Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 23 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
22.03.2010 - 11:48
: 6905
raisa.k-1959 пишет:

Вам предупреждение. Скан страницы с Вашим постом сохранён. Ещё один такой пост в этой теме, отправитесь в бан на месяц.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Оксана Пчёлкина пишет:

Оксана А, очень прошу Вас ещё раз напишите в форуме номер карты Альбины! Я человек случайно зашедший сюда, в Одноклассниках меня нет. Хочу чтоб денежка упала лично девушке. И спасибо ВСЕМ кто ей помогает, как может и умеет!

Moderator пишет:

вот на этой странице все координаты.

На этой странице координаты Ираиды И.

Россия
: Московская обл
26.02.2013 - 22:18
: 32

Плохой с меня хаккер, не знаю как удалить лишнее. Модератори помогите мне.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
raisa.k-1959 пишет:

Что Вы прицепились к бедной девушке. Вы сами то ее читали?

Читала.
Если человек видит смысл жизни в смартфонах, айпадах...и пр... фуете... то могу только посочувствовать... мозги-то не купишь... и планшет уже купили! Круть!

Россия
: Московская обл
26.02.2013 - 22:18
: 32
АнВит пишет:
raisa.k-1959 пишет:

Что Вы прицепились к бедной девушке. Вы сами то ее читали?

Читала.
Если человек видит смысл жизни в смартфонах, айпадах...и пр... фуете... то могу только посочувствовать... мозги-то не купишь... и планшет уже купили! Круть!

Время такое , не мы такие. Наши деды даже о телевизоре не мечтали, а сейчас дети детсадовского возраста знают как пользоваться компом, смартфоном и тому подобным, а я вот до сих пор не умею СМС отправлять и комп знаю относительно. В глубинке может смартфон и роскошь, но нельзя по себе всех ровнять.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
raisa.k-1959 пишет:

В глубинке может смартфон и роскошь, но нельзя по себе всех ровнять.

Тогда и фермер.ру роскошь. Куча инфы в тырнете. сбербанк онлайн, госуслуги, соцзащита....

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
ОксанаА пишет:

Карта Промсвязьбанк. 5547 5983 7874 4116. Лисицына Альбина Владимировна. Номер телефона, прикрепленный к карте: 89670880067. Телефон тоже Альбинин!

Считаю было бы правильным, конечно после подтверждения данной информации г-ой Кашеваровой или другим источником, заслуживающим доверия, разместить данные в заглавной теме.
Алексей Евгеньевич, может быть возьмете на себя подтверждение информации?
Ираида Иннокентьевна, Вам проще всего, Вы общаетесь с Альбиной. Измените первое сообщение.
Желающие оказать помощь Альбине должны иметь выбор помимо Ваших трёх счетов.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923
zezalexvko пишет:

Считаю было бы правильным, конечно после подтверждения данной информации г-ой Кашеваровой или другим источником, заслуживающим доверия, разместить данные в заглавной теме.
Алексей Евгеньевич, может быть возьмете на себя подтверждение информации?

У меня нет возможности проверить. Думаю, что Ираиде Иннокентьевне будет проще подтвердить эту информацию.
Тем более, мне лично достаточно того, что я услышал от Альбины

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039

Читаю и удивляюсь, с самого начала помощь собиралась на конкретные нужды, а именно восстановление жилья и необходимого минимума для нормальной жизни. Жить можно без айпадов,планшетов и всякой прочей лабуды, тем более есть чем заняться в деревне.
Спасибо нужно сказать, что люди всем миром дом обустраивают и все проблемы с покупкой и доставкой на себя берут...
Да не оскудеет рука дающего.
Но во всем мера должна быть.

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
Алексей Евгеньевич пишет:
zezalexvko пишет:

Считаю было бы правильным, конечно после подтверждения данной информации г-ой Кашеваровой или другим источником, заслуживающим доверия, разместить данные в заглавной теме.
Алексей Евгеньевич, может быть возьмете на себя подтверждение информации?

У меня нет возможности проверить. Думаю, что Ираиде Иннокентьевне будет проще подтвердить эту информацию.

Спасибо, Алексей Евгеньевич. Будем ждать ответа от И.И.
К сожалению я готов оказать помощь только напрямую. Да и не только я один.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
olga s пишет:

Жить можно без айпадов,планшетов и всякой прочей лабуды, тем более есть чем заняться в деревне.

Разве Альбина купила планшетник?

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
zezalexvko пишет:

Желающие оказать помощь Альбине должны иметь выбор помимо Ваших трёх счетов.

Какие проблемы, есть ее телефон, связывайтесь на прямки и как ей будет удобно перечисляйте, пересылайте и тд. dntknw

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
Максима пишет:
zezalexvko пишет:

Желающие оказать помощь Альбине должны иметь выбор помимо Ваших трёх счетов.

Какие проблемы, есть ее телефон, связывайтесь на прямки и как ей будет удобно перечисляйте, пересылайте и тд. dntknw

Максим Юрьевич, у меня никаких...
На телефон мы Альбине уже скидывали, более существенные суммы хотелось бы перечислить на счёт. Она сама распорядится нашей помощью.
Человек, создавший тему, предоставил свои три счёта на момент пока у Альбины не было документов и своей банковской карты. Как я понимаю, скорее всего она появилась. Почему бы Ираиде в первом сообщении не указать номер карты Альбины??? В чем Вы видите проблему???

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416

Я не буду менять первое сообщение. Это я затеяла это дело, мне и отвечать. Изначально ей собирали на месте наличные деньги, которые она тратила как умела, как считала нужным. Ей и не снилось, что можно дом достроить так быстро, поэтому деньги расходовались на насущные нужды. Я же изначально поставила цель достроить дом. В силу своего весьма преклонного возраста я оказалась мудрее и прозорливее. Просчитала все наперед - будет дом - будет сохранена семья. Про доильный аппарат в самом начале написала, потому что и не надеялась, что удастся собрать сколько-нибудь значимую сумму. Но переспектива нарисовалась весьма ясная - ДОМ БУДЕТ ДОСТРОЕН!. И в этом только ваша заслуга. Это вы, отрывая от себя последнее, присылаете деньги. Некоторые перечисления есть вообще по 20 рублей! Значит, человек сам живет трудно, но помогает! Вот это ценно ! А значит, еще не очерствели наши души. Есть и большие переводы - 5, 10, и даже 20 тысяч рублей. Таких не много, но они есть. В силу развернувшейся тут вакханалии пока приторможу публиковать суммы. Все сделаю, как только закончим эту акцию и начнем тратить деньги с этого счета. Что касается Одноклассников - пусть себе собирают, и сами решают как распорядиться собранными деньгами. Это их право.
До 24 февраля я еще с вами, рано утром 24-го уеду в Москву на несколько дней. По возвращении смогу выйти в сеть ненадолго, 3 марта вторая операция на эту же тему (второй глаз). После 8 марта я снова в строю на полную катушку. Несмотря на то, что не смогу пользоваться интернетом, мой телефон всегда на связи. Все под контролем. Спасибо вам всем за добрые слова и пожелания.

Россия
: Московская обл
26.02.2013 - 22:18
: 32
zezalexvko пишет:

[q Алексей Евгеньевич]

zezalexvko пишет:

Считаю было бы правильным, конечно после подтверждения данной информации г-ой Кашеваровой или другим источником, заслуживающим доверия, разместить данные в заглавной теме.
Алексей Евгеньевич, может быть возьмете на себя подтверждение информации?

У меня нет возможности проверить. Думаю, что Ираиде Иннокентьевне будет проще подтвердить эту информацию.

Спасибо, Алексей Евгеньевич. Будем ждать ответа от И.И.
К сожалению я готов оказать помощь только напрямую. Да и не только я один.[/quote]
super

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я не буду менять первое сообщение.

Я написал не изменить первое сообщение, а добавить номер карты Альбины, если она у неё появилась. Вам проще всего это узнать.
Какая-то избирательная у Вас помощь получается Ираида Иннокентьевна. На стройку кидайте мне, а на УЗИ ищите другие варианты люди добрые.

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

Хотим собраться с Аксюшкой (из Зубцова, которая с ней знакома) и на выходных поехать, отвезти деньги, игрушки, книжки, продукты (тушенка, закатки, то, что долго хранится (если все сгорело), но, думаю, лишним все же не будет). Возможно помочь убраться дома или что-то еще помочь.

Глава администрации сказала, что деньги, которые собрали изначально, все отдали в магазин "Стройка века", Зубцов на стройматериалы. Они сейчас очень нужны, т.к. дом нужно строить уже сейчас, а не потом, когда И.И. выздоровеет. Альбина деньги не транжирит, а покупает необходимые вещи, чтобы вернули детей. Она тоже понимает, что ей нужен дом и экономит, но совсем без трат ведь нельзя. Хлеб тоже покупать нужно на что-то...

Если есть у кого-то какие-то вопросы, пожелания, спрашивайте, все передадим. Если кто-то не доверяет - можем на видео записать ответы и выложить.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ираида Иннокентьевна пишет:

Про доильный аппарат в самом начале написала, потому что и не надеялась, что удастся собрать сколько-нибудь значимую сумму.

Ираида Иннокентьевна пишет:

По поводу доильного аппарата - это такая штука, что и не знаешь, как лучше. Кто торгует молоком для постоянных клиентов - доят руками, чтобы не проскочило чего лишнего в молоко - кровь, сгустки... Если покупатели увидят - больше не будут покупать.

Откуда такая глупость? Первые струи всегда сцеживаются перед дойкой. Если есть сгустки, их сразу видно. И потом любое молоко хоть после ручной дойки, хоть аппаратом процеживается. Никогда в ведро не выдоишь так чисто как аппаратом. В аппарате молоко вообще никак не контачит с воздухом. А в ведро летит и пыль и мухи и шерсть. Кто держит коров не даст соврать.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416

Я вам вот что скажу - Альбина не безрукая и не безногая. Хозяйство в основном уцелело, успешно развивается. Доходы от хозяйства тоже поступают. Этих доходов достаточно для нормального существования. и на УЗИ в том числе. Еще она работает. Дети на полном государственном обеспечении пока. Так что на насущные дела деньги у нее есть. Плюс ей там с Одноклассников подкидывают. Вещей навезли столько, что не сносить ни ей, ни детям. Складывать уже некуда. Тут понаписали - автокормушки, автопоилки.... Жила она без них и дальше проживет. В деревне все проще устроено. Так что собираем деньги на дом. И это главное.
Что касается номера карты Альбины - звоните ей и узнавайте. Я не знаю, на кого зарегистрирована данная банковская карта. Зарегистрировать карту можно, указав любой телефон при регистрации. К тому же, симкарта телефона Альбины неизвестно на кого зарегистрирована, потому что появилась до того, как она восстановила паспорт. В любой момент хозяин симкарты может ее заблокировать и получить новую симкарту, пользуясь ею сам, в том числе и с целью получения денег. Так что я на себя такую ответственность не возьму. С меня и этого хватит, что тут происходит. Потом меня же и обвинят во всех грехах так, что не отмоешься. Отвечать буду только за себя. Извините.

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

Так, появились первые вопросы для Альбины, жаль Ираида Иннокентьевна не спросила сама.
Узнать достоверность банковской карты и номера телефона (владельца сим карты).
Все вопросы которые вас интересуют, пишите, будем уточнять напрямую у Альбины. Без посредников, телефонов и интернетов.

Еще раз. На выходных планируем встретиться с Альбиной.

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я вам вот что скажу - Альбина не безрукая и не безногая. Хозяйство в основном уцелело, успешно развивается. Доходы от хозяйства тоже поступают. Этих доходов достаточно для нормального существования. и на УЗИ в том числе. Еще она работает. Дети на полном государственном обеспечении пока. Так что на насущные дела деньги у нее есть. Плюс ей там с Одноклассников подкидывают. Вещей навезли столько, что не сносить ни ей, ни детям. Складывать уже некуда. Тут понаписали - автокормушки, автопоилки.... Жила она без них и дальше проживет. В деревне все проще устроено. Так что собираем деньги на дом. И это главное.
Что касается номера карты Альбины - звоните ей и узнавайте. Я не знаю, на кого зарегистрирована данная банковская карта. Зарегистрировать карту можно, указав любой телефон при регистрации. К тому же, симкарта телефона Альбины неизвестно на кого зарегистрирована, потому что появилась до того, как она восстановила паспорт. В любой момент хозяин симкарты может ее заблокировать и получить новую симкарту, пользуясь ею сам, в том числе и с целью получения денег. Так что я на себя такую ответственность не возьму. С меня и этого хватит, что тут происходит. Потом меня же и обвинят во всех грехах так, что не отмоешься. Отвечать буду только за себя. Извините.

Спасибо. Доступно.
Будем искать другие варианты.
А Вам сил и здоровья довести начатое дело до конца, чтобы не стыдно было людям в глаза посмотреть.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Огромное спасибо модераторам за наведенный порядок! Не заходила - не могла выносить те помои, что здесь лились рекой. Теперь все тихо, спокойно - начали думать как лучше все делать. Очень хорошо!!! clap

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
Arhios пишет:

Так, появились первые вопросы для Альбины, жаль Ираида Иннокентьевна не спросила сама.
Узнать достоверность банковской карты и номера телефона (владельца сим карты).
Все вопросы которые вас интересуют, пишите, будем уточнять напрямую у Альбины. Без посредников, телефонов и интернетов.

Еще раз. На выходных планируем встретиться с Альбиной.

Вопрос по карте актуален, сообщите результат в личку. Хозяйка темы против обнародования этой информации здесь.
Заранее спасибо.
С уважением,
Александр.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416

Номер карты обнародован. Но не мною. Доверяете - переводите. Причем здесь я? Хотите на меня ответственность переложить за чужую информацию? Как-то не готова я к этому.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Arhios пишет:

Так, появились первые вопросы для Альбины

На кого оформляется опека на старших детей и когда планируется их забрать из приюта и на каких условиях. Вчера по ЛС получила информацию что только старшая хочет вернуться в семью. НЕ ВЕРЮ. Очень прошу выяснить вопрос со старшими детьми которые в настоящее время в приюте.

zezalexvko пишет:

Вопрос по карте актуален, сообщите результат в личку

Newkubanoid пишет:

Огромное спасибо модераторам за наведенный порядок!

Спасибо, что не забанили за всю мою мерзость.
Самой мерзко от того до чего докатилась, это и есть результат моей адекватности после такого же горя спустя 20 лет, наглядный пример думаю для всех, что за детей еще не переживших весь ужас трагедии меня переклинивает до сих пор, и когда мешают помогать, тормоза слетели. А как правильно рассказала женщина о своих детях, я о своих мытарствах рассказывать не буду, просто то что еще пока не пережили у Али дети, это должно быть понятно всем. Сейчас они все просто выжили, а пережили это как минимум собрались в собственном доме в полном составе. Тогда и старшие помогут Але, и ей будет полегче. И было бы полезно все таки выложить информацию что еще из вещей надо? Никто же не знает что уже есть и что еще надо передать. У меня телик сонька стоит еще на выставку можно было бы передать, ну теперь это тоже не актуально. Пожалуйста если не трудно, Евгений Борисович, хотя бы приблизительно перечень вещей которые нужны Альбине, чтобы опека вернула ей детей, помню у опеки есть такой список при выполнении которого у них не будет претензий.

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
Ираида Иннокентьевна пишет:

Номер карты обнародован. Но не мною. Доверяете - переводите. Причем здесь я? Хотите на меня ответственность переложить за чужую информацию? Как-то не готова я к этому.

Не передергивайте.
Алексей Евгеньевич посоветовал обратится к Вам, чтобы Вы узнали напрямую у Альбины есть ли у неё теперь карта.
Соответствует ли номер тому, что обнародовали здесь.
И если все верно, написать этот номер в первом сообщении темы с пометкой, что это личная карта Альбины (пусть даже с пометкой что на текущие нужды, продукты, да все что угодно).
Какие к Вам в таком случае могут быть претензии???? Какая ответственность????
Ладно Ираида Иннокентьевна, замнем для ясности. Деньги с фермер.ру лично Вам на достройку дома. Удачи я Вам уже пожелал. Не забывайте про слова Макляка...

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
zezalexvko пишет:

Не забывайте про слова Макляка...

Это точно. dont

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416
zezalexvko пишет:

Соответствует ли номер тому, что обнародовали здесь.
И если все верно, написать этот номер в первом сообщении темы с пометкой, что это личная карта Альбины

Позвоните ей сами и выясните. Я занимаюсь только вопросами достройки дома. Вопрос с опекой над детьми решается, об этом написала глава администрации. В этом вопросе я абсолютно не имею никакого влияния. Решение будет положительным только в случае сдачи дома в эксплуатацию, пусть даже с недоделками. Если на младшую девочку Ксюшу так надавили, что она не захочет вернуться в семью Альбины - вариант только один - детский дом. К тете ее не отдадут потому, что в семье тети живет психически больной человек. Даун. Тетя запугала детей тем, что у Альбины им придется работать, помогать ей, а у тети они будут просто есть, спать и гулять. Нормальная постановка вопроса! Воспитание потребителей.
По поводу вещей для детей - ничего не нужно. Пока Альбина живет в чужом доме - вещи просто складывать некуда, настолько их много. Вчера еще одна посылка пришла. Хранить посылки у себя я тоже не могу - квартира однокомнатная.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416

И еще - вся эта вакханалия с недоверием и прочим как раз затеяна с подачи тети. Лисицыных в Ивашкове целый родовой клан. Все их усилия направлены на то, чтобы детей Альбине(которая только по мужу носит эту фамилию) не отдали. Христом Богом вас всех прошу - не распыляйте средства! Масса народу трется вокруг Альбины, и далеко не родственники. Заморочат голову так, что у нее крыша поедет. Она ведь мне жалуется, что ее достали телефонными звонками и смсками. Уже пожалела, что выложила ее телефон без ее согласия. Не устояла перед натиском требующих "приз в студию". Теперь страждущих якобы навести порядок еще больше появилось, уже и визитами ее замучили, расспросами, на психику давят, заставляют сомневаться. Ну как не стыдно, а? Ей и так нелегко. И хватит тут меня полоскать, на совесть давить. Не хотите помогать - вас никто не заставляет. Еще раз повторяю - достройка дома снимет все вопросы, связанные с целостностью семьи, будущим старших и младших детей. Вам очень хочется, чтобы дети до совершеннолетия жили в приюте? Флаг вам в руки! Просто иногда мозги надо включать, хотя бы на время! Кстати, больше всех из форумчан тут брызжут слюной как раз мои конкуренты-птицеводы, живущие в нашем регионе. Ну не получается у них меня задавить по работе, так вдруг получится опорочить меня по другой линии! Зря стараетесь. Это очень мерзко - в угоду своим шкурным интересам разрушать чужие жизни. Мою жизнь вы не разрушите. Вы разрушите жизнь многодетной семьи, которая просто перестанет существовать. И еще не родившийся ребенок рискует стать бездомным. И будет это на вашей совести, господа-разрушители!
Ни фига не получится!

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662

Боже! До чего мы докатились? Вроде началось то как все хорошо, сбор средств в помощь Альбине и ее детям.... А сейчас? Каждый г....м обливает другого. Изначально Альбину выставили полной сиротой, теперь пишут о куче родственников. Далее... на счет каких либо трат Альбиной называют это про..сиранием денег. Какой ужас то! Даже Ираида сдерживала себя, но вот и ее прорвало: отказывается даже подтвердить номер карты Альбины или нет. И даже припомнила своих конкурентов... Деньги вроде собраны, но почему самой Альбине не озвучить эту сумму. озвучить это не значит ей отдать на руки, просто сказать ей сколько есть и на что они конкретно пойдут, а на что не хватит. Странно еще то что как окна вставили, на том все и закончилось. Стройка то продолжается? Или ждут пока цены по весне вырастут или еще хуже деньги обесценятся? По факту эта тема о помощи нужна, но комментарии в ней должны быть по делу.: собрали деньги - вставили окна, собрали деньги - постелили полы, собрали деньги - завели в дом воду, собрали деньги- сделали отопление. Фото. И т.д. А остальное в теме лишнее, в том числе и мой комментарий. А то если отбросить все лишнее, кроме как окон больше ничего и не сделано. и вставить фото не занимает много времени, было бы желание.