Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 21 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Евгения Пименова

Чуть-чуть не в тему! Сижу и вспоминаю! Что у д.Жени и Альбины была лошадь,очень умная! Когда Евгений пас коров с фермы,лошадь могла сама коров пасти! А он мог уйти с пастбища по своим делам! Когда он появлялся возле нашего дома, все детки плакали чтоб он прокатилась их на лошадке! На фото мой племянник и д.Женя! Земля ему пухом!!!

Вложение
img2015021721520329.jpg
Россия
: Санкт-Петербург - Псковская обл (хутор)
26.01.2010 - 20:35
: 60

Прочитала ваши упреки за телевизор у Али.
Дорогие форумчане, у меня у самой сгорел дом в этом октябре (соседняя темка). Так вот, вещи и одежду, посуду и мебель, полотенца и постельное бельё и понемногу всякого другого люди подарят и принесут. Но почему-то никому не приходило в голову подарить ребенкам с обезумевшими глазками просто игрушки. Через неделю после пожара мне пришлось развесить объявления о случившемся с просьбой подарить детям старые и ненужные игрушки. (в школе, в кружках, которые посещали дети). И что? Нас одели, и обули. А игрушек так и не было. Люди просто не поняли, что в такой момент можно думать об игрушках. И только мальчишки с секции, которую посещает сынок, стали таскать ему втихаря от родителей свои ЛЮБИМЫЕ машинки. Я спросила сына, "Ты что просил?"
А он мне: "Нет, они сами, прочитали объявление и спрашивали".
Маленькие дети поняли друг друга.
Мы то, взрослые, как-то загладим, зарастим свои раны, а вот срочная реабилитация детишек - это первоочередная задача, которую поймет только мать. (Отца уже нет...)
И при этом она вынуждена оправдываться перед нами, такими логичными и правильно считающими. Сама такое пережила. А в ее ситуации я вообще не представляю, как ....
Больше не могу, саму аж трясёт, простите, если кого-то зря попрекнула

: Екатеринбург
18.11.2013 - 20:27
: 1344

Ребята, вас разводят тролли. Посмотрите на даты регистрации и количество их сообщений!!!!....
Игнорьте их, внимания не обращайте - это специально срач разводит кто то. И не живут они в Ивашково. Возможно, что и один человек всё это делает. Не тратте неврвы, игнорьте и всё!!!!!
Первого тролля вычислили, забанили, и этих туда же!!!!

Евгения Пименова
Geraekb пишет:

Ребята, вас разводят тролли. Посмотрите на даты регистрации и количество их сообщений!!!!....
Игнорьте их, внимания не обращайте - это специально срач разводит кто то. И не живут они в Ивашково. Возможно, что и один человек всё это делает. Не тратте неврвы, игнорьте и всё!!!!!
Первого тролля вычислили, забанили, и этих туда же!!!!

Уважаемый мой адрес прописки Московская область Шаховской район село Ивашково Улица Новая дом 2 кв 4! Есть сомнения приедь и проверь! И ни я ни Оксана и не думала вас обманывать!

Россия
: Санкт-Петербург - Псковская обл (хутор)
26.01.2010 - 20:35
: 60

Я не троль. Но, если вам так угодно, я не буду сильно вмешиваться.
А про количество сообщений.. Я не очень общительный человек, больше читаю. А там где мы жили было совсем плохо с интернетом. Да и шок после переселения из города в деревню был непомерно велик. Просто то , о чем я написала про подарки и телевизор детям, действительно трудно понять даже психологам специалистам.
Я дальше расскажу у себя в теме, чтобы не смущать ваш митинг. Но я описала свой опыт.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Geraekb пишет:

Ребята, вас разводят тролли. Посмотрите на даты регистрации и количество их сообщений!!!!....
Игнорьте их, внимания не обращайте - это специально срач разводит кто то. И не живут они в Ивашково. Возможно, что и один человек всё это делает. Не тратте неврвы, игнорьте и всё!!!!!
Первого тролля вычислили, забанили, и этих туда же!!!!

Про регистрацию я писала раньше и как на этот сайт вышла. Прежде чем выносить вердикты, прочтите всю информацию. А то вершков нахватались, а сути не знаете)

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
nuinu пишет:

Прочитала ваши упреки за телевизор у Али.
Дорогие форумчане, у меня у самой сгорел дом в этом октябре (соседняя темка). Так вот, вещи и одежду, посуду и мебель, полотенца и постельное бельё и понемногу всякого другого люди подарят и принесут. Но почему-то никому не приходило в голову подарить ребенкам с обезумевшими глазками просто игрушки. Через неделю после пожара мне пришлось развесить объявления о случившемся с просьбой подарить детям старые и ненужные игрушки. (в школе, в кружках, которые посещали дети). И что? Нас одели, и обули. А игрушек так и не было. Люди просто не поняли, что в такой момент можно думать об игрушках. И только мальчишки с секции, которую посещает сынок, стали таскать ему втихаря от родителей свои ЛЮБИМЫЕ машинки. Я спросила сына, "Ты что просил?"
А он мне: "Нет, они сами, прочитали объявление и спрашивали".
Маленькие дети поняли друг друга.
Мы то, взрослые, как-то загладим, зарастим свои раны, а вот срочная реабилитация детишек - это первоочередная задача, которую поймет только мать. (Отца уже нет...)
И при этом она вынуждена оправдываться перед нами, такими логичными и правильно считающими. Сама такое пережила. А в ее ситуации я вообще не представляю, как ....
Больше не могу, саму аж трясёт, простите, если кого-то зря попрекнула

Правильно Вы написали. По поводу игрушек (не хочу хвалиться), но 2 машинки я мальчикам Альбины сама купила (не из собранных средств).

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Евгения Пименова пишет:

Чуть-чуть не в тему! Сижу и вспоминаю! Что у д.Жени и Альбины была лошадь,очень умная! Когда Евгений пас коров с фермы,лошадь могла сама коров пасти! А он мог уйти с пастбища по своим делам! Когда он появлялся возле нашего дома, все детки плакали чтоб он прокатилась их на лошадке! На фото мой племянник и д.Женя! Земля ему пухом!!!

Трогательно...

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
аксюшка пишет:
ОксанаА пишет:

Карта Промсвязьбанк. 5547 5983 7874 4116. Лисицына Альбина Владимировна. Номер телефона, прикрепленный к карте: 89670880067. Телефон тоже Альбинин!

Завтра положу деньги.

Альбина будет всем вам благодарна!

Евгения Пименова
ОксанаА пишет:
Евгения Пименова пишет:

Чуть-чуть не в тему! Сижу и вспоминаю! Что у д.Жени и Альбины была лошадь,очень умная! Когда Евгений пас коров с фермы,лошадь могла сама коров пасти! А он мог уйти с пастбища по своим делам! Когда он появлялся возле нашего дома, все детки плакали чтоб он прокатилась их на лошадке! На фото мой племянник и д.Женя! Земля ему пухом!!!

Трогательно...

Да что то вспомнила....... Д.Женя раньше жил в нашем доме только в соседнем подъезде!

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
henboom пишет:

Отправила на Альбинину карту 1т. Без УЗИ нельзя. Ей сейчас вообще нервничать нельзя. Хорошо, что она всю эту переписку не видит.

Хорошо!

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Geraekb пишет:

Ребята, вас разводят тролли. Посмотрите на даты регистрации и количество их сообщений!!!!....
Игнорьте их, внимания не обращайте - это специально срач разводит кто то. И не живут они в Ивашково. Возможно, что и один человек всё это делает. Не тратте неврвы, игнорьте и всё!!!!!
Первого тролля вычислили, забанили, и этих туда же!!!!

ВОТ ССЫЛОЧКА НА САМЫЙ ПЕРВЫЙ СБОР ПОМОЩИ ДЛЯ АЛЬБИНЫ, ДАТИРОВАННЫЙ ОТ 24.01.15 ниже в сообщении копирую.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

Сбор помощи организовала и в группе помощи многодетным и малоимущим семьям с разрешения известного волонтера Сергея Пчелинцева. Оттуда я и узнала о сайте Fermer.Ru, в комменте люди из группы ссылку кинули. Я даже опубликовала ее в своих заметках, не касалась туда, но потом мне стали писать с вопросами, я заглянула, увидела расхождение с действительным положением вещей в некоторых вопросах и зарегистрировалась.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3356

Ну вот, как я и думал. Либо я не доходчиво написал, либо меня понять и не пытались. И теперь я жадный монстр, из-за этого телевизора. dntknw dntknw dntknw

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Евгения Пименова пишет:

Она руками доит!

Плохо! Очень плохо! Пожар случился, когда они с мужем на дворе были, а дети одни дома. А теперь ей одной управляться и детки опять одни.. А дети есть дети. Не пожар так еще чего удумуют. Доильный аппарат может здорово сократить время дойки. Еще бы сарай оборудовать. автопоилки , кормушки. так, чтобы мимнимум времени и физ. сил. После родов с новорожденным как она будет крутиться? Тв, игрушки... детскую обезопасить и хороши бы видео няню. Она ей очень пригодится. И это не роскошь.
Хочу еще добавить про жилье. Если у администрации есть возможность выделить в другой деревне- пусть берет.
Во-первых. Сейчас она официально БОМЖ. Если дойдет до суда, у опеки будут аргументы. А что она возразит суду? Что жилье мол давали, да не в той деревне. Потому и заявление не написала. Может еще и вид из окна не устроил? Суд может встать не на ее сторону. Пусть получает жилье, где дают. Или встает на очередь. Все вопросы тогда не к ней. К тому же старшим девчонкам уже 16 и 13. Старшая вообще уже может самостоятельно жить и жилье лишним на будущее точно не будет. А дом спокойно достроит, но над ней опека висеть не будет. а сейчас, нет бумажки... сами понимаете. Ответственность на ней.

Евгения Пименова
Татанка пишет:
Евгения Пименова пишет:

Она руками доит!

Плохо! Очень плохо! Пожар случился, когда они с мужем на дворе были, а дети одни дома. А теперь ей одной управляться и детки опять одни.. А дети есть дети. Не пожар так еще чего удумуют. Доильный аппарат может здорово сократить время дойки. Еще бы сарай оборудовать. автопоилки , кормушки. так, чтобы мимнимум времени и физ. сил. После родов с новорожденным как она будет крутиться? Тв, игрушки... детскую обезопасить и хороши бы видео няню. Она ей очень пригодится. И это не роскошь.
Хочу еще добавить про жилье. Если у администрации есть возможность выделить в другой деревне- пусть берет.
Во-первых. Сейчас она официально БОМЖ. Если дойдет до суда, у опеки будут аргументы. А что она возразит суду? Что жилье мол давали, да не в той деревне. Потому и заявление не написала. Может еще и вид из окна не устроил? Суд может встать не на ее сторону. Пусть получает жилье, где дают. Или встает на очередь. Все вопросы тогда не к ней. К тому же старшим девчонкам уже 16 и 13. Старшая вообще уже может самостоятельно жить и жилье лишним на будущее точно не будет. А дом спокойно достроит, но над ней опека висеть не будет. а сейчас, нет бумажки... сами понимаете. Ответственность на ней.

Всем распоряжается здесь на форуме Ираида И,поэтому я не могу вам что то ответить! А если и отвечу,то снова грязью обольют,и проклятия польются!

henboom

Я в посылку, отправленную для Али, несколько игрушек положила, подумала для маленького могут пригодиться. Если еще игрушки нужны, дайте знать.

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80
Евгения Пименова пишет:
Татанка пишет:
Евгения Пименова пишет:

Она руками доит!

Плохо! Очень плохо! Пожар случился, когда они с мужем на дворе были, а дети одни дома. А теперь ей одной управляться и детки опять одни.. А дети есть дети. Не пожар так еще чего удумуют. Доильный аппарат может здорово сократить время дойки. Еще бы сарай оборудовать. автопоилки , кормушки. так, чтобы мимнимум времени и физ. сил. После родов с новорожденным как она будет крутиться? Тв, игрушки... детскую обезопасить и хороши бы видео няню. Она ей очень пригодится. И это не роскошь.
Хочу еще добавить про жилье. Если у администрации есть возможность выделить в другой деревне- пусть берет.
Во-первых. Сейчас она официально БОМЖ. Если дойдет до суда, у опеки будут аргументы. А что она возразит суду? Что жилье мол давали, да не в той деревне. Потому и заявление не написала. Может еще и вид из окна не устроил? Суд может встать не на ее сторону. Пусть получает жилье, где дают. Или встает на очередь. Все вопросы тогда не к ней. К тому же старшим девчонкам уже 16 и 13. Старшая вообще уже может самостоятельно жить и жилье лишним на будущее точно не будет. А дом спокойно достроит, но над ней опека висеть не будет. а сейчас, нет бумажки... сами понимаете. Ответственность на ней.

Всем распоряжается здесь на форуме Ираида И,поэтому я не могу вам что то ответить! А если и отвечу,то снова грязью обольют,и проклятия польются!

И почему Ираида И. должна распоряжаться? Нужен доильный аппарат- у Ираиды И. есть деньги, предназначенные для Альбины. Пусть покупает. Беременная женщина доит руками коров, ужас.

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80

В Москве стоит аппарат для дойки коров от 20 000 до 25 000руб. А родит Альбина , как тогда, а с аппаратом все же быстрее и полегче.

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005

Уважаемый редактор! Есть предложение закрыть тему. Баннер висит на главной странице, реквизиты, телефоны есть. Достаточно словоблудия. dntknw

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Максима пишет:

Уважаемый редактор! Есть предложение закрыть тему. Баннер висит на главной странице, реквизиты, телефоны есть. Достаточно словоблудия. dntknw

На сайте глава Ульяновского сельского поселения есть. На форуме. Дождемся ее ответа! Баннер главное чтобы не мошеннический оказался!

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
аксюшка пишет:
Евгения Пименова пишет:
Татанка пишет:
Евгения Пименова пишет:

Она руками доит!

Плохо! Очень плохо! Пожар случился, когда они с мужем на дворе были, а дети одни дома. А теперь ей одной управляться и детки опять одни.. А дети есть дети. Не пожар так еще чего удумуют. Доильный аппарат может здорово сократить время дойки. Еще бы сарай оборудовать. автопоилки , кормушки. так, чтобы мимнимум времени и физ. сил. После родов с новорожденным как она будет крутиться? Тв, игрушки... детскую обезопасить и хороши бы видео няню. Она ей очень пригодится. И это не роскошь.
Хочу еще добавить про жилье. Если у администрации есть возможность выделить в другой деревне- пусть берет.
Во-первых. Сейчас она официально БОМЖ. Если дойдет до суда, у опеки будут аргументы. А что она возразит суду? Что жилье мол давали, да не в той деревне. Потому и заявление не написала. Может еще и вид из окна не устроил? Суд может встать не на ее сторону. Пусть получает жилье, где дают. Или встает на очередь. Все вопросы тогда не к ней. К тому же старшим девчонкам уже 16 и 13. Старшая вообще уже может самостоятельно жить и жилье лишним на будущее точно не будет. А дом спокойно достроит, но над ней опека висеть не будет. а сейчас, нет бумажки... сами понимаете. Ответственность на ней.

Всем распоряжается здесь на форуме Ираида И,поэтому я не могу вам что то ответить! А если и отвечу,то снова грязью обольют,и проклятия польются!

И почему Ираида И. должна распоряжаться? Нужен доильный аппарат- у Ираиды И. есть деньги, предназначенные для Альбины. Пусть покупает. Беременная женщина доит руками коров, ужас.

По поводу жилья Кашеварова Г.А. написала.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
аксюшка пишет:
Евгения Пименова пишет:
Татанка пишет:
Евгения Пименова пишет:

Она руками доит!

Плохо! Очень плохо! Пожар случился, когда они с мужем на дворе были, а дети одни дома. А теперь ей одной управляться и детки опять одни.. А дети есть дети. Не пожар так еще чего удумуют. Доильный аппарат может здорово сократить время дойки. Еще бы сарай оборудовать. автопоилки , кормушки. так, чтобы мимнимум времени и физ. сил. После родов с новорожденным как она будет крутиться? Тв, игрушки... детскую обезопасить и хороши бы видео няню. Она ей очень пригодится. И это не роскошь.
Хочу еще добавить про жилье. Если у администрации есть возможность выделить в другой деревне- пусть берет.
Во-первых. Сейчас она официально БОМЖ. Если дойдет до суда, у опеки будут аргументы. А что она возразит суду? Что жилье мол давали, да не в той деревне. Потому и заявление не написала. Может еще и вид из окна не устроил? Суд может встать не на ее сторону. Пусть получает жилье, где дают. Или встает на очередь. Все вопросы тогда не к ней. К тому же старшим девчонкам уже 16 и 13. Старшая вообще уже может самостоятельно жить и жилье лишним на будущее точно не будет. А дом спокойно достроит, но над ней опека висеть не будет. а сейчас, нет бумажки... сами понимаете. Ответственность на ней.

Всем распоряжается здесь на форуме Ираида И,поэтому я не могу вам что то ответить! А если и отвечу,то снова грязью обольют,и проклятия польются!

И почему Ираида И. должна распоряжаться? Нужен доильный аппарат- у Ираиды И. есть деньги, предназначенные для Альбины. Пусть покупает. Беременная женщина доит руками коров, ужас.

По поводу жилья Кашеварова Г.А. написала.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
lelik76 пишет:

Ну вот, как я и думал. Либо я не доходчиво написал, либо меня понять и не пытались. И теперь я жадный монстр, из-за этого телевизора. dntknw dntknw dntknw

Да мы Вас поняли. У вас дети есть?

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

У нас было ОЧЕНЬ много игрушек, но я устала их убирать, только по осени отвезли к помойке 4 мешка поставили. Завтра детям скажу, чтобы игрушек и книжек навыбирали. Пошлю наверное лучше посылкой, везти как-то неудобно, беспокойство лишнее для Али.

Евгения Пименова

Ни у кого нет лишнего доильного аппарата? Не бесплатно, купим на те деньги, что уже собираются. В личку напишите. Оказывается, у Альбины не одна, а три коровы. Доить руками будет тяжело. Надо будет еще сепаратор ей купить, чтобы она могла сливки со сметаной делать. Жить придется только со своего хозяйства. [/quote]
А действительно вот и предложение от самой И.И

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3356
ОксанаА пишет:
lelik76 пишет:

Ну вот, как я и думал. Либо я не доходчиво написал, либо меня понять и не пытались. И теперь я жадный монстр, из-за этого телевизора. dntknw dntknw dntknw

Да мы Вас поняли. У вас дети есть?

Есть. yes3 Две дефчонки.

Евгения Пименова пишет:

Ни у кого нет лишнего доильного аппарата? Не бесплатно, купим на те деньги, что уже собираются. В личку напишите. Оказывается, у Альбины не одна, а три коровы. Доить руками будет тяжело. Надо будет еще сепаратор ей купить, чтобы она могла сливки со сметаной делать. Жить придется только со своего хозяйства.
А действительно вот и предложение от самой И.И

А действительно, сначала сделают человека монстром, а потом начинают форум читать.

22.03.2010 - 11:48
: 6898
ОксанаА пишет:

Баннер главное чтобы не мошеннический оказался!

Вам нужно остыть на пару недель, до 4 марта. И впредь, сначала думать, а затем писать. Думать и писать, а не наоборот, это важно.

Евгения Пименова
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:
lelik76 пишет:

Ну вот, как я и думал. Либо я не доходчиво написал, либо меня понять и не пытались. И теперь я жадный монстр, из-за этого телевизора. dntknw dntknw dntknw

Да мы Вас поняли. У вас дети есть?

Есть. yes3 Две дефчонки.

Евгения Пименова пишет:

Ни у кого нет лишнего доильного аппарата? Не бесплатно, купим на те деньги, что уже собираются. В личку напишите. Оказывается, у Альбины не одна, а три коровы. Доить руками будет тяжело. Надо будет еще сепаратор ей купить, чтобы она могла сливки со сметаной делать. Жить придется только со своего хозяйства.

А действительно вот и предложение от самой И.И

А действительно, сначала сделают человека монстром, а потом начинают форум читать.[/quote]
Ну вы знаете если Бедную беременную женщину отчитаться за то что она сделал сделала УЗИ за деньги, то если сама Аля заикнется про аппарат,незнаю что будет!