Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 15 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162

Своим на сайте Одноклассники тоже сообщила, что у Али теперь есть своя карта. Кому все равно до отчетов, могут ей лично средства высылать, а кому нужны отчеты и фотоотчеты, продолжаем помогать сообща! Альбина трудяга, деньги все по назначению тратит.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Алексей Евгеньевич звонил Альбине. А он для нас авторитет. Я звонить не буду- дергать женщину , хотя ее телефон был здесь выложен. Кто боится давать деньги, пусть не дает или сам садится на машину и везет лично в руки.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Короче- деньги ей идут, материал покупается. Лес пилят.
А этот шум , организованный человеком в маске только останавливает людей, желающих помочь.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
ОксанаА пишет:

Своим на сайте Одноклассники тоже сообщила, что у Али теперь есть своя карта.

А почему вы номер не пишете? Только в личку посылаете?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ОксанаА пишет:

На деньги, что собрали ей с деревень и одной церкви, она крышу заказала!

Крышу, как и все остальное, можно заказать разной стоимости. Ираида Инокентьевна-женщина умудренная жизненным опытом, я уверена, что она сделает все ГРАМОТНЕЙ и ДЕШЕВЛЕ. С продавцами и строителями разговаривать тоже надо уметь.
И ответьте на вопросы,которые вам тут задали.

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264
ОксанаА пишет:

Есть фотоотчет и передача денег. Я не обвиняю никого. Просто странно, что главный фигурант Альбина не в курсе, сколько средств собрали, используя ее имя. И глава сельского поселения тоже не знает. И звонят Альбине люди, а она сама не в курсе.....

Вот ведь, наглая тетка!
1. Я тоже вам не верю. Может, деньги свои сфоткали и забрали.
2. Что за наглеж, звонить Альбине и интересоваться деньгами? К тем деньгам, что собрали через этот сайт, вы не имеете никакого отношения и не имеете права на отчетность перед такими , как вы. Контролируйте лучше себя, а фермеры здесь сами разберутся.
А то приходят самозванцы и начинают нам втюхивать всякую ерунду. И соседние области они обзванивают , мнения собирают об Ираиде Иннокентьевне, и Альбине они звонят - суммами собранных денег интересуются...
А нужно все это для того, чтоб знать, скока можно выманить у Альбины.

РФ
: Тульская область
06.09.2013 - 09:57
: 922
ОксанаА пишет:

Я только наличные привожу. Окна Ираида И.заказала, но в договоре сумма не прописана. И окна пришли без обналички и подоконников.

Уважаемая, Оксана, Да будет Вам известно,что привезти окна на установку без отлива и наличника, это "нормальная" практика заводов изготовителей. Знаю не понаслышке, муж занимается установкой окон много лет и недопоставки,к сожалению, норма. Привозят позже - ВСЕГДА. А по-сему, не очень весомый аргумент в пользу Вашей честности и не честности Ираиды. Вы большая молодец,что помогаете бедной девочке. Как я понимаю, что не очень большие денежки собираются Вашими усилиями, на ремонт этого не хватит в любом случае, но поддержать семью на ежедневные расходы- вполне. То что собирается на этом ресурсе и на других через Ираиду, вполне хватит на восстановление дома и его обустройство. Ну так имейте уважение, помогайте друг-другу. Ну пришли бы Вы сюда с целью успокоить форумчан и сказать,что Ваши усилия с Ираидой едины, но цели и возможности помощи разные, да мы бы Вам низко поклонились и порадовались. Зачем приходить сюда ради того,чтобы просто "указать" нам на грехи другого. Ну единое же дело делаете! Вас обеих не оставила в стороне от чужого горя Ваша совесть. Прекратите гадить и начинайте конструктивно созидать. Удачи всем.

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Читаю, и в голове как-то всё не укладывается....
Неужели все сёла живут по принципу - у меня корова сдохла у соседа пусть две....
И уж очень не хочется чтобы всю эту псаку прочла Альбина!
Человечеки, добрые люди! Не оставайтесь в стороне, - да не оскудеют руки дающих!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15404
Ираида Иннокентьевна пишет:

Спасибо, я провентилирую этот вопрос. На деле погорельцам выделяют строевой лес на корню, который надо самим спилить. Жилого фонда в поселении нет. Есть в соседнем селе, но куда скотину девать? Без скотины такой большой семье не выжить. Вот еще бы узнать год издания этого документа!

Ей надо хотя бы написать заявление, что она нуждается в жилье. Это и для опеки надо будет.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Это касается только тех, кто имеет право на получение субсидии. Это вообще совсем другая ситуация. Постановление от 1996 года, давно уже не используется, насколько я помню, из-за отсутствия финансирования на эти цели. В свое время я пыталась воспользоваться этим правом. так как проживала до этого в районах Крайнего Севера. Мать моя. участница ВОВ, так и умерла, не дождавшись ни жилья, ни субсидии.

Она многодетная мать, беременная вдова и погорелец. Более чем оснований на поддержку гос-ва. А про финансирование. На словах они всегда так отвечают. Я тоже только на днях узнала о еще одной поддержке в нашей области. И не соцзащиты, а от такой же многодетной. Из них все выбивать надо. И обращаться лучше в область. А потом уже в район, со словами... я звонила в область, мне сказали.. И начинается другой разговор.

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

Моя знакомая, общается с Альбиной, и она тоже сказала, что Аля сказала, что Ираида И. ей только с окнами обещала помочь...

Маурино пишет:

Алексей Евгеньевич звонил Альбине. А он для нас авторитет.

Очень конструктивный диалог.

Quote:

Вот ведь, наглая тетка!
1. Я тоже вам не верю. Может, деньги свои сфоткали и забрали.
2. Что за наглеж, звонить Альбине и интересоваться деньгами? К тем деньгам, что собрали через этот сайт, вы не имеете никакого отношения и не имеете права на отчетность перед такими , как вы. Контролируйте лучше себя, а фермеры здесь сами разберутся.
А то приходят самозванцы и начинают нам втюхивать всякую ерунду. И соседние области они обзванивают , мнения собирают об Ираиде Иннокентьевне, и Альбине они звонят - суммами собранных денег интересуются...
А нужно все это для того, чтоб знать, скока можно выманить у Альбины.

Почему Вы обвиняете человека? Она помогает, ездит к ней... А Ираида И. сказала, что сфотографировала Алю с детьми (фото так и не показав), а они в это время в приюте были оказывается... По-моему вы заврались немного???

И фермы у Вас Ираида. И. нет в Ковыневе все-таки!!! И добротой от Ваших постов не пахнет. По человеку судят по его делам, а не по тому как он сам себя нахваливает. Одна агрессия и нападения на людей, которые задают Вам конкретные вопросы. Лучшая защита - это нападение? Теперь я Вам уже точно не верю. Значит правду про Вас говорят на других сайтах. Деньги я перечислю только Альбине. Не хочу спонсировать мошейницу.
Стройматериалы покупаются, но Ираида к ним отношения не имеет надеясь, что все сделают другие, а она соберет лавры. До свидания!

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264

ЖенЕ, которая пишет за мужа.
Вы еще только собираетесь перечислять, а контролировать уже хочется?
Самим-то не смешно ? "...Моя знакомая сказала, что Аля сказала,...." .
Кароче - бла-бла-бла... Давай уж, начинай помогать, сплетни-то уже все собрала..

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922
ОксанаА пишет:

иначе тут все, чем на Одноклассниках

предлагаю банить нафиг за любое упоминание одноглазников.
Есть у меня сомнения в интеллектуальном уровне завсегдатаев оного ресурса.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Алексей Евгеньевич пишет:

Есть у меня сомнения в интеллектуальном уровне завсегдатаев оного ресурса.

super

Алексей Евгеньевич пишет:

предлагаю банить нафиг за любое упоминание одноглазников.

yes3 И всех мутных клонов, которые тут бузят. Пустобрёхи, блин. huh

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354

Уважаемые форумчане.
Хочется верить, что эта тема не превратится в базарную болтовню. Каждый из нас имеет возможность своего Личного выбора каким образом оказать помощь Альбине и детям. Кто-то кинет на телефон, кто имеет возможность приедет лично, кто-то поможет вещами или материалами, кто-то отправит на карты И.И.
Для обсуждения личных качеств Ираиды Инокентьевны желающие могут создать отдельную тему, а кто задумался может много чего найти в интернете о ней.
Я считаю так, если руководство портала разместило баннер на главной странице, то доверяет этому человеку распорядиться собранными средствами от форумчан. Алексей Евгеньевич взял на контроль данный процесс в части общения с Альбиной.
Ну а держать ли отчёт перед людьми, только на совести И.И.

14.02.2015 - 08:17
: 23

Мама сегодня общалась с Альбиной! Вчера им вставили окна! Ираида вчера тоже приезжала,к Але и отдала всего лишь 80 000 тыс.рублей!!!!! Всем остальным ремонтом дома занимается Депутат Тверской области! А Ираида только окна вставила!!!!! До весны депутат сделает Але дом в Старых Горках,а потом займется домом где прописаны детки,в д.Дулепово Шаховской район!!!! Который тоже после пожара!

14.02.2015 - 08:17
: 23
АнВит][quote=ОксанаА пишет:

На деньги, что собрали ей с деревень и одной церкви, она крышу заказала!

Оксана чуть поправлю Вас
Альбина с собранных денег с фермы Ивашково,с д.Старые Горки,люди ей собрали 40000т рублей она отдала долг за работу! Ей делали крышу,ещё до пожара!

14.02.2015 - 08:17
: 23

Все материалы покупает и привозит Депутат!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
Алексей Евгеньевич пишет:

предлагаю банить нафиг за любое упоминание одноглазников.

yes3

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Как-то всё это грустно! huh
Я про ситуацию вокруг трагедии....

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80
Евгения Сергеевна пишет:

Все материалы покупает и привозит Депутат!

Также Ираида И. не упомянула о 2 куб. доски , которую привез Кизилов с Княжих Гор. Лишь сказала, что мы заказали половую доску сухую.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Алексей Евгеньевич пишет:

Есть у меня сомнения в интеллектуальном уровне завсегдатаев оного ресурса.

Алексей Евгеньевич! Я там часто сижу, с родственниками переписываюсь.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Маурино пишет:

Я там часто сижу, с родственниками переписываюсь.

Танюш, есть не большая разница- переписываться с родственниками и СИДЕТЬ там))) laugh roma

аксюшка пишет:

Также Ираида И. не упомянула о 2 куб. доски

И о двух гвоздях из вашего личного запаса? Когда ж вы уже угомонитесь-то? В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем? Чего вы пристали к человеку? Лично ВАМ кто- что должен здесь??? Я вот этого не пойму... dntknw Ей Богу, как же вы НАДОЕЛИ!!!!! bang Бедная Альбина и Ириада.. В таком гадюшнике живут... shok

14.02.2015 - 08:17
: 23

ПОПРАВЛЯЮСЬ!!!!!! ДЕНЬГИ ИРАИДА НЕ ОТДАВАЛА АЛЬБИНЕ!
И Альбина не вкурсе сколько Ираида ей собрала!

14.02.2015 - 08:17
: 23

Также Ираида И. не упомянула о 2 куб. доски , которую привез Кизилов с Княжих Гор. Лишь сказала, что мы заказали половую доску сухую.[/quote]

Ничего она не заказывала!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Евгения Сергеевна пишет:

ПОПРАВЛЯЮСЬ!!!!!! ДЕНЬГИ ИРАИДА НЕ ОТДАВАЛА АЛЬБИНЕ!
И Альбина не вкурсе сколько Ираида ей собрала!

А вам оно зачем? Может Ираида вам должна отдать? Они как-нить сами между собой разбирутся. Вы какого фига вообще туда лезете? Смотрите за собой и нерасслюнявливайтесь на чужое добро. Эх, забанить бы вас к черту - достали сил нет. Шакалье проклятое. Везде такие есть - как горе у человека, так тут как тут понаживаться. Уходите отсюда в одноки свои и там поливайте друг друга нафиг...

14.02.2015 - 08:17
: 23

Во первых я Вас не оскорбляла! Во вторых-грех наживаться на таком деле! В третьих-обманывать никого не нужно! А то Ираида сделала то,сделала это! А на самом деле сидит дома! А другие за неё делают бесплатно!

14.02.2015 - 08:17
: 23

Мне ничего отдавать не нужно! Пусть отдаст тому,кому это принадлежит! ПОЧЕМУ я должна уходить отсюда????

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Евгения Сергеевна пишет:

Во первых я Вас не оскорбляла! Во вторых-грех наживаться на таком деле! В третьих-обманывать никого не нужно! А то Ираида сделала то,сделала это! А на самом деле сидит дома! А другие за неё делают бесплатно!

а вы что сделали? сидеть обсирать много ума не надо. вы и вам подобные бездоказательные вруны опоганиваю эту тему. подверждайте все ваши обвинения фотками, документами, а не заявлениями, типа "мне бабка за двором сказала". Если подтверждать нечем - сидите молча.

14.02.2015 - 08:17
: 23

Вы скорее всего просто незнаете И.И Всего доброго бездушные ОВОЩИ

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

ну вот и все понятно - сказать нечего - облить еще раз д cen мом, но только уже всех и удалиться с гордо поднятой головой обиженной женщины... ах как артистично! БРАВО clap clap И ЧТОБ НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ!!! protest