Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 36 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Екатерина павловна пишет:

Вы собрали деньги и тут же ругаете её(как язык- то поворачивается),что деньги потратила ,а Ваши ли деньги-нет!!!Ваши деньги на карточке лежат.

Есть думающие люди! Это уже хорошо! Сейчас и на Вас "шишки" посыплются, но браво! Вы не побоялись, как многие. thank_you

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
ОксанаА пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если бы не форум - вообще ничего бы не было.

На данный момент от форума только окна поставил на первый этаж. Остальное все в доме на иные средства сделано на данный момент.

Когда Макляк на прошлой неделе сказал: "Бабы,цыц!",я подумала,что в корне не права и что И.И. делает что то такое,о чём я не знаю и что зря я плохо про неё думаю.
Прошло уже приличное количество дней,но никаких действии со стороны автора темы предпринято не было.Если рассматривать её действия в юридическом аспекте,то всё,что происходит(сбор средств ПОД КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА,ПОЛЬЗУЯСЬ ЕГО СИТУАЦИЕЙ) подпадает под статью о мошенничестве.Теперь действительно уже начали предприниматься попытки со стороны И.И. привести примеры неадекватного поведения Альбины....АЛЬБИНЫ,а не Мани и не Тани,а человека,РАДИ КОТОРОГО люди начали сбор средств.
Ребят,так деньги для И.И. в итоге то собирались или всё таки для Альбины????

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Екатерина павловна пишет:

Вы собрали деньги и тут же ругаете её(как язык- то поворачивается),что деньги потратила ,а Ваши ли деньги-нет!!!Ваши деньги на карточке лежат.

Есть думающие люди! Это уже хорошо! Сейчас и на Вас "шишки" посыплются, но браво! Вы не побоялись, как многие. thank_you

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Екатерина павловна пишет:

Вы собрали деньги и тут же ругаете её(как язык- то поворачивается),что деньги потратила ,а Ваши ли деньги-нет!!!Ваши деньги на карточке лежат.

Есть думающие люди! Это уже хорошо! Сейчас и на Вас "шишки" посыплются, но браво! Вы не побоялись, как многие. thank_you

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Татанка пишет:

Я имела ввиду форум.

laugh А касаемо темы помощи Альбине, так я тему создала 24.02. На следующий день после трагедии, когда в деревне была, только на сайте ОК. А ссылку на этот форум мне уже люди дали из группы помощи многодетным на ОК.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Татанка пишет:

Если она такая цаца, на кой черт организовывали сбор для нее. Из бедной сиротки она уже превратилась черт знает в кого. Или превратили?

Верно! Превратили! mail

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
missis пишет:

Надо на тв обратиться,если всё чесно,то и бояться нечего.

Наверное, придется? scratch_one-s_head

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Vinsenta пишет:

Если рассматривать её действия в юридическом аспекте,то всё,что происходит(сбор средств ПОД КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА,ПОЛЬЗУЯСЬ ЕГО СИТУАЦИЕЙ) подпадает под статью о мошенничестве.

Именно! И сбор средств от 200 тыс. рублей - уже уголовное дело, в случае, если до человека, ради которого собирались средства, они не дойдут. И не надо прикрываться главой Администрации. Перед Законом все равны. Надеемся на правильную реакцию благотворителей. angel А следящих за ситуацией много. hi

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

[quote=Vinsenta]Ребят,так деньги для И.И. в итоге то собирались или всё таки для Альбины????[/quote
Правильный вопрос! yes3

Россия
: Забайкалье
14.03.2015 - 19:02
: 10

не хотела писать, кому рассказываю, вместе со знакомыми читаем. Форум решил деньги на стройку,деньги в руки не давать, но грязью то зачем обливать Альбинуи только 2-3 человека за неё заступаются, остальные..... Безразличие, полное безразличие большинства форумчан, деньги отправили, а дальше хоть потоп!
Главное советь чиста-"я ж отправил, я ведь не виноват, что деньги до получателя не дошли",это она(они) виноваты, это она плохая, что деньги не отдают, а я хороший .И деньги в надежных руках лежат, пользы не приносят, но и не тратятся. Я ,ХОРОШИЙ!".
Никто не знает, что будет завтра или через час -счастье или горе. И представьте ,что вам помогут, а потом грязью польют. Понравиться?

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Екатерина павловна пишет:

деньги отправили, а дальше хоть потоп!

Обычно этим и пользуются, что никто рзбираться не будет.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Екатерина павловна пишет:

И представьте ,что вам помогут, а потом грязью польют. Понравиться?

Мало того, Альбина теперь себя какой-то воровкой чувствует. Конечно, неприятно!!!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511

Оксана, уймись уже, достала всех. Я, вообще-то думала, что ты адекватная дама. Хватит уже всех и вся подозревать. Ни на каких дургих форумах я не общаюсь по вопросу пожара. Приведите, пожалуйста, хоть один! Я вообще на других форумах не общаюсь. Мне некогда, я еще и работаю.
Ну, машина у меня далеко не новая, 2007 года выпуска. Просто обменяла одну на другую. К тому же сделано это было за неделю до пожара. Вот сканер регистрационного свидетельства от 17.01.2015.
Сама-то куда деньги дела, которые на ОК собираешь? Сюда только две суммы показала, а остальные что, присвоила? Общаешься на ОК, собираешь там деньги и продолжай в том же духе. Нам до этого дела никакого нет. Только не ходи сюда гадить.

Вложение
fotosfotoapparata001.jpg
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511

А куда и когда тратить собранные средства - это даже не я решаю. Есть кураторы стройки, они и распоряжаются. Дадут команду - нет проблем.
Напомню однако, что детей Альбине дали под опеку только на 8 месяцев. Если дом не будет достроен - дети отправятся обратно в приют, или в другую патронатную семью. И также будет решаться вопрос о судьбе ее собственных детей. Именно поэтому есть заинтересованные люди, делающие всякие пакости, только чтобы дети с Альбиной не остались. Слишком большие деньги тут замешаны, не буду на всю страну говорить, многие и так понимают, откуда уши растут. Моя позиция другая - детей нельзя разлучать, братья и сестры должны жить вместе. Значит, дом надо достроить.

Россия
: Забайкалье
14.03.2015 - 19:02
: 10
ОксанаА пишет:

Альбина теперь себя какой-то воровкой чувствует

Передайте Альбиночке пожалуйста.Воровка не она ,а тот кто использует её имя.
И что бы голову по этому себе не забивала, а потом "каждое г....но, хочет пахнуть фиалкой".(эту фразу мне сказала одна очень,очень старая дама году так в 75,когда я рыдала(именно рыдала) не заслуженно наказанной, замечательная фраза на мой взгляд)
Многие вне форума её поддерживают и не понимают участников форума .Просто, многие участники форума не пишут, боятся чего-то. Не хотят ,что бы заблокировали или как это называется правильно?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511

Екатерина, идите гадить туда, откуда пришли. Не надо превращать уважаемый форум в помойку. Зарегистрировались только для того, чтобы склочничать тут? Здесь люди, занимающиеся делом, а не домохозяйки, страдающие от безделья и ночи напролет проводящие на форумах, вместо того чтобы заниматься собственными детьми и мужем. Идите уже с богом!

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну, машина у меня далеко не новая, 2007 года выпуска. Просто обменяла одну на другую. К тому же сделано это было за неделю до пожара. Вот сканер регистрационного свидетельства от 17.01.2015.

Да нет нам дела до Вашей машины. Вы бы лучше так отчеты сканировали успешно)))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ираида Иннокентьевна пишет:

Напомню однако, что детей Альбине дали под опеку только на 8 месяцев. Если дом не будет достроен - дети отправятся обратно в приют, или в другую патронатную семью. И также будет решаться вопрос о судьбе ее собственных детей. Именно поэтому есть заинтересованные люди, делающие всякие пакости, только чтобы дети с Альбиной не остались.

Неудивительно, после такой то рекламы Альбины. И хватит рассказывать ужасы про органы опеки. Есть закон и сгоревший дом это не повод для лишения родительских прав. Максимум что может быть это нагнут местную администрацию, для предоставления нормального жилья. Альбина не наркоманка, не алкашка и даже дом сгорел не по ее вине. Там если капнуть, многие могут по шее получить.

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80
Ираида Иннокентьевна пишет:

И также будет решаться вопрос о судьбе ее собственных детей. Именно поэтому есть заинтересованные люди, делающие всякие пакости, только чтобы дети с Альбиной не остались. Слишком большие деньги тут замешаны, не буду на всю страну говорить, многие и так понимают, откуда уши растут. Моя позиция другая - детей нельзя разлучать, братья и сестры должны жить вместе. Значит, дом надо достроить.

Интересно, какие это заинтересованные люди, делающие пакости, только что бы дети не остались с Альбиной? И.И. -хватит бред нести.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Ираида Иннокентьевна пишет:

Сама-то куда деньги дела, которые на ОК собираешь? Сюда только две суммы показала, а остальные что, присвоила?

У меня на ОК отчеты по всем сборам. Было три сбора и три отчета соответственно. Ко мне претензий нет.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Ираида Иннокентьевна пишет:

пакости, только чтобы дети с Альбиной не остались. Слишком большие деньги тут замешаны, не буду на всю страну говорить, многие и так понимают, откуда уши растут.

Ираида Иннокентьевна,вы заигрались уже совсем или настолько заврались,что сами уже поверили в своё же враньё.

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80
Ираида Иннокентьевна пишет:

Екатерина, идите гадить туда, откуда пришли. Не надо превращать уважаемый форум в помойку. Зарегистрировались только для того, чтобы склочничать тут? Здесь люди, занимающиеся делом, а не домохозяйки, страдающие от безделья и ночи напролет проводящие на форумах, вместо того чтобы заниматься собственными детьми и мужем. Идите уже с богом!

В стиле И.И.- сама на всех рычит и поливает. А дел то -одни окна?

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

Все мои отчеты в группе помощи на ОК, ссылку сюда скинула. И в моих личных заметках все есть.

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80

Ираида Иннокентьевна, чего же вы так боитесь? , коль так ополчились на многих с форума? Вам есть что скрывать? И прекращайте себя так вести, ругаться и хамить взрослой женщине не к лицу.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Ираида Иннокентьевна пишет:

Напомню однако, что детей Альбине дали под опеку только на 8 месяцев. Если дом не будет достроен - дети отправятся обратно в приют, или в другую патронатную семью.

Вот именно! Дом надо строить!!! Деньги на стройку есть, а стройка на этой неделе стояла!!! А Вы мне по телефону говорили, что стройка идет. Одна ложь!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
ОксанаА пишет:

Альбина не дура и не пустышка-транжира. И Валерик - брат ее приехал и помогает, разгребает все от сгоревшего дома, вывозит на свалку.

Действительно, вывозят. Причем все подряд, даже вместе с хорошими досками, которые еще можно использовать в хозяйстве. Но зачем? Зачем ей старые доски, когда на нее сыплются халявные деньги, она новое все купит! Тут каждую дощечку собираешь, каждый отрезочек, каждый гвоздик ( в хозяйстве все сгодится), а Альбина ежедневно заправляет грузовую машину 20 литров бензина (это 700 рублей) и вывозит то, что еще можно использовать, хотя бы при строительстве или починке хозпостроек! А потом дружно едут за пивом и шашлыками и празднуют. Халява портит людей!
А оправдываться я не собираюсь. Живу так, как подсказывает мне моя совесть. И она у меня чиста.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Екатерина павловна пишет:

Передайте Альбиночке пожалуйста.Воровка не она ,а тот кто использует её имя.

Конечно, мы все поддерживаем Альбину. И вам благодарность!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ираида Иннокентьевна пишет:

А потом дружно едут за пивом и шашлыками и празднуют.

Извините. то есть беременная вдова, потерявшая мужа и сына бухает. А дети где? Бухают вместе с ней?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511

И никому я тут не хамила! Это меня обгадили, машину новую увидели! Значит, решили, что я ее на деньги форумчан купила? Свекровка б...., снохе не верит! А то, что эта машина куплена за неделю до пожара - ничего? Подумаешь, оболгали Ираиду Иннокентьевну, потерпит! Извиниться передо мной никто еще ни разу не извинился за всю ложь и клевету. Уже доврались до того, что и местная администрация вышла из доверия! Главе администрации только и делать, что тут перед вами отчитываться, на форумах сидеть. У нее есть свои обязанности, целое сельское поселение, а не одна Альбина. Написала сюда пару раз, вам этого не достаточно?

ОксанаА пишет:

Да нет нам дела до Вашей машины.

А не вы ли тут писали, что я деньги присвоила и езжу на новой машине?
Одна паршивая овца все стадо портит!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А потом дружно едут за пивом и шашлыками и празднуют.

Извините. то есть беременная вдова, потерявшая мужа и сына бухает. А дети где? Бухают вместе с ней?

Наташ,это уже совсем ни в какие ворота...Только представь на минуту,что это Альбина прочитает.
И после этих слов И.И. будет ещё говорить что она бескорыстно помогает человеку???После того как она заявляет,что беременная женщина жарит шашлыки на природе и пьёт?Ты что нибудь вообще понимаешь в происходящем?