Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 318 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
senj2011 пишет:

а пока теленка выпоиш молоком..хотябы до 3 месяцев он золотой будет..хотя ктото на молоке держит совсем мало..

Кроме молока надо еще и сено, к/к, премиксы. Потом осеменение.. И все это время это только расходы.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
senj2011 пишет:

потомучто это будущие граждане..или по другому дойные коровы..а почему родители должны воспитывать и растить единственного сыны..одни?а в 18 государство в виде преступника ельцына суют их в чеченскую мясорубку??а потом через 10 лет обьявить кадырова героем россии?

пожалуй действительно пора пенсии отменять...

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

потомучто это будущие граждане..или по другому дойные коровы..а почему родители должны воспитывать и растить единственного сыны..одни?а в 18 государство в виде преступника ельцына суют их в чеченскую мясорубку??а потом через 10 лет обьявить кадырова героем россии?

пожалуй действительно пора пенсии отменять...

а вы уверены что их неотменят??невближайшее будущее дак попозже..и незабудьте это заработанные деньги..а нехалява от дерьмократов...лет 5 максимум поживут наши упыри у власти с нефтью по 40 баксов.и найдут другой источник дохода в бюджет..читаем в свой карман..крым куплен на деньги пенсионеров и ничего.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Татанка пишет:
Александр Кочурков пишет:

Интересно, а с чего это вдруг решили, что пособие должно покрывать все расходы на ребенка???

Не должно, не покрывает.. Потому и демографический кризис.

Видимо в Таджикистане или Туркменистане огромные детские пособия. Или у моих знакомых цыган. Никакого у них кризиса.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:

а вы уверены что их неотменят??невближайшее будущее дак попозже..и незабудьте это заработанные деньги..

Сеня, а как Вы можете заработать пенсию, работая пять дней в месяц?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Татанка пишет:

10 тысяч с одной коровы не в жисть не будет. 365 дней в году. А человеку пища нужна каждый день, хотя бы. Прибавь привязанность к хозяйству. Трех или даже двух разовая дойка, забудь про больничные, отпуска. Здоровье у многих уже не позволяет. Корова это не курочки, которым бросил горсть зерна и ушел.

Сеня вон живёт на 10 000 и не жужжит.
И работает только пять дней.
Может, стоит тогда Сенин опыт перенимать?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
senj2011 пишет:

а вы уверены что их неотменят??невближайшее будущее дак попозже..и незабудьте это заработанные деньги..а нехалява от дерьмократов...лет 5 максимум поживут наши упыри у власти с нефтью по 40 баксов.и найдут другой источник дохода в бюджет..читаем в свой карман..крым куплен на деньги пенсионеров и ничего.

Сеня, ты же говорил, что никаких налогов не платишь.... тебе-то что за печаль? Ты сам по себе лес воруешь. кто-то сам по себе что-то еще ворует.... Тебе Крым не нужен. а мне нужен... И я, как налогоплательщик. совсем не против, а даже очень "за".

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Сеня не платит налогов.
Сеня будет получать пенсию.
Вопрос: за чей счёт будет Сеня получать пенсию если он не платит налогов?

Я снйчас не о моральной стороне вопроса, а о технической.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
cherstov пишет:

Как не высчитаешь,высчитано и выложено уже.Далее запуск в итоге приносит теленка,а он тоже денег стоит.

Ты на 100% знаешь удой коровы через месяц, два, перед запуском?
Теленка приносит корова - стельность. Во время которой, она снижает удой. А потому по месяцу ты не фига не высчитаешь. Еще раз повторю. 305 дней лактации+60 дней запуска+ УДАЧНЫЙ отел. Вот тогда и подбивай прибыль. А до этого, это только надежды. А то ведь можно и без коровы и без теленка остаться. И какая тогда прибыль? Только горький опыт.

На 100% не знает никто даже за себя.А так рассуждаючи как ты без каски на улицу не выйдешь,снег башка попадет,вероятность то есть.А может цунами быть или метеорит.
Корова в месяц отрабатывает и корма и прибыли приносит тыс 12.

Татанка пишет:
cherstov пишет:

Да не так и много одежды то надо.Повседневка и на выход.Детям да надо постоянно,но если заводишь ребенка надо наверное как то и о бюджете думать.Нарожать то можно,а дальше то что.Вот носяться по селу такие и что это аксиома для жизни.

Ну, а это вообще не аргумент. Надо... Надо всех мужиков неплательщиков алиментов кастрировать. Много чего надо. Ребенок не бройлер цыпленок, за месяц не вырастишь. А за 18 лет много чего в жизни любого повернуть может. И лицом и жопой.

Точно,мужиков кастрировать,а баб стерелизовать,тех что свои обязанности материнские не выполняют или фигово выполняют.Очень часто манипуляции с алиментами,ребенком женщины используют не во благо ребенка,а во благо себе.Посему каждая ситуация индивидуальна.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
прораб пишет:

Видимо в Таджикистане или Туркменистане огромные детские пособия. Или у моих знакомых цыган. Никакого у них кризиса.

Слава, Вы взрослый мужчина. Не знаете как и на что живут цыгане? Или какие условия считаются приемлимыми у таджиков в ауле? Я знаю, как таджикские девочки продают себя, чтобы помочь семье. Вы хотите такой судьбы своим дочерям, детям? Или хочется, чтоб образование и прочие прЭлести нашей цивилизации? Поживите как многодетные и нищие в этих странах. А потом поговоим, ОК?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:
cherstov пишет:

Далее запуск в итоге приносит теленка,а он тоже денег стоит.

еще ремонт стада надо учитывать. Это от 10 до 30% в год. Коровы же не вечные...

Да ремонт я не учел.Но мы говорим о продаже молока,а можно продавать и творог со сметаной.В этом случае стоимость банки 250р и выше,кто почем торгует.Да и корова уходя в мир иной в определенном возрасте дает мясо.Ну если конечно не скоропостижно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

Поживите как многодетные и нищие в этих странах. А потом поговоим, ОК?

Да ерунда это все... чем выше достаток, тем меньше детей. Татанка. сколько у Вас братьев и сестер?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
cherstov пишет:

Точно,мужиков кастрировать,а баб стерелизовать,тех что свои обязанности материнские не выполняют или фигово выполняют.Очень часто манипуляции с алиментами,ребенком женщины используют не во благо ребенка,а во благо себе.Посему каждая ситуация индивидуальна.

А какое благо мать не использует? Ребенок голодный, нет одежды? Подавайте в суд. На одну манипуляцию тысячи неплательщиков. Но если женщина РЕАЛЬНО не выполняет свои обязанности - суд будет не на ее стороне. Или жаба давит, что мать купит на алименты кило яблок и одно сама съест?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
cherstov пишет:

Точно,мужиков кастрировать,а баб стерелизовать,тех что свои обязанности материнские не выполняют или фигово выполняют.Очень часто манипуляции с алиментами,ребенком женщины используют не во благо ребенка,а во благо себе.Посему каждая ситуация индивидуальна.

А какое благо мать не использует? Ребенок голодный, нет одежды? Подавайте в суд. На одну манипуляцию тысячи неплательщиков. Но если женщина РЕАЛЬНО не выполняет свои обязанности - суд будет не на ее стороне. Или жаба давит, что мать купит на алименты кило яблок и одно сама съест?

И голодные и оборванные,а мать с отцом пивко на речке потягивают.Суд у нас на стороне отца будет только если мать конченая наркота или алкашка.А жаба давит когда женщина вместо яблок золотишком обвешиваеться или по кабакам слоняеться на эти деньги,а чуть что все на ребенка трачу,даже не хватает.

senj2011
Podger пишет:

Сеня не платит налогов.
Сеня будет получать пенсию.
Вопрос: за чей счёт будет Сеня получать пенсию если он не платит налогов?

Я снйчас не о моральной стороне вопроса, а о технической.

о технической..
я столько непроживу..у нас среднестатический срок жизни мужч 55 или 58..и пенсионные накопления им носят на кладбище или отдают родственникам??)

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

а вы уверены что их неотменят??невближайшее будущее дак попозже..и незабудьте это заработанные деньги..а нехалява от дерьмократов...лет 5 максимум поживут наши упыри у власти с нефтью по 40 баксов.и найдут другой источник дохода в бюджет..читаем в свой карман..крым куплен на деньги пенсионеров и ничего.

Сеня, ты же говорил, что никаких налогов не платишь.... тебе-то что за печаль? Ты сам по себе лес воруешь. кто-то сам по себе что-то еще ворует.... Тебе Крым не нужен. а мне нужен... И я, как налогоплательщик. совсем не против, а даже очень "за".

ну вы как истинный патриот дерьмократии .всегда на коне..на деньги таких как вы..чехи русских парней и убивали((

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
cherstov пишет:

И голодные и оборванные,а мать с отцом пивко на речке потягивают.Суд у нас на стороне отца будет только если мать конченая наркота или алкашка.А жаба давит когда женщина вместо яблок золотишком обвешиваеться или по кабакам слоняеться на эти деньги,а чуть что все на ребенка трачу,даже не хватает.

Алименты можно уплатить имуществом. Один отец оформил дарственную на квартиру и расплатился до самого совешеннолетия.
ст. 104 СК, "алименты могут уплачиваться путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение")

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
cherstov пишет:

И голодные и оборванные,а мать с отцом пивко на речке потягивают.Суд у нас на стороне отца будет только если мать конченая наркота или алкашка.А жаба давит когда женщина вместо яблок золотишком обвешиваеться или по кабакам слоняеться на эти деньги,а чуть что все на ребенка трачу,даже не хватает.

Алименты можно уплатить имуществом. Один отец оформил дарственную на квартиру и расплатился до самого совешеннолетия.
ст. 104 СК, "алименты могут уплачиваться путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение")

А ты это к чему???

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
cherstov пишет:

А ты это к чему???

К тому, что необязательно платить деньгами, чтобы бывшая

cherstov пишет:

А жаба давит когда женщина вместо яблок золотишком обвешиваеться или по кабакам слоняеться на эти деньги,а чуть что все на ребенка трачу,даже не хватает.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
cherstov пишет:

А ты это к чему???

К тому, что необязательно платить деньгами, чтобы бывшая

cherstov пишет:

А жаба давит когда женщина вместо яблок золотишком обвешиваеться или по кабакам слоняеться на эти деньги,а чуть что все на ребенка трачу,даже не хватает.

А теперь дошло.Теперь у ребенка есть старт в жизни.Видишь какой прекрасный отец,а ты говоришь кастрировать.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:
Podger пишет:

Сеня не платит налогов.
Сеня будет получать пенсию.
Вопрос: за чей счёт будет Сеня получать пенсию если он не платит налогов?

Я снйчас не о моральной стороне вопроса, а о технической.

о технической..
я столько непроживу..у нас среднестатический срок жизни мужч 55 или 58..и пенсионные накопления им носят на кладбище или отдают родственникам??)

Это вот у тех, кто работает совсем не по 5 дней в месяц, зарабатывая пенсию для тех, кто не работает и налогов не платит.
А кто по 5 дней работает, те долго живут. И получают пенсию.
Глубоко паразитизм социализма пустил корни в нашем обществе.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
cherstov пишет:

А теперь дошло.Теперь у ребенка есть старт в жизни.Видишь какой прекрасный отец,а ты говоришь кастрировать.

Где я такое говорила о ПРЕКРАСНЫХ отцах? Я знала мужчин, которые с чемоданом уходили, оставив ВСЕ жене и ребенку. И еще потом помогали и деньгами и воспитанием. Какие вопросы могут быть к такому мужчине. Даже более скажу. Очень даже резко отбрила бывшую, когда она в очередной раз варежку про бывшего открыла. Хотя работали с ней вместе. И в отношении матерей, которые херней страдают, тоже оправдывать не буду. Спрошу больше, чем с мужчины. Но это между нами девочками.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
cherstov пишет:

А теперь дошло.Теперь у ребенка есть старт в жизни.Видишь какой прекрасный отец,а ты говоришь кастрировать.

Где я такое говорила о ПРЕКРАСНЫХ отцах? Я знала мужчин, которые с чемоданом уходили, оставив ВСЕ жене и ребенку. И еще потом помогали и деньгами и воспитанием. Какие вопросы могут быть к такому мужчине. Даже более скажу. Очень даже резко отбрила бывшую, когда она в очередной раз варежку про бывшего открыла. Хотя работали с ней вместе. И в отношении матерей, которые херней страдают, тоже оправдывать не буду. Спрошу больше, чем с мужчины. Но это между нами девочками.

Ты писала кастрировать тех кто алименты не платит.А не платить могут по разным причинам.
Вот интересная у тебя позиция,пофиг кто виноват в разводе,в трусах должен уйти именно мужчина.
Я несколько по другому считаю,виноват вали с чемоданчиком и нефиг пользоваться тем что суды у нас на 99% на стороне женщины и шантажировать ребенком.Каждая ситуация индивидуальна.Но это к сожалению только мое имхо.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Татанка пишет:
прораб пишет:

Видимо в Таджикистане или Туркменистане огромные детские пособия. Или у моих знакомых цыган. Никакого у них кризиса.

Слава, Вы взрослый мужчина. Не знаете как и на что живут цыгане? Или какие условия считаются приемлимыми у таджиков в ауле? Я знаю, как таджикские девочки продают себя, чтобы помочь семье. Вы хотите такой судьбы своим дочерям, детям? Или хочется, чтоб образование и прочие прЭлести нашей цивилизации? Поживите как многодетные и нищие в этих странах. А потом поговоим, ОК?

И чего? Детей-то рожают, несмотря ни на что. А, по Вашему, без пособий никак бы не стали.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Александр Кочурков пишет:

сейчас есть все. что было и еще 1000 наименований

В ответ на прошлый пост, я скажу такой пословицей(т.б народные перлы) раньше было три сорта колбасы и все съедобные,( даже ливерная, сейчас за счастье) а сейчас 1000 и лишь три съедобные!(остальное это не колбаса а ее заменитель, аналог) И давайте Александр не грузите нас продуктом зомбоящика! Колбасы всегда дорогой было много,да сортов мало, но она была, дешёвой у нас не было ни 1.8 руб, ни 2.7, а вот начиная 3.2 и выше завались, но вот денег не хватало(моей семье) мой отец фронтовик, покойник уже, делал так у него было много кур несушок, 50 и выше, в нашем магазине принимали яйцо от населения 80 копеек за десяток всегда и 1.0руб весной март по май ! Мы через день сдавали по 100 яиц сами понимаете в месяц можно было заработать до 100-200 рублей, беда выделятся по сдаче нельзя было (не трудовые доходы, обхсс глядел , не давая зарваться)! Вообщем все как то выкручивались! Был большой дефицит у нас утята и цыплята, но обратно дешовых было мало по талонам, записям, а вот дорогих ни какого дифицита не было! Но я говорю о 70-80 х годам раньше не помню!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
cherstov пишет:

Ты писала кастрировать тех кто алименты не платит.А не платить могут по разным причинам.

Не могут. Как не может мать не кормить ребенка по разным причинам.

cherstov пишет:

Вот интересная у тебя позиция,пофиг кто виноват в разводе,в трусах должен уйти именно мужчина.

Не должен. Но уходят. А женщина не должна такого мужчину поливать грязью.

cherstov пишет:

суды у нас на 99% на стороне женщины

Суды на стороне РЕБЕНКА. Ребенок это не вещь, чтоб ее делить. Так уж физиология у человеков устроена. Что женщина вынашивает и выкармливает. Не придет же тебе в голову отобрать новорожденных поросят у свиноматки и подкинуть их к хряку. Хотя против хряка ничего и не имеешь. С 10 лет ребенок уже имеет право решать с кем из родителей жить. А с 14 вообще может с ними не жить, а с 16 стать полностью дееспособным. С женщиной оставляют только маленьких детей. Да и то, как место жительство. Что не лишает отца и его родственников права на общение с ребенком.

senj2011
Podger пишет:
senj2011 пишет:
Podger пишет:

Сеня не платит налогов.
Сеня будет получать пенсию.
Вопрос: за чей счёт будет Сеня получать пенсию если он не платит налогов?

Я снйчас не о моральной стороне вопроса, а о технической.

о технической..
я столько непроживу..у нас среднестатический срок жизни мужч 55 или 58..и пенсионные накопления им носят на кладбище или отдают родственникам??)

Это вот у тех, кто работает совсем не по 5 дней в месяц, зарабатывая пенсию для тех, кто не работает и налогов не платит.
А кто по 5 дней работает, те долго живут. И получают пенсию.
Глубоко паразитизм социализма пустил корни в нашем обществе.

я вот непойму кто из нас на союзе паразитировал..вроде вы))а понятия как у девушки девственницы...но девственницы только в носу и ухах)ибо туда ничего не лезло..
мне глобоко насрать..что обомне думают дерьмократы)уж извините..а несчет 5 дней..вы хоть одну машину дров напилили и погрузили?)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
прораб пишет:

И чего? Детей-то рожают, несмотря ни на что. А, по Вашему, без пособий никак бы не стали.

Кто рожает и с какими пособиями? Вы сейчас о ком? О цыганах, таджиках или русских?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Я сейчас о том, что не в пособиях дело.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:

Не могут. Как не может мать не кормить ребенка по разным причинам

Еще как может.Посмотри вокруг.

Татанка пишет:

Суды на стороне РЕБЕНКА. Ребенок это не вещь, чтоб ее делить.

Вернись ты на землю.Суд на стороне матери,а на ребенка ему все равно.Порой даже дело не читают.

Татанка пишет:

Не придет же тебе в голову отобрать новорожденных поросят у свиноматки и подкинуть их к хряку.

Люди не животные.А свиноматка запросто может и загрызть и придавить новрожденного

Татанка пишет:

Что не лишает отца и его родственников права на общение с ребенком.

Ха три раза.По закону да,по жизни,тут шантаж и начинаеться.

Тема закрыта