Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 447 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
senj2011
Podger пишет:

А вот и ещё один.
Жители антимира...

Алекс16 пишет:
senj2011 пишет:

да ваше величество..неумею работать..нехочу и небуду..)))лучше неуметь как я..чем уметь как вы)))))

Вдумайся, а ведь он прав.

а откуда Вы знаете что мы жители анти мира..а не ВЫ))?
господин в прелести видно находится...у Вас корона или нимб???

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Podger пишет:

Но вот если они начнут работать, т smile3 о обязательно перестанут быть лузерами.

Podger, работать, в смысле воровать? smile3 Что значит, по вашему, работать? Рвать пуп до посинения? Или умело уходить от налогов? smile3 Кстати, отчего у вас в голове так глубоко засела мысль о всеобщем тунеядстве? Это, случаем, не вы заседаете в госдуме и продвигаете тот самый законопроект о тунеядстве? Или там местный Podger орудует? smile3

senj2011
senj2011 пишет:
Podger пишет:
senj2011 пишет:

да и работать то на кого..на дядю или на сэбэ?))
и кто есть лузер?желательно своими словами...

Лузер, Сеня - это неудачник.
Только не тот, которому просто "не везёт", а тот который ничего не делает, чтобы ему "повезло".

а кто есть неудачник и удачник в Вашем понимании???

ну и мне ответьте до кучи..
а то поймаем и будем пытать))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Podger пишет:

Норвегия, Великобритания и Саудовская Аравия тому наглядный пример.

clap
В Саудовской Аравии по другой причине благополучие - там природные ресурсы распределяются правильно, а не в пользу избранных В Великобритании, к Вашему сведению, монархия чисто декоративный элемент, как и во многих других монархических странах.
"Норвегия является монархией. Главой монархического государства является король или королева. Король Норвегии не имеет реальной политической власти, но он играет формальную роль, возглавляя еженедельные встречи кабинета министров."
Podger, вам не надоело бред нести?

senj2011

еще вопрос юристам..хоть они и неотвечают..
налог на дом с участком был 200 ре стал 800..
что изменилось кроме суммы..от повышения поборов??
в деревне где дом..в странегде деревня??)) mail

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Алексей 2 пишет:

В Саудовской Аравии по другой причине благополучие - там природные ресурсы распределяются правильно, а не в пользу избранных

У нас же народ чепчики подбрасывает и верит, что бюджет состоит из НДФЛ. А если кто то вспоминает про ресурсы, то его сразу в неудачники bang

senj2011

народ кто за что чтоб Поджера всем колхозом игнорировать))??как злостного уклониста от заданных ему вопросов..??

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
senj2011 пишет:

народ кто за что чтоб Поджера всем колхозом игнорировать))??как злостного уклониста от заданных ему вопросов..??

тролль подрос и зажирел. давно пора.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
senj2011 пишет:

налог на дом с участком был 200 ре стал 800..
что изменилось кроме суммы..от повышения поборов

Ничего,бюджет трещит очень денюг хочеться.Мне на налоги пофиг,у меня амнистия налоговая.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
cherstov пишет:

у меня амнистия налоговая.

а почему ?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
E.T.C. пишет:

а почему ?

Льготы.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ну а какие? может у меня тоже - а я не знаю smile3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

а почему ?

Да, без разницы. Мы так живем. Реформа в образовании. А мне по фиг, у меня дети отучились... Вот так вот по частям и закручивают гайки. Каждый начинает вопить и возмущать, только когда его гайку затронут. А в ответ слишит собственные слова. А мне по фиг., у меня.....

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

надоело чинить смеситель, решил купить новый. Заехал по дороге в местный магазинчик, типа "вода, тепло". Раньше в нем вся стена в смесителях была. А сейчас висят только два с очень короткими гусаками. Спрашиваю: - когда завезут. Ответ: - не знаем, на складе тоже нет shok

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Филипп пишет:

не знаем, на складе тоже нет

ну тада всё laugh копайте бункер!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

Каждый начинает вопить и возмущать, только когда его гайку затронут.

просто надо объединяться с теми у кого такая же гайка. и добиваться своего. ну, если это не дурь полная. и кстати гайку могли закрутить по многочисленным просьбам и обращениям возмущенных граждан smile3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

просто надо объединяться с теми у кого такая же гайка. и добиваться своего. ну, если это не дурь полная. и кстати гайку могли закрутить по многочисленным просьбам и обращениям возмущенных граждан

Они не совсем идиоты, чтобы закручивать гайку, которая затрагивает большое кол-во народа. Разделяй и властвуй. Те, что объединятся это капля в море. прибавь сюда еще менталитет. АЧС было очень наглядным примером. Плюс. У нас очень большая страна. Люди далеко друг от друга. До Бога высоко, до царя ДАЛЕКО.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
E.T.C. пишет:

ну а какие? может у меня тоже - а я не знаю

Вы участник боевых действий?А так Статья 4 закона о налогах на имущество физических лиц и далее читайте там все перечислено.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Татанка пишет:

Каждый начинает вопить и возмущать,

Не каждый.Кто то вопит,кто то решает проблеммы.

Филипп пишет:

Ответ: - не знаем, на складе тоже нет

Ну вот и дифицит появился.

Татанка пишет:

Те, что объединятся это капля в море.

Смысл объединяться.Это ничего не решит.Решают по другому.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

Люди далеко друг от друга.

ну это да, причем не в расстоянии дело. маленькие национальности очень сплоченные . держатся диаспорой, со своими старшими, проблемы решают сообща. а мы..... smile3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Алекс16 пишет:

Back in the USSR

Ну совсем назад не получиться,но наверно да.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
cherstov пишет:

Ну совсем назад не получиться,но наверно да.

Получится еще веселее. Врят ли Путин захочет как Горбачев с лекциями по миру ездить.

senj2011
Татанка пишет:
cherstov пишет:

Ну совсем назад не получиться,но наверно да.

Получится еще веселее. Врят ли Путин захочет как Горбачев с лекциями по миру ездить.

да нет у них тормозов...если горбачев после продажи страны пытался вновь выдвигать себя на выборы(((совсем небожители от жизни оторваны..
у меня тоже льготы..из 4 домов три будут без бумаг..хотел оформить..но небуду...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Татанка пишет:

Получится еще веселее. Врят ли Путин захочет как Горбачев с лекциями по миру ездить

Я б сходил бы на лекцию. lol А если серьезно что то в итоге будет,но нас каснеться думаю не сильно.Кушать будут всегда,значит будем жить.Есть спад в продажах % на 20 наверно,но перекрываем их за счет новых клиентов,так что не все плохо.Есть возможность увеличить продажи в 2 раза точно,но хозяйство так быстро не растет к сожалению,минимум год,полтора надо ждать.
Есть проэкт под инвестора,на 25 лямов инвесторы выжидают,те кого знаю,а стороннего человека не хочется.Ну нет пока и нет,своим ходом пойдем.Вот так как то пока.Кстати недвижимость тоже стоит,движеться в этом году только земля.

senj2011
E.T.C. пишет:
Татанка пишет:

Каждый начинает вопить и возмущать, только когда его гайку затронут.

просто надо объединяться с теми у кого такая же гайка. и добиваться своего. ну, если это не дурь полная. и кстати гайку могли закрутить по многочисленным просьбам и обращениям возмущенных граждан smile3

граждане возмущались..
а что мы так мало платим налогов..за землю и недвижимость??))))
добавьте благодетели..процентов 400..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
senj2011 пишет:

совсем небожители от жизни оторваны.

На то они и небожители.

senj2011 пишет:

у меня тоже льготы..из 4 домов три будут без бумаг..хотел оформить..но небуду...

Мы долго не оформляли,помня как в Подмосковье бегали по кабинетам.А тут за день все обошли.Правда математика забавная у них.Газ свет 50% оплатили мы 6000,компенсирвали 174р.4 прописанных,но думаю это не все.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
senj2011 пишет:

граждане возмущались..
а что мы так мало платим налогов..за землю и недвижимость??))))
добавьте благодетели..процентов 400..

ну, почти так : местные муниципалитеты жаловались что у них нет денег и им разрешили оставлять налог на имущество в местном бюджете и определять его размер smile3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
senj2011 пишет:

а что мы так мало платим налогов..за землю и недвижимость??))))
добавьте благодетели..процентов 400..

За машину под льготы я не попадаю,просто не плачу,3 года срок давности и все.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
cherstov пишет:

А если серьезно что то в итоге будет,но нас каснеться думаю не сильно.

Врят ли. Нефть не дорожает и врят ли будет. Так, что будем опускать дальше к плинтусу. Заначку уже дербаним. Теперь начинают с народа тянуть. А тянуть нечего. Эйфория от КРЫМНАШ уляжется и тогда начнется веселье. За ум браться они не собираются.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Татанка пишет:

У нас же народ чепчики подбрасывает и верит, что бюджет состоит из НДФЛ. А если кто то вспоминает про ресурсы, то его сразу в неудачники bang

Так Вы и кормитесь за счет ресурсов. Или что. считаете что пенсии платят из пенсионных взносов. которые Вы не платите?

"Гайки закручивают" - ну и какую гайку закрутили? Лично мне. как ИП. открутили гайку - из налогов можно вычитать 100 процентов взносов в пенсионный фонд.

А насчет объединений... я как-то предложил на стенде "Фермера" на Золотой Осени вывесить баннеры с фермерскими пожеланиями. так все дружно сказали. что не стоит... Лично я с удовольствием объединюсь. но только при наличии позитивной программы - не против чего-то. а за что-то. А вот с этим явный дефицит - куча недовольных. а попросишь сформулировать чего хотят. так тишина или пустые фразы ни о чем.

Тема закрыта