Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 16 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Прошу руководство портала очистить тему от таких людей как Евгения и ей подобных.

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264
Евгения Сергеевна пишет:

ПОПРАВЛЯЮСЬ!!!!!! ДЕНЬГИ ИРАИДА НЕ ОТДАВАЛА АЛЬБИНЕ!
И Альбина не вкурсе сколько Ираида ей собрала!

Вот это и бесит набежавших шакалов. А сколько же там? И когда отдадут? Как же хочется им запустить шаловливые ручонки. Харями уже лезут, и за депутатом сдедят и за пос.советом, Альбину постоянно про деньги распрашивают. Ох и наглое окружение собралось в данной местности. Жуть.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

да еще в личку пишут всякий гемор - мол где-то на Приморском форуме ИИ обманывает людей продавая им плохие яйца... все в одну кучу намешали...

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Да уж, жабливый народец околачивается. Не удивлюсь, что и первопричина пожарища где то в этой же среде обитает. huh

14.02.2015 - 08:17
: 23

Макляк..... Ничего не попутали???? За такие слова слова я с лёгкостью могу обратиться в полицию! И всем вам таким подобным заявляю,лично до этих денег по..р! У меня своим проблем валом и сын больной! Я вообще в Москве нахожусь! Лишь бы только помощь до Альбины дошла, а не пропала!!!

14.02.2015 - 08:17
: 23

ТОМА.... Впредь прежде чем оскорбить человека посмотрите на себя в зеркало! Я всегда за справедливость! Думаю когда когда с сыном выпишусь из больницы! Сама приеду к Але и покажу как Ираида на её имени наживается! Потом как она смотреть ей в глаза то будет!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Евгения Сергеевна пишет:

За такие слова слова я с лёгкостью могу обратиться в полицию!

Обратитесь лучше к психиатру. И, вы кажется с нами попрощались? Всего хорошего!

Евгения Сергеевна пишет:

И всем вам таким подобным заявляю,лично до этих денег по..р!

Всем вам и таким подобным. Вам по..р, ну так и идите на х..р. Задрали уже всех здесь своим психозом и желчью. ВАС СЮДА НИКТО НЕ ЗВАЛ И ВАШЕ МНЕНИЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!! А срач наводить валите в свой гадюшник. Здесь вам НЕ РАДЫ.

14.02.2015 - 08:17
: 23
СабинаТан пишет:
Евгения Сергеевна пишет:

За такие слова слова я с лёгкостью могу обратиться в полицию!

Обратитесь лучше к психиатру. И, вы кажется с нами попрощались? Всего хорошего!

Евгения Сергеевна пишет:

И всем вам таким подобным заявляю,лично до этих денег по..р!

Всем вам и таким подобным. Вам по..р, ну так и идите на х..р. Задрали уже всех здесь своим психозом и желчью. ВАС СЮДА НИКТО НЕ ЗВАЛ И ВАШЕ МНЕНИЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!! А срач наводить валите в свой гадюшник. Здесь вам НЕ РАДЫ.

Из ГАДЮШНИКА ТЫ

22.03.2010 - 11:48
: 6890

Евгения Сергеевна заблокирована за хамское поведение, без вариантов восстановления.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Евгения Сергеевна пишет:

Из ГАДЮШНИКА ТЫ

А вот ТЫкать мне не надо. ТЫкалки не хватит. Вам по-русски сказали. Будут доказательства- приходите. Вас выслушают. А сидеть здесь и (простите за выражение) вонять не надо. Лучше занялись бы своим сыном, раз он у вас болеет. А то Бог-то, он всё видит. Жаль только, что дети за ваш язык поганый страдают. huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Moderator пишет:

Евгения Сергеевна заблокирована за хамское поведение, без вариантов восстановления.

thank_you СПАСИБО!!! roma

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
МАКЛЯК пишет:

Не удивлюсь, что и первопричина пожарища где то в этой же среде обитает.

Евгения Сергеевна пишет:

Макляк..... Ничего не попутали???? За такие слова слова я с лёгкостью могу обратиться в полицию!

На воре "шапка" задымилась. ya

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Евгения Сергеевна, аксюшка и им подобные инкогнито. Прошу вас выложить здесь ваши ФИО, местонахождение и контакты - потому что клевета у нас в стране наказуема. Впредь прошу выкладывать здесь только подтвержденные факты - фото, документы и прочее, и не кидать в личку ссылки с базар-вокзалом с других форумов. Так же дублирую свой ответ аксюшке в личке.
простите, но что я должна сказать? какими там яйцами она торгует - это лично ее дело.
Где факты по обвинению в обкрадывании Альбины? Она сказала что окна закажет - заказала.Договор выложен. Окна вставлены - фотодоказательство ваши выставили по полной.
Она сказала, что закажет сухую половую доску - не купит, а обменяет на часть отпущенного администрацией леса - с доской тоже все ок. Она организовала сбор вещей в москве и по дороге из нее. Она с самого начала вообще взяла на себя эту тему и сбор средств по ней. не верите ей - обвиняйте в судебном порядке, требуйте с банков выписки или с нее выписки. Одно дело торговать некондицией - это опять же отдельный закон, а другое дело подставлять вдову с детьми. И яйца тут ваши не причем совсем.
Потом, я ее знаю по форуму - а вот кто такая вы и какой ваш интерес в этом деле - тут еще стоит подумать

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Moderator пишет:

Евгения Сергеевна заблокирована за хамское поведение, без вариантов восстановления.

она ведь не здорова, ща клонироваться начнет lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Moderator пишет:

Евгения Сергеевна заблокирована за хамское поведение, без вариантов восстановления.

ну слава Админу! clap

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Максима пишет:

она ведь не здорова, ща клонироваться начнет

Ох, не зовите лихо, пока оно тихо)))) Сейчас остальные придут баню просить huh

22.03.2010 - 11:48
: 6890

аксюшка - предупреждение за спам в личке при появлении ещё одной жалобы, доступ на портал Вам будет заблокирован

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264
Евгения Сергеевна пишет:

ТОМА.... Впредь прежде чем оскорбить человека посмотрите на себя в зеркало! Я всегда за справедливость! Думаю когда когда с сыном выпишусь из больницы! Сама приезде к Але и покажу как Ираида на её имени наживается! Потом как она смотреть ей в глаза то будет!

А никто и не оскорблял, чистая правда и ссылка на цитату автора. Видимо, нечем человеку заняться, лежа в больнице. А вот в адрес Ираиды Иннокентьевны только и читаем оскорбления. Это ей уже пора
заявить на вас в полицию. Занимайтесь здоровьем ребенка и прекратите злобствовать и наговаривать на людей. Это ни вам, ни ребенку здоровья не прибавит. Или вы нашли себе дело, важнее ?

Россия
: Зубцов
16.02.2015 - 17:07
: 4

Кашеварова Галина Алексеевна, глава Администрации Ульяновского сельского поселения. У кого есть вопросы непосредственно ко мне? Отвечу всем. Трагедия произошла 23 января. Жилой фонд в Администрации имеется, но Альбине нужен дом только в д. Старые Горки, а там муниципальных домов у нас нет. Депутат Собрания депутатов Зубцовского района по Ульяновскому и Дорожаевскому избирательным округам отозвался на нашу просьбу о помощи в постройке дома для Альбины и гарантировал, что дом будет отстроен за три месяца. Окна поставлены с помощью Ираиды Иннокентьевны, пиломатериалы бесплатно предоставили депутат Воронина И.З. и Мартемьянова Т.С.
В настоящее время денежные средства в размере 70 000 руб., которые собрали жителе д. Ульяново, педагоги Ульяновской средней школы, Погорельская церковь направлены на приобретение стройматериалов в магазине "Стройка Века" г. зубцова. Бригада от Шеина А.М. будет работать бесплатно. Документы Альбине все восстановлены и на нее и на детей.В настоящее время собираются документы на опеку детей Евгения.

Казахстан
: г Актобе
26.12.2011 - 11:53
: 604

Сколько раз говорил создайте фонд "фермер" и все туда денежные средства пересылать можно чтоб реквизиты были одни и не будит такой волокиты. А то не поймешь что по чем и куда видь есть кто просто посещают форум но они не зарегистрированы и кто знает кто куда что отправил. Суммы фонда будут видны на форуме и в такой ситуации не дай бог с кем то что то случится можно будит направить человека и напрямую направить помощь. Уважаемая администрация прошу вникнуть в те слова что я привел выше. Нам не жалко этих денег что мы отрываем от семьи но мы должны твердо знать что деньги помогли этим людям , а не каким нибудь аферистам, перед Богом едины мы все, но спрос с каждого там отдельный. Заранее благодарю

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

я конечно простой пользователь портала - но скажу так - чтобы открыть оффициальный фонд - это нужно сколько всего. ТАМ И УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, И АККРЕДИТАЦИЯ И БОГ ВЕСТЬ ЧТО ЕЩЕ. не говоря уже о том, что постоянные отчеты и прочее. Это надо отдельный штат людей - причем грамотных. Вы вот например готовы взять на себя такую ответственность, asyl?

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Маурино пишет:
ОксанаА пишет:

Я не обвиняю никого.

Оксана! А кто тогда вам посоветовал здесь зарегистрироваться? За день три человека новых в теме - все о деньгах . Два - вообще темные лошадки. Где Ираиду Иннокентьевну искать знаем.
У нас случилось тут несчастье. Коллега умерла возраст уже был... Но сын пьющий. И тоже деньги с похорон ему оставили. Похороны сестра двоюродная организовала, поминки мы коллективом организовали. Итог - в субботу прошлую 40 дней отмечать , а сын в четверг умер. Было на что пить...
Я с мелким ремонтом и не будучи беременной умоталась летом в хлам. И уж торговаться научилась. А все одно норовят на строительном подсунуть все по двойной цене. как женщина подошла- сразу ротбанд на 200 р мешок дороже.

Мне никто не советовал, сама решила. А ссылку на этот сайт получила от пользователей Одноклассников, которые нашли инфу по этому вопросу.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Евгения Сергеевна пишет:

ПОПРАВЛЯЮСЬ!!!!!! ДЕНЬГИ ИРАИДА НЕ ОТДАВАЛА АЛЬБИНЕ!
И Альбина не вкурсе сколько Ираида ей собрала!

ПОВТОРЯЮСЬ!!! ДЕНЬГИ РЕШИЛИ АЛЬБИНЕ НА РУКИ НЕ ДАВАТЬ... ЧТО БЫ ВАМ НЕ ДОСТАЛОСЬ!!!

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Маурино пишет:
ОксанаА пишет:

Своим на сайте Одноклассники тоже сообщила, что у Али теперь есть своя карта.

А почему вы номер не пишете? Только в личку посылаете?

Ради безопасности. Это элементарно.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
АнВит пишет:
ОксанаА пишет:

На деньги, что собрали ей с деревень и одной церкви, она крышу заказала!

Крышу, как и все остальное, можно заказать разной стоимости. Ираида Инокентьевна-женщина умудренная жизненным опытом, я уверена, что она сделает все ГРАМОТНЕЙ и ДЕШЕВЛЕ. С продавцами и строителями разговаривать тоже надо уметь.
И ответьте на вопросы,которые вам тут задали.

Конечно, а Аля глупая по-вашему?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Оксана, мы все видим, что вы помогаете по мере возможности, но что вам лично сделала ИИ что вы ей так не доверяете? Или снова слухами земля полница?

Казахстан
: г Актобе
26.12.2011 - 11:53
: 604

Есть у нас администрация сайта просто пусть откроет счет карту банка и все. Больше не чего не надо, отчитываться можно в теме если что случиться я бы с радостью помог в этой организации но я не россиянин.

Россия
: Дедовск (Московская область)
16.02.2015 - 00:59
: 162
Тома пишет:
ОксанаА пишет:

Есть фотоотчет и передача денег. Я не обвиняю никого. Просто странно, что главный фигурант Альбина не в курсе, сколько средств собрали, используя ее имя. И глава сельского поселения тоже не знает. И звонят Альбине люди, а она сама не в курсе.....

Вот ведь, наглая тетка!
1. Я тоже вам не верю. Может, деньги свои сфоткали и забрали.
2. Что за наглеж, звонить Альбине и интересоваться деньгами? К тем деньгам, что собрали через этот сайт, вы не имеете никакого отношения и не имеете права на отчетность перед такими , как вы. Контролируйте лучше себя, а фермеры здесь сами разберутся.
А то приходят самозванцы и начинают нам втюхивать всякую ерунду. И соседние области они обзванивают , мнения собирают об Ираиде Иннокентьевне, и Альбине они звонят - суммами собранных денег интересуются...
А нужно все это для того, чтоб знать, скока можно выманить у Альбины.

Наглый тот, кто с ходу хамит и не выполняет обещанное! А то, что фотоотчет правдивый, кто угодно из местных подтвердит. И Галину Алексеевну Кашеварову я вчера сама видела, а она меня дома у Альбины.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

да нет, не просто - их тут же обвинят в мошенничестве - тут у нас умельцев хватит. А если не на одно горе собирают??? Это все только с виду просто. А на самом деле гораздо проще так как есть. Не доверяете ИИ - скиньте деньги на карту Альбины. Какие проблемы? Все контакты есть в первом посте.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
ОксанаА пишет:

Наглый тот, кто с ходу хамит и не выполняет обещанное!

И какие обещания не выполнила Тома??? shok