Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 478 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

На какую только гнусность не пойдут отдельные представители рода человеческого,

Алексей 29 регион пишет:

Про Вас , разве красиво. Шакирует слегка. :)

ну как вам реакция троля? Красиво?
К сожалению Поджер легко предсказуем. С другой стороны, если бы у него было больше искры, он пасся бы на других полях.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Филипп, вот сколько времени учу Вас правильно строить логические связки, а всё без толку.
Ну что вот Вы опять изобразили, где выраженная связь цитат, где ясное изложение этой связи?
Нет, всем понятно, что Вы что-то плохое про собеседника сказали - но тут можно было бы просто троеточием обойтись, Все поймут, что это плохое, ибо хорошего Вы сказать не в состоянии в силу Вашего внутоеннего содержания.
Но мысль-то в чём заключается, коли Вы уж решили троеточие словами заменить?
Давайте ещё разок попробуйте, так не пойдёт.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Филипп пишет:

К сожалению Поджер легко предсказуем. С другой стороны, если бы у него было больше искры, он пасся бы на других полях.

Его там прихлопнули как паразита. Сколько на УАЗбуке продержался?

05.06.2012 - 21:59
: 26231
Филипп пишет:
Podger пишет:

Так вот я и подумал - а ведь в этой теме тоже присутствуют лица с "неопределённой социальной самоидентификацией", от чего у них дезориентирование при выборе гражданской позиции происходит.

троль забросил приманку

Алексей 29 регион пишет:

Да и я простым электриком , да хозяйство небольшое , калымы.
Предлагали инженером , казался — не мое это хоть и зарплата гораздо больше , я как то больше на тракторе поработать и хвосты покрутить предпочитаю :) и СВОБОДУ , отностельную конечно.

А вы Алексей повелись и стали даже как-то оправдываться. А ведь вопрос был по типу: "Вы уже перестали бить свою жену?". То есть как только вы на него отвечаете, вы уже оправдываетесь.
У Поджера редко бывает пост без логических, фактических или этических засад. За что и ценим :)

Я не оправдывался , просто сказал о том как мне нравится жить .
Вообще близко с себе не беру общение на каких либо болталках .
Интересно почитать мнение разных людей , и только. :)

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алексей 29 регион пишет:

Я не оправдывался , просто сказал о том как мне нравится жить .
Вообще близко с себе не беру общение на каких либо болталках .
Интересно почитать мнение разных людей , и только. :)

Да Вы не берите в голову.
У местных "униженных и оскорблённых" ко мне классовая ненависть бушует.
По причине их неверной социальной самоидентификации.
Я вот предложил этот вопрос обсужить - видите, как "разумы возмущённые" вскипели?

senj2011
Podger пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Я не оправдывался , просто сказал о том как мне нравится жить .
Вообще близко с себе не беру общение на каких либо болталках .
Интересно почитать мнение разных людей , и только. :)

Да Вы не берите в голову.
У местных "униженных и оскорблённых" ко мне классовая ненависть бушует.
По причине их неверной социальной самоидентификации.
Я вот предложил этот вопрос обсужить - видите, как "разумы возмущённые" вскипели?

lol lol lol

senj2011

кроме жалости вы ничего не вызываете...
правда после особо заковыристых перлов иногда вызываете..легкую брезгливость....

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

У местных "униженных и оскорблённых" ко мне классовая ненависть бушует.
По причине их неверной социальной самоидентификации.
Я вот предложил этот вопрос обсужить - видите, как "разумы возмущённые" вскипели?

Бред перемежающийся с манией величия на почве детских комплексов. Ну несерьезно как то.

Вы себя так необратимо причисляете к "униженным и оскорблённым"?
Не погорячились?
Я ведь предложил обсудить как раз социальную самоидентификацию присутствующих...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:

кроме жалости вы ничего не вызываете...
правда после особо заковыристых перлов иногда вызываете..легкую брезгливость....

Как забавно у Вас "жалость" проявляется.

Столь специфичное её проявление - это общее свойства Вашей социальной среды или это сугубо индивидуальное явление?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Podger пишет:

Я ведь предложил обсудить как раз социальную самоидентификацию присутствующих...

и что дальше? Никому кроме тебя это не интересно.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Поджер, каюсь bang я люмпен и нищеброд! За душой у меня 3 рубахи, да пара порток не стиранных. Ты расскажи Царь-Батюшка либо про свое Мексиканское царство, или про Рассейское. Али все по чужим лесам лисички пиздишь? Давай хоть пару слов о своем хозяйстве, или у тебя кроме корзинки, загранпаспорта, да гонора на 10 мудаков и нету ни хуя?

senj2011
Podger пишет:

Я ведь предложил обсудить как раз социальную самоидентификацию присутствующих...

начните с себя... mail

senj2011
Podger пишет:
senj2011 пишет:

кроме жалости вы ничего не вызываете...
правда после особо заковыристых перлов иногда вызываете..легкую брезгливость....

Как забавно у Вас "жалость" проявляется.

Столь специфичное её проявление - это общее свойства Вашей социальной среды или это сугубо индивидуальное явление?

индивиддуальное)))а в чем специфика..то ??что ругаюсь..дак я несозла....а по недомыслию...
каюсь....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882

Не рой яму другому.Моя любимая соседка попала по полной.Это та которая пишет всем и про все кляузы.Мало того что у нее часть крыши сдуло по весне,так на очередное ее заявление приехала комиссия с проверкой к нам,у нас ничего не нашли,а у соседки строймусор на придомовой,стройматериалы без разрешения и пяток самовольно спиленных деревьев.Как я за нее рад.Жду с нетерпением приговора.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Татанка пишет:
Podger пишет:

Я ведь предложил обсудить как раз социальную самоидентификацию присутствующих...

и что дальше? Никому кроме тебя это не интересно.

Ну вот после революции в Российской Империи селянам тоже было неинтересно.
Почти все они на тот момент считали себя простыми крестьянами, власть у них настала рабоче-крестьянская - так что многие даже радовались.
Только большинство из них ошиблось. Очень сильно ошиблось с этой самой социальной самоидентификацией.
Не крестьянами они оказались в рабоче-крестьянском государстве, а кулаками-мироедами.
Подлежащим искоренению и уничтожению социальным пластом.
И пошли они - кто под нож, кто в большевистские концлагеря, кто в Сибири был в голое поле выброшен вместе с чадами и домочадцами...
В общем, социальный пласт был уничтожен полностью...
История ничему не учит?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:

Не рой яму другому.Моя любимая соседка попала по полной.Это та которая пишет всем и про все кляузы.Мало того что у нее часть крыши сдуло по весне,так на очередное ее заявление приехала комиссия с проверкой к нам,у нас ничего не нашли,а у соседки строймусор на придомовой,стройматериалы без разрешения и пяток самовольно спиленных деревьев.Как я за нее рад.Жду с нетерпением приговора.

Шерстов, а Вы как считаете - почему она вообще пишет?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Podger пишет:

Шерстов, а Вы как считаете - почему она вообще пишет?

Зависть.Все просто.Чуть живешь лучше других и все,ты уже враг.Да и делать ей особо нечего.Бабе под 50 не семьи не детей,в нас она увидела мировое зло.Вот и борется.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Димон и К. пишет:

Поджер, каюсь bang я люмпен и нищеброд! За душой у меня 3 рубахи, да пара порток не стиранных.

Так Вы работайте больше, Димон.
И обязательно выбьетесь "в люди".
В России сегодня настолько комфортные условия для этого созданы, что можно вытянуть этот процесс исключительно на трудолюбии, даже и вовсе без мозгов.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Шерстов, а Вы как считаете - почему она вообще пишет?

Зависть.Все просто.Чуть живешь лучше других и все,ты уже враг

Ну правильно, это нищебродство в действии.
Силы тратятся не на улучшение своей жизни, а на ухудшение жизни тем, кто попадает в категорию "враг".
Категория "враг" формируется по имущественному цензу - кто живёт чуть лучше, тот и враг.
Ладно эта просто пишет, безобидная.
А другой пойдёт жечь, резать...
И всё потому лишь, что в связи с большевистскими пережитками именно своё нищебродство считает нормой, а себя "нормальным простым человеком".
Вот считал бы себя дерьмом, каковым по факту и является, так зависть его трудиться заставляла бы, повышать своё благосостояние, чтобы быть "не хуже других". А не тратить силы на то, чтобы другие были не лучше него...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Podger пишет:

Ладно эта просто пишет, безобидная.

В прошлом году коровку то нашу она на вилы насадила у нас на пастбище.Только судебная перспектива этого дела нулевая.
И я б не сказал бы что она нищая.Нормальный достаток,машина,дом, квартира.Тут не в статусе дело.Когда у нас был обычный не большой дом,машина пятерка и чуток скотины все было хорошо.Сейчас у нас несколько лучше,да и дела идут нормально вот и гложет ее желчь.
Вот детей сегодня отправили в столицу в аквапарк,позавчера в Переславль дети мотались на экскурсию,коровы доятся,свины растут,поля прополоты,этож для чела трагедия всей жизни.Таких соседок много по стране.

senj2011
senj2011 пишет:

Podger пишет:

Я ведь предложил обсудить как раз социальную самоидентификацию присутствующих...

начните с себя... mail

госродин Поджеров ждемс..
когда начнете отвечать на поставленный вопрос..)))

senj2011

Podger пишет:))социальную самоидентификацию присутствующих...
вот филипп
лузеры, страдают без грейпфрутов - это неизбежное следствие вышеупомянутых процессов.
это я
Работать Сеню заставляет только угроза голодной смерти.
При этом Сеня старается работать как можно меньше, только чтобы именно с голода не помереть.
Обратите внимание на приоритет - как можно меньше работать

и зачем нам самим писать..у нас есть ВЫ великий и всезнающий..про остальных искать лениво..

senj2011

вот про большую часть населения))

[quote=Podger]В любой стране, Алекс. В любой стране преобладают тупые и ленивые, наша в этом отношении выглядит довольно пристойно.
Благо страны не в том, чтобы извести тупых и ленивых, ибо это невозможно, а в том, чтобы для этих тупых и ленивых создать такие условия, при которых им не будет доступно комфортное проживание без избавления от этих пороков.

05.06.2012 - 21:59
: 26231
Podger пишет:

о можно вытянуть этот процесс исключительно на трудолюбии, даже и вовсе без мозгов.

huh laugh

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:

Тут не в статусе дело.

Конечно не в статусе.
А я и не про статус, я про самоидентификацию.
Это разное.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:

и зачем нам самим писать..у нас есть ВЫ великий и всезнающий..про остальных искать лениво..

Да в общем-то Вам писать как раз совсем не обязательно, тем более что на вопрос о самоидентификации Вы уже давно ответили, хоть и косвенно.
Ну а уж если невтерпёж, то сначала хоть поймите, что такое "социальная самоидентификация", а потом уж высказывайтесь...

От себя поясню - это не то, что я про Вас думаю. Это то, что Вы думаете сами про себя.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алексей 29 регион пишет:
Podger пишет:

о можно вытянуть этот процесс исключительно на трудолюбии, даже и вовсе без мозгов.

huh laugh

Алексей, я разговоров в картинках не понимаю.
Хотите что-то сказать - говорите по-русски.

05.06.2012 - 21:59
: 26231
Podger пишет:
Алексей 29 регион пишет:
Podger пишет:

о можно вытянуть этот процесс исключительно на трудолюбии, даже и вовсе без мозгов.

huh laugh

Алексей, я разговоров в картинках не понимаю.
Хотите что-то сказать - говорите по-русски.

Я о том что без мозгов вообще ни чего нельзя .
Кому нужен такой работник —вредитель ?

05.06.2012 - 21:59
: 26231
Podger пишет:
Татанка пишет:
Podger пишет:

Я ведь предложил обсудить как раз социальную самоидентификацию присутствующих...

и что дальше? Никому кроме тебя это не интересно.

Ну вот после революции в Российской Империи селянам тоже было неинтересно.
Почти все они на тот момент считали себя простыми крестьянами, власть у них настала рабоче-крестьянская - так что многие даже радовались.
Только большинство из них ошиблось. Очень сильно ошиблось с этой самой социальной самоидентификацией.
Не крестьянами они оказались в рабоче-крестьянском государстве, а кулаками-мироедами.
Подлежащим искоренению и уничтожению социальным пластом.
И пошли они - кто под нож, кто в большевистские концлагеря, кто в Сибири был в голое поле выброшен вместе с чадами и домочадцами...
В общем, социальный пласт был уничтожен полностью...
История ничему не учит?

Раскулачивание было огромной ошибкой , людей просто отучли работать — работать на себя . Заработал для жить и все .

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Чьей ошибкой было раскулачивание?

Тема закрыта