Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 321 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
senj2011
Podger пишет:
senj2011 пишет:
senj2011 пишет:
Podger пишет:
senj2011 пишет:

что вы с поджером поете деферамбы новой и обливаете грязью старую...публика то одна у власти)?

Сеня, ну кто из ЦК КПСС нынче "у власти", как Вы выражаетесь?

я про цк неговорил..хватит мозг ипать)
или в кгб ввп был единороссом..до розвала страны?)

из цк кппсс видимо только поджер..его во власть невзяли .он видно хотел стать членом кпсс.а возхможно и генсеком... а остался просто членом).

Ну вот видите - никого.
Так чего же Вы всё время повтряете это лживое заклинание "те же люди"?

члены ком партии это не только цк кпсс..но и вся свора коммунистов..и комсомольцев..тех кто лез во власть??)но весь олигархат нонешний тоже от туда...
БЫЛ ПУТИН В СВОЕ ВРЕМЯ КОМСОМОЛЬЦЕМ ИЛИ КОММУНИСТОм..ПРИ СЛУЖБЕ В КГБ??)

senj2011

Семья Путиных жила в коммунальной квартире без всяких удобств[17] в Басковом переулке (дом 12) в Ленинграде, в этой квартире Путин проживал вплоть до работы в КГБ СССР. Уже став президентом, Путин рассказывал, что с детства увлекался советскими фильмами о разведчиках и мечтал работать в органах государственной безопасности. С признательностью отзывался о возможностях для становления и развития, которые в те годы предоставляла молодому человеку советская власть.[17]
В 1960—1965 годах Владимир Путин учился в школе-восьмилетке № 193. После поступил в среднюю школу № 281 (спецшкола с химическим уклоном на базе технологического института), которую он окончил в 1970 году.[11]
В 1970—1975 годах учился на международном отделении юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). В ЛГУ вступил в КПСС. Из этой запрещённой в 1991 году партии не выходил.[18] Во время учёбы впервые встретил Анатолия Собчака, в то время доцента ЛГУ. Тема диплома — «Принцип наиболее благоприятствуемой нации» (научный руководитель Л. Н. Галенская, кафедра международного права).[19]

senj2011

даже несмешно..это википедия(
1991 запретили ком партию...путин из нее невыходил.
выходцы из компартии запретили компартию...и стали верующими..совместно с ельциным и истинными дерьмократами..
вам поджер так понятно.. нет))?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

То, что теперешние олигархи - бывшие комсомольские активисты, как раз очень понятно, они самая активная часть тогдашней молодежи. Они и тогда себя не забывали, с чего вдруг им теперь думать о Сене и прочих нытиках?

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Алексей 2 пишет:

Не переживайте, уже над этим работают. Для начала хотят минимальную снизить в 2 раза.

Все пенсии через отсос через торговые сети(ашан, магнит .....) тут же перекачивают в карман за бугор то этому им не выгодно пенсии сокращать! Вторая часть через жкх и афелированные фирмы перекачивают их то же за бугор!

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Podger пишет:

Ну вот видите - никого.
Так чего же Вы всё время повтряете это лживое заклинание "те же люди"?

Я вот не давно подумал, пиндосовская пропаганда, должна работать всегда и на крупных форумах обязательно, интересно подумать среди нас это кто? Два варианта или идейный, рубится в силу своего мировозрения, или проплачен( иногда это сравнимо как 200$ в месяц и он готов бится вечно) и ни шагу назад, это всегда подозрительно!

senj2011
прораб пишет:

То, что теперешние олигархи - бывшие комсомольские активисты, как раз очень понятно, они самая активная часть тогдашней молодежи. Они и тогда себя не забывали, с чего вдруг им теперь думать о Сене и прочих нытиках?

господин подпевало..нет своего мнения помолчите))писал я это не вам..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
senj2011 пишет:

даже несмешно..это википедия(
1991 запретили ком партию...путин из нее невыходил.
выходцы из компартии запретили компартию...и стали верующими..совместно с ельциным и истинными дерьмократами..
вам поджер так понятно.. нет))?

Понимаешь ли, всем глубоко безразлично смешно Сене или нет....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
ВОЛМОЛ пишет:

Все пенсии через отсос через торговые сети(ашан, магнит .....) тут же перекачивают в карман за бугор то этому им не выгодно пенсии сокращать!

так перекачивай в свой карман, запрещают что ли?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
senj2011 пишет:
прораб пишет:

То, что теперешние олигархи - бывшие комсомольские активисты, как раз очень понятно, они самая активная часть тогдашней молодежи. Они и тогда себя не забывали, с чего вдруг им теперь думать о Сене и прочих нытиках?

господин подпевало..нет своего мнения помолчите))писал я это не вам..

Я и не Вам отвечал. Это просто мое мнение, почему бы и не высказать? Вы же несете свою чушь, никто не запрещает.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Александр Кочурков пишет:

так перекачивай в свой карман, запрещают что ли?

А это уже конституция запрещает, там же все ясно написано! Любопытно кто ее написал! В Собчака не верю это была ширма! НАС даже мелкий бизнес(считается если оборот менее 60 миллионов руб)
вынуждают бухгалтерию вести в оффшорах, потери на курсе минимальны в налогах+) По Русски убивают страну, что б не могла встать!

senj2011

я сомневался ..но Алекс на счет вас был прав(как это неприскорбно..
просто интересно захребетники которые воровали и дурковали в союзе..кучкуются здесь.и гордятся этим (

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
ВОЛМОЛ пишет:
Александр Кочурков пишет:

так перекачивай в свой карман, запрещают что ли?

А это уже конституция запрещает, там же все ясно написано! Любопытно кто ее написал! В Собчака не верю это была ширма! НАС даже мелкий бизнес(считается если оборот менее 60 миллионов руб)
вынуждают бухгалтерию вести в оффшорах, потери на курсе минимальны в налогах+) По Русски убивают страну, что б не могла встать!

Прямо-таки вынуждают? Под страхом уголовной ответственности?

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
прораб пишет:

Прямо-таки вынуждают? Под страхом уголовной ответственности?

А кого не вынудили в лузерах, а те шоколаде, 80 % среднего бизнеса там и 100% крупного! Покупали мы раньше резинотехническую продукцию в России это конец 90 и начало нулевых, потом все как по команде заводы прикрылись, вышла в авангард украина , польша, сейчас осталось только польша! Дорого но брать придется, все мои денюшки утекают за бугор, Все это спланировано, Россия не должна производить, а если производит то вопреки!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
ВОЛМОЛ пишет:

А это уже конституция запрещает, там же все ясно написано!

И чего такого написано в Конституции?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
прораб пишет:

То, что теперешние олигархи - бывшие комсомольские активисты, как раз очень понятно, они самая активная часть тогдашней молодежи. Они и тогда себя не забывали, с чего вдруг им теперь думать о Сене и прочих нытиках?

Просто Сене непонятно,что можно работать не пять дней в месяц,а 365 в год.Работать иногда на износ,рисковать,терять,подниматься,что бы потом стать очень обеспеченным человеком.И не понять Сене,что тогдашние комсомольские активисты(а ныне здравствующие олигархи) стали бы олигархами при любом строе.
Что цель у них всегда одна-жить хорошо.А работающий пять дней Сеня при любом строе будет работающим пять дней в месяц Сеней...

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Александр Кочурков пишет:

И чего такого написано в Конституции?

Вот, вот там много чего интересного написано, только патом будет позно! ЕЕ надо менять!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Vinsenta пишет:

И не понять Сене,что тогдашние комсомольские активисты(а ныне здравствующие олигархи) стали бы олигархами при любом строе.

"Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы", – сказал Лужков.
Скажи пожалуйста, насколько стала богаче Батурина, после того как Лужкова сняли с поста мэра Москвы?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:
Vinsenta пишет:

И не понять Сене,что тогдашние комсомольские активисты(а ныне здравствующие олигархи) стали бы олигархами при любом строе.

"Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы", – сказал Лужков.
Скажи пожалуйста, насколько стала богаче Батурина, после того как Лужкова сняли с поста мэра Москвы?

Вот клянусь,я про Батурину ничего не знаю со времён снятия Лужкова.Думаю,что ни на сколько...
Только как это противоречит моим словам? smile3
Были комсомольские активисты.Параллельно с собраниями,съездами,политинформациями и прочим они тихо себе фарцевали.СССР распался и можно было уже выйти из сумрака и делать это открыто.Прохоров начинал с того что торговал на рынке "варёными" джинсами...Активность,жажда жить хорошо ЛЮБОЙ ценой-слагаемые того что они стали тем,кем мы их сейчас знаем.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Vinsenta пишет:

Были комсомольские активисты.Параллельно с собраниями,съездами,политинформациями и прочим они тихо себе фарцевали.СССР распался и можно было уже выйти из сумрака и делать это открыто.Прохоров начинал с того что торговал на рынке "варёными" джинсами...Активность,жажда жить хорошо ЛЮБОЙ ценой-слагаемые того что они стали тем,кем мы их сейчас знаем.

А мне мешал , страх, не знание фактов, зашоренность, ведь предлагали 100.0кредит в 91-м а я отказался, боялся не выплачу, а те кто знал что их не надо отдавать, брали по 2 миллиона, я был в шоке, и это в провинции я думаю в Москве брали уже миллиардами, зная что их не надо отдавать! Видел ситуацию когда наша банкирша, закружилась с дельцами дала не возвратный кредит, думаю была в доле, банк лопнул, у меня там были копейки! Так вот Прохоров и Батурина брали те кредиты и в долларах то же, на джинсах не вылезти это смех, Последняя афера Батуриной была рядом со мной, имея гаранта, взяла кредит, купила акции крупнейшего цем завода в нашем регионе, подняла цены на цемент, тут же мы скинулись(покупая дорогой цемент) и за нее все выплатили! Пришла цем. был 40 рублей стал 160(в рознице), я думаю у нее остался еще дисконт!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Vinsenta пишет:

Активность,жажда жить хорошо ЛЮБОЙ ценой-слагаемые того что они стали тем,кем мы их сейчас знаем.

Просто оказались у кормушки. Вот и вся активность. Так же как и Б
атурина.

Vinsenta пишет:

Вот клянусь,я про Батурину ничего не знаю со времён снятия Лужкова.Думаю,что ни на сколько...

Ее бизнес продан, были заведены уголовные дела.. Инфы в тырнете полно.

Vinsenta пишет:

Работать иногда на износ,рисковать,терять,подниматься,что бы потом стать очень обеспеченным человеком.

Зачеркни и выбрось. Те, кто в нашей стране стали олигархами к РАБОТЕ-ТРУДУ не имеют никакого отношения. Почитай внимательно биографию того же Прохорова. Вареные джинсы ... не смеши мои тапки.

senj2011
ВОЛМОЛ пишет:
Podger пишет:

Ну вот видите - никого.
Так чего же Вы всё время повтряете это лживое заклинание "те же люди"?

Я вот не давно подумал, пиндосовская пропаганда, должна работать всегда и на крупных форумах обязательно, интересно подумать среди нас это кто? Два варианта или идейный, рубится в силу своего мировозрения, или проплачен( иногда это сравнимо как 200$ в месяц и он готов бится вечно) и ни шагу назад, это всегда подозрительно!

это вы про маня или пейджинговую компанию.?

senj2011
Vinsenta пишет:
прораб пишет:

То, что теперешние олигархи - бывшие комсомольские активисты, как раз очень понятно, они самая активная часть тогдашней молодежи. Они и тогда себя не забывали, с чего вдруг им теперь думать о Сене и прочих нытиках?

Просто Сене непонятно,что можно работать не пять дней в месяц,а 365 в год.Работать иногда на износ,рисковать,терять,подниматься,что бы потом стать очень обеспеченным человеком.И не понять Сене,что тогдашние комсомольские активисты(а ныне здравствующие олигархи) стали бы олигархами при любом строе.
Что цель у них всегда одна-жить хорошо.А работающий пять дней Сеня при любом строе будет работающим пять дней в месяц Сеней...

вы достойная смены пейджеру и кочуркову..
читаю одно..понимаю другое..я пытаюсь пейджеру сказать..что у власти теже..под другим названием..работать можно и 366 дней в году..только зачем?да и до конца года может без инвалидности и недожить..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

На джинсах горб зарабатывал?
Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Ионовича Прохорова
Удачно так родился....
Его однокурсниками и друзьями были будущий губернатор Красноярского края Александр Хлопонин и Андрей Козлов, первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации (1997—1999 и 2002—2006), член Совета директоров Банка России, убитый в результате покушения.

В 1988 году, на последнем курсе Московского финансового института, Прохоров вступил в КПСС.
Вернувшись со службы, продолжил обучение на факультете международных экономических отношений МФИ, который с красным дипломом окончил в 1989 году
1983—1985 год — служба в рядах Советской Армии[25][26][27].
1989—1992 год — начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС).

Банк был учреждён в соответствии с «Соглашением о многосторонних расчётах в переводных рублях и организации МБЭС» от 22 октября 1963 года. Членами банка являлись: Болгария, Венгрия, ГДР, Монголия, Польша, Румыния, СССР, Чехословакия и Куба.

Уставный капитал МБЭС первоначально был определён в 300 млн переводных рублей. Квоты стран-членов в капитал установлены исходя из объёма экспорта в их взаимной торговле.

До начала 90-х годов МБЭС осуществлял межгосударственные расчёты по внешнеторговым операциям между входящими в него странами.

Одновременно МБЭС кредитовал взаимные внешнеторговые поставки. Объем операций МБЭС в указанных валютах в этот период составил около 3 млрд долларов США.
И при чем тут джинсы? В 24 года, сразу после ВУЗа и первая должность начальник управления банка.

Vinsenta пишет:

А работающий пять дней Сеня при любом строе будет работающим пять дней в месяц Сеней...

А Сеня будет работать. И 5 дней в неделю и 7 и даже 10. Как и миллионы других сень, которые еще сидя на горшке, совесть на ластик не променяли.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
senj2011 пишет:

это вы про маня или пейджинговую компанию.?

Нет это гипотетически! Риторический вопрос, есть ли средь нас коллаборационисты!

senj2011
ВОЛМОЛ пишет:
senj2011 пишет:

это вы про маня или пейджинговую компанию.?

Нет это гипотетически! Риторический вопрос, есть ли средь нас коллаборационисты!

ну вы то должны знать что идейные упертей продажных..
есть конечно и такие как в библии..которые верили что поведет Христос иудеев к вершинам рая на земле..а когда их доверие неоправдалось..они Бога и распяли..также пейджинг и компани пытаются распять воспоминания о союзе..он неоправдал надежд..ктото со стройки мало пер..ктото еще откуда.недопер)

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Александр Кочурков пишет:

http://alexkotchur.livejournal.com/

Почитал. thank_you Нельзя сказать, что в России - феодальный строй. С элементами феодализма - да, возможно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Алексей 2 пишет:
Александр Кочурков пишет:

http://alexkotchur.livejournal.com/

Почитал. thank_you Нельзя сказать, что в России - феодальный строй. С элементами феодализма - да, возможно.

С тех пор, как я это все написал, я только убеждаюсь в соей правоте... И это хорошо)

Феодализм это "здоровый" строй, а капитализм раковая опухоль... Раковые клетки растут быстрее остальных. но убивают весь организм. Так и капитализм - бешеный рост экономики в некоторых странах за счет полного истощения ресурсов планеты.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Vinsenta пишет:

Прохоров начинал с того что торговал на рынке "варёными" джинсами...

У большинства всё-равно был начальный капитал и связи. У того же Прохорова - иначе он не смог бы купить товар для продажи.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Алексей 2 пишет:

У большинства всё-равно был начальный капитал и связи. У того же Прохорова - иначе он не смог бы купить товар для продажи.

Конечно был... Но в любом случае существующая система дает больший простор. чем советская. Но очень многим никакой простор не нужен - среднюю зарплатку 5 и 20 достаточно.... ну чтобы сосед не сильно лучше жил.

Тема закрыта