Вы здесь

кАК МЫ РАБОТАЛИ ПО НАЙМУ!!!. Страница 15 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
713 сообщений
: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
игр74 пишет:
"Юлия q" пишет:

Чего это так идиализировать стали Азию?

Чем вам Азия опять не угодила?Кстати судя по аватарке Вы не сильно подходите к русской нации,по поводу детей,сказки не рассказывайте,родственникам отдают и проблемы в этом не видят.

Чем мне не нравиться Азия, я Вам уже не раз писала. Что ваша тема загнулась, Вы решили здесь попытаться национальный вопрос "поразжигать"? Так здесь мало кто из КЗ и им пофиг как Вам живется... Игр ваши посты уже навивают мысли о весеннем обострении.
Для кого мой пост покажется жестким, объясняю. Игр бегает из темы в тему и пытается поливать грязью Россию и всех кто в Россию уехал из Казахстна.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Юлия q" пишет:

Для кого мой пост покажется жестким, объясняю. Игр бегает из темы в тему и пытается поливать грязью Россию и всех кто в Россию уехал из Казахстна.

А зачем ему это надо? scratch_one-s_head

казахстан
: атбасар
01.01.2013 - 19:50
: 59

Да,весенние обострение к вам больше подходит,и интересно где беганье по веткам,в прошлой ветке было сравнение и больше ничего,в КЗ вас не зовут,кому вы тут нужны?Да и в РФ вы тоже не желанные гости.В этой ветке вообще про Россию не писал,так что будте с весной поокуратней.У форумчан прошу извинение за отклонения от темы.

казахстан
: атбасар
01.01.2013 - 19:50
: 59
"Львовна" пишет:

А зачем ему это надо?

шпиён наверное

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Да, что вы так реагируете то? Вопрос был: А если семья бесплодна. Зацепило, что родственники отдают? А где не отдают? Когда у нас женщина в роддоме от ребенка отказывается, она что делает? Дарит его государству. А где то эти проблемы решают внутри семьи. Хотя и у нас бывает. Оформляет опеку родственник или усыновляют.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Татанка пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Опять же-свои.растительные,а не "крокодил",от которого человек гниёт заживо.....

Они с афганом граничат. И тот же героин и гашиш через них прет.Ладно, с героином. Побочные действия растительного гашиша.
Нарушение менструального цикла, снижение количества сперматозоидов, возможны врожденные патологии и отклонения в развитии ребенка.

Какой нахрен менструальный цикл и сперматазоиды-я наркоманов вообще за людей не считаю,и другим не советую,ещё про их цикл говорить,я пошутил по поводу сравнения конопли и амфетамина,что Вы.......и то,и другое-смерть,и амфетамин тут явно лучше,так как подыхает макака быстрее,меньше дерьма наделает за свою паскудную жизнёшку.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Отдельнов Артём" пишет:

,я пошутил по поводу сравнения конопли и амфетамина

Вы уж тогда смайлики ставьте. А то Ваши шутки на элементарную неграмотность смахивают.

"Отдельнов Артём" пишет:

Так у них и девчёнки в 14 лет аборты не делают,и парни пиво с 12 лет не глушат литрами,вот и бесплодия почти нет.В отличии от нас.

"Отдельнов Артём" пишет:

Опять же-свои.растительные,а не "крокодил",от которого человек гниёт заживо.....

"Татанка" пишет:

Они с афганом граничат. И тот же героин и гашиш через них прет.

"Татанка" пишет:

Побочные действия растительного гашиша.

"Отдельнов Артём" пишет:

Какой нахрен менструальный цикл и сперматазоиды

На тот самый хрен, что потом бесплодным будет.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Львовна если интересно зайдите в тему"БО, почему сюда едут со всего СССР..." и спросите мнение о Игр 74, а так же в тему "Русские в КЗ кто они сейчас?",( там всего 17 постов, все уже просто сбегают из тем) "Казахстанцы кто переехал в Россию или только собирается..." , может Вы поймете зачем Игру это надо, мы так и не поняли. Человек бегает из темы в тему и раздувает скандалы, цепляясь к любому поводу, у меня вон в посте углядел негативное отношение к Азии. cen

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Ребята, не ссорьтесь пожалуйста, не знаю как кому, а мне сегодня ночью Азия помогла. У мужа внезапно начался сильный приступ, сильные боли в области всего живота, и давление скакануло 220х120. И если бы не ребята, очень хорошие врачи из Таджикистана, хотя это совсем не их профиль,и не имея под рукой всех медикаментов, до приезда скорой поддерживали мужа, а скорая даже ночью из Москвы к нам ехала 2 часа, а у нас ближнее подмосковье. Муж в больнице, увезли аж в Химки, сказали, ближе мест нет, хорошо что хоть не в Питер. У меня, прям какая-то черная полоса началась. Какая разница откуда мы из Таджикистана, Казахстана или еще откуда, главное чтобы мы всегда оставались людьми, понимали друг друга и поддерживали в трудную минуту. Наверное, опять не то написала, башка кипит и вся на нервах.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Оля дай Бог Вам терпения, а вашему мужу скорейшего выздоровления.

Никто не говорит, что где то есть благословенный уголок где все хорошо и замечательно. И люди чуткие, умные и экология и правительство на высоте. Везде своя жизнь со своими людьми, обычаями и правительством. Только я сторонница прямого взгляда на вещи, и поговорка про сор из избы мне не понятна.Если есть сор его надо вымести, а не делать вид что его нет. Но и видеть только плохое в жизни не хочется, всегда есть повод для улыбки или восхищения. Не люблю я крайности...
Так уж Азию нахваливают, а там даже в советское время был феодальный строй со своими баями и рабами, и многие специалисты получали образование именно в России. Жизнь она не черная и не белая.Она разная.
Кому интересно почитайте о "хлопковом деле" в Узбекистане. И про совхоз-гигант МВД в Караганде (30 годы).Все это тоже было в Азии. И про трудовые отношения оформленные как либо там и намека не было. Слава Богу все поменялось.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Юлия q" пишет:

и поговорка про сор из избы мне не понятна.Если есть сор его надо вымести, а не делать вид что его нет.

Это русская поговорка известна каждому.
Обозначает, что не следует разглашать ссоры, дрязги, происходящие между близкими людьми, или тайны узкого круга лиц.
Сор- семейная грязь, проблемы в ПЕРЕНОСНОМ значении. Выметать - пожалуйста. Но между собой, а не перед всей деревней, соседями или форумом.

"OLGA1959" пишет:

Ребята, не ссорьтесь пожалуйста, не знаю как кому, а мне сегодня ночью Азия помогла. У мужа внезапно начался сильный приступ, сильные боли в области всего живота, и давление скакануло 220х120. И если бы не ребята, очень хорошие врачи из Таджикистана, хотя это совсем не их профиль,и не имея под рукой всех медикаментов, до приезда скорой поддерживали мужа, а скорая даже ночью из Москвы к нам ехала 2 часа, а у нас ближнее подмосковье. Муж в больнице, увезли аж в Химки, сказали, ближе мест нет, хорошо что хоть не в Питер. У меня, прям какая-то черная полоса началась. Какая разница откуда мы из Таджикистана, Казахстана или еще откуда, главное чтобы мы всегда оставались людьми, понимали друг друга и поддерживали в трудную минуту. Наверное, опять не то написала, башка кипит и вся на нервах.

Оль, держитесь. Пусть муж поправляется скорее.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Татанка, так и я о том же. Если нет сора то и мести нечего и перед людьми не стыдно. А поговорка применима не только к семье, но и к любому другому сообществу.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Юлия q" пишет:

Львовна если интересно зайдите в тему"БО, почему сюда едут со всего СССР..." и спросите мнение о Игр 74, а так же в тему "Русские в КЗ кто они сейчас?",

thank_you посмотрю схожу..

"OLGA1959" пишет:

Какая разница откуда мы из Таджикистана, Казахстана или еще откуда, главное чтобы мы всегда оставались людьми, понимали друг друга и поддерживали в трудную минуту. Наверное, опять не то написала, башка кипит и вся на нервах.

+1000.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Татанка пишет:

.

Скандальный вы человек.

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Юлия q пишет:

в некоторых людях "дух хозяина" остался на генном уровне. Они потомки тех, кого раскулачивали. К сожалению этот генофонд изводился, и потомков тех кулаков очень мало. Я в воспоминаниях ссыльных кулаков читала.

Таких потомков очень много! Просто не все об этом говорят и многие не знают своей истории. У меня семью моей бабушки выслали в с. Киевку Апанасенковского района из с. Константиновского Ставропольского края, у ее деда Сурнева была мельница, которая до сих пор работает, семью деда выслали за лошадей и за сеялку, выслали туда же. Я лично в прожившая в городе с 3-х лет в 26 переехала в село, ездила по заработкам, а вот уже 1.5 года как живу с дочкой в селе, приобрела коз, кур, цесарок, гусей, индейку, гусей. Собираюсь устраиваться на работу, в первую очередь нужна няня, желающие есть, но я сразу вижу что не подходят, так зачем мне голову морочить им и себе? Зачем брать тех людей в ком ты не уверен? Зачем приглашать посмотреть, попробовать? Я считаю что не должно быть проходного двора..., я не хочу чтобы на моем хозяйстве ПРОБОВАЛИ... У меня не научный центр на чем учатся... Если нет человека заменившего меня, то я абы какого не возьму, лучше сама все сделаю. Но и приглашать людей с целью попробовать.. не буду. Попробовать - значит без оплаты? Так же можно на "ПРОБУ"каждый месяц приглашать......

Россия
: Самарская обл.
19.04.2010 - 14:18
: 57

Форумчане, добрый вечер всем. Я тоже из тех, кто рано или поздно но уехал на историческую родину и случилось это в 2000г. Что хотелось сказать-люди везде одинаковы, что здесь в Росии, что там в Казахстане, есть и хорошие и плохие.
Но если здесь ты хотя-бы понимаешь, что происходит вокруг тебя и о чем говорят,то там ты стоишь и попросту лупаешь глазками. Пришлось ехать еще раз в КЗ по поводу доков-вот тогда увидела и поняла, что не зря увезла своих детей оттуда. Прошло 12 лет и ситуация там только усугубляется. К сожалению там остался брат с семьей. В прошлом году 2 отморозка чуть не убили старшего сына брата, только для того чтобы присвоить мопед, 14-летний мальчишка выжил чудом-недодушили цепочкой на которой висел нательный крестик. И что самое чудовищное, во всей этой ситуации-пришли два представителя законной власти и предложили забрать заявление из прокуратуры, если хотят,чтобы мальчишка остался жив. Вот и делайте выводы, где нам хорошо-где нас нет или где мы есть.
Извините, что не по теме, но как-то накатило.

россия
: россия
03.10.2011 - 14:53
: 7
"Natacha" пишет:

Стиль я новый сачиню!
Без единой рифмы!

Спасибо ))

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Ромашуля" пишет:

К сожалению там остался брат с семьей. В прошлом году 2 отморозка чуть не убили старшего сына брата, только для того чтобы присвоить мопед, 14-летний мальчишка выжил чудом-недодушили цепочкой на которой висел нательный крестик. И что самое чудовищное, во всей этой ситуации-пришли два представителя законной власти и предложили забрать заявление из прокуратуры, если хотят,чтобы мальчишка остался жив. Вот и делайте выводы, где нам хорошо-где нас нет или где мы есть.

очень печально, но все это не имеет оношения к сх и месту проживания...Это человеческие законы энергии. Почитайте С.Лазарева- Диагностика кармы, начните со 2й и 4й книг, остальное потом сами прочитаете...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Наталья 01.02." пишет:

, начните со 2й и 4й книг.

Самые тяжелые :)

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Татанка" пишет:

самые впечатляющие

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Наталья 01.02." пишет:

самые впечатляющие

Я так и поняла. По карме газеткой не впечатаешь. laugh

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Татанка" пишет:

По карме газеткой не впечатаешь.

wacko2 какой газеткой?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Что толку о ней читать,ее править надо))).
А тема разве о карме?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Ромашуля" пишет:

Вот и делайте выводы, где нам хорошо-где нас нет или где мы есть.
Извините, что не по теме, но как-то накатило.

вот Вам и ответ...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Ромашуля" пишет:

Форумчане, добрый вечер всем. Я тоже из тех, кто рано или поздно но уехал на историческую родину и случилось это в 2000г. Что хотелось сказать-люди везде одинаковы, что здесь в Росии, что там в Казахстане, есть и хорошие и плохие.
Но если здесь ты хотя-бы понимаешь, что происходит вокруг тебя и о чем говорят,то там ты стоишь и попросту лупаешь глазками. Пришлось ехать еще раз в КЗ по поводу доков-вот тогда увидела и поняла, что не зря увезла своих детей оттуда. Прошло 12 лет и ситуация там только усугубляется. К сожалению там остался брат с семьей. В прошлом году 2 отморозка чуть не убили старшего сына брата, только для того чтобы присвоить мопед, 14-летний мальчишка выжил чудом-недодушили цепочкой на которой висел нательный крестик. И что самое чудовищное, во всей этой ситуации-пришли два представителя законной власти и предложили забрать заявление из прокуратуры, если хотят,чтобы мальчишка остался жив. Вот и делайте выводы, где нам хорошо-где нас нет или где мы есть.
Извините, что не по теме, но как-то накатило.

"Наталья 01.02." пишет:

очень печально, но все это не имеет оношения к сх и месту проживания...Это человеческие законы энергии. Почитайте С.Лазарева- Диагностика кармы, начните со 2й и 4й книг, остальное потом сами прочитаете...

Наташ, к сожалению место проживания тоже имеет значение. Есть такие места, куда бы я человеку с любой кармой не посоветовала лезть. А вот, если человек все равно полезет. Может и карма. Не даром говорят. Когда бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Татанка" пишет:

Наташ, к сожалению место проживания тоже имеет значение. Есть такие места, куда бы я человеку с любой кармой не посоветовала лезть. А вот, если человек все равно полезет. Может и карма. Не даром говорят. Когда бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум.

полностью согласна yes3 , но наверняка были ЗНАКИ...люди не прислушались...

Россия
: Самарская обл.
19.04.2010 - 14:18
: 57

Да уж, не повезло тем русским, которые не могут уехать оттуда по тем или иным причинам-карма у них такая.
Придушили 14-летнего пацана-сам виноват-надо было распознавать знаки.
Пришли в дом мздоимцы, отмазывать уродов за деньги, что-ж тут поделать-карма у них такая.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Наталья 01.02." пишет:

полностью согласна yes3 , но наверняка были ЗНАКИ...люди не прислушались...

А какие знаки были перед развалом союза? И как народ мог к ним прислушаться? Да и сейчас, тоже время интересное.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Ромашуля пишет:

Да уж, не повезло тем русским, которые не могут уехать оттуда по тем или иным причинам-карма у них такая.
Придушили 14-летнего пацана-сам виноват-надо было распознавать знаки.
Пришли в дом мздоимцы, отмазывать уродов за деньги, что-ж тут поделать-карма у них такая.

Ромашуля, исконные россияне нас никогда не пойму. Я если честно так до сих пор удивляюсь,когда люди начинают возмущаться, что у них крыша течет, а жек крышу не чинит.В осадок выпадаю, чес слово.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Юлия q пишет:
Ромашуля пишет:

Да уж, не повезло тем русским, которые не могут уехать оттуда по тем или иным причинам-карма у них такая.
Придушили 14-летнего пацана-сам виноват-надо было распознавать знаки.
Пришли в дом мздоимцы, отмазывать уродов за деньги, что-ж тут поделать-карма у них такая.

Ромашуля, исконные россияне нас никогда не пойму. Я если честно так до сих пор удивляюсь,когда люди начинают возмущаться, что у них крыша течет, а жек крышу не чинит.В осадок выпадаю, чес слово.

Что - крыша?! Чепуха! Я сейчас живу в крохотной деревеньке на берегу озера. Летом сюда приезжают дачники, бывшие местные жители, уехавшие в Питер. Так вот сын одного из таких дачников, кстати, сам уже отец, как-то предложил мне написать жалобу главе местной администрации, почему у нас на озере нет хорошего пляжа? Мы, говорит, что, не люди?