Вы здесь

А может поможем?. Страница 4 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Елена Натальина пишет:

но всегда будешь сыта и на людях.

...и в тепле...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Рыся 2 пишет:

есть две сарайки, капитальные,

Сфотай нам, и выложи.

Ань, надо в сельсовете узнать про собственников, наследников, и пр... А то может твои "продавцы" вообще отношения не имеют к этому дому..Разведывай!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

А что вы все так зациклились на этом доме? Человек она не усидчивый и не уживчивый. В деревне не жила и жизнь сельскую не знает. То что она помогла кому то курочек покормить, это не опыт. Многие на этом обожглись. Она там до нового года не просидит, бросит все ваши сковородки, лопаты и сбежит, придумав правдоподобную причину.
Те кто за неё так ратует, возьмите её к себе, на испытательный срок, деньги у неё есть пусть купит бычка или поросёнка, а хоть сотню бройлеров. И пусть она попробует их вырастить, чтоб сама и кормила и лечила, а что поможете ей, высчитаете потом из прибыли. Я так делал, когда 70% предлагал.
А вообще у меня знакомая ездит на вахту в Якутск, на 3 месяца. Питание, жильё бесплатное, есть интернет, правда больше ничего нет, но и соблазнов меньше. В прошлом году платили 50 000 в месяц, работа за компьютером. Тоже поехала не от хорошей жизни, дочери за институт платить.

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73

Всем доброго времени суток!Читаю тему и не могу понять??Чего все накинулись на девушку?Она что кому то плохого сделала или дорогу кому перешла?Ну сложилась у нее так жизнь-может теперь она все осмыслит и начнет жизнь по новому!А гадости то зачем про нее писать?(аль все святые здесь)???Ну не хотите помогать-пройдите мимо какие проблемы.Человек без родни,без жилья,без копья денег.Мы что не люди или сами никогда не ошибались не пили не курили.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владислав56 пишет:

Всем доброго времени суток!Читаю тему и не могу понять??Чего все накинулись на девушку?Она что кому то плохого сделала или дорогу кому перешла?Ну сложилась у нее так жизнь-может теперь она все осмыслит и начнет жизнь по новому!А гадости то зачем про нее писать?(аль все святые здесь)???Ну не хотите помогать-пройдите мимо какие проблемы.Человек без родни,без жилья,без копья денег.Мы что не люди или сами никогда не ошибались не пили не курили.

А Вы уже отправили стольник? Счёт в верху.
Да все мы и пили и гуляли и сейчас, я например не отказываюсь от этих прелестей. Но к 30 годам у большинства были семьи дети. У же была сформирована цель в жизни, у многих уже было по нескольку профессий. Мы уже вышли из под опеки общественной и родительской. Сами старались порадовать родителей каким либо подарком.
Как раз сегодня читал в "Совершенно секретно" статью-расследование про общественные фонды, собирающих денежки на операции давно умерших детей и другие способы "честного" отъёма денег.

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73

Леонид Это все понятно.Значит вы считаете что помогать нам всем ей не стоит?
А то что к 30 годам у нее нет семьи и работы (так ведь мы незнаем ее жизнь,как и что и почему)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Владислав56 пишет:

Значит вы считаете что помогать нам всем ей не стоит?

Это уж личное дело каждого . yes3 dntknw

Владислав56 пишет:

А то что к 30 годам у нее нет семьи и работы

Не суди да не судим будешь.это ее личная жизнь и никого не касается . yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Leonid62 пишет:

Да все мы и пили и гуляли и сейчас, я например не отказываюсь от этих прелестей.

super

Leonid62 пишет:

Но к 30 годам у большинства были семьи дети. У же была сформирована цель в жизни, у многих уже было по нескольку профессий

Леонид .видите ли наша ошибка в том что мы часто пытаемся поставить человека на свое место ..а ведь мы все разные ... dntknw У каждого из нас своя планка в жизни yes3 Что для одно кажется проще простого ..для другого очень даже непросто . sad

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Незабудка пишет:

Владислав56 пишет:

Значит вы считаете что помогать нам всем ей не стоит?

Это уж личное дело каждого . yes3 dntknw

Владислав56 пишет:

А то что к 30 годам у нее нет семьи и работы

Не суди да не судим будешь.это ее личная жизнь и никого не касается . yes3

Я не кого не судил,я ответил Леониду!Читайте внимательнее пожалуйста

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Владислав56 пишет:

Читайте внимательнее пожалуйста

потому и написала yes3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владислав56 пишет:

Леонид Это все понятно.Значит вы считаете что помогать нам всем ей не стоит?
А то что к 30 годам у нее нет семьи и работы (так ведь мы незнаем ее жизнь,как и что и почему)

Зачем же так категорично. Почитайте пост 103, там моё решение этой проблемы.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Сфотай нам, и выложи.

да! было бы здорово! yes3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Незабудка пишет:

это ее личная жизнь и никого не касается .

Было бы так если бы она не просила материальной помощи. Посмотрите на свои руки, лицо, Вам нет времени каждый день за ними ухаживать, жалко тратится на дорогую косметику, потому, что нет времени выйти в люди и показать свою красоту, дети просят новую игрушку, а Вам не хватает денег на корм животным. Вы вкалываете буквально круглосуточно, и вдруг кому то надо помочь, тем более человеку .... не хорошо себя зарекомендовавшей. Могу дополнить свой пост 103 давайте скинемся на бычка тому кто её возьмёт на испытательный срок. Пусть попробует.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

Не суди да не судим будешь.это ее личная жизнь и никого не касается .

не смеши Люб, от ее личной жизни уже давно ничего не осталось... laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Leonid62 пишет:

.

Вы уверены, что поняли, в чём у Анны сейчас проблема?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Незабудка пишет:

Леонид .видите ли наша ошибка в том что мы часто пытаемся поставить человека на свое место ..а ведь мы все разные ... У каждого из нас своя планка в жизни Что для одно кажется проще простого ..для другого очень даже непросто

Я даже врагу не пожелаю стать на моё место. Я чтобы получить квартиру и вырваться из нищеты 18 лет ездил по горячим точкам, потому, что у меня была цель и другого пути, достичь её у меня не было.
Да у каждого у нас есть планка, но и должна быть цель, к которой мы должны идти не взирая не на что. А если человек поставил цель, ему помогли, а завтра ему стало тяжело, что он теряет, чужие деньги, а чужие деньги не жалко, собрался к другой цели давай ещё скидываться, а долго он туда будет идти?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ольга37 пишет:

Вы уверены, что поняли, в чём у Анны сейчас проблема?

Я уверен, что Вы не отвечаете за свои слова, поэтому с Вами, лично и разговаривать не о чем.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Рыся 2 пишет:

сейчас пойду в сельсовет, он недалеко, и точный адрес узнаю. Индекс.

396692 Новохарьковка, ул. Набережная, д. 20

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Leonid62 пишет:

Посмотрите на свои руки, лицо, Вам нет времени каждый день за ними ухаживать, жалко тратится на дорогую косметику, потому, что нет времени выйти в люди и показать свою красоту,

lol laugh Ну это никак не про меня ! huh Я никак не похожа на замученную крестьянку ! laugh

Лавруся пишет:

от ее личной жизни уже давно ничего не осталось...

Откуда ты можешьоб этом знать ? dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Leonid62 пишет:

а долго он туда будет идти?

Наверное это уже его дело ? scratch_one-s_head

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Незабудка пишет:

Ну это никак не про меня ! Я никак не похожа на замученную крестьянку !

Я образно сказал, Вам повезло, а много таких?

Незабудка пишет:

Наверное это уже его дело ?

Нет не его, он идёт за чужой счёт.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:

Что для одно кажется проще простого ..для другого очень даже непросто .

Люба, когда мне кто нибудь говорит, что у него детство прошло без матери.. Я очень многое для себя объяснить могу..Да, надо не зацикливаться, надо дальше жить.. Стремиться к своим целям.. Но.. где примеры у неё в жизни? На кого ей было ориентироваться? За что цепляться?
Я не хочу сюда выносить подробности.. они есть на форуме.. но почему то все видят мантры.. инопланетян.. может это способ защиты такой у неё..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Рыся 2 пишет:

Слева сарайки, впереди дом.

yes3 За 50 т вполне приличный домик . Кстати ..а почему в вашей области дома недорогие ? У нас самый захудвалый домишко дешевле чем за 400 т не купишь а сейчас наверное еще дороже и это без газа и воды. smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Leonid62 пишет:

а много таких?

а кто кого заставляет себя загонять ? smile3 Вот Вы пишите про себя что ездили по горячим точкам ...Но сейчасто нужно наверное остановиться и передохнуть .... yes3 все деньги не заработаешь sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ань.ты чего фотки боком вставляешь ? : scratch_one-s_head Я уже шею свернула их разглядывая laugh ...иконы в переднем углу ? yes3 good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

Откуда ты можешьоб этом знать ? dntknw

Люб, мы тут ВСЕ ВСЁ друг про друга знаем....разве нет !!?? dntknw laugh

Незабудка пишет:

Ну это никак не про меня ! huh

насмешил, да !? laugh lol
просто он твое фото не видел....какая ты крестьянская секси... angel wink laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

Кстати ..а почему в вашей области дома недорогие ?

потому что работы нет...и все убежали из села... yes3
обычно такие домики люди без спроса заселяют, но, если какой хозяин прознал ( или соседи сообщили ), тут же приезжает и просит купить этот домик...даже если там крыша без стен.. yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

потому что работы нет...

Я так и подумала ... yes3 мододежь наверное уезжает оттуда scratch_one-s_head

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Незабудка пишет:
Рыся 2 пишет:

Слева сарайки, впереди дом.

yes3 За 50 т вполне приличный домик . Кстати ..а почему в вашей области дома недорогие ? У нас самый захудвалый домишко дешевле чем за 400 т не купишь а сейчас наверное еще дороже и это без газа и воды. smile3

Я сам родом из Оренбургской области,и у нас в деревнях есть дома за 300-400тысяч,с газом,светом, водой.Дома из кирпича,шлакоблока

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Владислав56 пишет:

Оренбургской области

степи sad

Тема закрыта