Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 323 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Кстати, сограждане.
Тут есть те, кто искренне считает Сеню достойным лучшей доли за чей-либо счёт?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
прораб пишет:

Читая Сеню, очень подмывает сказать : "И даже зовут его Сеней!"

Самое то страшное,что таких очень много и они искренне считают что живут не очень хорошо потому что им кто то чего то недодал.А,если кто то живёт лучше,значит он плохой и добыл всё нечестным путём...

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Podger пишет:

Кстати, сограждане.
Тут есть те, кто искренне считает Сеню достойным лучшей доли за чей-либо счёт?

Если кто то ответит,что да,то явно слукавит...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Vinsenta пишет:
прораб пишет:

Читая Сеню, очень подмывает сказать : "И даже зовут его Сеней!"

Самое то страшное,что таких очень много и они искренне считают что живут не очень хорошо потому что им кто то чего то недодал.А,если кто то живёт лучше,значит он плохой и добыл всё нечестным путём...

Да плюньте Вы на Сеню! Я уже давно не читаю ничего, что пишет Алекс16 и хуже мне от этого не стало.

senj2011

..Винсента я извинюсь..если вы напишете где я против того что вы.хорошо живете и хорошо зарабатываете...
ну а госьподам подтявкивающим поджеру..неоскудеет земля псковская..пейджинговой компанией))
мпе власть недолжна..но и я ей также)
вы даже просто читать не можете сами...один забрехал и остальные подгавкивают.
приведите один пример хотябы где я осуждал народ у которого деньги есть..мне похрену откуда они у них..
но не ваших господ за которых вы грызете...которые у руля и кормушки..а то пейдж сейчас завоет..
а просто у кого средний бизнес..??

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
прораб пишет:
Vinsenta пишет:
прораб пишет:

Читая Сеню, очень подмывает сказать : "И даже зовут его Сеней!"

Самое то страшное,что таких очень много и они искренне считают что живут не очень хорошо потому что им кто то чего то недодал.А,если кто то живёт лучше,значит он плохой и добыл всё нечестным путём...

Да плюньте Вы на Сеню! Я уже давно не читаю ничего, что пишет Алекс16 и хуже мне от этого не стало.

Хотелось бы плюнуть, но не получается.
Был бы Сеня один - да и Бог с ним.
Но их ведь миллионы, имя им легион.
Это ведь наше национальное бедствие и наш национальный позор - вот эти вот Сени, паразитирующая прослойка, висящая на шее у страны неподъёмная обуза, не производящая никаких материальных благ, но усердно их потребляющая...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Вообще по всем законам человеческим вор Сеня должен сидеть в тюрьме.
Это я ни к тому, что его надо туда срочно отправить, а к тому, что есть ли у кого возражения по данному тезису?

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Алексей 2 пишет:

У большинства всё-равно был начальный капитал и связи. У того же Прохорова - иначе он не смог бы купить товар для продажи.

Какой начальный капитал, брали кредит а потом его не отдавали, а если отдавали то инфляция его удешевляла, но это надо было делать до 93 года, у него была инсайдерская информация, у меня нет, у него был доступ к кредиту, у меня ограниченный, как мы могли смертные с ним соревноваться! Я взял в 92 году 1,1 мил.руб а в 93 это уже были копейки, а надо брать было 111 млн.руб, но меня к таким суммам не подпускали, были специальные фильтры! А еще была приватизация и прихвотизация и там были списки передачи имущества, но мы их не знали, а потом все из этих списков просто разграбили в хлам, лишь не которые куски остались целыми! А большие лоты достались, начальству и активистам у власти! За так буквально, вешались долги на АОЗТ, а потом налоги реструктурировали за 20% максимум 50% и актив переходил уже в собственность.

senj2011

в отличия от поджеров и компинии ..я не обсераю страну которая меня вырастило.
только шакал может пинать..дохлого льва)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Vinsenta пишет:

А вот Сеня с совестью не совсем в ладах,если уж ты об этом заговорила...И Сень таких мульон! Работая пять дней в МЕСЯЦ,пенсию он захочет такую как будто он работал 20-ть...

Причем здесь 5 дней в месяц? Речь идет об обычной 40-часовой раб. недели. Что будет если все станут предпринимателями? И не одного работника по найму? Наши родители и бабушки работали и побольше и что? Сильно крутая пенсия у них?

Vinsenta пишет:

Олигархом я не стала

Неужели из-за того, что не хватило старт апа на джинсу? Кстати, джинсы тогда и дома варили. Никаких особых вложений не требовалось.

Александр Кочурков пишет:

Но в любом случае существующая система дает больший простор. чем советская.

Ну да, для воровства..

Vinsenta пишет:

На джинсах 100% начинал.Это я не из интернета и не из газет знаю

Удивительно, но и в инете и в своих интервью он про джинсы много рассказывал.

Александр Кочурков пишет:

Но очень многим никакой простор не нужен - среднюю зарплатку 5 и 20 достаточно.

И это абсолютно нормально. Или думаете, что в той же Америке все прям мечтают о собственном бизнесе?Иной спец может получать в тысячи раз больше, чем мелкий бизнесмен. Собственный бизнес это талант. Как художник или певец... У нас же это предел мечтаний. Знаете почему?

E.T.C. пишет:

сначала ты детей в садик, потом они тебя в стардом. не обращая внимания на слезы.

Вот, реально не понимаю возмущениям о доме престарелых. Отдать 1,5 летнего малыша в ясли, который и говорить то еще не может. Принести плачущего как мешок картошки и сдать на милость чужой тетки это норма. А взрослого пожилого человека на полный пансион это кошмар.

senj2011
Podger пишет:

Вообще по всем законам человеческим вор Сеня должен сидеть в тюрьме.
Это я ни к тому, что его надо туда срочно отправить, а к тому, что есть ли у кого возражения по данному тезису?

не пойман не вор))читайте классиков пейджер)))))))))))))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
прораб пишет:

Говорит;" Дура-дурой! И даже зовут ее Клавой...". Читая Сеню, очень подмывает сказать : "И даже зовут его Сеней!"

Совсем с дуба рухнули? Имя то здесь при чем?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Podger пишет:

Это ведь наше национальное бедствие и наш национальный позор - вот эти вот Сени, паразитирующая прослойка, висящая на шее у страны неподъёмная обуза, не производящая никаких материальных благ, но усердно их потребляющая...

Вот прям так и представляется... Партсобрание, трибуна и Поджер.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:
Vinsenta пишет:

А вот Сеня с совестью не совсем в ладах,если уж ты об этом заговорила...И Сень таких мульон! Работая пять дней в МЕСЯЦ,пенсию он захочет такую как будто он работал 20-ть...

Причем здесь 5 дней в месяц? Речь идет об обычной 40-часовой раб. недели. Что будет если все станут предпринимателями? И не одного работника по найму? Наши родители и бабушки работали и побольше и что? Сильно крутая пенсия у них?

Речь шла о том,что Сеня работает именно 5 дней в месяц(он сам об этом писал),но пенсию он попросит как за 20-ть...И вот поэтому бабушки и дедушки будут получать мало,хотя работали много,потому как таких Сеней очень много.Паразитирующих на людях,котрые чего то добились в жизни.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

И это абсолютно нормально.

Это абсолютно не нормально. Рабство. хоть и добровольное. нормой считаться не может. К советскому периоду это не относится. поскольку хоть и формально. но была общенародная собственность....

senj2011
Татанка пишет:
прораб пишет:

Говорит;" Дура-дурой! И даже зовут ее Клавой...". Читая Сеню, очень подмывает сказать : "И даже зовут его Сеней!"

Совсем с дуба рухнули? Имя то здесь при чем?

да пусть резвятся...мозга нет...как небыло в молодости..)а шестерка в молодости она и в старости шестерка..

senj2011

в современной россии пенсию просят кто сколько хочет))растете на гпазах..
Татанка я непредприниматель..я выписал дров ..напилил вывез продал....машина уже 5 тр . 5 дней ..5машин....25 минус расходы..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Vinsenta пишет:

Речь шла о том,что Сеня работает именно 5 дней в месяц(он сам об этом писал),но пенсию он попросит как за 20-ть.

Работа разная бывает. Пенсия сейчас не от кол-ва ттрудочасов, а от доходов зависит. Может за эти 5 дней человек зарабатывает больше, чем кто то за 22 р.д.. У меня была классная начальница, которая говорила - Человек работает, чтобы жить, а не живет чтобы работать. И это вполне логично. Иначе надо белье руками стирать и считать себя трудягой, а не стиралкой пользоваться и быть лентяйкой.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:
Vinsenta пишет:

Речь шла о том,что Сеня работает именно 5 дней в месяц(он сам об этом писал),но пенсию он попросит как за 20-ть.

Может за эти 5 дней человек зарабатывает больше, чем кто то за 22 р.д..

Наташ,давай не будем всё переиначивать...Изначально данный индивидуум писал о том,что власть сейчас плохая,демократия-одно названия и простому человеку тяжело живётся....Далее разговор пошёл о том,как именно ЕМУ трудно живётся.Он написал,что работает 5 дней в месяц и ему всё по х...у(его слова).Получается что именно этому индивидууму хорошо живётся,работая ПЯТЬ ДНЕЙ в месяц? Так тогда получается что и власть у нас охренительная,если человек может прекрасно жить,работая всего пять дней в месяц?

senj2011

beer

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Vinsenta пишет:

а что там с мол. продуктами, которые нам и не снились? Не вспомнили хотя бы названия?

senj2011
senj2011 пишет:

моя работа не зависит от власти...
власть сама по себе паскудна и на моем уровне заработка она несказывается..

бомжам вообще хорошо живется неработая)))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Vinsenta пишет:

ак именно ЕМУ трудно живётся.

Vinsenta пишет:

прекрасно жить,работая всего пять дней в месяц?

Так прекрасно или трудно? Наташ, работа разная бывает. Солдаты-контрактиники тоже деньги получают. Но мне так лучше 22 дня работы в офисе, чем 5 дней под пулями. Кстати, лес валить тоже не самая легкая работа, а особенно на дрова. Березу и тп.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Vinsenta пишет:

Получается что именно этому индивидууму хорошо живётся,работая ПЯТЬ ДНЕЙ в месяц?

может для него эта работа тяжела и он вынужден долго копить силы, что бы напилить следущуюю машину.
Потом мы не знаем рынка, может больше продать просто невозможно. Или нельзя больше выписать.
У нас кто дровами занимается еще погоду ловят, потому что далеко не всегда можно в лес въехать, туда где делянки дают. Точнее можно, но дорого - то плуось полетит, то сцепление подгорит.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Татанка пишет:

не самая легкая работа

и довольно опасная. Сейчас снега много, быстро не отскочишь, а деревья бывают с гнильцой и кривослоем. Особенно на дрова :)

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Филипп пишет:
Vinsenta пишет:

а что там с мол. продуктами, которые нам и не снились? Не вспомнили хотя бы названия?

Филипп,как только у меня появится время.я заведу блог с темой по этому вопросу.В самое ближайшее время.Я помню smile3

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:
Vinsenta пишет:

ак именно ЕМУ трудно живётся.

Vinsenta пишет:

прекрасно жить,работая всего пять дней в месяц?

Так прекрасно или трудно? Наташ, работа разная бывает. Солдаты-контрактиники тоже деньги получают. Но мне так лучше 22 дня работы в офисе, чем 5 дней под пулями. Кстати, лес валить тоже не самая легкая работа, а особенно на дрова. Березу и тп.

Валенки когда нибудь валяла? Приёмный покой БСМП представляешь?Трубы или сваи про 45 градусном морозе представляешь как "легко" класть?Есть масса профессий где далеко не айс работать,но люди работают не 5 дней.
У меня такое ощущение что мы с тобой как немой со слепым... wacko2

senj2011
Филипп пишет:
Татанка пишет:

не самая легкая работа

и довольно опасная. Сейчас снега много, быстро не отскочишь, а деревья бывают с гнильцой и кривослоем. Особенно на дрова :)

нормальные дрова деревянные...возраст не тот по 2 машины в день возить...и состояние спины..
с гнильцой у нас компания поджера..да и с душком..
конечно ваше величество слепой с глухимт..вы тоже необращаете вниминия что вам говорят..

senj2011
Vinsenta пишет:
Татанка пишет:
Vinsenta пишет:

ак именно ЕМУ трудно живётся.

Vinsenta пишет:

прекрасно жить,работая всего пять дней в месяц?

Так прекрасно или трудно? Наташ, работа разная бывает. Солдаты-контрактиники тоже деньги получают. Но мне так лучше 22 дня работы в офисе, чем 5 дней под пулями. Кстати, лес валить тоже не самая легкая работа, а особенно на дрова. Березу и тп.

Валенки когда нибудь валяла? Приёмный покой БСМП представляешь?Трубы или сваи про 45 градусном морозе представляешь как "легко" класть?Есть масса профессий где далеко не айс работать,но люди работают не 5 дней.
У меня такое ощущение что мы с тобой как немой со слепым... wacko2

сваи вы сами ложили???и машина есть сваеложительная??или сваезабивательная?)
браво перлы прут..пенсия которую вибирают..сваи которые ложат..ждемс продолжения
и я должен исходя из это работать 20 дней по 5 тысч..в день??

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
E.T.C. пишет:

поэтому разводы - запретить

Александр Кочурков пишет:

я тоже так считаю.

господа huh ...да вы диктаторы .... shok wacko2 shok
может и женить детей как прежде, помолвка в младенчестве... shok huh

Тема закрыта