Вы здесь

А может поможем?. Страница 5 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Владислав56 пишет:

Я сам родом из Оренбургской области

оооооооо, та еще пустыня....Гоби... scratch_one-s_head

Рыся 2 пишет:

жилой домик,

Аня, если в доме никто не жил, может его в рассрочку купить можно!!??

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Незабудка пишет:

Владислав56 пишет:

Оренбургской области

степи sad

Да ну!) Это где вы в Оренбургской области степи увидели?Степи в Казахстане и Башкирии.

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Лавруся пишет:

оооооооо, та еще пустыня....Гоби..

А можно поподробнее где вы там увидели пустыню и что значит "Гоби"

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Владислав56 пишет:

где вы в Оренбургской области степи увидели?

Я там не была .но родственники ездили говорят равнина ....У нас красивее природа ! super То ли я привыкла к нашим горам yes3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Незабудка пишет:

а кто кого заставляет себя загонять ? Вот Вы пишите про себя что ездили по горячим точкам ...Но сейчасто нужно наверное остановиться и передохнуть .... все деньги не заработаешь

Люба Вас звать, очень приятно. Жизнь Люб заставляет, квартира нужна? Нужна. Детям надо чтоб были не хуже других? Надо. И таких надо набегает... А пока молодые, о последствиях не думаешь. О здоровье начинаешь думать когда заболеешь. Вот теперь, когда дети устроены и здоровье начинает о себе напоминать и начинаешь думать. Поэтому и даю 70% работникам, мне и остатков хватит, лижь бы не работать.

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Незабудка пишет:
Владислав56 пишет:

где вы в Оренбургской области степи увидели?

Я там не была .но родственники ездили говорят равнина ....У нас красивее природа ! super То ли я привыкла к нашим горам yes3

Это вы не видели наших лесов,гор и красавца Урала)))

Равнина да но не везде,в основном на границе с Челябой и Казахстаном
А сторону Башкирии красота,у меня пасека была так мы весь сезон там жили не тужили-грибочки,ягодки,рыбка.
Ладно-пофлудили и хватит

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Владислав56 пишет:

Степи в Казахстане

а Казахстан через границу с Оренбургом.. yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Владислав56 пишет:

и красавца Урала)))

ручей....щас фото поищу, в прошлом году делала... smile3

Владислав56 пишет:

А сторону Башкирии красота,

да, в Башкирии красота... yes3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владислав56 пишет:
Незабудка пишет:

Владислав56 пишет:

Оренбургской области

степи sad

Да ну!) Это где вы в Оренбургской области степи увидели?Степи в Казахстане и Башкирии.

Я тоже думал там степи. А что же там у вас?

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Лавруся пишет:

Владислав56 пишет:

Степи в Казахстане

а Казахстан через границу с Оренбургом.. yes3

Лавруся! граница проходит по середине Урала,и со стороны Оренбурга в Казахстане нет степей

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Владислав56 пишет:
Лавруся пишет:

Владислав56 пишет:

Степи в Казахстане

а Казахстан через границу с Оренбургом.. yes3

Лавруся! граница проходит по середине Урала,и со стороны Оренбурга в Казахстане нет степей

я имела ввиду область граничит с Казахстаном, сплошная пустыня....оазис на севере, на границе с Башкирией не будем брать в расчет... yes3

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Лавруся пишет:

ручей....щас фото поищу, в прошлом году делала...

Ну это смотря в каком месте и в какое время года вы фотографировали.Я вам могу и обратное фото скинуть))

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73

Ладно,тема не для обсуждения областей.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

в Башкирии красота...

Да .. Там есть очень красивые районы !Есть один район ..Караидельский ..горный ..там горы ..ну воткак показывают Швейцарию super Дорога по горе .под горой река течет Идель ..луг зеленый и лошади пасутся ..и горы крутые .а воздух - чистый кислород с непривычки начинает голова болеть . yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Владислав56 пишет:

тема не для обсуждения областей.

А мы всю Россию ..комплексно ! laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Степи Оренбуржья – это часть огромного степного пояса Евразии, протянувшегося от Дуная до Маньчжурии. Урало-Каспийские степи – колыбель казахского народа и родной ландшафт переселенцев Украины, южной и средней полосы России, которые в течение трех последних веков поэтапно осваивали эти земли.

В центре этого пояса - Оренбургский край и город Оренбург - Ворота России в Азию. Именно здесь, в Оренбуржье, решается сегодня судьба степей Евразии. Здесь в 1989 году, через 35 лет после начала освоения целины, был организован первый российский степной заповедник. В Оренбурге в 1996 году был создан единственный академический Институт Степи. Сегодня, через 50 лет после начала целинной эпопеи, здесь реализуется проект по реабилитации степей и возвращению в них диких лошадей, о чем мечтали многие поколения деятелей науки и культуры нашего Отечества. victory

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Лавруся пишет:

Степи Оренбуржья – это часть огромного степного пояса Евразии, протянувшегося от Дуная до Маньчжурии. Урало-Каспийские степи – колыбель казахского народа и родной ландшафт переселенцев Украины, южной и средней полосы России, которые в течение трех последних веков поэтапно осваивали эти земли.

В центре этого пояса - Оренбургский край и город Оренбург - Ворота России в Азию. Именно здесь, в Оренбуржье, решается сегодня судьба степей Евразии. Здесь в 1989 году, через 35 лет после начала освоения целины, был организован первый российский степной заповедник. В Оренбурге в 1996 году был создан единственный академический Институт Степи. Сегодня, через 50 лет после начала целинной эпопеи, здесь реализуется проект по реабилитации степей и возвращению в них диких лошадей, о чем мечтали многие поколения деятелей науки и культуры нашего Отечества. victory

Да да да!А через сам Оренбург-прямо через центр-равнинная,песчанная дорога и вярблюды ходют.Я вам не буду доказывать про степи не степи,я говорю как есть

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Незабудка пишет:
Владислав56 пишет:

тема не для обсуждения областей.

А мы всю Россию ..комплексно ! laugh

roma

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Leonid62 пишет:

Люба Вас звать, очень приятно. Жизнь Люб заставляет, квартира нужна? Нужна. Детям надо чтоб были не хуже других?

Леонид, не спора ради, а правды для. Мы работаем и для себя и для наших детей, чтобы у них все было и машина и квартира, а у Ани ничего этого не было. Никто не заботился о том, чтобы она получила образование, чтобы была не хуже других, чтобы жила не на улице, в заброшенных домах или съемных квартирах(лучший вариант), работая на дачах сезон заканчивается в октябре и надо снова искать жилье и работу. Ну не было у нее надежного старта и теплого дома, где всегда ждут.
Вот вашим детям сколько, а все помогаете?, Моему 30 .и я все помогаю, и внуков все нет, как только приедет, все бросаю и за стол в красный угол сажаю, накормить-напоить дитятку, про дела-работу и задумки расспросить.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Владислав56 пишет:

!А через сам Оренбург-прямо через центр

да, прям по Чкалова, а потом по проспекту Гагарина! victory

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Рыся 2 пишет:

но зиму прожить надо на что то,

картошка есть !? сколько у вас стоит картошка !!?? smile3

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Лавруся пишет:
Рыся 2 пишет:

но зиму прожить надо на что то,

картошка есть !? сколько у вас стоит картошка !!?? smile3

Ну что ж ей одну картоху есть?Я могу мешок ради такого дела дать,благо урожай хороший!Но каким образом

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Рыся 2 пишет:

Можете прислать мне круп и консервов, еду, буду очень признательна. К весне окрепну и заработаю ещё денег.

Бл...ь!Читаю и аж дико становиться.
А что на последнем месте работы тебя не кормили?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Рыся 2 пишет:

у меня вся работа связана с физ.нагрузками

А что за работа если конечно не секрет ? scratch_one-s_head

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Владислав56 пишет:
Лавруся пишет:
Рыся 2 пишет:

но зиму прожить надо на что то,

картошка есть !? сколько у вас стоит картошка !!?? smile3

Ну что ж ей одну картоху есть?Я могу мешок ради такого дела дать,благо урожай хороший!Но каким образом

от тебя далеко... dntknw
закинула копеек на картошку! yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Владислав56 пишет:

Ну что ж ей одну картоху есть?Я

Я могу научить как из минимум продуктов приготовить good жизньь научила .смеяться сквозь слезы . yes3 Надоьобязательно стряпать пироги всякие ..они сытные и калорийные . И гораздо вкусне е чем покупной хлеб. yes3

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Незабудка пишет:
Владислав56 пишет:

Ну что ж ей одну картоху есть?Я

Я могу научить как из минимум продуктов приготовить good жизньь научила .смеяться сквозь слезы . yes3 Надоьобязательно стряпать пироги всякие ..они сытные и калорийные . И гораздо вкусне е чем покупной хлеб. yes3

Да этому я ее научить тоже могу,рецептами всю ЛС закидаю)),А еще щи варить и каши

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Владислав56][quote=Незабудка пишет:
Владислав56 пишет:

Ну что ж ей одну картоху есть?Я

Я могу научить как из минимум продуктов приготовить good жизньь научила .смеяться сквозь слезы . yes3 Надоьобязательно стряпать пироги всякие ..они сытные и калорийные . И гораздо вкусне е чем покупной хлеб. yes3

Да этому я ее научить тоже могу,рецептами всю ЛС закидаю)) но на пироги масло здорово расходуеться!А зима еще и не началась даже

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Владислав56 пишет:

А еще щи варить и каши

главное чтоб было желание ! А работать все равно надо yes3 dntknw В деревне то ткак насчет работы ? scratch_one-s_head

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Рыся 2 пишет:
Владислав56 пишет:

Лавруся пишет:
Рыся 2 пишет:

но зиму прожить надо на что то,

картошка есть !? сколько у вас стоит картошка !!?? smile3

Ну что ж ей одну картоху есть?Я могу мешок ради такого дела дать,благо урожай хороший!Но каким образом

Я в еде неприхотлива, мне одна и та же еда очень долго не надоедает, считаю это плюсом, ведь как у других бывает, один или два дня одно что то поели, и оно им уже приелось, слюна не выделяется, не хочется, надо что то другое, олала, мой аппетит не зависит от этого, и еда самая простая не приедается, главное чтобы её было вдоволь) картошка многих в голодные зимы войны спасала от голода, жаль что мешочек ваш нельзя телепортировать, и за отзывчивость +100500 нет, реально подкормится надо без изнуряющих физ.нагрузок, я ведь не анорексичка и пристрастия к излишней худобе не питаю, ну и выспатся, да вообще отдохнуть просто малость. Сколько лет в диком напряге, так и с ума можно сойти, просто у меня сходить с ума нечему)

Найди себе нормального мужика и проблем будет меньше.Думай головой

Тема закрыта