постами вынудили её врать и писать то ,что нам понятно, дом, работа и т.д....не будет она там ни жить, ни работать. Ей раны надо зализать, а идти не куда и денег взять негде. Хочет схитрить ,а все равно не получается. В попе девчонка, причем в полной, как мне кажется.
Денег Анюта вышлю, только не поняла куда их высылать или просмотрела где было написано, скинь в личку куда высылать.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Машер пишет:

А Анна живет в селе с численностью 800чел.

Ко мне за 120 км с областного центра возят...
Для неё это вариант...пусть попробует.
К тому же с собаками она работала.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья 2308 пишет:

Вот ей я б помогла

дак не возьмет же нифига!!! bang

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Другой возраст указан, но как-будто что-то общее:
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
aliaksandrk пишет:

Другой возраст указан, но как-будто что-то общее:

Да много здесь... Такого общего.. Тем десять уже . Если не больше... Только с первых слов уже всем ясно все... Печально.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Рыся 2 пишет:

и не в попе, просто надо было отдышатся

Ну,когда надо отдышаться я и называю "попой" или "раны зализать". Негативно я не думаю. Я не была на твоем месте и как бы себя вела не знаю. Завтра немножко помогу. Хотя я очень не люблю советы, но все же дам, подумай хорошо, хорошо по поводу передержки для собак. Просчитай все свои возможности и силы не только физические ,но и моральные.

странствующий

УФФ! Извиняюсь,что вмешиваюсь в вашу так сказать поучающую беседу.
Аня, (Рыся) что тебе мешает приобрести нормальные навыки ..хотя бы одной нормальной профессии?
Тебе,как я понял,30 лет. О каких к черту собаках ты говоришь?????? Тебе еще жить да жить! Если не хочешь бегать с место на место в поиске работы- возьмись за свой ум и наймись работать к людям умеющим что то делать в своей жизни. Приобрети у них опыт работы! И только потом пускайся в самостоятельное "плаванье". Можешь меня ругать,но все таки..я советую тебе подумать десять раз,прежде,чем браться за какую то "работу-заботу" о животных. Тебе нужен опыт работы с животными в данном случае. Чем тратить время на соц.сети и форумы для общения попробуй заочно отучиться на ветеринара.. Ищи в сети литературу в этом направлении. О каких ста рублях ты мечтаешь..за одну собаку? Ты поинтересуйся хоть сколько стоят услуги ветеринара,для начала..
Я не знаю,как достучаться до всех вас.. ерунду вы ей говорите-советуете!
..На зиму ей просто необходимо теплое жилье и какая то подработка,чтобы она могла зарабатывать себе на еду. Загнется же ведь. Вы посмотрите на ее худобу! Ей нужно усиленное питание.. и не чем попало,а нормальной еды.. Нет слов..!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:

..На зиму ей просто необходимо теплое жилье и какая то подработка,чтобы она могла зарабатывать себе на еду.

не подработка, а работа! пусть и в райцентре! yes3
работа - это стабильность по крайней мере!!
ни с какими кролями, утями, курями и собаками связываться не стоит, рискованно это...
только работа!! можно продавцом в магазине к примеру....самая распространенная работа нонче, и спецобразования не требует, и зарплата не как у санитарки!!!... yes3

странствующий

Уфф! Промолчать не получается.. Народ,ей нужна РАБОТА с проживанием,ежовые рукавицы и силком научить чему то..хоть какой то специальности,необходимой в жизни. Все эти "уходы-содержания"- полнейший бред! Вы посмотрите на ее фотку,кожа да кости.. угробит свое оставшееся здоровье и ..дальше будет жить в лучшем случае на таблетках. Сколько сейчас все стоит вы и сами знаете.
Аня (Рыся) я понимаю,что ты останешься глуха к услышанному здесь,но пойми..соберут тебе форумчане..на один месяц на еду и оплату пропана..электричества,на другой,на третий..
Дальше то что????????????? Не сходи с ума,тебе нужно бесплатное проживание и какая то работа для еды самой себе!!!!!!!! Загнешься же ведь..и все поотключают рано или поздно за долги ...
И не будет у тебя ни электричества,ни природного газа среди зимы. Ты опять выйдешь на форум с просьбой.. Нет слов..

странствующий

.

странствующий
Лавруся пишет:

можно продавцом в магазине к примеру

Каким к черту продавцом с таким образом жизни?? Мед книжки и ты ды и ты пы..
В хозяйство ее и учить уму разуму! Вдалбливать в голову специальность.

странствующий

извиняюсь за дубль пост..у меня инет тупит.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
странствующий пишет:

Уфф! Промолчать не получается.. Народ,ей нужна РАБОТА с проживанием,ежовые рукавицы и силком научить чему то..хоть какой то специальности,необходимой в жизни. Все эти "уходы-содержания"- полнейший бред! Вы посмотрите на ее фотку,кожа да кости.. угробит свое оставшееся здоровье и ..дальше будет жить в лучшем случае на таблетках. Сколько сейчас все стоит вы и сами знаете.
Аня (Рыся) я понимаю,что ты останешься глуха к услышанному здесь,но пойми..соберут тебе форумчане..на один месяц на еду и оплату пропана..электричества,на другой,на третий..
Дальше то что????????????? Не сходи с ума,тебе нужно бесплатное проживание и какая то работа для еды самой себе!!!!!!!! Загнешься же ведь..и все поотключают рано или поздно за долги ...
И не будет у тебя ни электричества,ни природного газа среди зимы. Ты опять выйдешь на форум с просьбой.. Нет слов..

Очень правильно человек пишет. Только это никому не интересно, нужны просто деньги на карту.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Рыся 2 пишет:

Вы бы справились намного лучше.

Спасибо за хорошее мнение обо мне. Но не знаю ,не знаю, как бы я справилась. Я когда первый раз стала читать твои посты, в других темах ,меня бесили многие твои высказывания, аж до зубного скрежета. А в последствии я задумалась, а кто я такая, что бы тебя судить и рядить? Лет мне по боле будет, опыт жизненный. Хотя жизненный опыт от количества прожитых лет может очень здорово различаться. Хорошо рассуждать когда есть свой дом, работа. А если этого нет. Обычно скажут ,сама виновата. 10 лет назад то же так бы сказала, но после многих утрат за эти 10 лет, я такого не скажу .Одной трудно, но, что мне нравиться в тебе так, это, что ты не потеряла веру в людей.И то, что не боишься попросить помощи.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

А схема то уже отработана:

http://vk.com/club76234032

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Рыся 2 пишет:

Номер карты Сбербанк
639002669010467905
Бебрыш Анна Александровна.
Почтовый адрес
Воронежская область, Ольховатский район, село Новохарьковка, ул. Набережная, дом. 20. Спасибо вам!!

"Телефон 89163543521, фото щенка главное, номер сберкарты 639002669010467905"

странствующий
Рыся 2 пишет:

Лавруся пишет:

можно продавцом в магазине к примеру...

Продавцы в ольховатке нужны, обьявы висят, у меня есть опыт работы продавцом в сельскнм магазинчике, две недели.

А что такое недостача в финансах или обман покупателя..надеюсь ты в курсе. А так же нести ответственность за товар.. Не по себе "шапку" подбираешь..

странствующий
Рыся 2 пишет:

Странствующий, не нагнетай, пожалуйста, какие ежовые руковицы? Не загнусь я, всё нормально будет)

Аня,как я предполагал..ты останешься "глуха" к обращению задуматься над завтрашним днем.
По жизни,я всегда пытаюсь достучаться до разума человека..словами..НО увы..глухость это бич многих самоуверенных женщин,предпочитающих ..лучше еще раз наступить на грабли,чем прислушаться к здравому смыслу другого человека. Мне ничего больше не остается,как пожелать тебе удачи.
Нервы мотать больше не хочу себе из за твоего тупизма. (прости) Всего хорошего тебе. Нужна будет помощь (кроме финансовой) - пиши.

И дело не в ста рублях или тысячи.. Как правило нужда заставляет человека трезво и реально смотреть на вещи,вместо пустого времяпрепровождения в сети.

P.S. Если будет совсем худо за свои сбережения добирайся на Брянщину. В хозяйстве есть бесплатное жилье для работников и работа с гарантированной зарплатой.
Каждый человек строит свою жизнь своими руками.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:
Лавруся пишет:

можно продавцом в магазине к примеру

Каким к черту продавцом с таким образом жизни?? Мед книжки и ты ды и ты пы..
В хозяйство ее и учить уму разуму! Вдалбливать в голову специальность.

обычным продавцом, умник!! victory
медкнижка стоит полторы копейки, не везде требуется, и как вариант хозяин (ка) магазина делает медкнижки сама!!!
а специальность на голодное пузо не получишь!! yes2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:

А что такое недостача в финансах или обман покупателя..надеюсь ты в курсе. А так же нести ответственность за товар.. Не по себе "шапку" подбираешь..

ой, не смеши меня, шапка....мы же ее в космос собираем, аха! lol lol

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Лавруся пишет:
странствующий пишет:

А что такое недостача в финансах или обман покупателя..надеюсь ты в курсе. А так же нести ответственность за товар.. Не по себе "шапку" подбираешь..

ой, не смеши меня, шапка....мы же ее в космос собираем, аха! lol lol

Кстати, хорошая идея. Можно попробовать попасть в команду колонизации Марса.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
странствующий пишет:

Как правило нужда заставляет человека трезво и реально смотреть на вещи,вместо пустого времяпрепровождения в сети.

А ещё впадать в ступор или уходить в запой или быть легкой добычей для сектантов.

странствующий
Лавруся пишет:

обычным продавцом, умник!!
медкнижка стоит полторы копейки, не везде требуется, и как вариант хозяин (ка) магазина делает медкнижки сама!!!
а специальность на голодное пузо не получишь!!

Умница,ты хоть понаслышке знаешь сегодняшние требования в торговле? Ей не покупать медкнижку надо,а проходить врачей самой для ее же блага.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:

Каждый человек строит свою жизнь своими руками.

вот именно! ПУСТЬ СТРОИТ!!! yes3

Тема закрыта