Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 19 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Евгения Пименова

И корм скотине,Альбина не покупала,а ей просто так дают по 5-7 мешков комбикорма с работы,где работал её муж! Лично моя мама ей давала! Поэтому деньги Альбина расходует туда,куда нужно!

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264
Евгения Пименова пишет:

Наверное вы чуть не понимаете суть моих слов! ЗВОНЯТ ТЕ КТО ОТПРАВЛЯЕТ ДЕНЬГИ ИРАИДЕ! А СПРОС С АЛЬБИНЫ!

Вот же совсем заврались! Зачем нам звонить Альбине, если деньги отправляли Ираиде и она с нашего согласия и распоряжается ими в плане оказания помощи?.
Это таких как вы распирает любопытство, что лезете с распросами к Альбине. Вам-то какое до нас дело? Детский лепет, чесс слово. Законы РФ... Действительно, БРЕД.

Евгения Пименова
Тома пишет:
Евгения Пименова пишет:

Наверное вы чуть не понимаете суть моих слов! ЗВОНЯТ ТЕ КТО ОТПРАВЛЯЕТ ДЕНЬГИ ИРАИДЕ! А СПРОС С АЛЬБИНЫ!

Вот же совсем заврались! Зачем нам звонить Альбине, если деньги отправляли Ираиде и она с нашего согласия и распоряжается ими в плане оказания помощи?.
Это таких как вы распирает любопытство, что лезете с распросами к Альбине. Вам-то какое до нас дело? Детский лепет, чесс слово. Законы РФ... Действительно, БРЕД.

Не верите нам,позвоните Альбине и поинтересовались бы сами! Ещё со слов Альбины ей поступают смс с угрозами! Звонки со словами что она попрошайка!

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657
Евгения Пименова пишет:
Натали и Константин пишет:
Евгения Пименова пишет:
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:

Люди ей звонят, интересуются, а она не знает ничего

А с какой целью эти люди интересуются чужими деньгами?

Звонят наверное те,кто отправляет ей деньги!

Вы сами пишете, что звонят те кто ЕЙ отдавали деньги, вот они вправе спросить у неё за Свои. А форумчане отдавали Ираиде Иннокентьевне, вы что совсем не догоняет в чем разница.

Наверное вы чуть не понимаете суть моих слов! ЗВОНЯТ ТЕ КТО ОТПРАВЛЯЕТ ДЕНЬГИ ИРАИДЕ! А СПРОС С АЛЬБИНЫ!

Фамилии в студию, а иначе это чушь. Почему вы не получили здесь поддержки,видимо это брехня Если принято решение нами, зачем мы будем звонить ей. А вот вы судя по всему мешаете ей жить, раздражая её, что она не в курсе сколько мы собрали . Главное она могла пожаловаться лично в разговоре с руководством сайта, может вы еще скажите что Ираида Иннокентьевна её запугала. Очень не здоровый интерес к чужим деньгам, главное что те кто послал спокойны и не требуют общей суммы, а вы не имеющие к этой сумме ни какого отношения, на изнанку вывернулись.

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264
Евгения Пименова пишет:

Не верите нам,позвоните Альбине и поинтересовались бы сами! Ещё со слов Альбины ей поступают смс с угрозами! Звонки со словами что она попрошайка!

Вы что, по-русски не читаете? НИКТО с этого сайта не звонит Але, и не надо среди нас искать идиотов. Ищите их в своем круге.
Звонки с угрозами? Давайте номера телефонов, с которых идет это всё, иначе вранье на вранье. Вы понимаете о чем я, вы же знаете законы РФ.

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657
Евгения Пименова пишет:

[
Не верите нам,позвоните Альбине и поинтересовались бы сами! Ещё со слов Альбины ей поступают смс с угрозами! Звонки со словами что она попрошайка!

Вы видимо не догоняете, что мы здесь друг друга знаем, встречаемся на выставках, семинарах. Мы лично знаем руководителей сайта, которых здесь очень уважают и ценят, нам достаточно их отчета о разговоре с Альбиной, мы не будем ей сами звонить, тревожить её. Посылали деньги для помощи., а не для травли.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3356
Евгения Пименова пишет:
АнВит пишет:
Евгения Пименова пишет:

В том что Аля даже не в курсе сколько ей люди собрали!

ей сейчас есть о чем думать...о более важном...

Евгения Пименова пишет:

Альбина вполне адекватный человек!

Согласна, но такая беда выбьет из колеи любого...даже очень железного.

Евгения Пименова пишет:

Она не будет тратить деньги налево и направо!

Да простит меня Господь, и простят меня все форумчане, но покупка телевизора говорит о многом. Поэтому пусть деньги будут у Ираиды.

Телевизор Альбина купила на свои деньги! Она продала двух телят! И купила не себе,а деткам!!!! И телефон ей не купили,а подарила сестра!

УБИЛИ!!!
То-есть, Вы считаете это нормально, когда человек оставшись без крыши над головой, продав ДВУХ ТЕЛЯТ покупает телевизор на СВОИ деньги. А "чужие", (это которые кто-то ущемив в чем-то себя, отправляет в помощь), пойдут на постройку дома.

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657
lelik76 пишет:
Евгения Пименова пишет:
АнВит пишет:
Евгения Пименова пишет:

В том что Аля даже не в курсе сколько ей люди собрали!

ей сейчас есть о чем думать...о более важном...

Евгения Пименова пишет:

Альбина вполне адекватный человек!

Согласна, но такая беда выбьет из колеи любого...даже очень железного.

Евгения Пименова пишет:

Она не будет тратить деньги налево и направо!

Да простит меня Господь, и простят меня все форумчане, но покупка телевизора говорит о многом. Поэтому пусть деньги будут у Ираиды.

Телевизор Альбина купила на свои деньги! Она продала двух телят! И купила не себе,а деткам!!!! И телефон ей не купили,а подарила сестра!

УБИЛИ!!!

То-есть, Вы считаете это нормально, когда человек оставшись без крыши над головой, продав ДВУХ ТЕЛЯТ покупает телевизор на СВОИ деньги. А "чужие", (это которые кто-то ущемив в чем-то себя, отправляет в помощь), пойдут на постройку дома.

Совершенно согласна, помощь не будет бесконечной, это надо понимать. Вы нас только убедили в правильных действиях Ираиды И.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
АнВит пишет:

но покупка телевизора говорит о многом

yes3

Евгения Пименова пишет:

И купила не себе,а деткам!!!

Это им в приют она купила? dntknw

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657

Многие кто послал деньги сами нуждаются в помощи, мы об этом знаем точно. На Альбине пока поступает помощь лежит большая ответственность сейчас, даже в трате своих денег. Вот когда помощь прекратится, тогда да, покупай что вздумается. Так как те кто посылает иногда находится в очень трудном положении и это надо учитывать. Дети тоже должны понимать сложившуюся ситуацию,притом в любом возрасте.

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657

Уходите с НАШЕГО сайта, не мешайте делать добро.

Россия
: Саратов
22.10.2014 - 06:22
: 375
Евгения Пименова пишет:

Кто тут спрашивал Евгению Пименову!????

НИКТО !!!!
Лучше бы вы вообще рот не открывали. А то подумать можно что вся деревня у вас с приветом.Как кто ни напишет, так всё чудней и чудней. И ведь доказывают что-то с пеной у рта.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Давайте наберём ВСЕ в рот воды!

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657

С масленицей.

Вложение
20150217070456.jpg
sweta
pashkova1965 пишет:

Это им в приют она купила? И уважаемая, я не злая, но от всей души желаю Вам выйти замуж, родить детей, а потом их похоронить, чтобы понять в

Это вообще жесть ,как такое можно желать и обратка то всё равно вернётся побойтесь слов своих удалите эти слова не кликайте беду.

sweta
Натали и Константин пишет:

Многие кто послал деньги сами нуждаются в помощи, мы об этом знаем точно. На Альбине пока поступает помощь лежит большая ответственность сейчас, даже в трате своих денег.

Это верно это не сайт миллионеров и люди многие от многодетных семей своих отрывали .

Евгения Пименова
pashkova1965 пишет:
АнВит пишет:

но покупка телевизора говорит о многом

yes3

Евгения Пименова пишет:

И купила не себе,а деткам!!!

Это им в приют она купила? dntknw И уважаемая, я не злая, но от всей души желаю Вам выйти замуж, родить детей, а потом их похоронить, чтобы понять в каком сейчас состоянии Альбина. Обратку не принимаю, я все это пережила, поэтому могу утверждать, что ВЫ уходите, а она смотрит на эти деньги, которые ей платят за смерть сына и мужа и наверняка хочется побыстрее от них вообще избавиться. Так что Уважаемая, со своей колокольни никогда не судите людей которые находятся в беде, не пережив подобное горе сама.

Пойду в храм Матронушки схожу,умоюсь от ваших слов!

Евгения Пименова
sweta пишет:
Натали и Константин пишет:

Многие кто послал деньги сами нуждаются в помощи, мы об этом знаем точно. На Альбине пока поступает помощь лежит большая ответственность сейчас, даже в трате своих денег.

Это верно это не сайт миллионеров и люди многие от многодетных семей своих отрывали .

Я тоже от своего ребёнка инвалида оторвала,когда в селе деньги собирали! Но я Альину осуждать не буду!

Казахстан
: г Актобе
26.12.2011 - 11:53
: 604

УЖАС УЖАС просто читаю посты потом вообще не хочется заходить в эту тему: какие бывают люди злые вроде всех кормит матушка земля каждому поделом свое что бог дал, а все же зависть плохая вещь в человеке ибо она сьедает душу человека .......

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657

А ни кто не осуждает Альбину, в её ситуации трудно просто орентироваться в покупках, нужно время, вам просто сказали, что считаем правильным наше решение тратить на большие, нужные вещи, Ироидой И.

Евгения Пименова
Натали и Константин пишет:

А ни кто не осуждает Альбину, в её ситуации трудно просто орентироваться в покупках, нужно время, вам просто сказали, что считаем правильным наше решение тратить на большие, нужные вещи, Ироидой И.

А я что то написала про Ираиду???? Или про деньги?????? Я только написала что звонят Але,и что с Ираидой мы с одного села!

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Евгения Пименова пишет:

Пойду в храм Матронушки схожу,умоюсь от ваших слов!

Что страшно стало? А Вы тут разглагольствуете о том что Альбина чувствует себя нормально и адекватно, и нам пережившим такое горе фиалки за уши втыкаете, что это мы здесь собрались такие жадные и сволочи и глупые и НИЧЕГО не понимающие! Поклон Матронушке (раз уж Вы в Москве на Пролетарке, а не в деревне), она быстрее Вам голову прочистит, кому и чего втюхивать. Моя боль, дает мне право на многое, но такое ПЕРВЫЙ РАЗ пожелала за 20 лет, всегда говорила, что даже врагам не пожелаю. А ВЫ оказались хуже врага.

Евгения Пименова пишет:

я Альину осуждать не буду!

О да, Вы Альбину не будете осуждать, но нас перживших такое же горе ВЫ себе позволяете осуждать, оскорблять и надсмехаться. Бога не боитесь? Людей не стыдитесь? Про совесть вообще речи нет.

sweta

+

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
sweta пишет:

.Или вас задушила жаба что и Вам не собрали деньги ,вообще не понятно ,деньги форумчан и мы доверили их И.И.Не злитесь лучше помолитесь за свои слова,что выше написали.

Да, просто достали они все, приходят , что то втюхивают, что мол мы неправильно деньги отправили, да еще и сколько хотят знать, dntknw Слово не воробей, вылетит не поймаешь, конечно пост удалю, кому было назначено, тот прочитал. Обязательно не только помолюсь, но и попощусь помлюсь, исповедуюсь, причащусь и Бог мне судья!

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
МАКЛЯК пишет:
ОксанаА пишет:

Закон РФ знать лучше надо!

Натали и Константин пишет:

А форумчане отдавали Ираиде Иннокентьевне

Поверьте, что спрос форумчан за "не целевое" использование средств Ираидой Иннокентьевной (ежели такое случится) будет на много весомее Законов РФ. lol И Ираида об этом прекрасно знает. yes2

Прекрасно!:-D

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
lelik76 пишет:

То-есть, Вы считаете это нормально, когда человек оставшись без крыши над головой, продав ДВУХ ТЕЛЯТ покупает телевизор на СВОИ деньги. А "чужие", (это которые кто-то ущемив в чем-то себя, отправляет в помощь), пойдут на постройку дома.

Я всегда считала, что нужно поставить памятник тому, кто изобрел мультики. Попробуйте побыть с маленькими детьми, которых нечем занять.

Евгения Пименова
pashkova1965 пишет:
Евгения Пименова пишет:

Пойду в храм Матронушки схожу,умоюсь от ваших слов!

Что страшно стало? А Вы тут разглагольствуете о том что Альбина чувствует себя нормально и адекватно, и нам пережившим такое горе фиалки за уши втыкаете, что это мы здесь собрались такие жадные и сволочи и глупые и НИЧЕГО не понимающие! Поклон Матронушке (раз уж Вы в Москве на Пролетарке, а не в деревне), она быстрее Вам голову прочистит, кому и чего втюхивать. Моя боль, дает мне право на многое, но такое ПЕРВЫЙ РАЗ пожелала за 20 лет, всегда говорила, что даже врагам не пожелаю. А ВЫ оказались хуже врага.

Евгения Пименова пишет:

я Альину осуждать не буду!

О да, Вы Альбину не будете осуждать, но нас перживших такое же горе ВЫ себе позволяете осуждать, оскорблять и надсмехаться. Бога не боитесь? Людей не стыдитесь? Про совесть вообще речи нет.

Мне не страшно, страшно я думаю должно быть вам! Я за свои 23 года пережила многое! Сами бы по боялись своих слов! Жизнь бумеранг! Вам никто не давал права,лить грязь на меня! Побойтесь бога! Интерестно чем я вас стала осуждать? Приведите аргументы!

Евгения Пименова
pashkova1965 пишет:
Евгения Пименова пишет:

Пойду в храм Матронушки схожу,умоюсь от ваших слов!

Что страшно стало? А Вы тут разглагольствуете о том что Альбина чувствует себя нормально и адекватно, и нам пережившим такое горе фиалки за уши втыкаете, что это мы здесь собрались такие жадные и сволочи и глупые и НИЧЕГО не понимающие! Поклон Матронушке (раз уж Вы в Москве на Пролетарке, а не в деревне), она быстрее Вам голову прочистит, кому и чего втюхивать. Моя боль, дает мне право на многое, но такое ПЕРВЫЙ РАЗ пожелала за 20 лет, всегда говорила, что даже врагам не пожелаю. А ВЫ оказались хуже врага.

Евгения Пименова пишет:

я Альину осуждать не буду!

О да, Вы Альбину не будете осуждать, но нас перживших такое же горе ВЫ себе позволяете осуждать, оскорблять и надсмехаться. Бога не боитесь? Людей не стыдитесь? Про совесть вообще речи нет.

Где я надсмехалась,оскорбляла кого то? Самой то не смешно?

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Натали и Константин пишет:
Евгения Пименова пишет:
Натали и Константин пишет:
Евгения Пименова пишет:
lelik76 пишет:
ОксанаА пишет:

Люди ей звонят, интересуются, а она не знает ничего

А с какой целью эти люди интересуются чужими деньгами?

Звонят наверное те,кто отправляет ей деньги!

Вы сами пишете, что звонят те кто ЕЙ отдавали деньги, вот они вправе спросить у неё за Свои. А форумчане отдавали Ираиде Иннокентьевне, вы что совсем не догоняет в чем разница.

Наверное вы чуть не понимаете суть моих слов! ЗВОНЯТ ТЕ КТО ОТПРАВЛЯЕТ ДЕНЬГИ ИРАИДЕ! А СПРОС С АЛЬБИНЫ!

Фамилии в студию, а иначе это чушь. Почему вы не получили здесь поддержки,видимо это брехня Если принято решение нами, зачем мы будем звонить ей. А вот вы судя по всему мешаете ей жить, раздражая её, что она не в курсе сколько мы собрали . Главное она могла пожаловаться лично в разговоре с руководством сайта, может вы еще скажите что Ираида Иннокентьевна её запугала. Очень не здоровый интерес к чужим деньгам, главное что те кто послал спокойны и не требуют общей суммы, а вы не имеющие к этой сумме ни какого отношения, на изнанку вывернулись.

У Альбины нет ни компа, ни инета и она даже не умеет с этим всем обращаться, так что человек по сути незащищен. Ну, ничего, все у нее будет и мы научим! Буду лично собирать ей средства на смартфон, чтобы мобильный инет у нее был. И это нездоровый интерес людей, которые осуждают Алю за то, что она приобрела на свои кровнозаработанные средства телевиз! Не на собранные для нее средства она его купила!

Евгения Пименова
pashkova1965 пишет:
sweta пишет:

.Или вас задушила жаба что и Вам не собрали деньги ,вообще не понятно ,деньги форумчан и мы доверили их И.И.Не злитесь лучше помолитесь за свои слова,что выше написали.

Да, просто достали они все, приходят , что то втюхивают, что мол мы неправильно деньги отправили, да еще и сколько хотят знать, dntknw Слово не воробей, вылетит не поймаешь, конечно пост удалю, кому было назначено, тот прочитал. Обязательно не только помолюсь, но и попощусь помлюсь, исповедуюсь, причащусь и Бог мне судья!

Где я вам написала что вы не правильно сделали????