Вы здесь

Плуги серии ПСК, ПБС, ПС, обсуждения, замечания, новаторские идеи.. Страница 13 из 154

Перейти к полной версии/Вернуться
4593 сообщения
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Плуги ПСК пишет:
MONOPOLIA пишет:

А может стоит Вам, (Плуги ПСК), один плуг подарить "rulja". Думается не обеднеете, да и исходя из Вашей переписки, Вы не всё меряете деньгами. "Резня" у Вас не шуточная, дело уже принципа. Вот и поставится точка.
А Руслан, думаю, человек чести напишет и видео сделает по работе ПСК, что там да как. Вот и будет первый плуг ПСК в Украине.
Помните Андрей Разин (будучи уверен в Ласковом Мае) на вокзалах кассеты раздавал бесплатно и чего достиг.

Да я в принципе не против. Вот только Руле надо надо коня сменить, а то он совсем решил сдаться, площадь сокращает.
Под его МТЗ-5 пока нет плуга ПСКу.

вы меня не правильно поняли. я решил не сдаться,а просто "меняю тактику"!
моего старичка рановато со счетов списывать,у него еще есть "порох в пороховницах",к тому же под ваш ПСКу можно и движечек по мощнее зарядить (СМД),который припасен на всяк случай!

Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186

Вот , вот на халяву плуг ПСК сразу станет правельным плугом lol А там гляди и трактор кто подарит laugh И бочку соляры в придачу. А что Росиия щедрая душа!! clap

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
дядя юра пишет:

Вот , вот на халяву плуг ПСК сразу станет правельным плугом lol А там гляди и трактор кто подарит laugh И бочку соляры в придачу. А что Росиия щедрая душа!! clap

Ну так кормит нас то! lol

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

один фермер с соседней деревни купил такой плуг я ездил смотреть его работу ибо хотел купить себе работа не понравилась пахал он кукурузу пску3--мтз-82 трактор постоянно тянуло в борозду и видел весной как он ползал с кпс4.2 забитым по уши моё мнение плуг должен плугом а не полу плоскорз да и цена 120т за эту цену можно взять три таких

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374
"дядя юра" пишет:

Вот , вот на халяву плуг ПСК сразу станет правельным плугом

Станет или нет - узнаем. А вот Тебе "дядя" халявы (как Ты выразился) не светит, видимо по этому и реагируешь болезненно. Ты не грусти дело не в деньгах, дело принципа.

19.08.2011 - 19:12
: 3225
"серж79" пишет:

моё мнение плуг должен плугом а не полу плоскорз да и цена 120т за эту цену можно взять три таких

Ваш плуг 4 по 30, к тому же польский, может лучше бы пахалось 3 по 35, качественнее?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Фермер с Кубани пишет:
"серж79" пишет:

моё мнение плуг должен плугом а не полу плоскорз да и цена 120т за эту цену можно взять три таких

Ваш плуг 4 по 30, к тому же польский, может лучше бы пахалось 3 по 35, качественнее?

я специально заузил ПЛН-4-35 на захват каждого корпуса ~28см. пашет получше чем с захватом корпуса на 35см,но его тяжелее настроит и корпуса должны быть в идеале и одинаковы. стоит чуть-чуть где подогнуть лемех как сразу это все видно по пахоте.
поляк тоже нормально,красиво пашет,но у него корпуса больше под песчаники расчитаны и т.д. но на рынке он хороший конкурент ПЛНу и берет его сладкой ценой!
на фото справо работал поляк/слева я своим самодельным:

: Краснодарский край, Славянский район
16.08.2013 - 11:19
: 4

Блин слежу за темой и в ужасе до чего же хохлы злые и не верующие face . Не поленился зарегистрироваться чтобы расказать свое мнение. Я сам у Алексея (Плуги ПСК) покупал себе ПСКу-5 на своего Т-150 (двиг ЯМЗ 236) так что знаю его лично. Честно говоря я тоже сомневался в правдивости его слов, но он сказал попробуй, не понравится вернешь. Ага фиг я его уже верну :super:. Я на своем старичке свободно пашу за 8 часов по 20 га. Своей земли у меня нет и я на своем "тэсике" работаю понайму. Народ в основном придирчивый но вопросов по качесву пахоты не возникает а плуг этот у меня окупился за месяц. Вот так то. Алексей, тебе привет! Держись не сдавайся хохлам. Плуг классный ya А пахота на фото так себе хоть слева хоть справа, видали и получше.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

На какой скорости тащиш ?

: Краснодарский край, Славянский район
16.08.2013 - 11:19
: 4
Джамал пишет:

На какой скорости тащиш ?

Почвы везде разные а так где то от 8 до 12 км/ч

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374
"Люблю Т-150" пишет:

в ужасе до чего же хохлы злые и не верующие

"Люблю Т-150" пишет:

Честно говоря я тоже сомневался в правдивости его слов,

УДИВИТЕЛЬНЫЙ человек! Сам не верил - а теперь в ужасе.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Люблю Т-150" пишет:

Блин слежу за темой и в ужасе до чего же хохлы злые и не верующие . Не поленился зарегистрироваться чтобы расказать свое мнение. Я сам у Алексея (Плуги ПСК) покупал себе ПСКу-5 на своего Т-150 (двиг ЯМЗ 236) так что знаю его лично. Честно говоря я тоже сомневался в правдивости его слов, но он сказал попробуй, не понравится вернешь. Ага фиг я его уже верну . Я на своем старичке свободно пашу за 8 часов по 20 га. Своей земли у меня нет и я на своем "тэсике" работаю понайму. Народ в основном придирчивый но вопросов по качесву пахоты не возникает а плуг этот у меня окупился за месяц. Вот так то. Алексей, тебе привет! Держись не сдавайся хохлам. Плуг классный

"что для русского хорошо,то для немца смерть!"

"Люблю Т-150" пишет:

А пахота на фото так себе хоть слева хоть справа, видали и получше.

не кто и не говорит что это предел возможности и качества. это просто сравнение на одном фоне и еще не известно как бы выглядела на этом же фоне пашнь ПСКу. так что извините,но по разному бывает.
и так,и так,и сяк:

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Плуги ПСК пишет:
Люблю Т-150 пишет:

Блин слежу за темой и в ужасе до чего же хохлы злые и не верующие face . Не поленился зарегистрироваться чтобы расказать свое мнение. Я сам у Алексея (Плуги ПСК) покупал себе ПСКу-5 на своего Т-150 (двиг ЯМЗ 236) так что знаю его лично. Честно говоря я тоже сомневался в правдивости его слов, но он сказал попробуй, не понравится вернешь. Ага фиг я его уже верну :super:. Я на своем старичке свободно пашу за 8 часов по 20 га. Своей земли у меня нет и я на своем "тэсике" работаю понайму. Народ в основном придирчивый но вопросов по качесву пахоты не возникает а плуг этот у меня окупился за месяц. Вот так то. Алексей, тебе привет! Держись не сдавайся хохлам. Плуг классный ya А пахота на фото так себе хоть слева хоть справа, видали и получше.

Спасибо Юра!

видите Алексей,а и пользу приносить могу! люди на форум региться стали!

19.08.2011 - 19:12
: 3225

Я одним КПС 4 культивируюю за день 30 га на скорости 12 км/ч, можно и больше!

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

_____Блин слежу за темой и в ужасе до чего же хохлы злые и не верующие
Може буть и так, но замітьте вас злі хохли до того кацапьйом не обзивали

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
"Плуги ПСК" пишет:

Да я в принципе не против. Вот только Руле надо надо коня сменить, а то он совсем решил сдаться, площадь сокращает.
Под его МТЗ-5 пока нет плуга ПСКу.

Готов принять плуг thank_you под т-150к

россия
: п.чертково ростовская обл
26.01.2012 - 20:57
: 68

Я соглашусь с Рулей. Что Россия отстала от Украины по части технологий, выхода продукции с одного га . Смею так утверждать потому, что живем на границе с самостийной Украиной. Граница у нас проходит как раз по осевой линии ул. Дружбы народов. И здесь же граница Воронежской обл. России так,что есть с чем сравнивать. Украина все таки ближе к Европе и последние десятилетия они туда стремятся. Ведь не секрет, что нулевая технология в Украине внедрена на большей площади, чем в России и наши спецы , фермеры едут в Украину за опытом. Что касается техники мне кажется ,то ихние Т-150 все у нас, а они работают на Джондирах, Ньюхолландах и вкаждом мало мальском районном центре есть сервисная служба. Встречаясь с украинцами и в разговорах о житье -бытье отмечают, что дороги в России все-таки лучше, а по технике и технологиям мы отстали лет так это на десять.

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
"Плуги ПСК" пишет:

Готов поменять железный плуг на бумажные купюры

Ну как ето провернуть у нас и какая цена вопроса

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Плуги ПСК пишет:
rulja пишет:

видите Алексей,а и пользу приносить могу! люди на форум региться стали!

Спасибо :thank_you:. Благодаря нашей "грызне" за несколько дней тему больше тысячи раз люди посмотрели. До чего же народ на скандалы жадный lol
Все, на этом "спасибы" закончились yes2 .

вы настоящий продавец,контролируете посещение (количество потенциальных покупателей).
Да,ближе к делу. Когда там мой плуг к границе подъедет? а то там кипишь сейчас,таможня обеих сторон соревнуются кто больше товара не пропустит!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
IVAN LIST пишет:
"Плуги ПСК" пишет:

Да я в принципе не против. Вот только Руле надо надо коня сменить, а то он совсем решил сдаться, площадь сокращает.
Под его МТЗ-5 пока нет плуга ПСКу.

Готов принять плуг thank_you под т-150к

Дружище,я тебе свой подарю при условии что подаришь еще кому нить при условии что тот тоже подарит и так до~
главное что бы наш общий друг подарил нам этот плуг на дружную Украинскую семью фермеров!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Плуги ПСК пишет:
rulja пишет:

главное что бы наш общий друг подарил нам этот плуг на дружную Украинскую семью фермеров!

Ну вот, наконец то я добился признания у дружных украинских фермеров laugh

вы не переживайте. Мы,Украинцы народ не жадный. мы покатаем ваш плуг до окончания гарантии на раму и вернем вам его обратно!

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Плуги ПСК пишет:
rulja пишет:

главное что бы наш общий друг подарил нам этот плуг на дружную Украинскую семью фермеров!

Ну вот, наконец то я добился признания у дружных украинских фермеров laugh

У многих фирм торгующих сельхозтехникой на Украине есть практика выдачи техники на попробовать...не понравилось-забирают,понравилось-покупают.И без каких либо обязательств...вот такие мы жадные. smile3

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031
"Плуги ПСК" пишет:

Так и у меня такая практика, только в России. Но тащить через таможню чтобы "попробовать" shok . То ли вы не знакомы с таможенными правилами, то ли действительно думаете что все так просто.

Так откройте представительство в Украине сделайте поставку плугов к нам. Вот мы тут проверим что да как, если понравится, то лично я бы купил (если цена будет не такая как мне озвучивали ранее).

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Плуги ПСК" пишет:

То ли вы не знакомы с таможенными правилами, то ли действительно думаете что все так просто.

Знакомы,но все решаемо!

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917

Нам можно и контробандой документы в поле ненужны super clap

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Плуги ПСК пишет:
IVAN LIST пишет:

Нам можно и контробандой документы в поле ненужны super clap

Ну тогда приезжайте к нам сразу на тракторе, зацепим и походу домой еще шабашки сбивать будете laugh

к вам это куда?

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917

thank_you

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374
"Плуги ПСК" пишет:

и как плоскореза-глубокорыхлителя. Показал себя плуг классно. И пашет ровненько и без отвалов загнали его на 40 см по давно не паханому полю - взрыхлил землю отлично.

И что удивительного. Суть Вашего плуга - плоскорез с отвалом. Я писал об этом выше. Только Вы как то внимания на это не обратили.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Плуги ПСК пишет:

Все, выпустили пар, затихли laugh . Сегодня проводили показ плуга ПСКу-3 как плуга и как плоскореза-глубокорыхлителя. Показал себя плуг классно. И пашет ровненько и без отвалов загнали его на 40 см по давно не паханому полю - взрыхлил землю отлично. И не выборочно взрыхлил как чизель, а на всю ширину. Жаль руки были грязные (снимал отвалы) и поэтому не сделал фоток. Кстати о фотках. Сейчас запустил сайт www.td-plugipsk.ru там будет вся информация о плугах, с новыми видео и фотками. Думаю многие себя там узнают hi .

Правила форума:
- Публикация ссылок на сайты аналогичной тематики, (с комментариями типа "помогите раскрутить мой форум", "вся подробная информация вот на этом сайте", "эй, ребята все к нам у нас там лучше", и тому подобное.запрещено hi

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Плуги ПСК" пишет:

Земля пересушенная жутко и тврдая.

Да-а-а,тяжелый случай!
agree на пересушенной земле не будет зеленой травки dont и налипшей земли на колесо (1:35 минута ролика)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hi


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах