Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 453 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
12.03.2010 - 23:06
: 6146
Алекс16 пишет:

вдруг подваливает незнакомец

И не просто незнакомец, а объевшийся "лисичек" :)

12.03.2010 - 23:06
: 6146
cherstov пишет:

Необдуманные покупки вот причина проблемы.

Просто часть людей поверили "бизнесменам" и государству.
Для обдумывания нужна информация, а "манагеры" не только другим врут, но и сами в своё враньё верят.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
LZ33 пишет:

лисичек

Скоро пойдут лисички.Я отслеживаю по грибному сайту.

LZ33 пишет:

Просто часть людей поверили "бизнесменам" и государству.

Где угодно это возможно делать,только не у нас.

LZ33 пишет:

Для обдумывания нужна информация, а "манагеры" не только другим врут, но и сами в своё враньё верят.

Энто их работа.Кто то давно сказал.Если несешь чушь,неси ее уверенно и люди поверят.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
cherstov пишет:

Где угодно это возможно делать,только не у нас.

Так-то оно так, но жить посточнно по принципу "человек человеку волк" далеко не все могут...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
cherstov пишет:

Скоро пойдут лисички

Тогда вообще тема захлебнётся :)

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Алекс16 пишет:

манагер

Хорошо если "моно-", а то вдруг и "мульти-"

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
cherstov пишет:

Скоро пойдут лисички.Я отслеживаю по грибному сайту.

подберезовики уже пошли. Первый раз так рано вижу.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
cherstov пишет:

Я отслеживаю по грибному сайту.

а что за сайт?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
LZ33 пишет:

Так-то оно так, но жить посточнно по принципу "человек человеку волк" далеко не все могут.

Ну не так категорично то.Со всеми по разному.Со всеми так с ума сойдешь.

LZ33 пишет:

Тогда вообще тема захлебнётся

Что может быть лучше после интересно проведенного дня подискутировать. lol
Кстати,а лисички мы очень любим,только плохо не хранятся они не сырые замороженные,ни вареные замороженные.Только сразу жарить или солить или жарить и салом заливать и закатывать.

Алекс16 пишет:

Поджер - почти манагер?

Возможно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:

подберезовики уже пошли. Первый раз так рано вижу.

Во блина,а я прапора соседа протролил.Он тоже сказал что несколько грибов нашел,а я ему что ты пил сегодня.Тоже так рано не помню что б были.

Филипп пишет:

а что за сайт?

Грибы говорят,ща ссылку в личку скину.
Вот день сегодня ничего плохого не предвещал и..Страховка на машину кончилась в воскресенье,насос поливочный полетел,крова цепь порвала и хлеб свинский кончился.И все это выяснилось и произошло сегодня.Тьфу ты ну ты.
Зато сейчас паштету накрутим печеночного, wiggle бролика зажарим на ужин.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:

В Смоленской точно есть. Сегодня видел фотку с белыми грибами.

Красота!Смоленская это вторая родина моя.Там грибов всегда валом,было дело я там в помощь к пакетам и корзинкам и футболку снимал,но уж очень рано.

senj2011
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:

Скоро "по Поджеру" будем по 8 месяцев собирать. Климат меняется на глазах.

Китайцы их уже выращивать искуственно научились.А климат да меняется,больше к тропическому.осень весна второй год отсутствуют,сразу с лета на зиму.Блин дыни,арбузы достаточно уверенно растут,арбуз был 5 с лишним кг,а перец в том году в ноябре последний закончили перерабатывать.Вот как то так.

senj2011

https://news.mail.ru/politics/22214351/?frommail=1

«Если ты здоров и трудоспособен, твое дело — не работай, если хочешь, но при этом не претендуй ни на какую государственную поддержку. Ты не должен за счет других людей и общества получать льготы и субсидии», — отметила она.

Сенатор отметила, что в России 15 миллионов человек трудоспособного взрослого населения, «которое якобы не работает». «Но я думаю, что большая часть из них работает в тени и не платит налоги», — сказала она.

senj2011

столкнулся с забавненькой херней..знакомого зовут работать в нефтянку..он сидел за драку...с судимостью сказали могут не взять..
или сидельцев только в госдуру берут и во власть??))в тойже шараге работают типа в собственной безопасности менты и всякая шваль..прокуроры и прочее/пенсионеры..*/..но..есть и уволенные с органов..в смысле выгнанные)))
ворон ворону глаз не выклюет??))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
senj2011 пишет:

зовут работать в нефтянку..он сидел за драку...с судимостью сказали могут не взять..

А вдруг он нефтяные потоки как развернет и станет новым абрамовичем.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
senj2011 пишет:

столкнулся с забавненькой херней..знакомого зовут работать в нефтянку..он сидел за драку...с судимостью сказали могут не взять..

Так правильно и делают,что не берут. В нефтянке работают по вахтам месяцами. Там и у спокойных людей крышу срывает. А если он "быковать" начнет так его где нибудь в скважину закопают. Работодателям не нужны такие проблемы, вот и не берут потенциально конфликтных людей. На уровне собеседования заворачивают.

senj2011
cherstov пишет:
senj2011 пишет:

зовут работать в нефтянку..он сидел за драку...с судимостью сказали могут не взять..

А вдруг он нефтяные потоки как развернет и станет новым абрамовичем.

может))но статья за драку...
анатоий петров из боровичей...лучший бизнесмен года был и депутат ..разбой и прочее из 90..годов))

senj2011
invertor пишет:
senj2011 пишет:

столкнулся с забавненькой херней..знакомого зовут работать в нефтянку..он сидел за драку...с судимостью сказали могут не взять..

Так правильно и делают,что не берут. В нефтянке работают по вахтам месяцами. Там и у спокойных людей крышу срывает. А если он "быковать" начнет так его где нибудь в скважину закопают. Работодателям не нужны такие проблемы, вот и не берут потенциально конфликтных людей. На уровне собеседования заворачивают.

он сам закопает))знаю лет 20 уже..нескажешь что сидет..несидевших придурков больше))

senj2011

да у нас и нескважины местная ппс..обслуживать нефтепровод..

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:

Сеня, а Вас не смущает, что в съёмках выложенного Вами бреда задействованы все, кто уличён в прямом предательстве?
http://maxpark.com/community/13/content/3119792

senj2011
invertor пишет:
senj2011 пишет:

столкнулся с забавненькой херней..знакомого зовут работать в нефтянку..он сидел за драку...с судимостью сказали могут не взять..

Так правильно и делают,что не берут. В нефтянке работают по вахтам месяцами. Там и у спокойных людей крышу срывает. А если он "быковать" начнет так его где нибудь в скважину закопают. Работодателям не нужны такие проблемы, вот и не берут потенциально конфликтных людей. На уровне собеседования заворачивают.

а как сидельцы нам законы отчебучивают..их закопать ненадо)))

senj2011

поджер..в их вранье правды намного больше..чем в вашем(

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:

поджер..в их вранье правды намного больше..чем в вашем(

Вот там как раз чистое враньё содержится, но дело даже не в этом.
Вот были "власовцы". Тот, кто назовёт их "борцы со Сталинским режимом" разве соврёт?
Он просто умолчит о том, что сначала они предатели, а потом уже "борцы".
И умолчит о том, что в "борьбе" они соотечественников убивали в угоду иноземным захватчикам.
А так - чистая правда. Ну как и с бандеровцами.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:

«Если ты здоров и трудоспособен, твое дело — не работай, если хочешь, но при этом не претендуй ни на какую государственную поддержку. Ты не должен за счет других людей и общества получать льготы и субсидии», — отметила она.

Сенатор отметила, что в России 15 миллионов человек трудоспособного взрослого населения, «которое якобы не работает». «Но я думаю, что большая часть из них работает в тени и не платит налоги», — сказала она.

А что не правильно?
Вот Вы вор, но ещё и с претензиями на то, чтобы трудники Вас подкармливали, потому как Вы даже наворовать не в состоянии столько, сколько неуёмная алчность Ваша требует.
Так кормить Вас - преступление перед Богом и людьми.
И если Вы от голода помрёте, то земля очистится.
Неужто не понимаете этого?

senj2011

обещал с вами не спориться..последний пост больше не буду)))
сколько в угоду власти... уничтожили ельцин и ввп..в чеченских войнах..сколько убито изза жилья в городах..
и сколько власть имеющие еще уничтожат.тех кто их попытается сковырнуть??)
спросил Батюшку в церкви почему у нас такая власть?он сказал может мы такую нашей жизньб и заслуживаем??
а про выборы кто сам голосовал за ввп..без подтасовки..на них тоже лежит кровь невинно убитых в стране людей(((

senj2011
Podger пишет:
senj2011 пишет:

«Если ты здоров и трудоспособен, твое дело — не работай, если хочешь, но при этом не претендуй ни на какую государственную поддержку. Ты не должен за счет других людей и общества получать льготы и субсидии», — отметила она.

Сенатор отметила, что в России 15 миллионов человек трудоспособного взрослого населения, «которое якобы не работает». «Но я думаю, что большая часть из них работает в тени и не платит налоги», — сказала она.

А что не правильно?
Вот Вы вор, но ещё и с претензиями на то, чтобы трудники Вас подкармливали, потому как Вы даже наворовать не в состоянии столько, сколько неуёмная алчность Ваша требует.
Так кормить Вас - преступление перед Богом и людьми.
И если Вы от голода помрёте, то земля очистится.
Неужто не понимаете этого?

я от голоду неумру...у мню есть ваши лисички и картошка)))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:

я от голоду неумру...у мню есть ваши лисички и картошка)))

Да и слава богу.
Я ведь образно, а не от желания Вам скорейшей погибели.
Вы, кстати, Алексу об этом расскажите - он категорически верить отказывается, что в деревне с голода невозможно помереть.
Совсем мозги пропил.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

А что не правильно?

Судя по приговору Васильевой и исходя из соразмерности ущерба Сене еще и премию надо дать.
Вот я сейчас собираюсь совершить страшнейшее преступление,выехать в райцентр с просроченой страховкой.Как Вы поступите как допропорядочный гражданин?Я веть Вам сообщил своих намереньях.Станете соучастником?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

А что не правильно?

Судя по приговору Васильевой и исходя из соразмерности ущерба Сене еще и премию надо дать.
Вот я сейчас собираюсь совершить страшнейшее преступление,выехать в райцентр с просроченой страховкой.Как Вы поступите как допропорядочный гражданин?Я веть Вам сообщил своих намереньях.Станете соучастником?

А я не "добропорядочный гражданин".
Мне плевать.
Только если Вас поймают и тачку на штрафняк загонят со всеми вытекающими, я сочувствовать Вам не буду и в возмущёном нашими законами хоре участвовать не буду тоже.
Выражу сомнения в Ваших умственных способностях и немного посмеюсь...

Что касается Васильевой, то решение суд принимает и подменять его я не могу - настолько хорошо законы не знаю.
Что касается Сени, то от него пользы в принципе быть не может ни государству, ни обществу, а от Васильевой может, ибо умная.
Это ведь Татанка считает, что между Татанкой и Васильевой разница только в том, что Татанка "не тому дала", а Васильева - "тому".
На самом же деле разница интеллектов между Васильевой и Татанкой примерно такая же, как между Татанкой и её коровой...
(Это не переход на личности, просто пример).

Тема закрыта