Вы здесь

кАК МЫ РАБОТАЛИ ПО НАЙМУ!!!. Страница 6 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
713 сообщений
КВС

Вадим, я просто знаю очень и очень хорошо деревенскую жизнь, всю жизнь, без малого живу у деревне, у мене под боком ООО, а раньше был колхоз. Разница есть конечно, но не особо........
Поэтому, что ты вдруг не с того, не с сего обиделся, речь просто аб рядовой ситуации. Я просто уверен, что у тебя зарплата вся белая, есть выходные и отпуска, а так же больничные.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Вадим" пишет:

Квс приехав вчера из Верхнебодунищева,сегодня вечером смелеет с каждой принятой стопкой..Квс прячь бутылку..

.....Когда нет аргументов, в ход идут домыслы и наговоры.....,главное оскорбить оппонента....Браво!........Ваш стиль понятен и не интересен..... agree

КВС
"Татанка" пишет:

Валер, я абсолютно не спорю. Потому и не удержалась и написла

Спасибо, Наташа, хоть ты меня поняла. А то записали меня в алкаши, ваще жесть, типа, когда в инет не захожу беспробудно пью, а как зашёл, так с бодуна.Ой, блин, когда хоть я всё успеваю?
Обидел меня Вадим и скажи за что?
Ладно, я не обидчивый. smile3

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

КВС, а как у Вас самого с отпусками, восьмичасовым рабочим днем, выходными? Соблюдаете?

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
КВС пишет:
"Вадим" пишет:

... всё понятно.
Ничего личного Вадим, я же Наташе ответил. Плиз, не приписывай мне заслуг, которых я не имею, типа смелый, значит пьяный, што ли. Если бы все пили, как я, у нас бы страна трезвенников была, поверь.

Не я просто смотрю,ты скаждым постом как то кривее и кривее в мою сторону..Птицефабрики,колхозы,ферма Вадима..Не забыл видимо..Кооперационную тему laugh
Вообщем то я не закрываюсь..Кто хочет узнать что то..Приезжайте..
А вот ты мне объясни...А то сидим тут хлопая ушами,а ты все умнее и умнеее тексты толкаешь..Объясни..Ты то сам какое производство в сх организовал,или хотя бы в организации какого участвовал..Откуда столько познаний..Расскажи..А то я просил философов-теоретиков не беспокоить..А ты,сдается мне из таких..Хотел сторожем ко мне,потом передумал..Хотя платил бы сколько скажешь!
И еще,КВС! Я тебе и год назад говорил-не затрагивай личность человека..А ты вон работодателя Пересвета,татаро-монгольским именем кличешь..Я бы приехал к тебе в гости и пинцетом тебе твои усы фредимеркьюревские повыщипывал.. laugh Ничего личного,КВС..Без обид! Ты классный дядька,когда трезвый! Все так говорят..

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
Natacha пишет:
"Вадим" пишет:

Квс приехав вчера из Верхнебодунищева,сегодня вечером смелеет с каждой принятой стопкой..Квс прячь бутылку..

.....Когда нет аргументов, в ход идут домыслы и наговоры.....,главное оскорбить оппонента....Браво!........Ваш стиль понятен и не интересен..... agree

Наталья только без "Россия для русских,Москва для москвичей"..Прошу вас!
Мой стиль вам знаком давно,по многим темам..Так же как и мне ваш.. laugh

КВС
"прораб" пишет:

КВС, а как у Вас самого с отпусками, восьмичасовым рабочим днем, выходными? Соблюдаете?

уважаемый Вячеслав!
Зная, Ваши симпатии ко мне, отвечу Вам вежливо!
Вячеслав, у меня нет работников Пересветов, я сам по себе, а когда я работал зоотехником, в далёкой юности, я был хреновым организатором, мене всех было жалко, пьяных доярок, сраных скотников, вот не поверишь. Они не выходят на работу, я иду к ним домой и мама родная, как гляну, как они живут и язык не поворачивается им что -то сказать, а когда жизнь повернула так, что можно и самому на себя работать, то я сразу же и кинулся в это с головой. Поэтому, работаю строго, как хочу, в отпуске давно не был, в этом году обещал жене поедем. Кратко.
Да, кстати, ещё пару слов, когда я был почти Челубеем. Жили, мы Слава в смешные времена, на трибунах одно, в головах другое, а в жизни третье. Так вот, меня уже тогда смешило это всё. Не знаю, может и зря, но это осталось на всю жизнь. Как бы другими словами, не верь сказанному вслух и всё проверяй.
Не знаю помог я тебе с ответом.

КВС
"Вадим" пишет:

Вадим, нет смысла по пунктам отвечать тебе, тем более о многих вещах я уже и не помню. О кооперции, ваще ничего, так хохмили аб чём - то. О, стороже помню, не знаю, кто как и тут кажись хохмили, неужто и вравду ты поверил, что я к тебе сторожем собрался? Нащёт твоего приглашения, спасибо, не приеду и не оттого что ты меня запугал пинцетом, а просто мне не интересно. Было бы интересно, приехал бы.
И ещё, тут как бы есть такое понятие аллегория. То есть в русской литературе Пересвет это силы добра, ну и обратное Челубей.
Поэтому, в данном случае, всегда работник будет - силы добра, а работодатель - это силы зла. Понимаешь? Да и не только в данном случае, всегда.
Т.е. опять же к примеру, если я назову Алексея Евгеньевича Челубеем, то он по ржёт и дело с концом, ну а кто ищет повод, тот его находит. Вот и вся разница.

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Вадим пишет:
КВС пишет:
"Вадим" пишет:

... всё понятно.
Ничего личного Вадим, я же Наташе ответил. Плиз, не приписывай мне заслуг, которых я не имею, типа смелый, значит пьяный, што ли. Если бы все пили, как я, у нас бы страна трезвенников была, поверь.

Не я просто смотрю,ты скаждым постом как то кривее и кривее в мою сторону..Птицефабрики,колхозы,ферма Вадима..Не забыл видимо..Кооперационную тему laugh
Вообщем то я не закрываюсь..Кто хочет узнать что то..Приезжайте..
А вот ты мне объясни...А то сидим тут хлопая ушами,а ты все умнее и умнеее тексты толкаешь..Объясни..Ты то сам какое производство в сх организовал,или хотя бы в организации какого участвовал..Откуда столько познаний..Расскажи..А то я просил философов-теоретиков не беспокоить..А ты,сдается мне из таких..Хотел сторожем ко мне,потом передумал..Хотя платил бы сколько скажешь!
И еще,КВС! Я тебе и год назад говорил-не затрагивай личность человека..А ты вон работодателя Пересвета,татаро-монгольским именем кличешь..Я бы приехал к тебе в гости и пинцетом тебе твои усы фредимеркьюревские повыщипывал.. laugh Ничего личного,КВС..Без обид! Ты классный дядька,когда трезвый! Все так говорят..

Спорить с Вами Вадим бессмысленно, вы такой человек говняный (это я по вашим комментариям сделала вывод). даже притчу написали, типа - Я такой. Что же Вы Вадим блог свой не откроете, да не напишите в нем что да как? Да и фото бы приложить желательно. .. А то Вы такой суперский работник...,а обо всем мы знаем только с Ваших слов... Но не смотря на то что мы не видим Ваших трудов, Вы успели в этой теме облить говном многих. Зато о себе Вы очень высокого мнения. Вы не прислушиваетесь к мнению других форумчан, для Вас Ваше мнение единственно верное и правильное. С таким подходом я думаю можно догадываться о том почему у Вас такая текучка. Да и 7 лет (как Вы пишете 7 лет бизнесу) В плане с.х. очень маленький срок. Также Вы пишите что не хотите обсуждать с теоретиками... а сами Вы кто? Еще раз напомню о возможности создать свой блог и там посетивших его и прокомментировавших втаптывать в грязь... Не думаю что в этой теме Вы желанный гость... Одного Вы назвали алкоголиком, другая "не ровно дышит" в Вашу сторону..., третий косо посмотрел... Бред. Вы сами то не косоглазый с бодуна?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Маруся 26 пишет:
Вадим пишет:
КВС пишет:
"Вадим" пишет:

... всё понятно.
Ничего личного Вадим, я же Наташе ответил. Плиз, не приписывай мне заслуг, которых я не имею, типа смелый, значит пьяный, што ли. Если бы все пили, как я, у нас бы страна трезвенников была, поверь.

Не я просто смотрю,ты скаждым постом как то кривее и кривее в мою сторону..Птицефабрики,колхозы,ферма Вадима..Не забыл видимо..Кооперационную тему laugh
Вообщем то я не закрываюсь..Кто хочет узнать что то..Приезжайте..
А вот ты мне объясни...А то сидим тут хлопая ушами,а ты все умнее и умнеее тексты толкаешь..Объясни..Ты то сам какое производство в сх организовал,или хотя бы в организации какого участвовал..Откуда столько познаний..Расскажи..А то я просил философов-теоретиков не беспокоить..А ты,сдается мне из таких..Хотел сторожем ко мне,потом передумал..Хотя платил бы сколько скажешь!
И еще,КВС! Я тебе и год назад говорил-не затрагивай личность человека..А ты вон работодателя Пересвета,татаро-монгольским именем кличешь..Я бы приехал к тебе в гости и пинцетом тебе твои усы фредимеркьюревские повыщипывал.. laugh Ничего личного,КВС..Без обид! Ты классный дядька,когда трезвый! Все так говорят..

Спорить с Вами Вадим бессмысленно, вы такой человек говняный (это я по вашим комментариям сделала вывод). даже притчу написали, типа - Я такой. Что же Вы Вадим блог свой не откроете, да не напишите в нем что да как? Да и фото бы приложить желательно. .. А то Вы такой суперский работник...,а обо всем мы знаем только с Ваших слов... Но не смотря на то что мы не видим Ваших трудов, Вы успели в этой теме облить говном многих. Зато о себе Вы очень высокого мнения. Вы не прислушиваетесь к мнению других форумчан, для Вас Ваше мнение единственно верное и правильное. С таким подходом я думаю можно догадываться о том почему у Вас такая текучка. Да и 7 лет (как Вы пишете 7 лет бизнесу) В плане с.х. очень маленький срок. Также Вы пишите что не хотите обсуждать с теоретиками... а сами Вы кто? Еще раз напомню о возможности создать свой блог и там посетивших его и прокомментировавших втаптывать в грязь... Не думаю что в этой теме Вы желанный гость... Одного Вы назвали алкоголиком, другая "не ровно дышит" в Вашу сторону..., третий косо посмотрел... Бред. Вы сами то не косоглазый с бодуна?

Вадим, я думаю Марусе отвечать не следует.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Неее я не пью..Родился вырос на Ставрополье..Мусульманин..Вы хотите посмотреть как у меня на хозяйстве?
С косоглазием вы конечно загнули.. laugh Сами если не страдаете,то посмотрите видео на сайте нашего хозяйства
http://gusi-gusi.ru/
Увидите,посмотрите,оцените..Только строго,со справкой от окулиста,об отсутствии косоглазия laugh
А и темку посмотрите мою..в разделе гусеводство..Там и фото посмотрите..

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Ух! зашевелилось осиное гнездо! laugh КВС и Ко.. laugh
КВС,вот у тебя поклониц,оказывается! clap

КВС

Время второй час ночи, дамы и господа, я выбываю из беседы, сорри. Если будет что ответить, обещаю, отвечу завтра. Всем споки!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Милая дама Маруся,если бы в России было побольше таких Вадимов,то не Россия бы покупала продукцию у Запада,а Запад у России нарасхват всё разбирал.
И жили бы мы лучше и веселее...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
КВС пишет:
"прораб" пишет:

КВС, а как у Вас самого с отпусками, восьмичасовым рабочим днем, выходными? Соблюдаете?

уважаемый Вячеслав!
Зная, Ваши симпатии ко мне, отвечу Вам вежливо!
Вячеслав, у меня нет работников Пересветов, я сам по себе, а когда я работал зоотехником, в далёкой юности, я был хреновым организатором, мене всех было жалко, пьяных доярок, сраных скотников, вот не поверишь. Они не выходят на работу, я иду к ним домой и мама родная, как гляну, как они живут и язык не поворачивается им что -то сказать, а когда жизнь повернула так, что можно и самому на себя работать, то я сразу же и кинулся в это с головой. Поэтому, работаю строго, как хочу, в отпуске давно не был, в этом году обещал жене поедем. Кратко.
Да, кстати, ещё пару слов, когда я был почти Челубеем. Жили, мы Слава в смешные времена, на трибунах одно, в головах другое, а в жизни третье. Так вот, меня уже тогда смешило это всё. Не знаю, может и зря, но это осталось на всю жизнь. Как бы другими словами, не верь сказанному вслух и всё проверяй.
Не знаю помог я тебе с ответом.

Помочь, конечно, не смогли, я так и думал сам. А пришло бы Вам в голову сейчас пригласить тех, плохо живущих, доярок к себе на работу? Думаю, что едва ли.
Вадиму же лично я по хорошему завидую: молодой, сильный, достойно амбициозный человек, работяга, умница. Верю в его могучее будущее!

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
прораб пишет:
Маруся 26 пишет:
Вадим пишет:
КВС пишет:
"Вадим" пишет:

... всё понятно.
Ничего личного Вадим, я же Наташе ответил. Плиз, не приписывай мне заслуг, которых я не имею, типа смелый, значит пьяный, што ли. Если бы все пили, как я, у нас бы страна трезвенников была, поверь.

Не я просто смотрю,ты скаждым постом как то кривее и кривее в мою сторону..Птицефабрики,колхозы,ферма Вадима..Не забыл видимо..Кооперационную тему laugh
Вообщем то я не закрываюсь..Кто хочет узнать что то..Приезжайте..
А вот ты мне объясни...А то сидим тут хлопая ушами,а ты все умнее и умнеее тексты толкаешь..Объясни..Ты то сам какое производство в сх организовал,или хотя бы в организации какого участвовал..Откуда столько познаний..Расскажи..А то я просил философов-теоретиков не беспокоить..А ты,сдается мне из таких..Хотел сторожем ко мне,потом передумал..Хотя платил бы сколько скажешь!
И еще,КВС! Я тебе и год назад говорил-не затрагивай личность человека..А ты вон работодателя Пересвета,татаро-монгольским именем кличешь..Я бы приехал к тебе в гости и пинцетом тебе твои усы фредимеркьюревские повыщипывал.. laugh Ничего личного,КВС..Без обид! Ты классный дядька,когда трезвый! Все так говорят..

Спорить с Вами Вадим бессмысленно, вы такой человек говняный (это я по вашим комментариям сделала вывод). даже притчу написали, типа - Я такой. Что же Вы Вадим блог свой не откроете, да не напишите в нем что да как? Да и фото бы приложить желательно. .. А то Вы такой суперский работник...,а обо всем мы знаем только с Ваших слов... Но не смотря на то что мы не видим Ваших трудов, Вы успели в этой теме облить говном многих. Зато о себе Вы очень высокого мнения. Вы не прислушиваетесь к мнению других форумчан, для Вас Ваше мнение единственно верное и правильное. С таким подходом я думаю можно догадываться о том почему у Вас такая текучка. Да и 7 лет (как Вы пишете 7 лет бизнесу) В плане с.х. очень маленький срок. Также Вы пишите что не хотите обсуждать с теоретиками... а сами Вы кто? Еще раз напомню о возможности создать свой блог и там посетивших его и прокомментировавших втаптывать в грязь... Не думаю что в этой теме Вы желанный гость... Одного Вы назвали алкоголиком, другая "не ровно дышит" в Вашу сторону..., третий косо посмотрел... Бред. Вы сами то не косоглазый с бодуна?

Вадим, я думаю Марусе отвечать не следует.

Вот Вы лично знакомы с Вадимом и тут такой совет. Вы что не уверенны в его адекватности, в смысле он сам не сможет понять кому отвечать кому нет? wink

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"Маруся 26" пишет:

Вы что не уверенны в его адекватности, в смысле он сам не сможет понять кому отвечать кому нет?

Вопрос скорее касается вашей адекватности.. laugh

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Вадим пишет:

Неее я не пью..Родился вырос на Ставрополье..Мусульманин..Вы хотите посмотреть как у меня на хозяйстве?
С косоглазием вы конечно загнули.. laugh Сами если не страдаете,то посмотрите видео на сайте нашего хозяйства
http://gusi-gusi.ru/
Увидите,посмотрите,оцените..Только строго,со справкой от окулиста,об отсутствии косоглазия laugh
А и темку посмотрите мою..в разделе гусеводство..Там и фото посмотрите..

Ну с косоглазием загнула как и Вы, у Вас то тоже один с перепоя пишет и т.д. Со зрением нормально, думаю разгляжу Ваше хозяйство laugh Посмотрю и темку.

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Вадим пишет:

Ух! зашевелилось осиное гнездо! laugh КВС и Ко.. laugh
КВС,вот у тебя поклониц,оказывается! clap

Вот к поклонницам не отношусь... Уж возраст не тот поклоняться кому либо lol Да и у Вас смотрю группа поддержки прибыла... laugh

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Vinsenta пишет:

Милая дама Маруся,если бы в России было побольше таких Вадимов,то не Россия бы покупала продукцию у Запада,а Запад у России нарасхват всё разбирал.
И жили бы мы лучше и веселее...

Милая дама Vinsenta в Россия довольно много таких как Вадим, но закупки у Запада совершаются не из за нехватки продукции у нас, а только потому что это выгодно нашему правительству - это их махинации. И ни для кого не секрет, что многие наши Иваны имеют проблемы со сбытом при том что импорт намного дешевле нашей продукции по себестоимости.

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Вадим пишет:
"Маруся 26" пишет:

Вы что не уверенны в его адекватности, в смысле он сам не сможет понять кому отвечать кому нет?

Вопрос скорее касается вашей адекватности.. laugh

Да какая разница? Просто смешно... Вы тут всех ... в пух и прах... а тут находится человек подсказывающий Вам о том кому отвечать, кому нет. ......??? lol

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Маруся 26 пишет:

[
Милая дама Vinsenta в Россия довольно много таких как Вадим, но закупки у Запада совершаются не из за нехватки продукции у нас, а только потому что это выгодно нашему правительству - это их махинации. И ни для кого не секрет, что многие наши Иваны имеют проблемы со сбытом при том что импорт намного дешевле нашей продукции по себестоимости.

Я имела в виду вовсе не то...Причём тут чьи то махинации?Вадим-человек дела,хозяйственник.Он поднял ТАКОЕ хозяйство,ОРГАНИЗОВАЛ.Ему с неба сыпалось?Нет.Но он смог.А то что вы про него пишите даже словом "противно" обозначить нельзя.Всегда уважала и буду уважать таких людей как он.
И всегда относилась неприязненно к Моськам,которые лают на слона smile3

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Вадим" пишет:

Наталья только без "Россия для русских,Москва для москвичей"..Прошу вас!

...............хихикс......пока!

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Маруся 26 пишет:
Вадим пишет:
"Маруся 26" пишет:

Вы что не уверенны в его адекватности, в смысле он сам не сможет понять кому отвечать кому нет?

Вопрос скорее касается вашей адекватности.. laugh

Да какая разница? Просто смешно... Вы тут всех ... в пух и прах... а тут находится человек подсказывающий Вам о том кому отвечать, кому нет. ......??? lol

Я просто предложил Вадиму не обращать внимания. Знаете, собака гавкает, а караван идет.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Vinsenta" пишет:

Он поднял ТАКОЕ хозяйство,ОРГАНИЗОВАЛ.Ему с неба сыпалось?Нет.Но он смог.А то что вы про него пишите даже словом "противно" обозначить нельзя.Всегда уважала и буду уважать таких людей как он.
И всегда относилась неприязненно к Моськам,которые лают на слона

.....аналогично отношусь к Табаки ...... hi

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Псковские,респект! thank_you
Южане,земляки dont не фулюганьте!
Приколисты!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Natacha пишет:

.....аналогично отношусь к Табаки ...... hi

Спасибо за табаки thank_you У вас тут есть единомышленница,которая не так давно меня ещё менее лестно называла smile3
Я тоже из сонма "весёлых" работодателей-хозяйственников.И моё уважение к Вадиму подкреплено его делом,а не моей ущербностью.Мы с вами имеем разный менталитет,а с Вадимом-одинаковый...Имеющий уши да услышит smile3

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Vinsenta пишет:
Маруся 26 пишет:

[
Милая дама Vinsenta в Россия довольно много таких как Вадим, но закупки у Запада совершаются не из за нехватки продукции у нас, а только потому что это выгодно нашему правительству - это их махинации. И ни для кого не секрет, что многие наши Иваны имеют проблемы со сбытом при том что импорт намного дешевле нашей продукции по себестоимости.

Всегда уважала и буду уважать таких людей как он.

Только он что то совсем без уважения относится к людям, поэтому и написала что противно. Это лично мое мнение, которое я имею право выразить (свое мнение я никому не навязываю). Возможно он и хороший организатор и управляющий, но это не дает ему право обливать дерьмом других форумчан у которых мнение отличается от его.

КВС

С добрым утром!
Кино досмотрел.
Дамы и Господа, что хотел сказать. Да нормальное это явление, кто - то, кого - то поддерживает на форуме, что здесь такого. Кого - то я, кто - то меня, кто - то ещё кого. Главное надо спокойней относиться к этому, вот как мы например и группа поддержки. Тут смайлик.
Не хочется, что бы из - за работников и работодателей разгорелась сайтовая война.
Народ нас читает, всё для него делается и ему виднее, кто из ху. Я даже соглашусь, что КТО есть не я, да и пусть ХУ, достанутся лавры.
Вот делов - то!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Маруся 26 пишет:

Только он что то совсем без уважения относится к людям, поэтому и написала что противно. Это лично мое мнение, которое я имею право выразить (свое мнение я никому не навязываю). Возможно он и хороший организатор и управляющий, но это не дает ему право обливать дерьмом других форумчан у которых мнение отличается от его.

Надо зрить в корень smile3 Не он первый начал smile3 Тем более у Вадима всё хорошо с юмором.Если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать тему,то можно понять ху из ху smile3 Маруся,вы,по всей вероятности,хороший человек,не уподобляйтесь стаду.Нужно уметь отделять мух от котлет smile3 С уважением к вам и без всякой злости roma