Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 319 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
cherstov пишет:

Люди не животные.А свиноматка запросто может и загрызть и придавить новрожденного

Животные. Рожаем и размножаемся точно так же.

cherstov пишет:

Вернись ты на землю.Суд на стороне матери,а на ребенка ему все равно.Порой даже дело не читают.

Кто хочет, тот добьется.

cherstov пишет:

Ха три раза.По закону да,по жизни,тут шантаж и начинаеться.

То ж самое. Было бы желание. Мать тоже можно прижать не подецки.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
прораб пишет:

Я сейчас о том, что не в пособиях дело.

Разные нации и разные культуры. Где то дети живут в хибарах, чумазые, босые и голодные. И их рожают, одного за другим. А у нас это называется - нищету плодить.

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150

Посмотрите на Ютубе, там многие молодые ребята рассказывают, как живут
в Америке. Крайне любопытно!
Ютубом надо пользоваться очень осторожно, там тоже поджер может оказаться. Мне же проще спросить у знакомых. Некоторые тоже блоги ведут на ютубе и дети их. Те кто здесь пахал - он и там не пропадёт. А кто от дела лукался он точно на правах ... будет ошиваться, т.е. на грантах госпомощи (на подаяниях).

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:

Животные. Рожаем и размножаемся точно так же.

Разумом отличаеться

Татанка пишет:

Кто хочет, тот добьется.

Так дочь от первого брака с нами и живет.

Татанка пишет:

То ж самое. Было бы желание. Мать тоже можно прижать не подецки

По закону практически не возможно.И суд тоже по закону выиграть нереально.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:

Где то дети живут в хибарах, чумазые, босые и голодные. И их рожают, одного за другим.

Несомненно это повод для подражания.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
ВОЛМОЛ пишет:

И давайте Александр не грузите нас продуктом зомбоящика! Колбасы всегда дорогой было много,да сортов мало, но она была, дешёвой у нас не было ни 1.8 руб, ни 2.7, а вот начиная 3.2 и выше завались, но вот денег не хватало(моей семье) мой отец фронтовик, покойник уже, делал так у него было много кур несушок, 50 и выше, в нашем магазине принимали яйцо от населения 80 копеек за десяток всегда и 1.0руб весной март по май ! Мы через день сдавали по 100 яиц сами понимаете в месяц можно было заработать до 100-200 рублей,

Может у Вас и было, а у нас не было. Обычная (дешевая, как Вы называете) была... за нормальную еду никогда не считалась. А вот с курами несушками у горожан всегда проблема была....

В продаже копченой колбасы вообще никогда в советские времена не наблюдал, только в заказах, раз или два в год.

Кстати, Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности мог заинтересоваться Вашей семьей только в том случае, если корм для кур был ворованным.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Татанка пишет:
прораб пишет:

Я сейчас о том, что не в пособиях дело.

Разные нации и разные культуры. Где то дети живут в хибарах, чумазые, босые и голодные. И их рожают, одного за другим. А у нас это называется - нищету плодить.

Любопытно, где проходит грань между плодовитой нищетой и зажиточной бездетностью?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
прораб пишет:

Любопытно, где проходит грань между плодовитой нищетой и зажиточной бездетностью?

Olga1959 помните? Она знала где.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ГеоргДем пишет:

Посмотрите на Ютубе, там многие молодые ребята рассказывают, как живут
в Америке. Крайне любопытно!
Ютубом надо пользоваться очень осторожно, там тоже поджер может оказаться. Мне же проще спросить у знакомых. Некоторые тоже блоги ведут на ютубе и дети их. Те кто здесь пахал - он и там не пропадёт. А кто от дела лукался он точно на правах ... будет ошиваться, т.е. на грантах госпомощи (на подаяниях).

Хреново они там живут, очень хреново.
Среди эмигрантов вообще только один из десяти со временем ниггером быть перестаёт.
Среди эмигрантов из бывшего СССР - один из двадцати "в люди" выходит.
Кто вышел, с остальными эмигрантами не общаются - не хотят о мразоту пачкаться.
А рассказчики они все знатные - такое друг другу рассказывают о России о всех нас, здесь живущих, что иначе как к мразоте к этим выкидышам Родинхы относиться просто невозможно.
Ну, это они себя успокаивают так.
Мол, хоть мы все тут и ниггеры, но там всё намного хуже.

Так что смотрите Ютуб, смотрите.
При этом не забудьте пошире открыть рот, чтобы в него протолкнули куски отборного дерьма побольше.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

Хреново они там живут, очень хреново.

странно, с моего курса многие уехали, ни кто не жалуется. Особенно психиатры.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
Podger пишет:

Хреново они там живут, очень хреново.

странно, с моего курса многие уехали, ни кто не жалуется. Особенно психиатры.

Ну а как им жаловаться?
Ведь это же будет признанием в зря прожитой жизни.
Над ними смеяться будут.
Был психиатр - стал ниггер.
Смешно же.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Александр Кочурков пишет:

Кстати, Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности мог заинтересоваться Вашей семьей только в том случае, если корм для кур был ворованным.

Вот в этом и суть нам давали родителям в конце года немного зерна натурооплата ну а все сверх они брали в совхозе, директор говорил несешь для семьи в ведре я лучше отвернусь и не вижу, а вот в мешке для продажи, ловили и не желели! Так что до ста курей держать было можно и без опаски на контроль! Ведь работали трудно и путевых работников держали, и если надо директор сам готов был ему зерно привезть сверх норм, и сено возили корове всем за счет совхоза, ведь если корм запасен его не надо воровать! Но при Горбачеве понесли так, что милиции не хватало, работали мы студентами на мясокомбинате так умудрялись перекинуть брикет мяса через забор в условное место, его должно было не хватать тоннами, вот и развалили сами, и поэтому у всех в холодильниках было всего полно, а на прилавке ширпотреб! Но зато я знал что такое шоколад , кубинская фанта, настоящее кофе, чай, вкус настоящего мороженного! А сегодня я и 1000 рублей этого не куплю, его нет в магазине, лежит суррогат шоколада и сгущенка из сухого молока, не Ксюша Собчак если попрасить привезет из Порижу, а так нет или в дорогом ресторане!

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
ВОЛМОЛ пишет:
Александр Кочурков пишет:

Кстати, Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности мог заинтересоваться Вашей семьей только в том случае, если корм для кур был ворованным.

Вот в этом и суть нам давали родителям в конце года немного зерна натурооплата ну а все сверх они брали в совхозе, директор говорил несешь для семьи в ведре я лучше отвернусь и не вижу, а вот в мешке для продажи, ловили и не желели! Так что до ста курей держать было можно и без опаски на контроль! Ведь работали трудно и путевых работников держали, и если надо директор сам готов был ему зерно привезть сверх норм, и сено возили корове всем за счет совхоза, ведь если корм запасен его не надо воровать! Но при Горбачеве понесли так, что милиции не хватало, работали мы студентами на мясокомбинате так умудрялись перекинуть брикет мяса через забор в условное место, его должно было не хватать тоннами, вот и развалили сами, и поэтому у всех в холодильниках было всего полно, а на прилавке ширпотреб! Но зато я знал что такое шоколад , кубинская фанта, настоящее кофе, чай, вкус настоящего мороженного! А сегодня я и 1000 рублей этого не куплю, его нет в магазине, лежит суррогат шоколада и сгущенка из сухого молока, не Ксюша Собчак если попрасить привезет из Порижу, а так нет или в дорогом ресторане!

У нас тут открыли новый магазин. В первый день моя супруга услышала разговор двух мужиков: " Ну, как тебе магазин?". "Херовый! Час ходил, ничего спиздить не удалось!"

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

Был психиатр - стал ниггер.

почему были? Так и остались. Основные тесты по специальности сдавались в Москве в посольстве USA. Ребята заранее знали, где будут работать. Вы за них не беспокойтесь.
Кстати, в Москве толковых психиатров почти нет. Так что если надумаете лечится, то лучше в штаты или Германию с Израилем. Пожалуй, даже на Кубе или в Аргентине не плохо.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

cherstov пишет:
Вот интересная у тебя позиция,пофиг кто виноват в разводе,в трусах должен уйти именно мужчина.

Не должен. Но уходят. А женщина не должна такого мужчину поливать грязью.

вообще все эти разводы-суды-алименты это узаконенное многоженство. только узаконено оно отвратительным советским способом- надоела жена - пинка под зад вместе с детьми. а алименты еще попробуй выпроси. мне лично нравятся в этом смысле правила шариата - надоела жена старая - бери новую, молодую красивую, и третью можно, и четвертую. а выгнать никого нельзя, и чтоб первой жене не обидно было - на кухне она старшая, младшие жены все у нее спрашивают. и детей выгнать никуда нельзя - все, они твоя династия, всегда с тобой. а про детские пособия - ну да , это наследие советского прошлого, когда родители отстранялись от воспитания детей, дети были собственностью государства, оно их воспитывало как ему удобно ( посредством садика-пионерии-комсомола) и тут конечно родители уловили что государство обязано содержать и платить. и поскольку детей рано отрывали от родителей то материнский-отцовский инстинкт не могли развиться в полной мере. к детям относились как к помехе, спиногрызам. вот с тех времен все и тянется smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:
Александр Кочурков пишет:

Интересно, а с чего это вдруг решили, что пособие должно покрывать все расходы на ребенка???

Не должно, не покрывает.. Потому и демографический кризис.

никак не связан размер пособий с демографическим кризисом. а вот разрушение института семьи - это его прямая причина. а так же работающие мамы.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

вообще все эти разводы-суды-алименты это узаконенное многоженство. только узаконено оно отвратительным советским способом- надоела жена - пинка под зад вместе с детьми. а алименты еще попробуй выпроси. мне лично нравятся в этом смысле правила шариата - надоела жена старая - бери новую, молодую красивую, и третью можно, и четвертую. а выгнать никого нельзя, и чтоб первой жене не обидно было - на кухне она старшая, младшие жены все у нее спрашивают. и детей выгнать никуда нельзя - все, они твоя династия, всегда с тобой. а про детские пособия - ну да , это наследие советского прошлого, когда родители отстранялись от воспитания детей, дети были собственностью государства, оно их воспитывало как ему удобно ( посредством садика-пионерии-комсомола) и тут конечно родители уловили что государство обязано содержать и платить. и поскольку детей рано отрывали от родителей то материнский-отцовский инстинкт не могли развиться в полной мере. к детям относились как к помехе, спиногрызам. вот с тех времен все и тянется

Для рождения детей женщине важна стабильность - гарантии. И этого у нас как раз нет. Все зыбко и на воде вилами. Есть муж - замечательно. Ушел-сбежал.... надо было думать, когда рожала.. Вот думают и рожают.... одного... для себя.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

пожалуй действительно пора пенсии отменять...

Не переживайте, уже над этим работают. Для начала хотят минимальную снизить в 2 раза.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

Для рождения детей женщине важна стабильность - гарантии. И этого у нас как раз нет. Все зыбко и на воде вилами.

вот-вот, именно так. не деньги ( которые пришли -ушли да и вообще в жизни всякое случается) а уверенность в своем супруге. поэтому разводы - запретить smile3

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
E.T.C. пишет:

а уверенность в своем супруге. поэтому разводы - запретить smile3

я тоже так считаю. Брак это имущественные отношения и должна быть полная стабильность в этом вопросе.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Да ерунда это все... чем выше достаток, тем меньше детей.

Правильно - ведь нет потребности в резервных детях, которые могут умереть от голода. Вон, у кроликов от мора помногу дохнет, так природа позаботилась о том, что бы они быстро восстанавливали популяцию.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Александр Кочурков пишет:

Брак это имущественные отношения

а также это династия, продолжение рода. как нельзя заменить себе отца или мать( типа-характерами не сошлись) так и муж и жена - они уже не принадлежат себе, они отец и мать для своих детей.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
прораб пишет:

Я сейчас о том, что не в пособиях дело.

Пособие провоцирует рожать несознательных элементов. А люди, которые разумные, они 100 раз всё взвесят, прежде чем родить. И на пособие не поведутся. А те, кому терять нечего, те плодятся не задумываясь ни разу. Потом продают пособия за полцены, а то и вовсе их кидают.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
прораб пишет:

Я сейчас о том, что не в пособиях дело.

Пособие провоцирует рожать несознательных элементов. А люди, которые разумные, они 100 раз всё взвесят, прежде чем родить. И на пособие не поведутся. А те, кому терять нечего, те плодятся не задумываясь ни разу. Потом продают пособия за полцены, а то и вовсе их кидают.

E.T.C. пишет:

а также это династия, продолжение рода. как нельзя заменить себе отца или мать( типа-характерами не сошлись) так и муж и жена - они уже не принадлежат себе, они отец и мать для своих детей.

Блин, кто ж из вас победит в конкурсе-то... dntknw
Окей - он её лупцует, а она не имеет права с ним не то что развестись, а даже просто уйти - - он отец её ребёнка... good Так что ли? smile3 А если он маньяк, извращенец, садист и прочее? Даже церковь разрешает в определённых случаях развод.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Алексей 2 пишет:

А люди, которые разумные, они 100 раз всё взвесят, прежде чем родить.

laugh конечно - это же такой ужас-ужасный - увидеть личико своего ребенка.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
cherstov пишет:

А свиноматка запросто может и загрызть и придавить новрожденного

А сколько женщин убивает своих новорожденных, хотя бы выбрасывая их в мусорный бак?. Или скидывая с окна. Или просто удушая. Или забивая их до смерти. Или позволяя это делать мужьям-отцам или сожителям.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

а также это династия, продолжение рода. как нельзя заменить себе отца или мать( типа-характерами не сошлись) так и муж и жена - они уже не принадлежат себе, они отец и мать для своих детей.

В жизни все не просто. В Америки брачные контракты это норма. У нас это еще.... типа ты мне не доверяешь.. В Корее традиционно дети после развода остаются с отцом. С чемоданчиком уходит жена. Для наших женщин это нереально. И многие попали в такую ловушку. Кто то терпит, кто то выкрадывает и бежит в Россию. Это страшно, когда знаешь эти судьбы лично. И как с Узбекистана девочки выходят замуж по контракту. В расчете, что их дети будут жить в благополучной стране и муж будет помогать деньгами ее семье. Чтобы браться получили образование и тд. А на деле. Это побои, унижения.. Брак и семья это разные вещи. Что толку, что люди живут под одной крышей, если они ненавидят друг друга. Детям от этого не легче. Любовь всем нациям и возрастам свойственна. И то, что в некоторых странах, народов меньше разводов, это далеко не означает, что они лучше умеют любить. Не так там все шоколадно-цветочно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Алексей 2 пишет:

А сколько женщин убивает своих новорожденных, хотя бы выбрасывая их в мусорный бак?. Или скидывая с окна. Или просто удушая. Или забивая их до смерти. Или позволяя это делать мужьям-отцам или сожителям.

Конечно, такое тоже есть. Иначе бы не было уголовной статьи. Есть еще и криминальные роды и многое чего. Разве здесь кто то оправдывает такое? Но если оба родителя НОРМАЛЬНЫЕ. Ну, вот нормальная мать. Не скидывает, не душит...И отец нормальный... Но ребенка на две части не разорвешь. Надо как то надо определить с кем он будет жить. И если ребенок маленький, то вполне логично, что с матерью. Мужики, вы реально бы хотели себе оставить годовалого малыша, разлучив с матерью. С ХОРОШЕЙ матерью . И считаете, что без разницы, с кем он будет? Но ведь в 99% сами сидеть с дитем не будете. бабушка или нянька. Ну по чесноку.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Для тех, кому понравилась "Викторианская ферма". На Ютубе нашел не менее интересный фильм "Дом у реки", о переехавших в деревню англичанах.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
Podger пишет:

Был психиатр - стал ниггер.

почему были? Так и остались. Основные тесты по специальности сдавались в Москве в посольстве USA. Ребята заранее где будут работать. Вы за них не беспокойтесь.
Кстати, в Москве толковых психиатров почти нет. Так что если надумаете лечится, то лучше в штаты или Германию с Израилем. Пожалуй, даже на Кубе или в Аргентине не плохо.

Спасибо. Мнение фермера по поводу наличия где-либо психиатров для меня абсолютно основополагающее.

В посольстве на профпригодность тесты сдавали?
Гениально! Какие толковые ребята!
Тамошняя уборщица, вне всякого сомнения, дала им наилучшие рекомендации и они устроились по профилю.

Тема закрыта