Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 38 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Corolina пишет:

Строительство дома было приостановлено из за отсутствие денег. Я только что приехала из деревни и о вас отзываются не очень хорошо.Если дом не достроят и у Альбины заберут детей это будет на вашей совести если она у вас есть. Уважаемые форумчане прежде чем перевести теперь деньги на счет Ираиды Иннокентьевны подумайте хорошо она еще ни чего существенного не сделала для Альбины и ее детей только позориться на форуме

Вот она - правда на сегодняшний день.

14.03.2015 - 22:25
: 6
Софи Софи пишет:

Вы уж извините меня, но мы с мужем тоже оторвали от своих детей и своей семьи деньги и отправили их не смотря на то что у нас тоже 6 детей и муж один зарабатывает и после этого постоянно обтираться от помой которые здесь пришлые приходят и выливают на форумчан.....ЗНАЕТЕ ЭТО УЖЕ НЕ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!!!! Мы долго наблюдали и молчали, но когда то же должно было всё прорваться!!!!! Так что ещё раз говорю: ИДИТЕ С БОГОМ ТУДА, ОТ КУДА ВЫ ПОЖАЛОВАЛИ!!!!! hi

Очень жаль что вы не пожалели деньги на благое дело и ваши деньги и деньги других хороших людей не дошли до Альбины и ее детей .

Россия
: Забайкалье
14.03.2015 - 19:02
: 10
Софи Софи пишет:

А много ли в УК РФ заглядывают те, кто здесь напрасно клевещет на Ираиду И.? С себя начните и другие быть тоже за вами потянуться

Я ни разу ,не писала про деньги, и я не" троллю", не надо политизировать тему.Я писала ,что не надо унижать человека. Статьи знаю т.к. работа у меня такая ст. 282 УК РФ (разжигание межнациональной розни).
Если здоровье не позволяет ,надо передать другим начатое дело.
Давайте и меня пожалейте в 25 лет потеряла все в один момент и мужа и ребенка ,сама вся переломанная и выкидыш на сроке 23 недели.(90 годы однако). Меня поддерживали друзья и неравнодушные люди, да многое сделала бы по другому сейчас. Но никто, никто не позволил меня обидеть. А тем более унизить. Если Альбину унижают и подтянулись к ней не очень хорошие люди ,то где остальные, которые уберегут её от ошибок ?Поймите её состояние. Только грязью её здесь обливаете.
Это вам деньги глаза застили.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Vinsenta пишет:

Вот и докатились...."Космические корабли бороздят просторы....".

lol А что еще сказать?

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Софи Софи пишет:

Вы уж извините меня, но мы с мужем тоже оторвали от своих детей и своей семьи деньги и отправили их

И тогда ваша реакция понятна. Конечно, неприятно это видеть, когда помощь не дошла. Но пора взглянуть правде в глаза.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Софи Софи пишет:

Вот кто нибудь из пришлых попросил у неё прилюдно прощение, после того как прилюдно обвинили в преобретении машины типо на эти деньги???НЕТ!!!! А почему????? Кишка тонка!!!!

ГДЕ было обвинение в приобретении машины? Процитируйте.

14.03.2015 - 22:25
: 6
Ираида Иннокентьевна пишет:
ОксанаА пишет:

Вот именно! Дом надо строить!!! Деньги на стройку есть, а стройка на этой неделе стояла!!! А Вы мне по телефону говорили, что стройка идет. Одна ложь!

Вот не надо бравировать собственной глупостью! Чтобы начать строительство котельной - надо убрать кучу глины, которая навалена на этом месте. Тракторист два раза пытался это сделать - земля мерзлая!!!! И пока не оттает - ничего не сделать. Не надо тут командовать. На это есть специалисты.
Что касается отсутствия финансов - Альбина обещала, что переведет полученные деньги на стройматериалы. Только она больше врет, обещает, а деньги тратит по своему усмотрению, в долг раздает. Потом уже призналась она, что денег у нее нет. А чего тогда всех за нос водила? Никто бы ее не ждал тогда! Только не надо всю стройку перекладывать на чужие плечи. Надо и самой иногда головой думать, что важнее - дом или еще одна корова. Кто будет сено косить для этих коров? Молоком она не торгует, все равно все молоко сливается телятам и поросятам. Для этих целей и одной коровы за глаза, а тут целых три! Может надеется, что ей и сена на халяву привезут?
На ежедневные расходы (на пропитание) средства у нее есть. На каждую девочку по две пенсии по утере кормильцев (мать их тоже умерла и пенсия была на них оформлена уже давно), плюс опекунские на каждую девочку. Еще будет выделена сумма на одежду, обувь, и мебель для подопечных. Это полагается по закону. Очень немалая сумма получается. Именно из-за этих денег родственники мужа и хотели взять детей к себе. Не получилось. Уплыли денежки. Во всем виновата Ираида Иннокентьевна, затеявшая эту бучу в отделе опеки и натравившая на них депутата. Потому и брызгают слюной, обвиняя во всех грехах. К тому же, с таким хозяйством, когда молоко свое, мясо тоже, денег на питание идет намного меньше. Да в селе вообще меньше денег уходит на питание, чем в городе. Так что с такими доходами эта семья будет существовать очень даже прилично, не хуже других, не перекладывая абсолютно все заботы на обустройство на чужие плечи.

Ираида Иннокентьевна не ройтесь в грязном белье и не сплетничайте это не прилично лучше смотрите за собой а кроме котла и пристройки там еще много работы в том числе и утепления дома это тоже важно и поднимите свое филейное место и прокатитесь к Альбине и посмотрите как там дела может ей что то надо хотя бы доброе слово или вам не понять вы не любили.А про депутата вам не стыдно говорить это не вы обратились к нему .Я лично знаю этого человека который подключил к этому делу депутата.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Ираида Иннокентьевна пишет:

Так что с такими доходами эта семья будет существовать очень даже прилично,

Да Вы все просчитали и все лучше самой Альбины знаете! Может, каков удой нам расскажете? А я писала, что если купила Аля корову, значит, так нужно было. Сейчас вместо 30 литров молока только три литра молока. Телят кормить нечем. Перед Вами отчет держать и поэтому поводу надо? Как низко все, изложенное Вами в этом комментарии. Злая Вы.

РОССИЯ
: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18.12.2013 - 12:18
: 184
ОксанаА пишет:
Софи Софи пишет:

Вы уж извините меня, но мы с мужем тоже оторвали от своих детей и своей семьи деньги и отправили их

И тогда ваша реакция понятна. Конечно, неприятно это видеть, когда помощь не дошла. Но пора взглянуть правде в глаза.

Оксана А может хватит уже всё переворачивать с ног на голову!!! Что значит не дошла ? Окна купили? купили! Установили? Установили!
А для отопление... так это не ИИ виновата, а земля ещё не прогрелась! Или вы-Оксана А её уже отморозили и всё подготовили, а ИИ деньги зажала???
ХВАТИТ ТУТ ЕРУНДУ ПИСАТЬ УЖЕ!

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Ираида Иннокентьевна пишет:

Вот не надо бравировать собственной глупостью! Чтобы начать строительство котельной - надо убрать кучу глины, которая навалена на этом месте. Тракторист два раза пытался это сделать - земля мерзлая!!!! И пока не оттает - ничего не сделать. Не надо тут командовать. На это есть специалисты.

У Вас "все татары кроме я"! Сегодня земля мерзлая, а вчера что было?... Да и на завтра отговорка, наверняка, припасена? И зачем было говорить неправду по телефону?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555
Кашеварова Галина Алексеевна пишет:

Здравствуйте! С комментариями И.И. согласна на 100%. Деньги изначально должны идти в одну копилку на строительство дома, время до родов осталось совсем немного, а дел еще непочатый край. Стройка остановилась из-за отсутствия финансов. Конечно хорошо иметь и телевизор и мебель, но во первых и в главных нужно жилье.
Второй этаж полностью достроен, теперь нужны деньги на перегородки. двери. Кто еще помогает прошу перечисляйте на И.И., эти деньги целенаправленно пойдут на строительство дома. Аксюша, а Вас прошу позвонить мне лично, мой телефон у Вас есть.
В магазине "Стройка века" были деньги только те, что собирали мы и они использованы строго на стройматериалы, а деньги , что давали Альбине ушли неизвестно куда. Делаем одно дело и нужно это. по большому счету, Альбине, и это ей нужно понять самой и жить реальной жизнью.

Вам еще раз повторить?

Россия
: Забайкалье
14.03.2015 - 19:02
: 10
Ираида Иннокентьевна пишет:

Да в селе вообще меньше денег уходит на питание, чем в городе. Так что с такими доходами эта семья будет существовать очень даже прилично, не хуже других, не перекладывая абсолютно все заботы на обустройство на чужие плечи.

Какая же зависть! Будьте людьми! Не считайте деньги в чужом кармане.
Как шоры на глаза одели.

Альбнина! Очень надеюсь, что прочитаешь мое послание. Не обращай на это все внимание -это все проходящее. Перемелится , все перемелится. Злых языков много. Никого не бойся, никогда не плач, ни у кого ,ничего не проси! Ты сильная и со всем справишься. Знай, что многие и здесь на форуме и не находящиеся здесь на форуме и не являющиеся фермерами тебя поддерживают ,(а мысль материальна, поверь мне).

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ираида Иннокентьевна пишет:

Альбина обещала, что переведет полученные деньги на стройматериалы. Только она больше врет, обещает, а деньги тратит по своему усмотрению,

Ираида Иннокентьевна пишет:

Так что с такими доходами эта семья будет существовать очень даже прилично, не хуже других, не перекладывая абсолютно все заботы на обустройство на чужие плечи.

Так на фиг Вы тогда организовали этот сбор? Изначально Вы писали, что Альбина круглая сирота. Что дом безхозный и поэтому помощь от гос-ва не полагается. И что она вся такая хорошая, работяга и тп. А теперь, с Ваших же слов, каким словом ее назвать. На кой черт ей этот дом, при таком раскладе детей по любасу заберут у такой матери. Тогда для кого стройка?

Ираида Иннокентьевна пишет:

Молоком она не торгует, все равно все молоко сливается телятам и поросятам.

Так Вы ж против покупки доильного аппарата были потому что для ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ доят руками. Глупость, конечно. Но теперь клиентами стали поросята?

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Софи Софи пишет:

Оксана А может хватит уже всё переворачивать с ног на голову!!! Что значит не дошла ? Окна купили? купили! Установили? Установили!
А для отопление... так это не ИИ виновата, а земля ещё не прогрелась! Или вы-Оксана А её уже отморозили и всё подготовили, а ИИ деньги зажала???
ХВАТИТ ТУТ ЕРУНДУ ПИСАТЬ УЖЕ!

Если бы мы тут не появились, то все что сделано, кроме окон, И.И. благополучно бы и себе приписать могла. Меня даже в личном сообщении об этом предупредили. Никто сначала не хотел сомневаться в честности И.И., но потом пошли основания. Даже модераторы подключились. А если бы не попросили отчет хотя бы по одной карте, думаю, был бы прекрасный у вас разговор о жизни. И все) Соразмерно сумме сбора - окна - это мелочи. Хорошо, ждем, когда земля оттает.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Ираида Иннокентьевна пишет:

Вам еще раз повторить?

И что? Ровном счетом ничего. Воз и ныне там. Деньги на карте, "трясут" бедную Альбину. Как не стыдно? Еще и как подростка отчитывают. Спасибо большое!

14.03.2015 - 22:25
: 6

Уважаемые форумчане может вы некоторые относитесь хорошо к Ираиде Иннокентьевне, то не надо унижать людей которые сомневаются в ней потому что пока мы не видим результатов .А только она позорит Альбину, от этого позора она может только навредить ей, это не достойно порядочной женщине. Задумайтесь порядочно ли поступает Ираида Иннокентьевна стоит ли доверять такому человеку.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Екатерина павловна пишет:

Статьи знаю т.к. работа у меня такая ст. 282 УК РФ (разжигание межнациональной розни).

Такие люди здесь как раз очень нужны! Это Вы удачно зашли!

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Екатерина павловна пишет:

Какая же зависть! Будьте людьми! Не считайте деньги в чужом кармане.
Как шоры на глаза одели.

Альбнина! Очень надеюсь, что прочитаешь мое послание. Не обращай на это все внимание -это все проходящее. Перемелится , все перемелится. Злых языков много. Никого не бойся, никогда не плач, ни у кого ,ничего не проси! Ты сильная и со всем справишься. Знай, что многие и здесь на форуме и не находящиеся здесь на форуме и не являющиеся фермерами тебя поддерживают ,(а мысль материальна, поверь мне).

good

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Татанка пишет:

На кой черт ей этот дом, при таком раскладе детей по любасу заберут у такой матери. Тогда для кого стройка?

Вы больше верьте Ираиде И., не такое еще услышите)))

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Corolina пишет:

Задумайтесь порядочно ли поступает Ираида Иннокентьевна стоит ли доверять такому человеку.

huh

РОССИЯ
: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18.12.2013 - 12:18
: 184
ОксанаА пишет:
Софи Софи пишет:

Оксана А может хватит уже всё переворачивать с ног на голову!!! Что значит не дошла ? Окна купили? купили! Установили? Установили!
А для отопление... так это не ИИ виновата, а земля ещё не прогрелась! Или вы-Оксана А её уже отморозили и всё подготовили, а ИИ деньги зажала???
ХВАТИТ ТУТ ЕРУНДУ ПИСАТЬ УЖЕ!

Если бы мы тут не появились, то все что сделано, кроме окон, И.И. благополучно бы и себе приписать могла. Меня даже в личном сообщении об этом предупредили. Никто сначала не хотел сомневаться в честности И.И., но потом пошли основания. Даже модераторы подключились. А если бы не попросили отчет хотя бы по одной карте, думаю, был бы прекрасный у вас разговор о жизни. И все) Соразмерно сумме сбора - окна - это мелочи. Хорошо, ждем, когда земля оттает.

Вот и давайте спокойно ждать, без всяких нападок на кого бы то ни было. Хватит уже ваших обвинений и умозаключений!!!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Ираида Иннокентьевна пишет:

И еще - не забывайте, что обстановка в мире такова, что из-за рубежа предпринимаются огромные усилия расшатать мир в нашей стране, перессорить людей друг с другом, подорвать доверие к власти. В том числе и такими методами, как целенаправленный троллинг. Целая армия троллей трудится на этом поприще, на всех форумах разводят склоки, используя любую возможность. Есть основания подозревать, что и на нашем форуме такие личности появились

huh

14.03.2015 - 22:25
: 6
Ираида Иннокентьевна пишет:
Кашеварова Галина Алексеевна пишет:

Здравствуйте! С комментариями И.И. согласна на 100%. Деньги изначально должны идти в одну копилку на строительство дома, время до родов осталось совсем немного, а дел еще непочатый край. Стройка остановилась из-за отсутствия финансов. Конечно хорошо иметь и телевизор и мебель, но во первых и в главных нужно жилье.
Второй этаж полностью достроен, теперь нужны деньги на перегородки. двери. Кто еще помогает прошу перечисляйте на И.И., эти деньги целенаправленно пойдут на строительство дома. Аксюша, а Вас прошу позвонить мне лично, мой телефон у Вас есть.
В магазине "Стройка века" были деньги только те, что собирали мы и они использованы строго на стройматериалы, а деньги , что давали Альбине ушли неизвестно куда. Делаем одно дело и нужно это. по большому счету, Альбине, и это ей нужно понять самой и жить реальной жизнью.

Вам еще раз повторить?

Заметьте уважаемая это было все сделано на деньги других людей односельчан и они ни в чем не упрекнули Альбину ни в чем и не унизили ее достоинство не заглянули ей под подол как делаете вы. А Альбина женщина хорошая это подтвердят люди которые живут рядом но это не важно теперь мы надеемся увидеть ваши результаты. И не надо попрекать Альбину деньгами не вам ее судить к вам у людей тоже найдутся вопросы по поводу денег которые вам перечислили люди.

14.03.2015 - 22:25
: 6

Ираида Иннокентьевна мой коменнтарий обращен к вам

Россия
: Забайкалье
14.03.2015 - 19:02
: 10

Я всегда заходила на форум ,читала и отдыхала на этом форуме, все было по доброму..
Эта ситуация очень неприятная.
Манипуляция классическая
Действие организатора:"лучшая защита -это нападение" и перевод разговора на другую тему(здоровье, личная жизнь),описывание ситуации в которой человек не хотел бы оказаться сам или же был в такой ситуации(визуализация жалости и сопереживания),"очернение" других занимающихся этой же проблемой, боясь потерять лидерство и одобрение большинства в угоду своему эго.Деньги на втором плане.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Задолбали. А можно отключить комментирование темы? Или удалить её как-то из моих подписок? Каждый Божий день свары и грязь. И льют, и льют. И не хочу я больше ни читать, ни знать, ни искать. Как я людей буду о помощи просить? Чтобы вот в этот серпентарий их привести? Показать, как "всем миром помогаем"??? Да тьфу! Из такого светлого посыла сделали лужу дерьма. Как же вам не стыдно, люди????? bang

Россия
: Забайкалье
14.03.2015 - 19:02
: 10
СабинаТан пишет:

И не хочу я больше ни читать, ни знать, ни искать.

Самое простое ,как страус голову в песок закопать.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Люди зарегистрировавшиеся специально чтобы здесь срать: ОксанаА, Corolina, Екатерина павловна заблокированы бессрочно.
Такая тут демократия, ага.

Повторюсь ещё раз.
На данный момент, у администрации портала и у меня лично нет основания не доверять Ираиде Иннокентьевне.

И у Альбины и у Главы Администрации есть мой телефоны. В случае чего, они знают как со мной связаться.
Для остальных обиженных: мне звонить не надо. Это в интернете я прилично себя веду, при личной беседе пошлю и глазом не моргну.

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264

Как же быстро размножаются желающие добраться до чужих денег!
Сказано же, что земля еще мерзлая, значит ждите.

У меня предложение к модератору. Необходимо заблокировать всех, кто зарегистрировался после выхода объявления о сборе средств. Именно тех, кто пришел в эту тему гадить.

Ираиде Иннокентьевне. Здоровья Вам и терпения! И прошу у Вас прощения за всех идиоток, которые заставляют Вас оправдываться за то, что Вы не совершали.

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264
Алексей Евгеньевич пишет:

Люди зарегистрировавшиеся специально чтобы здесь срать: ОксанаА, Corolina, Екатерина павловна заблокированы бессрочно.
Такая тут демократия, ага.
.

Отлично!
Мысль, она материальна,..однако.