Вы здесь

А может поможем?. Страница 3 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Надежда56 пишет:

Я считаю что предложение Елены это был Очень хороший шанс,

Согласен.
Если считать сколько шансов упущено(считаю свои ).. да если-бы ещё и были мозги, в то время blush2 А.. лучше и не считать.... blush2 huh

МАКЛЯК пишет:

о поспособствуем Рысе потерять остатки человека (ежели они еще имеются)

Ну зачем так "мягко" ? Неужели она совсем оторва? dntknw
Ведь есть и намного хуже и безобразнее... в поведении dont laugh
А мне интересно одно..все присутствующие ,естественно в своей жизни хоть раз ,но выпивали... yes3
Видно это делали для того что-бы "умными " стать,верно? laugh
Так чего вы напали ..на того, у кого нет в это время( когда он выпил ) мозга? dntknw
Или это в Росссии крайне редкое явление ? laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Натальина пишет:

А вот это вообще не поняла к чему?

Ну я так поняла что у женщины нет ни своего жилья ни работы ? scratch_one-s_head dntknw А ведььмногие предлагают работу с проживанием в роли помощницы .. yes3

В унизительное положение Вы ее поставили ....кости ей все перемывают - и зачем все это ? Столько негатива на нее идет dntknw

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Лавруся пишет:

На ДВ делать нечего, он сам скоро будет сидеть гептил глотать...

Я хочу помереть в свойм уме и здоровеньким.. dont
Ага,а ты сто лет жить собралася?
Где сейчас живёшь ,быстрее кондратий найдёт.. laugh Химия кругом.. hi

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Незабудка пишет:

В унизительное положение Вы ее поставили ....кости ей все перемывают - и зачем все это ? Столько негатива на нее идет

Согласна с вами и в первом посте просила об этом, но на каждый роток не накинешь платок. Кстати все что я о ней рассказа, уже есть в сети, по разным темам раскидано,Аня сама писала, так давайте с нас с вами и начнем и перестанем перемывать ей кости, высказались и хватит. Есть желание помочь или нет только наше решение.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
SHREK999 пишет:
Лавруся пишет:

На ДВ делать нечего, он сам скоро будет сидеть гептил глотать...

Я хочу помереть в свойм уме и здоровеньким.. dont
Ага,а ты сто лет жить собралася?
Где сейчас живёшь ,быстрее кондратий найдёт.. laugh Химия кругом.. hi

нетути у меня химии....химия нонче дорогое удовольствие! yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

Где сейчас живёшь ,быстрее кондратий найдёт.. Химия кругом..

Кому суждено быть повешенному тоттне утонет! yes3 Отсудьбы не уйдешь .

У нас то точно экология оставляет желать лучшего ! yes3 А вот в Воронежскую область многие перезжают ..Интересно ....действительно ли там так все хорошо ? scratch_one-s_head Хвалят ..прямо земля обетованная yes3

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
МАКЛЯК пишет:

о поспособствуем Рысе потерять остатки человека (ежели они еще имеются)

А я не считаю ,что она потерянная,просто не везёт её и всё.. dont И не её вина что она молода..Но это со временем пройдёт..А вы все завидуете этому "безобразию" sad
____________
А я бы хотел быть в её возрате и делать глупости.. huh laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:
Елена Натальина пишет:

А вот это вообще не поняла к чему?

Ну я так поняла что у женщины нет ни своего жилья ни работы ? scratch_one-s_head dntknw А ведььмногие предлагают работу с проживанием в роли помощницы .. yes3

В унизительное положение Вы ее поставили ....кости ей все перемывают - и зачем все это ? Столько негатива на нее идет dntknw

Ой Люб, не выдумывай! Она стописят раз уже о себе сама рассказала под кучей ников......одни инопланетяне чего стоят....в 2012 году huh
унизительное положение.....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

И не её вина что она молода..Но это со временем пройдёт..А вы все завидуете этому "безобразию"

laugh lol

Лавруся пишет:

одни инопланетяне чего стоят....в 2012 году

На фермер что ли ..прилетали ? scratch_one-s_head В тарелках ? scratch_one-s_head shok shok

Россия
10.04.2010 - 13:59
: 498

Елена, Вы труженица, я читала Вас во многих темах, и приглашение и возможность многому у Вас научиться это уже шанс.
А полученная халява быстро забывается и не очень ценится, особенно людьми которые выпивают.
Сама сталкивалась с таким и жить пускала и денег давала и одеждой помогала и работу в Москве с зарплатой 40тыс. р. в месяц предложили люди, но как получали деньги всему приходил конец. Так что каждый сам строитель своей жизни.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:
SHREK999 пишет:

Где сейчас живёшь ,быстрее кондратий найдёт.. Химия кругом..

Кому суждено быть повешенному тоттне утонет! yes3 Отсудьбы не уйдешь .

У нас то точно экология оставляет желать лучшего ! yes3 А вот в Воронежскую область многие перезжают ..Интересно ....действительно ли там так все хорошо ? scratch_one-s_head Хвалят ..прямо земля обетованная yes3

Неееееее Любань, Липецкая во сто крат круче! good yes3 д

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

smile3

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Незабудка пишет:

А ты что -хотел чтоб ломанулись к тебе на Д.В. или к нам на Урал ?

Люба,я живу почти в лесу и один .. good
Одному тесно и нафига мне здесь пришельцы непрошенные? dont dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Здравствуйте! Елена, Вы, конечно , молодец, что хотите и пытаетесь помочь Анне-Рысе. Но я читала ее темы, возможно не все, и может не всё о ней знаю. Не хочу никого осуждать, но сложилось впечатление, что она постоянно прыгает с места на место, нигде не задерживаясь надолго, принимая резкие спонтанные решения. Вот Вы сами написали :

Елена Натальина пишет:

пустили просто пожить за пригляд, а ей хочется выкупить,

А с чего решили, что дом вообще продается? Это ей хочется. Еще смущает то, что постоянно меняя место дислокации, как она смогла заработать бОльшую сумму на выкуп дома? Люди годами зарабатывают и откладывают, а тут как с неба упало.Повторюсь - никого не осуждаю, просто все это наводит на размышления, конечно же не в отношении Вас, а в отношении неё.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

Липецкая во сто крат круче!

У меня знакомы уехали в Липецк . Очень довольны . Климат очень хороший . Зимой ходят в осенних курточках . Все растет .. smile3 Конечно .скучают немного по родным краям ....но не блее того . dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

Одному тесно и

Ишь ты какой ...тесно ему в лесу ...Йети .... laugh Вань а вдруг пришелица good angel

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Незабудка пишет:

а вдруг пришелица

Насчёт пришелицы..
Если прийдётся по душе.. буду рад,от этого никто ещё не устоял.
А сдругой стороны..я ооочень вредный,и иногда пью медовуху good sad

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:
Лавруся пишет:

Липецкая во сто крат круче!

У меня знакомы уехали в Липецк . Очень довольны . Климат очень хороший . Зимой ходят в осенних курточках . Все растет .. smile3 Конечно .скучают немного по родным краям ....но не блее того . dntknw

в осенних курточках УРАЛЬСКИХ!???? laugh
Здесь такие курточки считаются зимними....мороз -20 - 25, иногда и за - 30....... yes3

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Поляничка пишет:

А с чего решили, что дом вообще продается? Это ей хочется. Еще смущает то, что постоянно меняя место дислокации, как она смогла заработать бОльшую сумму на выкуп дома?

Домик выставлен на продажу, вроде как еще в прошлом году, Аня давно его присмотрела.

Анна пиши точный адрес для посылок и номер карты для 100 руб., а то многие передумают и извини что пришлось рассказывать твою жизнь.
А сварливая тетка напоминает, что начинать надо с посещения местной администрации, что бы проверить чистоту имущества, нет ли каких обременений, - родственников-инвалидов или несовершеннолетних могущих в дальнейшем претендовать на домик и землю. Может есть садик, больница, то можно устроиться нянечкой или санитаркой. Да, работа низкооплачиваемая , но всегда будешь сыта и на людях.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Рыся 2 пишет:

Цена смешная, 50т.р всего,

Это действительно смешно! Вы ничего не путаете? НЕТ таких цен сейчас за дом!!! Кроме дома продается и земля, на которой он стоит.Елена правильно написала :

Елена Натальина пишет:

начинать надо с посещения местной администрации, что бы проверить чистоту имущества, нет ли каких обременений, - родственников-инвалидов или несовершеннолетних могущих в дальнейшем претендовать на домик и землю.

Или хозяйка дома просто хочет обмануть, взяв за ДОМ какие-то смешные 50 т.р.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Аня, на самом деле выспись сначала, успокойся.. хорошо обдумай всё, потом спокойно напишешь..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Анна, в администрацию, бегом... и не расслабляйся, пусть устала, пусть похудела, но теперь ты стараешься и трудишься только для себя, так что унывать некогда. Ждем от тебя намеченных планов и отчетов о уже сделанном.
Фотографий домика, участка и окружающей тебя природы с тебя обязательно.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Ольга, спать ей сейчас некогда, а то деньги кончатся и на что выкупать - в АДМИНИСТРАЦИЮ!

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Рыся 2 пишет:

есть жилой домик, с газом, водой, да, без доков, но продавец
собственница, хочу выкупить

Это бред.. huh
Покупаешь кота в мешке..Заплатишь...вселишься с надеждой о счастливом будущем..и потом пинок в заднее место..Нельзя соглашаться на такие сделки.
Сперва,доки- свидетельство о собственности на замлю,строения,кадастровое межевание,тех паспорт,договор о купле продажи..Проверить что-б никто не был прописан в этом доме/нет -ли задолжности за эл энергию..И все чеки и подписи на это.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Рыся 2 пишет:

есть жилой домик, с газом, водой, да, без доков, но продавец
собственница, хочу выкупить по генеральной доверенности, с распиской, а документы уже сделать самой, как будет время. Цена смешная, 50т.р всего, хотели больше, но я сторговалась,

Аня, скорей всего речь шла не о том, чтобы продать дом за смешные деньги, а о том, чтобы СДАТЬ его в аренду на какой-то срок, т.е. живи в доме, пользуйся всем, но не просто так, а за определенную плату, а там разберемся...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Елена Натальина пишет:

Ольга, спать ей сейчас некогда, а то деньги кончатся и на что выкупать - в АДМИНИСТРАЦИЮ!

Я очень хорошо знаю, что такое резко сбросить вес.. и хроническое недосыпание.. поэтому и советую. Когда тебя по ветру мотает.. давление на нуле.. спишь на ходу. В таком состоянии можно наделать кучу ошибок.. Пусть ест и спит, потом и поговорим.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Рыся 2 пишет:

А весной надо будет не здесь попу просиживать, а ехать на заработки, и после как жизнь войдёт в нормальную колею, без долгов, со своим домом, и какой то суммой в кармане, тогда можно подумать как и чем занятся

Пока будешь ездить и зарабатывать длинный рубль,в доме и около ,будет убывать..
Так в чём смысл этого "заработка"? dntknw

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Рыся 2 пишет:

я! Я не просто так помощь прошу, а в долг, до весны, смотрите сами, какая ситуация - есть жилой домик, с газом, водой, да, без доков, но продавец
собственница

Продавец никак не может быть собственницей,если нет документов на право владения..

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Поляничка пишет:

НЕТ таких цен сейчас за дом!!!

мы же не видели САМ дом, может там завалюшка какая....может 50 тыр за нее много!
в любом случае можно связаться с администрацией поселения и уточнить цену... yes3
в таких поселениях все обычно делается через администрацию...они в курсе всего происходящего у себя на месте!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Просто-Ольга пишет:
Рыся 2 пишет:

я! Я не просто так помощь прошу, а в долг, до весны, смотрите сами, какая ситуация - есть жилой домик, с газом, водой, да, без доков, но продавец
собственница

Продавец никак не может быть собственницей,если нет документов на право владения..

если бы у нас ВСЕ владели своей "собственностью" - не продляли бы приватизацию каждые три года...возможно домик "собственнице" достался от бабушки, возможно по соцнайму, и у нее просто не было денег на СЕБЯ оформить... scratch_one-s_head

Тема закрыта