Вы здесь

кАК МЫ РАБОТАЛИ ПО НАЙМУ!!!. Страница 8 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
713 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Конечно, работодатели все сплошь тупицы непроходимые,не способные сосчитать дважды два и организовать работников. smile3 И деньги на своё предприятие они,конечно же, заработали своей непроходимой тупостью и беспросветной неспособностью к любым организационным мероприятиям....А вот работники-это,наоборот,все умницы,энтузиасты,герои...Они и только они знают,как всё правильно сделать,только вот,почему то,нанимаются на работу к тупым работодателям,что бы получить те деньги,которые они своим СВЕТЛЫМ умом и ЗОЛОТЫМИ руками ну никак не смогли заработать...Просто обрыдаться можно от таких жизненных коллизий smile3

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Вадим" пишет:

Уууу! Осиное гнездо! Гусские фреди мерькури и француженка натача портман..
КВС,как я и говорил..Забываешь благодарить,забываешь что пЕсал,европеец! Ты это..прекращай того..этого..

.....притча была, басня была, стихи были..............,а теперь анекдот .......................Петруха:
- Гюльчатай, открой личико, Гюльчатай, открой личико...
Гюльчатай на мгновение открывает лицо...
Петруха (после получасового столбняка):
- Какой гуманный народ эти азиаты.. huh lol lol lol

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Ладно,Наталья вы сразили меня своими литературными и поэтическими познаниями..В этом вы разбираетесь лучше меня..В отличии от сельхоз.тематики..Сдаюсь laugh

НО..

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

А по сути, во всех постах оппонентов-теоретиков сквозит зависть..Банальная человеческая зависть..Годы прошли..А окромя кривляния на форуме,чем еще занятся..Вот из-за таких теоретиков-философов Роисся в перде...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Вадим" пишет:

А по сути, во всех постах оппонентов-теоретиков сквозит зависть..Банальная человеческая зависть..Годы прошли..А окромя кривляния на форуме,чем еще занятся..Вот из-за таких теоретиков-философов Роисся в перде...

Вадим, Вы сегодня, что? В роли юмориста выступаете?.....угу, yes3 смешно laugh ..... Ну как можно завидовать человеку о котором ничего не знаешь? dntknw Я, например, не знаю какая у Вас недвижимость, сколько Вы зарабатываете, какая у Вас машина, где Вы отдыхаете, сколько у Вас яхт и самолетов.....Очень интересно, чему я могу завидовать.... scratch_one-s_head ...................Вот у Вас зависть проскальзывает, что я могу позволить себе "кривляться"(с) на форуме в любое время суток, потому как, я себе эту возможность заработала, а Вы - нет...................... face

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Алекс16" пишет:

При правильно поставленной задаче мне безразлично сколько времени уйдет на выполнение объема работ.

...золотые слова :good: правильно поставленной задаче ......это называется договор.......я хочу то-то, то-то и готов заплатить такую-то сумму за данную работу.....,хотя сроки, тоже, не мешало бы прописать.... yes3

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"Natacha" пишет:

Я, например, не знаю какая у Вас недвижимость, сколько Вы зарабатываете, какая у Вас машина, где Вы отдыхаете, сколько у Вас яхт и самолетов.....Очень интересно, чему я могу завидовать....

Вы завидуете только когда знаете о наличии вышеперечисленного? Тогда извините,ошибся..
Как то вы однобоко представляет себе суть зависти..Завидовать можно еще много чему..
Деньги то, не главное в жизни..По крайней мере для меня..

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Алекс16 пишет:

правильно. При правильно поставленной задаче мне безразлично сколько времени уйдет на выполнение объема работ. Сделка, однако. Только надо следить за технологией выполнения работ. (это мягко сказано)

Когда к нам устраиваются на работу,то почему то все сплошь аграрии с опытом.По их словам.Из резюме всегда свидетельствует,что человек каждую травинку может различить чуть ли не с закрытыми глазами,доить умеет с пелёнок,кролики у него под дудочку пляшут и прочее прочее...Ставишь задачу и НАЧИНАЕШЬ СЛЕДИТЬ за выполнением работ.Сам уже почти ничего не можешь делать,так как только и хватает времени,что бы "опытного агрария" научить тому,что он"....подзабыл"...Это в лучшем случае.В худшем ещё и исправляешь косяки...

А вот ещё мне интересно,как многие тут написали,что в деревне на Барина надо от зари и до зари впахивать,что бы что то заработать,а в городе,мол,легче и там есть нормированный рабочий день...ГДЕ?У КОГО? На окладе смешном-да,есть такая норма...А когда человек ХОЧЕТ и МОЖЕТ зарабатывать ХОРОШО,то и с утра раньше придёт и вечером задержится...У КЛАССНЫХ адвокатов нормированный рабочий день?У хирургов с золотыми руками? У менеджера высшего звена?Да они и в отпуске с телефонами и планшетами не расстаются! Месяцами без выходных бывает что работают....И начинают ВСЕ с небольшой зарплаты,не загибая пальцев.И только когда приходит опыт,шлифуются знания-тогда успех и денежное признание.
Только вот почему то на сельское хозяйство это не распространяется! Хозяин всегда недалёкий,ставить задачи не умеет,денег много не платит.И по фиг,что человек ничего не умеет и не знает-"хочу всего и сразу"...

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Наташа Вы молодец, так держите удар, умница!

РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225

Что-то мне кажется,что я не врубаюсь в логику спора. Или тут каждый о своем?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Вадим" пишет:

Как то вы однобоко представляет себе суть зависти..Завидовать можно еще много чему..

....возможно yes3 ......, я не спец в этом вопросе.... dntknw

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"OLGA1959" пишет:

Наташа Вы молодец, так держите удар, умница!

...спасибо thank_you

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"NinaNi" пишет:

Что-то мне кажется,что я не врубаюсь в логику спора. Или тут каждый о своем?

...скорей всего, да laugh , а все от чего? ....потому что вступаем в тему, не вникнув в суть обсуждения.....Так сказать, своих защищаем.... wink Внимательно прочитайте топикстартера....,что ему обещали работодатели и что предоставили.....,а заодно и злоключения Инны........ Вот,на основании этих постов, мы и ведем спор..... yes3

РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225
"Natacha" пишет:

Так сказать, своих защищаем.... wink Внимательно прочитайте топикстартера....,что ему обещали работодатели и что предоставили.....,а заодно и злоключения Инны.....

Я как раз и исходила из записи Пересвета, про Инну вернусь, перечитаю. Но все равно мне кажется, что с переходом на личности тема потеряна. Мне кажется она была об отношении работодателя и работника. Пересвет, возможно, скоро сам станет работодателем, поэтому, мне кажется, очень важно разобраться что лежит в основе этих отношений. Ну, да ладно.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"NinaNi" пишет:

Но все равно мне кажется, что с переходом на личности тема потеряна.

...полностью с Вами согласна в этом вопросе yes3 , но видит Бог, не я начала склоку..... wink

КВС
"Вадим" пишет:

А по сути, во всех постах оппонентов-теоретиков сквозит зависть..Банальная человеческая зависть.

Вадик, отвечу тебе на вопрос о зависти.
Чувак, ты видимо не в курсах, что люди разные. Они такие разные, что даже классифицировать я их не возьмусь. И они, эти разные люди, они не плохие, НО, к примеру,как может военный завидовать врачу или ещё кому, как писатель может завидовать балерине? Да это же всё параллельно! Чуешь о чём я тебе?
Так вот, я по природе своей ремесленник, мне нравится всё делать своими руками, я нахожу в этом кайф. Как я могу завидовать тебе, бездарю - руководителю, у которого люди раз в два месяца бегут с производства, который не может наладить в птицеводстве условия труда с восьмичасовым рабочим днём, выходными, отпусками и нормальной зарплатой. Как скажи?У нас в СССР это было, я начинал свою трудовую деятельность на Скатинской птф, Камышловского района, Свердловской области. Прикинь, птицефабрика, миллионное поголовье и рабочий день в 8 утра и повторяю в 18.00 уже никого нет. И ты тут, как павлин хвост распушил имеешь тыщу гусей, и народ как от чумного бежит.
Да, даже если бы у тебя всё было бы на высшем уровне, поверь, мне бы было фиолетово. Для меня это параллельный мир. Это не моё, Вадик.
У меня, напрочь отсутствует чувство зависти. Я могу только восхищаться чем - то, что сделано человеческими руками. Тебе этого не понять, как это люди вытащили из ничего, из воздуха идеи и сделали ЭТО! Как написали картину, музыку, стихи, да даже ту же машину. Меня не восхищает руководитель компании, меня может восхитить, уж на то пошло, дизайнер придумавший машину.
С завистью разобрались, надеюсь, европеец? Тебе до европейца, как до Китая пешком. Даже я себя не считаю европейцем, ибо я россиянин и это звучит гордо, как говаривал один поэт!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

КВС,мы сейчас на Фермере? А то я про картины почитала и подумала,что переместилась smile3
Ваши многие фразы подпадают под определение-разжигание межнациональных отношений dont
Зачем вы вспомнили СССР? Вы же сами прекрасно понимаете,что невозможно провести параллели!Это два разных мира...
Просто вы уже даже из какого то детского принципа не захотите согласиться с тем,что сложно сейчас найти НАСТОЯЩЕГО профессионала-работника в сельском хозяйстве...Будете и СССР вспоминать и Европу и всё,что угодно...Вы в Европе являлись как раз тем самым гастарбайтером,человеком низшего сорта,с низкой(по их меркам) оплатой труда.А всё таки вы ставите тот свой опыт в пример...Зачем это?
Мы сейчас не в Европе,где революции и ВОВ почти не тронула семейный фермерский бизнес,а в России,где всё с НУЛЯ.Мы не в Европе,где есть НАСТОЯЩИЕ субсидии,гранты,компенсации и прочее,а в России,где почти всё строится на собственные деньги фермера.Мы не Европе,где люди ПРИВЫКЛИ работать ЧЕСТНО,а в России,где испокон веков Емеля с печи слезать не любит...
Вы пишите уже только потому что вам антипатичен Вадим...Фермер превращается в базар,где могут допустить любые оскорбления,переход на личности,где взрослые дяди и тёти могут назвать друг друга как угодно,да ещё и похихикать при этом над тем,что могут себе это позволить...Как же это в духе нашего человека-оскорбить,да ещё и в ладоши при этом похлопать....

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Кем бы ты не был,что бы ты не делал раньше, важен результат..Твой результат-Бездарь ты Квс, во всем..Даже в полемике выглядишь смешно..Поясничать на форуме,и говорить с умным о вещах о которых представление не имеешь,тетенек впечатлительных поучать..Это умеешь..Съезжать с темы разговора, переходить на личности..Переводить русло мужского,профессионального разговора на межнациональную тему-я, мы русские а ты осетин..Это не по мужски самое меньшее,а по большому ублюдочно.. Даже Наталья сдержалась от этой темы, в отличии от тебя..Ныть "я старый-пожалей!"..Подтявкивать из-за угла "Наташа,спроси спроси у Вадима", а потом " а я что Вадим,я вообще ниче не говорил"..Трусливо,россиянец! Слава Богу что среди русских таких немного!
Вообщем ни капли уважения к тебе, при встрече руки не подам,а может и нос сломаю...За сим закончим,можешь писать что угодно,отвечать считаю ниже своего достоинства.. Но не рекомендую обострять ситуацию..

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Кстати ,когда в настоящем гордиться не чем, и не очем рассказать-начинают вспоминать прошлое.. Когда человек ничего из себя не представляет как личность-обычно начинаеться бахвальство своей нацией,родом,племенем)))...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Позвольте, уважаемые дамы и господа, высказать несколько мыслей в свете обсуждаемой вечной проблемы "отношения работодатель-работник".
В силу своего рода деятельности приходится регулярно наблюдать всю их "прелесть" как в крупных хозяйствах, так и в среде мелких , скажем так, сельхозтоваропроизводителей.
Начну с крупных. Предварительно разделю их на три категории.
Первая, самая малочисленная. Это крупные хозяйства, имеющие большие объемы производства и, следовательно, хорошее (относительно, конечно) финансовое положение. Руководят ими, как правило люди, проработавшие в АПК не один десяток лет, и разбирающиеся в нем, что называется, с закрытыми глазами. Главные специалисты у них такого же склада. Подбор специалистов среднего звена и рабочих производится очень жестко, но справедливо: если ты можешь работать качественно и результативно, то отношение и зарплата будут соответствующими. Руководитель понимает, что главное - не то, как сэкономить на всем, на чем только можно (хотя об этом тоже помнит), но как заработать как можно больше. И он берет на работу того, кто ему это обеспечит, и платит столько, чтобы у человека не возникало мысли работать "спустя рукава". Руководители таких хозяйств активно ищут молодых, способных специалистов. Сын недавно поведал, что его знакомая девчонка, учившаяся с ним в институте (ветврач), перешла на работу в другое хозяйство, где ей предложили зарплату на 10т выше, новую 1-ком. квартиру и 150 т. подъемных (на мебель наверное).
Категория вторая. Самая многочисленная.Хозяйства эти средние во всех отношениях. Звезд с неба не хватают, но и не помирают. Руководят ими люди, зачастую хорошими специалистами не являющиеся, но "себе на уме". Хитрые, врут, не моргнув глазом, и щедро раздают обещания. Специалисты у них, как правило, люди предпенсионного и пенсионного возрастов, рабочие так же, ну, и конечно, узбеки. Зарплата платится по факту, т.е. в зависимости от наличия денег, настроения руководителя, и от того, какие у него личные отношения с конкретным работником.
И третья, самая унылая категория хозяйств (очень часто собственник какой-нибудь богатый москвич). Руководители таких хозяйств в подавляющем большинстве специалистами не являются, а "спущены сверху". Пытаются чего-то понять, чего-то сделать, да и то не всегда. Содержит в финансовом плане свое хозяйство "барин", сам очень смутно представляющий, с чем и с кем имеет дело. Зарплаты в таких хозяйствах копеечные, на них даже узбеки не идут, работают , точнее, дорабатывают местные, которым некуда (да и поздно) податься. Специалистов в таких хозяйствах обычно нет.
А теперь о том, "кто кому должон".
Работодатель (бизнесмен) создающий (создавший) свой бизнес, делает это добровольно, на свой страх и риск. Полученный финансовый результат - показатель его способностей.
Наемный работник предоставляет свои услуги в обмен на заранее обговоренную зарплату.
Если работодателя не устраивает качество и производительность работы наемного работника, он ищет другого.
Если работника не устраивает размер зарплаты, он ищет другую работу.
Работодатель не может позволить себе платить деньги за не выполненную работу.
Работник не обязан работать на конечный финансовый результат, который является собственностью работодателя.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Алекс16" пишет:

Какая офигительно сложная работа у бухгалтеров! Ненормированный день им подавай. Смешно.

Трудовой кодекс устанавливает четкие границы рабочего времени, в течение которого сотрудники должны выполнять свои обязанности. Как правило, это 40 рабочих часов в неделю, что при пятидневной рабочей неделе дает 8 рабочих часов в день. Сделать так, чтобы сотрудник работал за пределами этого времени, можно двумя способами — привлекая его к сверхурочной работе, или введя ненормированный рабочий день. Первый способ влечет за собой обязательную оплату каждого часа переработки, да и общее количество таких часов ограничено 120-ю в год и четырьмя в течение двух рабочих дней подряд (ст. 99 ТК РФ). А вот в отношении ненормированного рабочего дня подобных ограничений не установлено, что делает его весьма привлекательным для работодателя.
Так, введение ненормированного дня не освобождает сотрудника от обязанности приходить на работу вовремя, равно как не дает права и уходить раньше. Кроме того, режим ненормированного рабочего дня дает возможность привлекать сотрудника к дополнительной работе в любое время — как до начала рабочего дня, так и после его окончания. Это подтверждает и Роструд в письме от 07.06.08 № 1316-6-1. Третий плюс ненормированного дня — на привлечение сотрудника к работе вне официального рабочего времени не нужно каждый раз получать его письменное согласие. Мало того, работник не имеет права отказаться от переработки.

Наконец, этот способ обеспечения присутствия сотрудников на работе достаточно прост в оформлении.

В общем случае работник получает заработную плату за все отработанное им время. Если какие-то из этих часов являются сверхурочными, то они оплачиваются в повышенном размере. Кроме того, все отработанное время включается в стаж работы, дающий право на ежегодный отпуск, который предоставляется каждому работнику. Между тем работник с ненормированным рабочим днем "по традиции" лишен денег за переработку. Мало того, что он не получает доплату за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, он вообще не получает за эту работу никакого вознаграждения - только отпуск.

В реальности. Переработанные часы и выходные, никак не учитываются. Но потом можно взять отгул или отпроситься... Хотя бывают и такие работодатели, что фиг тебе по всем фронтам. Но у них и текучка соответсвенно.

РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225
"Vinsenta" пишет:

Мы сейчас не в Европе,где революции и ВОВ почти не тронула семейный фермерский бизнес,а в России,где всё с НУЛЯ.Мы не в Европе,где есть НАСТОЯЩИЕ субсидии,гранты,компенсации и прочее,а в России,где почти всё строится на собственные деньги фермера.Мы не Европе,где люди ПРИВЫКЛИ работать ЧЕСТНО,а в России,где испокон веков Емеля с печи слезать не любит...

Правильно!Нам до этого плыть-не доплыть, всему этому надо учиться и учиться долго и кропотливо, и власть правильную избирать и ремесло налаживать, и династии создавать и старшему поколению поддерживать молодежь. И рынок труда тогда будет цивилизованный и отношения работодатель-работник понятными для обеих сторон. Но это все не завтра будет, надо терпение. А пока - ну.. что есть то и есть, и в этих реалиях надо как-то жить.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Лемех пишет:

Работодатель не может позволить себе платить деньги за не выполненную работу.
Работник не обязан работать на конечный финансовый результат, который является собственностью работодателя.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

С ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ?

Проект ПРЕДПОЛАГАЕТ ВОССОЗДАНИЕ (не готовое поместье,заметьте) поместья начала 20 века с крестьянскими домами, хозяйственными постройками, хлевом, большим фруктовым садом, огородом, а также с гостевыми домами и большим хозяйским домом.
Проект будет носить развлекательный историко-этнографический характер, предполагающий ознакомление гостей поместья с бытом и хозяйством русской деревни, воссоздание исторического облика деревенского дома, выращивание экологически чистых овощей и фруктов, разведение домашних животных. Для отдыха гостей поместья будет предложен целый ряд мероприятий от рыбалки, катания на лошадях, квадроциклах, велосипедах до ухода за домашними животными, дегустации национальной еды и напитков. Проект рассчитан как на российских туристов, так и на иностранцев.
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ПОМЕСТЬЕ ИМЕЮТСЯ ДВА ДЕРЕВЕНСКИХ ДОМА(кто-нибудь видит тут обещанием шале или виллу в готовом виде?), баня, около 1 га земли. Предполагается строительство двух гостевых домов, большого хозяйского дома.
.
Для осуществления этого проекта требуется управляющий поместьем, мужчина или женщина, возможно супружеская пара, имеющий опыт работы в сельском хозяйстве, в том числе навыки в животноводстве и растениеводстве, руководство 1-2 сельхозрабочими, предполагается постоянное проживание на территории поместья.
Предлагаем прописку и проживание в отдельном деревенском доме, в дальнейшем строительство дома для сотрудников со всеми удобствами, обеспечение автотранспортом, оформление по ТК, на период строительства - оклад (по результатам собеседования), после запуска проекта- оклад + % от продаж.
Ждем предложений от энергичных, позитивных, не боящихся новых задач и стремящихся к личному развитию сотрудников. Обещаем, что будет интересно, надежно и перспективно.

ТАК ГДЕ ЗДЕСЬ ОБМАН ?Какие обещания были не выполнены?

РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225
"Лемех" пишет:

Если работодателя не устраивает качество и производительность работы наемного работника, он ищет другого.
Если работника не устраивает размер зарплаты, он ищет другую работу.
Работодатель не может позволить себе платить деньги за не выполненную работу.
Работник не обязан работать на конечный финансовый результат, который является собственностью работодателя.

"Умри, Денис, лучше не напишешь"

РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225
"NinaNi" пишет:

и в этих реалиях надо как-то жить.

Честно жить

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"Vinsenta" пишет:

ТАК ГДЕ ЗДЕСЬ ОБМАН ?Какие обещания были не выполнены?

Верно.
Видимо мой посыл в одном из постов так и не был понят.. Приехать по интернет объявлению,с вещами,с детьми,с гусями-козами..Не посмотрев,не попробовав..А потом жаловаться на Фермере на общежитие с 11 узбеками,с неработающим туалетом..А где ваши головы то были? Или вас силком кто тащил туда..
Приехали,увидели,понравилось-остались..Не понравилось-езжайте обратно..
Так же как и работодатель..Работает-принял,не работает- уволил..Схема предельно проста..

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Лемех" пишет:

....отлично все расписали good ......об этом, примерно, и хотела сказать..... yes3

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
"Vinsenta" пишет:

Vinsenta
Нет обмана. Это обычная реклама-зазывалка, сочиненная одними дилетантами от с/х-ва, на которую клюнули другие дилетанты. Последние, кстати, оказались в выигрыше: хоть чему-то научились. Первые остались при своём: т.е., с чего начали - к тому же и вернулись, предварительно потратив время и деньги. Хорошо, если при этом им удалось понять одну простую истину: сельское хозяйство кажется простым только до тех пор, пока не начал им заниматься.

Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район

Блог

Был: 15 мин. 37 сек. назад

Зарегистрирован: 03.08.2012

Сообщения: 641

Email

Отправить ЛС

С ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ?
Проект ПРЕДПОЛАГАЕТ ВОССОЗДАНИЕ (не готовое поместье,заметьте) поместья начала 20 века с крестьянскими домами, хозяйственными постройками, хлевом, большим фруктовым садом, огородом, а также с гостевыми домами и большим хозяйским домом.
Проект будет носить развлекательный историко-этнографический характер, предполагающий ознакомление гостей поместья с бытом и хозяйством русской деревни, воссоздание исторического облика деревенского дома, выращивание экологически чистых овощей и фруктов, разведение домашних животных. Для отдыха гостей поместья будет предложен целый ряд мероприятий от рыбалки, катания на лошадях, квадроциклах, велосипедах до ухода за домашними животными, дегустации национальной еды и напитков. Проект рассчитан как на российских туристов, так и на иностранцев.
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ПОМЕСТЬЕ ИМЕЮТСЯ ДВА ДЕРЕВЕНСКИХ ДОМА(кто-нибудь видит тут обещанием шале или виллу в готовом виде?), баня, около 1 га земли. Предполагается строительство двух гостевых домов, большого хозяйского дома.
.
Для осуществления этого проекта требуется управляющий поместьем, мужчина или женщина, возможно супружеская пара, имеющий опыт работы в сельском хозяйстве, в том числе навыки в животноводстве и растениеводстве, руководство 1-2 сельхозрабочими, предполагается постоянное проживание на территории поместья.
Предлагаем прописку и проживание в отдельном деревенском доме, в дальнейшем строительство дома для сотрудников со всеми удобствами, обеспечение автотранспортом, оформление по ТК, на период строительства - оклад (по результатам собеседования), после запуска проекта- оклад + % от продаж.
Ждем предложений от энергичных, позитивных, не боящихся новых задач и стремящихся к личному развитию сотрудников. Обещаем, что будет интересно, надежно и перспективно.
ТАК ГДЕ ЗДЕСЬ ОБМАН ?Какие обещания были не выполнены?

"Vinsenta" пишет:

ТАК ГДЕ ЗДЕСЬ ОБМАН ?Какие обещания были не выполнены?

"Vinsenta" пишет:

ТАК ГДЕ ЗДЕСЬ ОБМАН ?Какие обещания были не выполнены?

РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225
"Вадим" пишет:

Приехали,увидели,понравилось-остались.

Да, схема проста. Плюс ПИСЬМЕННЫЙ ДОГОВОР, лучше ПОТРУДИТЬСЯ составить самому или ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО читать предложенный и НЕ СТЕСНЯТЬСЯ ПРАВИТЬ, если что-то не устраивает. Поймите, у работодателя и работника чаще всего,почти всегда, РАЗНЫЕ ЦЕЛИ. Партнерство - это очень здорово, но когда его предлагают сразу - это опасно. Как можно соглашаться на такое сотрудничество, не знаю толком людей.
Поправьте, если с чем-то не согласны.